Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#221 студия vs дом sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:33

Думаю, что зависит от личности: одним нравится работать дома и ни от кого не зависеть, другие не заморачиваются и выбирают студию.



#222 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:57

дело не в заморочках, если до студии добираться очень долго и дорого ие сть риск спалиться, а надо сохранить инкогнито, поневоле будете работать дома, а разобраться со всеми тонкостями организации не так сложно, как кажется



#223 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:03

Перенос некоторых оффтопов из темы про легальность вывода средств в более подходящие темы.

Могу судить только по себе, но после перехода от студийной работы к индивидуальным аккаунтам я:
- стала работать больше смен в неделю
- не делаю длительных перерывов во время работы, поскольку общаться дома не с кем и прокуривать кухню тоже
- перестала париться по поводу того, сколько заработаю
- увеличила заработок (на студии делала примерно одну и ту же сумму ежемесячно, а дома заработок у меня пока имеет тенденцию медленно расти, к примеру, за октябрь я сделала уже намного больше, чем раньше).
- разобралась с несколькими нюансами работы, о которых до этого мне не приходилось думать
- повысила самооценку
- ощутила счастье и душевный покой

Мне кажется, когда любишь свою работу и фанов, у тебя комфортное рабочее место, достойная техника и негативные факторы сведены к минимуму - проблем с дисциплиной не возникает, как и психологического потолка, ты просто движешься навстречу миру, а мир даёт тебе в ответ позитив и деньги.  
А когда работала на студии, завидовала и негативила практически постоянно.

То, что заработки моделей в США сопоставимы с зарплатами врачей и полиции - по-прежнему спорный вопрос. Вольная цитата поста в твиттере СнагглПанк (МФК): "Любая модель достойна уважения вне зависимости от её заработков". 

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#224 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:05

дело не в заморочках, если до студии добираться очень долго и дорого ие сть риск спалиться, а надо сохранить инкогнито, поневоле будете работать дома, а разобраться со всеми тонкостями организации не так сложно, как кажется

В Питере и МСК этот вопрос стоит особенно остро из-за нерестилища туристов и предстоящих в 2018-м футбольных мероприятий.
Интересно, как студийные будут до работы добираться?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#225 студия vs дом Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:49

Девочки а что можете сказать по трафику на  реальной студии? на самом ли деле студия добавляет трафик?


Сообщение отредактировал Wonderful: 14 Ноябрь 2017 - 09:05


#226 студия vs дом Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:03

Девочки а что можете сказать по трафику на  реальной студии? на самом ли деле студия добавляет трафик?

Есть студии, у которых контракты с сайтами. Их моделей изначально помещают выше, чем обычных новеньких. А там уже все от модели зависит.
Но это не русские студии)))) А то они тоже любят присочинить, что и народу больше, и % выплат через студию выше, и не регают сайты напрямую.



#227 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:44

 


То, что заработки моделей в США сопоставимы с зарплатами врачей и полиции - по-прежнему спорный вопрос. 
 

 

для меня это не спорный вопрос, благо в гугле не забанена. напротив, мне очевидно - не сравнимы)))

Согласно последнему официальному отчету (bls.gov/oes/current/oes_nat.htm) Бюро переписи населения США, самой завидной является зарплата врачей в США. Больше всех получает анестезиолог — он ежегодно зарабатывает $246320. За ним расположились хирурги ($240440), акушеры-гинекологи ($214750), терапевты ($190530), психиатры ($182700) и другие.

 

у полицейских поменьше будет, гугл говорит, 40тыс долларов в год. но 80% моделей не делают столько, так что


Сообщение отредактировал Marka: 14 Ноябрь 2017 - 16:02


#228 студия vs дом Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:49

 

Девочки а что можете сказать по трафику на  реальной студии? на самом ли деле студия добавляет трафик?

Есть студии, у которых контракты с сайтами. Их моделей изначально помещают выше, чем обычных новеньких. А там уже все от модели зависит.
Но это не русские студии)))) А то они тоже любят присочинить, что и народу больше, и % выплат через студию выше, и не регают сайты напрямую.

 

Когда студию искала,связывалась с одними такими у которых был "эксклюзивный" контракт с LiveJasmin,единственный в Росиии,как они говорили,но там вообще очень мутная студия и в принципе не понятно вебкам ли это студия в принципе была...



#229 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:43

В сша просто стыдоба работать на веб имхо

#230 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:40

Оффтоп:
Это зарплаты до taxes, а taxes там жопные.


Сообщение отредактировал Verushka: 14 Ноябрь 2017 - 18:40

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#231 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:44

Припоминаю минимум одну питерскую студию, у которой эксклюзивный контракт с одним из сайтов. Но это инфа такая... тётка тётке сказала, что у кого-то контракт с Флиртом. 

Студии очень часто врут, в основном про заработки, траффик, условия, конфиденциальность. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#232 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:35

в чем проблема написать по русски слово "налог"?)  модели из сша, кстати, налоги тоже платят. 

а, кажется знаю о какой ты) контракт у них явно не только с флиртом, раз такое место себе отхапали



#233 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:30

Да там тёмная история, если честно. 
Раньше вебкам-студии с Именем вызывали у меня трепет и желание туда переехать. 
Теперь понаслушалась сплетен из первых, вторых и третьих уст - кроме пассивного любопытства "а так ли оно на самом деле?" ничего уже не приходит на ум.

Оффтоп: taxes звучит как-то больше и неотвратимее. Видимо, переобщалась с американцами)
Суть в том, что налоги платят и те, и другие, но родной английский делает их более привлекательными для мемберов, плюс, некоторые сайты дают american citizen приоритет в хост-листе. Так что ЗП может быть как такой же, так и выше - и это при менее ответственной и напряжённой работе.


Сообщение отредактировал Verushka: 15 Ноябрь 2017 - 01:32

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#234 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:54

в конкретно эту вряд ли стоит)))))

 

 

тем не менее, вебкам был и остается маргинальной работой, и "обычная девушка" скорее выберет для себя колледж и карьеру, чем проведение лучших лет жизни за общеним с дрочерами. а у снг нет никакой уверенности в завтрашнем дне и стабильной перспективы учеба - работа - свой домик и 2 машины на семью, вот и приходится пускаться в авантюры =D



#235 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:56

да, выберет учебу, но если после учебы работы нет, а идти торговать в магазин или на рынок не сильно тянет - задумается и о таком заработке



#236 студия vs дом Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:23

 

Лично я дома работаю с 2009 года, до этого работала на студии. Знаю плюсы и минусы и того и другого варианта smile.png

 

Хельга вот у вас большой опыт, а можете написать плюсы и минусы работы на студии и дома.



#237 студия vs дом Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:25

 

Перенос некоторых оффтопов из темы про легальность вывода средств в более подходящие темы.

Могу судить только по себе, но после перехода от студийной работы к индивидуальным аккаунтам я:

 

 

 вы аккаунты новые создавали после перехода от студии на дом?



#238 студия vs дом helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 19:54

Хельга вот у вас большой опыт, а можете написать плюсы и минусы работы на студии и дома.

 

 

Так вроде и без меня писали, плюсы в дисциплине и отсутствии необходимости покупать оборудование + моменты с обучением, минусы - график, %,  неадекватные овнеры, менты и т д 



#239 студия vs дом xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:49

Главный минус что студия по крайней мере в Украине может не заплатить деньги так как бизнес незаконный.Эта незабываемая атмосфера когда все ждут зарплату,а админ может даже не заявиться в студию и отключить телефон ни с чем не сравнится,дома отработал и ждешь деньги напрямую от сайта,а не вымаливаешь свою зарплату с которой вообще могут дать просто стольник,а остальное в следующий период котором говорится то же самое и дается столько же.



#240 студия vs дом SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:09

В России существует только одна сертифицированная студия от Live Jasmin

При желании все их студии можно посмотреть в разделе сайта 

Эта студия находится в питере и она работает исключительно с жасом раньше она брала все категории а теперь только с  ХФ

Все остальные студии  кто говорит о своей исключительности в сотрудничестве с этим сайтом - г на палочке 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей