Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#201 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:58

Плюсы дома:
- все деньги твои
- все условия твои
- всё зависит от тебя

Плюсы студии: 
- можно быть тупой
- можно не заморачиваться с выводом денег

О чём вы вообще говорите, если девочки, которые приходят в вебкам-студии, не всегда вообще в курсе, что это за работа и куда они пришли! Многие настолько тупы, что не в состоянии гугл открыть, ввести туда интересующий вопрос, фильтрануть сайты вебкам-студий со сладкими статьями, найти среди них форум (на первой же странице!) или блог Мэгги, и почитать всё, что нужно. 
А студии не заинтересованы, чтобы девочки вообще что-либо знали. На более рас*издяйских ещё как-то учат, мол, тут снепшоты сделать можно, здесь фото грузить, тут комп настраивать, чтоб админ от чашки чая не отрывался, а на более качественных модели делают съёмку и грузят её через админов, чтоб она и думать не могла сама что-то проверить и поменять, достаточно того, что в статсы заходит посчитаться (а некоторые и зарплату на веру получают, без счёта!). 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#202 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:53

выходит женщине с интеелктом лучше и проще открывать студию дома и не зависеть ни от кого?)



#203 студия vs дом Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 03:31

выходит женщине с интеелктом лучше и проще открывать студию дома и не зависеть ни от кого?)

 

проще? ага, конечно проще. это все нервотрепка и не факт что будет идти,  как надо. 

владельцы студии как раз такие зависимы- от государства, и от своих работниц. 



#204 студия vs дом Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:17

Там помимо интеллекта надо еще пару миллионов иметь. Чтобы это сразу была нормальная студия, нормальные работники, техника и т.п. Пока окупится - сама на вебке надрочишь большеbiggrin.png



#205 студия vs дом Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:27

Там помимо интеллекта надо еще пару миллионов иметь. Чтобы это сразу была нормальная студия, нормальные работники, техника и т.п. Пока окупится - сама на вебке надрочишь большеbiggrin.png

 

Должны быть и деньги, связи, с ментами договоренка, отсутствие боязни за свою репутацию, готовность к нервотрепке. Я знаю некоторых владельцев студии, у них постоянное напряжение, связанное с их деятельностью, боязни, раздражение, проблемы со здоровьем на нервной почве..студию открывать-это единицам стоит. Зачем тебе много денег, когда из-за этого ты все время напряжен и раздражен? ) 



#206 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:18

выходит женщине с интеелктом лучше и проще открывать студию дома и не зависеть ни от кого?)

Если мозгов хоть чуть-чуть есть - лучше дома. Ну, это если речь про "стримить самой", если речь именно о полноценной студии - то читайте пару комментаторов выше.


Сообщение отредактировал Verushka: 15 Октябрь 2017 - 14:19

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#207 студия vs дом Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:51

я лично за студию так как студиия больше знает о это работе и помогает тебе......да они ты им даешь процент ну как по мне это того стоит



#208 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:42

я лично за студию так как студиия больше знает о это работе и помогает тебе......да они ты им даешь процент ну как по мне это того стоит

Помогать помогает, но, например, камеру себе не сменишь, ремонт, если что-то не нравится, не сделать, перестановку тоже делать проблематично, плюс, при попытке уйти могут быть проблемы. На некоторых студиях девочку за 800 долларов общака в неделю оунеры шантажируют сливом видосов родне.
Комментировать это не буду, поскольку тут всё индивидуально. Мне со студиями, в целом, везло. Но парочке моих знакомых - нет.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#209 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:55

а как они могут слить инфу родне, какие контакты они хотели для этого?



#210 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:19

ну вы такие вопросы детские задаете) реальная страничка вк, в друзьях оунер и мама)))



#211 студия vs дом Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:51

а как они могут слить инфу родне, какие контакты они хотели для этого?

Доки для реги по вашему недостаточная инфа?Вк элементарно, плюс проги на студиях которые фиксят любое действие на компе(это если вопросы о не настоящем имени в соц.сетях) -это только минимум проблемов при нечестном оунере.

#212 студия vs дом Step To Dream

Step To Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:12

мое мнение, что лучше всего работать на онлайн студии у себя дома))



#213 студия vs дом Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 03:00

мое мнение, что лучше всего работать на онлайн студии у себя дома))

Чем лучше онлайн студия? На реальной студии дают оборудование, апартаменты, наглядно все обьясняют, можно у реальных девочек опыт получить и уйти домой. Что дает виртуальная? Открывает анкеты и берет процент? Ну знаете.. такая себе помощь
Я только два раза обращалась к виртуальным студиям. 1-открыть сайт, который только со студиями работает, 2-обнал на сайтах которые только перевод или чек отправляют. И то села, разобралась и все сделала сама

Сообщение отредактировал Kseniya89: 31 Октябрь 2017 - 03:03


#214 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:55

ходить куда-то в небольшом городе, общаться с реальными людьми и сидеть в такой студии - это 100% шанс спалиться тем, кто не хочет быть узнанным



#215 студия vs дом Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:46

Онлайн студия тоже доки может слить или использовать против тебя)))

#216 студия vs дом Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 05:24

 

мое мнение, что лучше всего работать на онлайн студии у себя дома))

Чем лучше онлайн студия? На реальной студии дают оборудование, апартаменты, наглядно все обьясняют, можно у реальных девочек опыт получить и уйти домой. Что дает виртуальная? Открывает анкеты и берет процент? Ну знаете.. такая себе помощь
Я только два раза обращалась к виртуальным студиям. 1-открыть сайт, который только со студиями работает, 2-обнал на сайтах которые только перевод или чек отправляют. И то села, разобралась и все сделала сама

 

Согласна полностью. От виртуальной студии толку как от козла молока. Разве что регистрация на сайтах которые только со студиями. А так везде можно самой зарегатся и разобраться тоже. Вообще не понимаю людей которые говорят что лучше, заработала ты к примеру 500 , студия берет 20%. Не жалко то своих кровных 100 баксов отдавать..



#217 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:58

Слушайте, девочки, я понимаю, про Флирт ходят слухи, что там всё через некоего Диму регается, и только под студийный аккаунт, но не проще ли в подобных случаях просто делать свой студийный аккаунт и модельный под ним? 
Кстати, про Флирт - по деньгам кому-то с ним очень везёт, но хуже интерфейса я ещё не видела, в сравнении с ним даже Нидлив 10-го года - няшечка. Почему так?(((


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#218 студия vs дом katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 14:50

так студии  через него же вроде работают



#219 студия vs дом Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:42

Да, любая сольная рега на флирте уходит под регионального представителя. Но по деньгам все так же, просто типа русский сапорт - удобно, в принципе.



#220 студия vs дом Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:47

Но лично я флирт как-то не очень.  Не люблю фришные сайты, с приватами там не то, чтоб туго, но они балованые все же сильно за бусты и всякие глупые голосовалки. На мейте-жасе больше получается при меньших усилиях.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей