Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#341 студия vs дом Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:03

В связи с блокировками ?

#342 студия vs дом NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:39

Тоже сейчас думаю что Студия лучше в связи с этими траблами и выплатами(((( плюс дома ребёнок и она уже требует кучу внимания(( на студии отдавать % надо, но даже отдав процент зарплата намного выше, чем дома под себя. Хотя я уже около 7 лет работаю, но вод дома то это болит, то там, то покушать и работу откладываю на потом

#343 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:44

Студия хорошо, но для меня как из под палки получается, я люблю свободу, когда хочу тогда и работаю, а в студии жёсткий график, который попробуй нарушить.

#344 студия vs дом Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:52

Тоже соглашусь с девчонками, что для новичков и среднем опыте здесь сейчас актуальнее студия. 


вы между слов так интересны ...

#345 студия vs дом rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:15

всем привет. такой вопрос появился новый паспорт рф и заграник. можно ли на них зарегаться заново на сайтах? хочу уйти из студии. работаю год с лишним. ноооооо на собрании всех запугали что даже с новыми паспортами они нас заблочат везде. может ли это быть? зарегана на жасе стриме мафр и икслав. хочу работать там же снова. спасибо за внимание

Если Вы из Питера, то я по ходу поняла, в какой студии Вас там так запугавают)тихий ужас



#346 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:05

Да в любой. Недавно подружка увольнялась со студии, где мы познакомились, так ей оунер лечил, что Мак пять сайтов не потянет, он вообще старый (двухлетней давности, при том, что его компы-франкенштейны из нулевых еле 3-4 тянут), что на выводе будет терять огромные деньги, и что из-за блокировок пострадает, а у него якобы есть договоренность с провайдерами и ему блокировать рабочие сайты не будут, и вообще, многие уходят на дом, а потом возвращаются из-за отсутствия дисциплины.
Мне в своё время залечивал, что на дом не пустят и перепаролил аккаунты, чтобы не смогла удалить. Однако, удалила без проблем сама.

Мне кажется, основная проблема большинства людей в том, что они просто не умеют гуглить ответы на свои вопросы и верят тому, что им говорят, на слово. Отсюда все эти запуганные студийные девочки. Отсюда же - истерички, которые по всему форуму постят вопросы про вывод средств, игнорируя названия тем и наличие аналогичных вопросов и ответов на них на предыдущих страницах. 

А вообще, почему нет в разделе про студии темы с чёрным списком студий и нормального перечня студий? 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#347 студия vs дом rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:48

А вообще, почему нет в разделе про студии темы с чёрным списком студий и нормального перечня студий? 

Плюсану.



#348 студия vs дом Marcia Mayer

Marcia Mayer

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:39

Для старта лучше выбрать студию, чтобы избежать косяков на первых этапах, такой важный параметр как поддержка со стороны людей, которые знают изнутри всю эту кухню, не заменит ничего, а дальше уже можно отправляться в вольное плавание, а быть может и нет, как вам будет удобнее.
Первые шаги самим лучше не делать,ошибки могут повлиять на ваш профиль в дальнейшей работе. 
Но и студию выбирать стоит внимательно, чтобы не отбить желание работать в этой сфере в будущем.



#349 студия vs дом AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 09:13

idontno.gif

каждому свое короче

блокировки можно обойти, это вопрос личного выбора, я просто больгше не могу работать дома

 

п.с. в связи с угнетенным психологическим состоянием покидаю форум, поэтому ответить дальше не смогу


Сообщение отредактировал AnnaAnna: 30 Апрель 2018 - 10:08


#350 студия vs дом ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:11

что Мак пять сайтов не потянет, он вообще старый

не по теме) но чем мак лучше обычного компа? если работать на одном сайте? 

Я просто в раздумьях - всегда хочется лучшее biggrin.png



#351 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 19:14

лучше не лучше - надо сравнивать характеристики, обычный комп - это ведь тлже понятие растяжимое, мой обычный комп у меня с 2012 прекрасно работает и еще не устарел, но я ттогда за него кучу денег дала и сама все комплектующие выбирала и заказывала



#352 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 20:27

лучше не лучше - надо сравнивать характеристики, обычный комп - это ведь тлже понятие растяжимое, мой обычный комп у меня с 2012 прекрасно работает и еще не устарел, но я ттогда за него кучу денег дала и сама все комплектующие выбирала и заказывала

Собирали тоже наверное сами?
И сколько вебкам сайтов тянет?

#353 студия vs дом tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 03:06

 

лучше не лучше - надо сравнивать характеристики, обычный комп - это ведь тлже понятие растяжимое, мой обычный комп у меня с 2012 прекрасно работает и еще не устарел, но я ттогда за него кучу денег дала и сама все комплектующие выбирала и заказывала

Собирали тоже наверное сами?
И сколько вебкам сайтов тянет?

 

Кроме "сколько сайтов тянет", надо ещё учитывать в каком битрейте и в каком разрешении. 320х240 - можно и 20 сайтов запустить, но удовлетворит ли оно вас и конечного потребителя?



#354 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 13:30

tech, вы правы все это имеет огромное значение для стрима и количество не означает качество.

#355 студия vs дом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 21:56

Кастомная сборка всегда лучше стандартной. Мне муж по деталям заказал, сам собрал, раз в сезон частично разбирает и пылесосит, чтобы не засорялся и из строя не выходил.

Мак, кстати, у знакомой конфликтует с Жасминовским приложением. У кого та же фигня - плюсуйте, посмотрим, много ли вас таких.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#356 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:27

 

лучше не лучше - надо сравнивать характеристики, обычный комп - это ведь тлже понятие растяжимое, мой обычный комп у меня с 2012 прекрасно работает и еще не устарел, но я ттогда за него кучу денег дала и сама все комплектующие выбирала и заказывала

Собирали тоже наверное сами?
И сколько вебкам сайтов тянет?

 

сибирали мне знакомые, я даже винду сама не переставляю, только с настройками играюсь и драйвера переустанавливаю, долгое время проблема была со скоростью местного инета - видео от меня очень плохо из-за него загружалось



#357 студия vs дом web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 12:00

По своему опыту и опыту моих моделей могу сказать что надо начинать со студии, причём оффлайновой студии, потому что там с вами будут сидеть, учить, рассказывать и пальцем показывать, а в перерывах более опытные модели будут делиться своими секретами. Так же студия это график и дисциплина. А став опытной моделью с пониманием как это работает и бюджетом для старта можете идти домой работать на себя или на онлайн студию.

Сообщение отредактировал web.master: 14 Июнь 2018 - 12:03

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#358 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:20

То, что опытные модели будут делиться секретамия очень сомневаюсь, им конкурентки нафиг не нужны и женская солидарность тут явно отдыхает. Работая на студии у меня с другими девочками отношения в обще не складывались, да и никто не дружил друг с другом, ведь мы конкурируем между собой.

#359 студия vs дом violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 22:01

То, что опытные модели будут делиться секретамия очень сомневаюсь, им конкурентки нафиг не нужны и женская солидарность тут явно отдыхает. Работая на студии у меня с другими девочками отношения в обще не складывались, да и никто не дружил друг с другом, ведь мы конкурируем между собой.

дело сугубо индивидуальное.

у меня за много лет очень много пар таких дружеских сложилось, что и жили вместе, и после окончания карьеры поддерживают дружбу, кумовья и тому подобное



#360 студия vs дом Ева11

Ева11

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:16

Девочки, где лучше начинать работать? в студии или дома? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей