Перейти к содержимому


Фотография

Создание персональных сайтов для вебкам-моделей

полезная статья

Сообщений в теме: 7

#1 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:48

Работая вебкам-моделью, вы наверняка хотя бы раз задумывались о том, как повысить свою популярность и привлечь в чат-комнату как можно больше посетителей, ведь ни для кого не секрет, что это позволит увеличить количество поклонников и, соответственно, ваш регулярный заработок. Самый простой способ рассказать о себе миру – сделать личный веб-сайт. «Как?» – спросите вы. Самостоятельно! Никогда ещё создание персонального сайта не было таким быстрым и лёгким! Ниже мы расскажем вам, как и с помощью каких сервисов и программ вы можете это сделать.

 

 

Создание персональных сайтов для вебкам-моделей

 

Если работа веб-моделью – это ваш основной источник дохода, то вы просто обязаны иметь свой сайт. Не будем тратить драгоценное время и сразу же перейдём к главному вопросу: КАК создать персональный сайт.

 

У личного сайта просто немерено преимуществ:

  1. Наличие собственного сайта повысит ваш авторитет в глазах клиентов и позволит вам произвести достойное впечатление.
  2. Вы будете получать больше естественного трафика Google.
  3. Поклонники смогут с лёгкостью находить вас через поисковые системы, что не только расширит базу ваших фанатов, но и увеличит ваш месячный доход.
  4. Личный сайт сделает вас более популярной в интернете. Благодаря информации на сайте ваши поклонники будут точно знать, где ещё вас можно найти и в каких категориях вы работаете.
  5. Персональный сайт сделает вас известной веб-моделью.
  6. Через него вы сможете продавать свои видеоклипы и фотографии 18+ и рекламировать такие услуги, как шоу по Skype, разговоры о сексе в чате и по телефону, а также партнёрскую программу вашего вебкам-сайта.
  7. Сайт сделает ваше имя брендом и позволит выделиться из массы других веб-моделей.
  8. Вебкам-ресурсы появляются и исчезают, а ваш сайт будет всегда доступен в Сети!

 

webcam_model_site.jpg

 

 

Создайте свой сайт!

 

Личные сайты вебкам-моделей имеют множество неоспоримых преимуществ. Пожалуй, это самый эффективный способ саморекламы и продвижения своего имени как бренда.

Существует два основных способа создать персональный сайт:

1) используя такие платформы, как Modelcentro, а также другие, предназначенные исключительно для вебкам-моделей;

2) используя WordPress.

Для начала рассмотрим платформы для веб-моделей.

 

Modelcentro

Modelcentro.jpg

 

Это бесплатный вариант создания сайта для вебкам-моделей. Modelcentro предлагает простую в использовании платформу, на которой вы сможете создать персональный платный сайт. Внося ежемесячную плату, пользователи получают доступ к эксклюзивному содержанию вашего сайта. Кроме загрузки контента 18+, вы можете вести прямые трансляции.

Личный сайт на этой платформе легко синхронизируется со Skyprivate, Streamate и VerifiedCalls, что позволяет совместить несколько услуг. Это отличный вариант для любой модели, серьёзно увлекающейся вебкамом. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о технических вопросах: Modelcentro возьмёт решение подобных проблем на себя.

 

 

Camazee

Camazee.jpg

 

Camazee – ещё одна прекрасная платформа для веб-моделей. Её главное преимущество – возможность вставить свою чат-комнату на сайт. Вы можете использовать специальный код, чтобы чат-комната появилась на вашем персональном сайте со всеми доступными функциями.

 

AdultMemberSites

AdultMemberSites.jpg

 

AdultMemberSites может похвастаться бóльшим количеством функций, чем Modelcentro, включая услуги по продаже видеоклипов и прямых трансляций. Сайт подходит для создания интернет-магазина веб-модели. Сервис прост в использовании: освоить весь функционал для дополнительного заработка сможет каждый!

 

xMember от Adent.io

Adent.jpg

 

Adent – замечательная компания, специализирующаяся на товарах категории 18+. xMember – предлагаемая Adent платформа для создания платных сайтов для взрослых. На ней доступно множество потрясающих функций. Служба поддержки работает как часы. Автор статьи лично знаком с основателем компании Adent.io, поэтому может ручаться за качество предоставляемых ею услуг.

 

CamModelStore

CamModelStore.jpg

 

Это веб-сайт, позволяющий создать интернет-магазин, в котором вы можете продавать всё что угодно, в том числе такие услуги, как шоу по Skype, секс по телефону, а также просто трусики и многое другое. Посвятите созданию сайта несколько минут и начинайте активно зарабатывать!

 

WordPress

WordPress.jpg

 

Теперь рассмотрим другой простой и эффективный способ создания персонального сайта – с помощью WordPress. На это потребуется больше времени, но позже вы сможете легко контролировать все процессы.

Создать сайт на платформе WordPress не составит никакого труда, если вы будете внимательно следовать советам, приведённым ниже.

 

 

Я не обладаю техническими знаниями. Смогу ли я создать свой веб-сайт?

 

Это самый популярный вопрос. И ответ на него прост. С развитием технологий и появлением микроблогов создание веб-сайтов значительно упростилось.

Вот всё, что вам потребуется:

- размещение веб-сайта с поддержкой контента 18+;

- домен с защитой личных данных WHOIS для обеспечения анонимности.

И всё! Таким образом, годовая оплата за содержание сайта обойдётся вам в $60. Всего $60, чтобы иметь возможность пользоваться всеми преимуществами личного сайта в течение целого года! Затем вы сможете продлить услуги.

 

 

Что нужно прежде всего при создании сайта вебкам-модели?

 

В первую очередь вам необходимо оплатить размещение веб-сайта, а домен вы получите бесплатно от хостинговой компании. GoDaddy Hosting – лучший вариант. Низкие цены и эффективность – вот её основные характеристики. Автор статьи горячо рекомендует этот хостинг после пяти лет работы в индустрии 18+ и массы проб и ошибок.

 

 

Как выбрать план размещения веб-сайта?

 

Размещение от GoDaddy с бесплатным доменом – лучший выбор для создания веб-сайта модели. Хотя вы можете рассмотреть и другие варианты (например, HostGator, SiteGround и пр.).

Вы увидите список доступных планов размещения. Мы рекомендуем выбрать основной эконом-план, так как это самый дешёвый вариант, включающий при этом все необходимые вам функции.

 

 

Сколько денег мне потребуется для создания своего сайта?

 

Приняв решение создать свой сайт, будьте готовы к следующим затратам:

  • веб-размещение – около $50 в год;

  • защита WHOIS – около $3–5;

  • готовый дизайн WordPress (если ваша версия не предлагает бесплатные варианты).

Таким образом, примерно за $60 вы создадите персональный сайт. С учётом того, что это оплата за год, предложение невероятно выгодное! Если вы не готовы потратить и столько, то выбирайте Modelcentro, где вы сможете сделать свой сайт совершенно бесплатно (взимается только процент от продаж на сайте).

 

 

Я выбираю WordPress. Что мне делать дальше?

 

На YouTube можно найти множество подробных видеоуроков о том, как создать свой сайт с помощью WordPress.

WordPress может похвастаться следующими преимуществами:

  • бесплатное использование, так как это открытый ресурс;

  • простота и удобство работы.

WordPress – очень популярная платформа для управления контентом в интернете, так как пользователям оперативно оказывается разносторонняя поддержка.

 

Источник: MakeMoneyAdultContent.



#2 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:44

а вопрос безопасности и законности таких сайтов? можно ли как-то блокировать доступ своей стране и защитить свои данные от органов?)) я бы уже давно сделала, но не могу найти ответы на эти вопросы))



#3 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:00

а вопрос безопасности и законности таких сайтов? можно ли как-то блокировать доступ своей стране и защитить свои данные от органов?)) я бы уже давно сделала, но не могу найти ответы на эти вопросы))

Вообще, создавая свой сайт и имея доступ к коду, всегда можно ограничить его показ в любой из стран. Конкретно про эти сервисы мне сейчас трудно сказать, нужно изучать их, либо обратиться в поддержку и спросить. С органами сложнее



#4 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:24

а вопрос безопасности и законности таких сайтов? можно ли как-то блокировать доступ своей стране и защитить свои данные от органов?)) я бы уже давно сделала, но не могу найти ответы на эти вопросы))

 

Sophie_05, Вы же не думаете, что заблокировав доступ к своей стране, вы защитили себя на 100%? Есть очень много программ, которые позволяют обходить эти ограничения. У меня есть знакомый, который при помощи очень удобной бесплатной проги меняет свой IP на IP любой страны/города и просматривает знакомых. И на меня так напоролся...


Сообщение отредактировал tina1: 15 Февраль 2017 - 13:35


#5 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 00:20

 

а вопрос безопасности и законности таких сайтов? можно ли как-то блокировать доступ своей стране и защитить свои данные от органов?)) я бы уже давно сделала, но не могу найти ответы на эти вопросы))

 

Sophie_05, Вы же не думаете, что заблокировав доступ к своей стране, вы защитили себя на 100%? Есть очень много программ, которые позволяют обходить эти ограничения. У меня есть знакомый, который при помощи очень удобной бесплатной проги меняет свой IP на IP любой страны/города и просматривает знакомых. И на меня так напоролся...

 

надеюсь вам он не навредил



#6 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 11:26

  • Наличие собственного сайта повысит ваш авторитет в глазах клиентов и позволит вам произвести достойное впечатление.
  • Вы будете получать больше естественного трафика Google.
  • Поклонники смогут с лёгкостью находить вас через поисковые системы, что не только расширит базу ваших фанатов, но и увеличит ваш месячный доход.
  • Личный сайт сделает вас более популярной в интернете. Благодаря информации на сайте ваши поклонники будут точно знать, где ещё вас можно найти и в каких категориях вы работаете.
  • Персональный сайт сделает вас известной веб-моделью.
  • Через него вы сможете продавать свои видеоклипы и фотографии 18+ и рекламировать такие услуги, как шоу по Skype, разговоры о сексе в чате и по телефону, а также партнёрскую программу вашего вебкам-сайта.
  • Сайт сделает ваше имя брендом и позволит выделиться из массы других веб-моделей.
  • Вебкам-ресурсы появляются и исчезают, а ваш сайт будет всегда доступен в Сети!

Имхо бредятина полная, сами смотрите-

1 мне, как мемберу, какое дело до того есть у модели сайт или нет если я с ней в чате общаюсь...это в 90х при видя на визитке адрес сайта говорили- ооо у тебя есть свой сайт...
2 это с какого перепуга гугл просто так даст трафик, раскрутиться и получать трафик сайту в разы труднее, дольше и затратней чем модели на вебкаме выйти в топ
3 чтобы поклонники могли вас найти они как минимум должны забить в поисковик ваш ник- соответственно как минимум они должны знать вас, при этом поисковик в выдаче выплюнет не сайт модели, а ее страницу на вебкам сервисах
4 где еще вас найти для чего....? чтобы увидеть тоже самое шоу но с параллельной вебки?
5 ...ноукоментс
6 фото-видео материалы на вебкамах с их тысячами посетителей не особо-то продаются, с какого рожна их будут покупать на сайте модели который вообще, в понимании посетителя, может оказаться пустышкой
7,8 свое имя брендом может сделать сама модель, а ни какой-то там сомнительный личный сайт + его надо постоянно поддерживать, чтобы он не сдох, а это время и средства и, как показывает практика, обычно не малые для достижения хоть какого-то результата

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#7 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 02:49

 

 

  • Наличие собственного сайта повысит ваш авторитет в глазах клиентов и позволит вам произвести достойное впечатление.
  • Вы будете получать больше естественного трафика Google.
  • Поклонники смогут с лёгкостью находить вас через поисковые системы, что не только расширит базу ваших фанатов, но и увеличит ваш месячный доход.
  • Личный сайт сделает вас более популярной в интернете. Благодаря информации на сайте ваши поклонники будут точно знать, где ещё вас можно найти и в каких категориях вы работаете.
  • Персональный сайт сделает вас известной веб-моделью.
  • Через него вы сможете продавать свои видеоклипы и фотографии 18+ и рекламировать такие услуги, как шоу по Skype, разговоры о сексе в чате и по телефону, а также партнёрскую программу вашего вебкам-сайта.
  • Сайт сделает ваше имя брендом и позволит выделиться из массы других веб-моделей.
  • Вебкам-ресурсы появляются и исчезают, а ваш сайт будет всегда доступен в Сети!

 

Имхо бредятина полная, сами смотрите-

1 мне, как мемберу, какое дело до того есть у модели сайт или нет если я с ней в чате общаюсь...это в 90х при видя на визитке адрес сайта говорили- ооо у тебя есть свой сайт...
2 это с какого перепуга гугл просто так даст трафик, раскрутиться и получать трафик сайту в разы труднее, дольше и затратней чем модели на вебкаме выйти в топ
3 чтобы поклонники могли вас найти они как минимум должны забить в поисковик ваш ник- соответственно как минимум они должны знать вас, при этом поисковик в выдаче выплюнет не сайт модели, а ее страницу на вебкам сервисах
4 где еще вас найти для чего....? чтобы увидеть тоже самое шоу но с параллельной вебки?
5 ...ноукоментс
6 фото-видео материалы на вебкамах с их тысячами посетителей не особо-то продаются, с какого рожна их будут покупать на сайте модели который вообще, в понимании посетителя, может оказаться пустышкой
7,8 свое имя брендом может сделать сама модель, а ни какой-то там сомнительный личный сайт + его надо постоянно поддерживать, чтобы он не сдох, а это время и средства и, как показывает практика, обычно не малые для достижения хоть какого-то результата

 

А ты не этим занимаешься? Мне кажется, только дура последняя согласится на твои красочные предложения. Обещаешь траф, в итоге девчонок блокируют. Думаешь, самый умный? В связи с новыми правилами, думаю, скоро загнешься.



#8 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:18

 мне однажды приходилось пытаться раскрутить сайт, не для работы моделью, а другой тематики: адский труд или очень много денег надо, модели проще работать в уже готовом раскрученном ресурсе





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей