Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#21 студия vs дом RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:53

Считаю , что новичку сто процентов нужно хотябы месяца два поработать на студии. Они там разжуют каждый сайт наглядно, что где и как. Поделятся опытом. Научат как работать и зарабатывать , научат имитировать, если это необходимо, ну и остальным фишкам. Они дадут тебе базовые знания , так как это и в их интересах , чтобы ты хорошо зарабатывала. И потом ты наполненная знаниями можешь спокойно уходить домой.
Всем азам работы, секретам , можно сказать почти всему я научилась на студии. Поэтому и дома у меня не было потом никаких проблем.

#22 студия vs дом Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 20:17

И потом ты наполненная знаниями можешь спокойно уходить домой.

 

Хорошо когда спокойно. Вот многие потом ну никак от студии отцепиться не могут - работают дома, есть оборудование, есть постоянщики, и продолжают платить 50% студии



#23 студия vs дом LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:35

 

И потом ты наполненная знаниями можешь спокойно уходить домой.

 

Хорошо когда спокойно. Вот многие потом ну никак от студии отцепиться не могут - работают дома, есть оборудование, есть постоянщики, и продолжают платить 50% студии

 

Мы, например, отпускаем моделей на дом через пол года работы по 85%, ну по их желанию, конечно, поэтому выбирать просто нужно тщательнееsmile.png


Сообщение отредактировал LookingForModels: 07 Февраль 2017 - 23:36


#24 студия vs дом Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:49

а можно просто работать дома и не платить посредникам.

откидывать сайтам 50% - более чем достаточно, не вижу смысла отдавать заработок еще кому-то, тем более оставив студию. но это уже другая дискуссия, все хотят заработать - и модели, и сайты, и студии, и никто добровольно от своего заработка не откажется.



#25 студия vs дом ilgamushka

ilgamushka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:14

Работайте на себя больше мотивации 


KFFAFAF


#26 студия vs дом SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:38

 

И потом ты наполненная знаниями можешь спокойно уходить домой.

 

Хорошо когда спокойно. Вот многие потом ну никак от студии отцепиться не могут - работают дома, есть оборудование, есть постоянщики, и продолжают платить 50% студии

 

Да,ест такие случаи. Чаще всего это происходит в студиях,которые предоставляют жильё . Девочки привыкают ко всему и живут. Ну это жесть,на мой взгляд.



#27 студия vs дом Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:31

Лучше студию, но выбирать надо тщательнее... Работать начинала на студии Centurion в СПб, и скажем мягко, дело шло отвратительно... ушла оттуда и нашла другую студию и начала зарабатывать достаточно с первых же дней работы на абсолютно чистых аккаунтах.

Ну а как наберёшься опыта и сможешь позволить приобрести себе необходимое оборудование, стоит всё же переходить на работу дома, так как получать 100% заработка гораздо приятнее)



#28 студия vs дом poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 00:12

Лучше студию, но выбирать надо тщательнее... Работать начинала на студии Centurion в СПб, и скажем мягко, дело шло отвратительно... ушла оттуда и нашла другую студию и начала зарабатывать достаточно с первых же дней работы на абсолютно чистых аккаунтах.

Ну а как наберёшься опыта и сможешь позволить приобрести себе необходимое оборудование, стоит всё же переходить на работу дома, так как получать 100% заработка гораздо приятнее)

А на какую ушли? Где поперло. Сейчас на дому? Некоторым нисмотря ни на какие цели дома не сесть..



#29 студия vs дом phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:00

Как по мне, лучше работать дома без посредников. Предварительно изучив специфику этой работы (статьи, форумы, законы).. Иметь хорошее знание английского (для работы на иностранных сайтах) ну и самодисциплину. Хотя на студии, должно быть, веселее, там есть девочки, которые с тобой "в одной лодке", а так, одиночкам и не поделиться ни с кем особо, ни обсудить, ни посоветоваться. Но нас спасает этот форумsmile.png Плюсы и минусы есть везде. Если не умеете мотивировать себя, то лучше идти на студию. Только выбирайте ее тщательнее.

Ах да, и будьте готовы к значительным материальным вложениям в фотосессии, видеосъемки, оборудование.


Сообщение отредактировал phoenix: 19 Март 2017 - 21:02


#30 студия vs дом Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 02:23

Тут у кого какие возможности. Вон человек в соседней теме пишет, что ошибку жас выдавал и всё, на этом дело застопорилось. А разобраться в чем проблема не смог. Или хотя бы попробовать другие сайты. А может и несколько подключить, сколько у ноута было ресурсов. Поэтому надо расчитывать свои возможности, а то наберешь кредитов на технику, аренду квартиры, фотосессии, а потом дело не пойдет. Так что надо сразу думать что кредиты надо отдавать потом.

#31 студия vs дом SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 05:38

Начинать со студии необходимо ,на мой взгляд,я перед тем как заняться вебкамом,обшарила много форумов ,статей и английский у меня неплохой,но студия с которой я начала работать мне очень помогла ,и я ни разу ещё не пожалела ,потому что практический опыт для новичка может дать студия+оборудование +интерьер ,в общем это норм



#32 студия vs дом MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 03:25

Не бейте ногами, выскажу своё мнение, тк владею домашней мини студией)
Начинала сама в студии, не в самой хорошей)) многокомнатный ад-проходной бордель, ахахах!))
Если девочка умелая, со своей жилплощадью, норм оборудованием - тогда можно и самой.
А для начинающих соглашусь, честная и хорошая студия упростит задачу.
Вот мне мои девчонки сначала говорили-ты берёшь большой процент!!(50%) за что?? Работаем же мы!!
Ну их гнев чуть затух спустя пару недель)))
ДЕВОЧКИ, желающие быстро "срубить" кучу бабла показав сисю и писю-остыньте, таких сотни и сотни, гляньте как минимум бонга с 3 страницы!)) сидят с говнокачеством видео, на кухне с половинками или в комнате с коврами...и денег 0!
Для мембров, денежных важно многое в кадре.
Есть студии однодневки, которые гадят впечатление об этой работе, но есть и достойные конторы.
Без опыта вы осилите 1 сайт,2-3-если будете влипать в чат) будет читающее лицо, но не будет шоу!)) а все хотят тиза и шоу))
Вот тут и приходит на помощ студия, если она гуд конечно) вас ведут на нескольких площадках, делают бОльшую работу за вас, за что и берут свой процент) а в итоге вы всё равно зарабатываете больше, чем если работать индивидуально.
Только опытные модели, с большим опытом и огромным числом постоянников работают сами) я одна из них)))
Но этот путь занял достаточно времени.
На мой, СУГУБО ЛИЧНЫЙ взгляд, уж не бейте сильно, если нет всех ресурсов и опыта, начните работать в хорошей студии, ничего в финансах не потеряете, даже наоборот!, а со временем сами решите что и как делать!
ПОВТОРЮСЬ, в ХОРОШЕЙ СТУДИИ!!
Столько хрени встречаю на этом форуме с предыдущих мест работ-в дрожь бросает!
Всем успехов, удачи и хороших зароботков!)))))

#33 студия vs дом Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:21

Всем привет) поделюсь своим опытом работы со стороны переводчика!

 

Я пришла работать на студию даже не подозревая, что это вообще такое) Мне сказали -  "Вот будут сидеть девочки, будут улыбаться и танцевать, а ты  будешь помогать им общаться") нууууу.... как сказать) Почти правдаbiggrin.png  за исключением пары нюансовturned.gif

 

Вот я пришла на студию и начала работать, я быстро поняла, что к чему, но меня, как неудивительно, это очень увлекло. Мне нравилось смотреть как девочки работают, развиваются, находят друзей и отчего зависит их заработок. 

 

На мой взгляд, ДЛЯ НОВЕНЬКИХ МОДЕЛЕЙ, у которых есть всё необходимое: рабочее место и техника, пойдет онлайн студия, которая будет брать маленький % за обслуживание,расскажет и покажет как работают сайты, либо можно рассмотреть  сотрудничество с переводчиком, который также вас во все посвятит. Дома вам будет проще раскрепоститься, найти свой образ и конечно работать без 6-8ми часового графика , когда удобно-ЧТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС)

 

Для НОВЕНЬКИХ МОДЕЛЕЙ, у которых нет возможности работать на дому, то лучше пойти на студию, но только на ХОРОШУЮ! ПРОВЕРЕННУЮ! Почитайте отзывы перед тем как идти работать на студию. Хочу обратить внимание девочек, что классный интерьер, солярий и прочая фигня, не говорят о хорошем качестве студии и ее персонала. Выбирайте по своим чувствам, если вы пришли и вам комфортно, обстановка хорошая и люди вам улыбаются, то попробуйте остаться, не оставайтесь, если на вас кидают косые взгляды типо - ну и лохушка приперласьno.gif , от такой студии останутся только неприятные ощущения. Если будет возможность, пообщайтесь с кем-нибудь из девочек, кто работает на этой студии, узнайте про  премии и самое главное про ШТРАФЫ.

 

Писать можно много всего, но главное это вера в себя и желание зарабатывать бабосики stuart.gif  И не давайте себя в обиду!)

 

Всем удачи и больших типовoriginal.gif original.gif original.gif



#34 студия vs дом shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:13

обычно, чем раскрученнее и крупнее студия, тем там больше понтов и тем пренебрежительней там относятся к моделям. в то время, когда мелкой/новой студии каждая модель на счету, для крупных, многолетних студиях даже если 10 моделей встанут и уйдут - не ущерб. потому и отношение к персоналу там зачастую не человеческое, а как к кассирам в пятёрочке (возможно потому, что многие студио-оунеры и произошли из бывших менеджеров пятёрочки grin.gif)

 

это следует в первую очередь понимать при выборе способа работы. на дому - сам себе начальник, никто мозги не ипёт. на студии - половину заработка отнимают и в благодарность за это ещё хамство, штрафы и палки в колёса (как минимум), а то и откровенное кидалово на деньги, угрозы, шантаж (как максимум).

 

единственный плюс крупных студий - мощные новые компы, когда начинающие или мелкие студии сидят на железе 15-20 летней давности и не собираются обновлять. ремонта и вентиляции, как правило, не бывает ни на одной студии, независимо от долголетия и уровня заработка. везде гадюшник и вонища. дома хоть есть чем дышать.


Сообщение отредактировал shanky: 11 Апрель 2017 - 17:15


#35 студия vs дом Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:38

Я считаю, что симпатичным сексуальным девушкам достаточно просто понаблюдать недельку-две за работой других девочек, поучить немного английский и можно в бой дома. Я так и сделала, потом купила самую простую логитеч 270 вроде или 210, уж забыла. И сразу же начались хорошие заработки) Вот если так не получается, тогда прямая дорога в студию или кыш из вебкама..

#36 студия vs дом собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:20

не советовала бы идти на студию ни в каком случае. потому что студийных моделей сразу узнают по интерьерам и тд. сразу о них знают много информации в плоть до адреса студии на которой работает модель + вас видит нное кол-во людей в живую, которое непонятно каким образом воспользуется потом вашей инфой. так же. ни 1 студия после вашего ухода не уничтожает ваши данные. в последствии расформировании студии паспорта могут быть проданы в базу или же.если студию накроют и вы там уже не работаете, все равно найдут ваши паспорта и вызовут на допрос. Имхо. лучше найти модель которая бесплатно или за % расскажет и объяснит, а не светится в студиях. и да.. все равно маленькая или большая студия... все говорят какие они классные но кончают* все студии одиноково 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#37 студия vs дом shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:18

если студию накроют и вы там уже не работаете, все равно найдут ваши паспорта и вызовут на допрос. 

ахахаххаах :D 



#38 студия vs дом собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:41

 

если студию накроют и вы там уже не работаете, все равно найдут ваши паспорта и вызовут на допрос. 

ахахаххаах grin.gif

 

да)ахахах охохохо) расскажите как это легально) я пока чипсы возьму да буду слушать лепет))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#39 студия vs дом shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:54

для начала найдите мне статью УК РФ, согласно которой полиция обязана привлекать всех, чьи _копии_ документов найдут где-то во время операции. после этого продолжим.

 

сканов документов реальных людей пруд пруди в интернете, тупо гуглом находятся. ксерокопии можно по мусоркам найти при должном желании. если менты будут бегать за каждым таким случаем, то они только этим всё своё время и будут заниматься.


Сообщение отредактировал shanky: 13 Апрель 2017 - 11:55


#40 студия vs дом Алёна Фокс

Алёна Фокс

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:18

для начала найдите мне статью УК РФ, согласно которой полиция обязана привлекать всех, чьи _копии_ документов найдут где-то во время операции. после этого продолжим.

 

сканов документов реальных людей пруд пруди в интернете, тупо гуглом находятся. ксерокопии можно по мусоркам найти при должном желании. если менты будут бегать за каждым таким случаем, то они только этим всё своё время и будут заниматься.

Поддерживаю данный комментарий, о том, что на Украине нет статьи за находку скан/ксерокопию документов в открытом доступе. Разве что могут привлечь того, кто дал этому статус "публичные данные". А модели фотографии загружают на сервер сайтов, где персональные данные находятся в приватном режиме. Разумеется нужно сотрудничать только с проверенными сайтами и студиями.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей