Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#241 студия vs дом Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:44

В России существует только одна сертифицированная студия от Live Jasmin

При желании все их студии можно посмотреть в разделе сайта 

 

  а не подскажите где в разделе сайта прописаны студии? посмотрела - не нашла



#242 студия vs дом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:22

В России существует только одна сертифицированная студия от Live Jasmin

При желании все их студии можно посмотреть в разделе сайта 

Эта студия находится в питере и она работает исключительно с жасом раньше она брала все категории а теперь только с  ХФ

Все остальные студии  кто говорит о своей исключительности в сотрудничестве с этим сайтом - г на палочке 

Тоже интересно.Никогда о таком не слышала.Где посмотреть ?



#243 студия vs дом katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 13:30

вроде оно modelcenter.jasmin.com/ru/certified-studios



#244 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:18

Что-то не густо у жасмина студий по миру, что ж так?

#245 студия vs дом SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:09

Что-то не густо у жасмина студий по миру, что ж так?

Что за бред у них нет своих студий)  Это студии которые работают только с ними а не у них в собственности))



#246 студия vs дом Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:58

Впервые слышу о студиях от жасмина.жасмину я думаю хватает денег и моделей что б не заморачиваться открыванием студии.



#247 студия vs дом helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:00

Впервые слышу о студиях от жасмина.жасмину я думаю хватает денег и моделей что б не заморачиваться открыванием студии.

КРУПНЕЕЕЕЕЕЕ БУКВЫЫЫЫ!!!!! ЕЩЕ КРУПНЕЕЕЕЕЕ!!!!! devil_2.gif

Если Вы впервые слышите, то это не значит, что таких студий не существует. И их не жасмин открывает, а другие люди, которые имеют определенные льготные условия для сотрудничества с жасом.



#248 студия vs дом Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:02

 

 

 

Если Вы впервые слышите, то это не значит, что таких студий не существует. И их не жасмин открывает, а другие люди, которые имеют определенные льготные условия для сотрудничества с жасом.

 

интересно у streamate есть такие студии?



#249 студия vs дом helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:13

Я думаю есть. В Румынии так 100%



#250 студия vs дом Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:29

Я думаю есть. В Румынии так 100%

 a  streamate limited  студия,  которая у вас в подписи? обычная студия или у них возможно какое-то дополнительное продвижение профилей?


Сообщение отредактировал Wonderful: 27 Ноябрь 2017 - 12:34


#251 студия vs дом helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:36

 a  streamate limited  студия,  которая у вас в подписи? обычная студия или у них возможно какое-то дополнительное продвижение профилей?

 

 

 

Вы с ними свяжитесь, они подробнее расскажут что у них есть)



#252 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:26

так там нужен базовый английский, а что делать тому, у кого с языками вообще плохо?



#253 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:49

так там нужен базовый английский, а что делать тому, у кого с языками вообще плохо?

Выучить. Английский - лёгкий язык. Минимальный английский можно за несколько месяцев вытянуть. Ну, а если совсем плохо, то тут уж ничего не поделаешь: значит - надо искать другие варианты.



#254 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:26

Кстати разговорный английский это очень хорошее подспорье для увеличения заработков, тогда и англоговорящие мемберы охотнее идут в приват.

#255 студия vs дом soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:33

ИМХО, всегда можно рассчитать нужна вам студия или нет. Взять стоимость съема рабочего места/квартиры/да хоть комнаты в отеле + стоимость хорошего интернета, с оговоркой что он вам нужен только для работы+стоимость оператора если нужен+ стоимость рабочего пк или ноутбука если дома у вас такового нет(взять за стоимость месяц оплаты в кредит или рассрочку например)+ стоимость фотосессий каждый месяц(хотя на некоторых студиях делают раз в квартал, а то и реже) + стоимость оформления страницы+консультации/полноценное обучение какой-нибудь опытной моделью на форуме(видела такую тему где-то здесь)опять же если вам это нужно. И сравнить эту цифру с тем что возьмет с вас студия(могу в икселе быстренько набросать график оплаты студии если кому нужно, да вы и сами наверняка можете).


Сообщение отредактировал soficharming: 03 Декабрь 2017 - 15:34


#256 студия vs дом JuliaRos

JuliaRos

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 08:39

Я, думаю, что в любом случае надо работать самой. Во-первых, если с одним сайтом разберешься, то разберешься со всеми. Ничего там страшного нет, всегда можно спросить на форуме бывалых. Я, например, многим подсказывала. Во-вторых, как минимум английский через пару месяцев становится довольно приличным (самообразование). Ну и не мало важно, денег остается больше. Со временем понимаешь, что надо из оборудования.



#257 студия vs дом KisXMeow

KisXMeow

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:03

Я работала на 4 студиях, из них настоящей студией имела право называться только одна - там действительно помогали, учили новому, хотя я пришла с опытом) на остальных админы тупо спали во время смен или сидели на спидах и на отходняках злые штрафовали бедных моделей ни за что. Моя первая студия - вообще жесть, штраф ловила даже за немытую кружку, которую оставила не я! Я вообще во время смены не выходила... за кириллицу в чате, за русскую музыку. Накраситься, настроить свет и открыть все 8 сайтов давали 15 минут, иначе - штраф. Админы злые следили за каждым движением. (Привет, Glamour на Адмиралтейской!)
Дома конечно в этом плане легче - садишься работать с настроением, под любимую музыку, документы свои никому не палишь, кроме сайтов - это огромный плюс, компромата у админов на тебя нет, деньги приходят напрямую, честно говоря это для меня очень приятные хлопоты - снимать в баксах (снимаю в банкоматах Юникредит банка), идти в любимый обменник, закидывать на карту Сбера и сразу по магазинам радовать себя)) со студии если решишь уволиться - никто не гарантирует, что последнюю зп тебе отдадут, ты ведь не можешь подать на них в суд за это) не раз были случаи, когда кто-то сливал в сеть данные моделей, на студии прям объявление висело: «у нас работает крыса, осторожно с соцсетями». Большинство девочек узнают о вебкаме от подруг, так вот мой совет - начинать работать на себя, но под руководством подруги. Камера на авито ~4 тыщи, 2 лампы ~700 р, и ноутбук есть почти у каждого - освой 1-2 сайта, закажи свою карту, она идёт ~месяц, за это время расходы как минимум отработаешь и поймёшь, нужно ли тебе дальше этим заниматься. Студия - конечно, хорошо и удобно, но рисков больше!

#258 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:54

дома может быть проблема с которой недавно столкнулась: входящая скорость инета вроде нормальная и мне все хорошо видно, а выходящей не зватает и мое изображение иногда тормозит и зависает, провайдер не предупредил, когда плату поднял, что скорость вдвое убавил, вроде доплатила и добавили, но все равно маловато, а другого провайдера в городке нет и не знаю, как с этим бороться:(



#259 студия vs дом Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:51

Я предпочитаю дома. И-то мне интересно узнать как вы работаете если к примеру помимо вас ещё кто-то есть дома? Ведь отдельная комната со шпингалетом-то есть, но может быть слышно всё равно....


devil_2.gif


#260 студия vs дом annarabotova

annarabotova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:08

Студия, она учит дисциплины! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей