Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#321 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 10:32

Я за студию
Тут для меня очень психологический фактор играет
На студии всегда моральная поддержка, помощь в настройке, над мемеами поржать можно, мотивация правила и так далее
Если все время дома работать можна и с ума сойти
Человеку нужен человек
Если серьезно относиться к работе и пятидневку минимум делать то мозги кипеть дома начинают

п.с. работала долго дома и перешла на студию пару месяцев назад
процент меньше но зарабатываю больше :)


Сообщение отредактировал ti37: 13 Март 2018 - 10:33


#322 студия vs дом Yonoqu

Yonoqu

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 17:23

Если есть организованность, то можно и дома. Но зачастую все заканчивается: ой сегодня гости, голова болит, спать хочу, сяду позже..... В результате времени за работой проводится всего ничего, доходы соответствующие, а ощущения, что только и делаешь, что работаешь, а толку никакого. Про технические сложности тоже отдельный разговор.

 

Короче говоря работа дома - для редких моделей.



#323 студия vs дом Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 23:18

Доброго времени суток!Девчонки, не важно студия или дом. Я , вот, начала от себя дома и как по перло...) Одно кумарило с выводом денег, нашла онлайн студию. Заработок не упал, хотя отдаю свои 15% за срочное 25%. А хожу с 9:00 до 18:00, как на работу. Все зависит от человека, от стержня...

#324 студия vs дом Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 15:53

Хорошо, когда родные не мешают и понимают, что не можно отвлекать по пустякам, а, если постоянно дергают и не дают сосредоточиться, то какая это работа...



#325 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 17:55

тогда надо квартиру снимать, потому что дома в семье нереально работать - никто ничего понимать не хочет, только достают



#326 студия vs дом LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:37

Да, как вариант снимать квартиру отдельно, чтоб была смена обстановки и никто не мешал



#327 студия vs дом Meisy

Meisy

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:27

всем привет. такой вопрос появился новый паспорт рф и заграник. можно ли на них зарегаться заново на сайтах? хочу уйти из студии. работаю год с лишним. ноооооо на собрании всех запугали что даже с новыми паспортами они нас заблочат везде. может ли это быть? зарегана на жасе стриме мафр и икслав. хочу работать там же снова. спасибо за внимание



#328 студия vs дом Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 00:41

Однозначно- дома!!! Не понимаю- зачем с кем-то делиться, и тем более давать им свои данные..



#329 студия vs дом Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 07:08

Ну хорошо, что Вы имеете опыт работы без студии, а новичкам нужно с чего то начинать, я выбираю студию, так на много  проще.



#330 студия vs дом Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 09:55

Если девушка из Украины, я бы не советовала студию,ты даешь свои паспортные данные они остаются у администраторов,( мою знакомую так сдали правоохранительным органам, когда она ушла из студии)...администраторы меняются, это обычные наемные люди, поэтому рискованно.
В России попроще...мне кажется начать можно со студии потом вложиться и перейти на дом, но многие модели остаются не хотят парится с оборудованием и регистрациями.



#331 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 12:54

Если девушка из Украины, я бы не советовала студию,ты даешь свои паспортные данные они остаются у администраторов,( мою знакомую так сдали правоохранительным органам, когда она ушла из студии)...администраторы меняются, это обычные наемные люди, поэтому рискованно.
В России попроще...мне кажется начать можно со студии потом вложиться и перейти на дом, но многие модели остаются не хотят парится с оборудованием и регистрациями.

Скорее лениться разобраться как эта система работает и полностью нести ответственность самостоятельно. Надо всем управлять самой и во всем разбираться, вдумываться, многим это не посиле, потому что привыкли чтобы за них кто-то думал и решал.

#332 студия vs дом Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 13:31

 

Если девушка из Украины, я бы не советовала студию,ты даешь свои паспортные данные они остаются у администраторов,( мою знакомую так сдали правоохранительным органам, когда она ушла из студии)...администраторы меняются, это обычные наемные люди, поэтому рискованно.
В России попроще...мне кажется начать можно со студии потом вложиться и перейти на дом, но многие модели остаются не хотят парится с оборудованием и регистрациями.

Скорее лениться разобраться как эта система работает и полностью нести ответственность самостоятельно. Надо всем управлять самой и во всем разбираться, вдумываться, многим это не посиле, потому что привыкли чтобы за них кто-то думал и решал.

 

Вы правы...на моей памяти был случай, когда я еще работала на студии, к нам пришла новая девушка и она до этого работала на студии потом дома, находясь дома она не могла заставить себя работать систематически и нашла другую студию, но это конечно в первую очередь инфантильность.



#333 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 15:36

Так оно и есть, чтобы работать самой на дому надо повзрослеть и взять на себя ответственность за свою работу, тогда и без студии можно дома работать, не полениться разобраться со всем и регулярно не отлынивая выходить в эфир.

#334 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:23

а еще надо очень много навыков работы в инете, которым не всем охота или получается учится, и потом на учебу надо время(



#335 студия vs дом XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:41

для начинающих лучше идти в студию, там всему научат и все покажут :)



#336 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 00:23

а еще надо очень много навыков работы в инете, которым не всем охота или получается учится, и потом на учебу надо время(


Не хочешь сам тратить время на самообучение и образование, тогда плати деньги дяде, который тебя научит, как работать.

#337 студия vs дом 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:28

Для старта студия-самое подходящее начало,обучат,помогут,покажут. Так и быстрее втянуться в рабочий процесс,особенно,если совмещаете с учебой или другой работой=)



#338 студия vs дом XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 22:01

для начала лучше идти в студию, там всему научат и все расскажут. многие потом и не хотят оттуда уходить, так как это удобно )



#339 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 10:48

Для старта студия-самое подходящее начало,обучат,помогут,покажут. Так и быстрее втянуться в рабочий процесс,особенно,если совмещаете с учебой или другой работой=)


Не реально работу в студии совмещать в работой или учебой, нафиг студии вкладывать время в модель, которая вместо 10 рабочих часов в день, работает только 3-4, мало кто на такие уступки пойдёт. Студия заинтересована в рабочих лошадках которые как можно больше времени проводят на рабочем месте.

#340 студия vs дом AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:25

Никогда не думала, что скажу это, но мне больше стала по душе студия





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей