Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#401 студия vs дом Konfety

Konfety

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 23:37

Поделюсь своим мнением. Если вы такой же затупок, как и я, то на студию, но хорошую. Хотя, если вы уже тут шаритесь по форуму и изучаете тему, то не затупок. Я пришла на студию, не зная абсолютно ничего об этом бизнесе, обьясняли на месте. Мне не сказали удалиться с соц сетей, о возможных сливах в инете (дада я и вправду не знала о сливах). Но в соц сетях я была и есть только в инсте. 

Говорили не выключать камеру в чатуре, когда приват на других сайтах, вот тебе и фоточки пиписьки в инете. Хотя, если ты не паришься, то конечно лучше не отключать, тут понятно. Говорили исполнять все желания мемберов, ну тут я не могла на такое пойти, например, когда мне начали на жасе просить засуть ладонь в пусси, я говорю максимум 2 пальца и тут хоть убей, также работала без игрушек. Ну а когда меня вдруг осенило найти и почитать форум, вот тут то я забила свой ник в гугл и нашла овердохуя коллажей, видео, фоточек, скринов в инете. Хотя выходила на смену раз 8 от силы, ну тут не важно сколько раз ты там будешь. На это мне сказали, что это такой промоушен делает сайт мне, чтобы мол мемеберов было много, нормально да? Но на тот момент я уже понимала, как дела идут хотя бы немного))

 

А теперь о плюсах. Меня, незнающую ничего абсолютно, научили пользоваться сайтами ( хотя тут много ума не надо, но все же). Сделали фотки, зарегали, сделали описание, настройки. Денежку тоже не надо заморачиваться получать, пришла и взяла. Но получила я конечно мизир вообще ))

 

А так, если будущая модель читает форум, изучает тему, то все сама поймет. Если тебя не волнует деанон, слив, травля возможная, то эта работа клевая. Правда, плюсов много.

 

Меня не шантажировали, пошли мне на уступки с зп даже, спокойно отпустили, комнаты не удалили тоже, хотя я знала пароли и майлы. Но это мой случай. Рассказы о шантаже бывших оунеров студий пугают, тут тоже осторожно. 


Сообщение отредактировал Konfety: 18 Апрель 2019 - 23:39


#402 студия vs дом Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 23:41

Однозначно дом. Перед этим долго изучала форум, взвешивала все за и против. Из соцсетей кстати не удалялась. Так уж вышло, что мне в этой жизни важно мнение обо мне только одного человека - мамы. А она в курсе и так. Потому шантажа, деанона не боюсь абсолютно, как и травли (сама кого хошь затравлю, гы)

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 Апрель 2019 - 23:42

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#403 студия vs дом Konfety

Konfety

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 23:57

Однозначно дом. Перед этим долго изучала форум, взвешивала все за и против. Из соцсетей кстати не удалялась. Так уж вышло, что мне в этой жизни важно мнение обо мне только одного человека - мамы. А она в курсе и так. Потому шантажа, деанона не боюсь абсолютно, как и травли (сама кого хошь затравлю, гы)

Тебя не сдеанонят, если ты не скрываешь этого! =D



#404 студия vs дом Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 00:02

Однозначно дом. Перед этим долго изучала форум, взвешивала все за и против. Из соцсетей кстати не удалялась. Так уж вышло, что мне в этой жизни важно мнение обо мне только одного человека - мамы. А она в курсе и так. Потому шантажа, деанона не боюсь абсолютно, как и травли (сама кого хошь затравлю, гы)

Тебя не сдеанонят, если ты не скрываешь этого! =D

Логично!)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#405 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 01:55

А я давно заметила, что правда и искренность - самое мощное оружие. biggrin.png Правда, единицы могут себе его позволить. Но на крайняк есть ещё наплевательское отношение ко всему. Ну, случилось и случилось. Пережила и дальше пошла. 



#406 студия vs дом Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:21

Вот знаете, я сделала для себя некоторые выводы. Манала я эти студии, что онлайн что ирл.

На одном из сайтов зарегилась через студию. В итоге что имеем:
на мои конкретизированные воспросы касаемо работы мне начинают как дурочке обьяснять сколько будет дважды два, то что я и сама прекрасно знаю, говорить что сейчас модели в основном зарабатывают на типах, а не на приватах, потому надо во фри делать шоу, и тд и тп.

Ну попробовала я. Несколько дней в пустую, за 3 копейки с такой тактикой. Халявщики собираются, комната полная, а денег - кот наплакал. Забила большой и толстый.

Теперь только сама, и только по своей стратегии: никакого шоу во фри, свои личные приемы и тд. Как вернулась к этому - вернулись и заработки у меня.

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Апрель 2019 - 20:22

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#407 студия vs дом charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 21:56

Если есть минимальные знания языка и техники, то дома. В любом случае, есть все руководства по работе на сайтах, ну и гугл переводчик. Месяц помыкаетесь, а там уже само попрет. Или не попрет. 



#408 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:11

А я давно заметила, что правда и искренность - самое мощное оружие. :biggrin: Правда, единицы могут себе его позволить. Но на крайняк есть ещё наплевательское отношение ко всему. Ну, случилось и случилось. Пережила и дальше пошла.

Согласна искренность нынче так сказать в *цене*, не часто ее встретишь, но я смотрю на себя и не жду ее от других, если сама не искренна, поэтому сейчас стараюсь наработать это качество :)

#409 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:42

ну не знаю, у меня плохая привычка говорить окружающим то, что думаю, а не то, что они хотят услышать и это не только не в цене, но и создает проблемы в общении



#410 студия vs дом Konfety

Konfety

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 18:06

ну не знаю, у меня плохая привычка говорить окружающим то, что думаю, а не то, что они хотят услышать и это не только не в цене, но и создает проблемы в общении

Это называется бестактность в большинстве случаев

#411 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 22:03

 

ну не знаю, у меня плохая привычка говорить окружающим то, что думаю, а не то, что они хотят услышать и это не только не в цене, но и создает проблемы в общении

Это называется бестактность в большинстве случаев

Да-да. Но если этого не делать, то окружающие рано или поздно сядут тебе на шею и ножки свесят. no.gif Время от времени правда нужна, как воздух. Вот только не на нашей работе.



#412 студия vs дом Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 14:44

Дом. Но если нет временно возможности (например живете не одни, отсутствует  оборудование для работы), то лучше найти качественную студию.



#413 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:09

 

ну не знаю, у меня плохая привычка говорить окружающим то, что думаю, а не то, что они хотят услышать и это не только не в цене, но и создает проблемы в общении

Это называется бестактность в большинстве случаев

 

в большинстве случаев народ не заслуживает,, чтоб с ними вели себя тактично, у меня таких несколько человек, с которыми из-за уважения не веду себя резко, но и они никогда себе не позволяли подобного, остальные просто не замечают, как переходят границу, а потом удивляются, за что от меня прилетело



#414 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:54

в большинстве случаев народ не заслуживает,, чтоб с ними вели себя тактично, у меня таких несколько человек, с которыми из-за уважения не веду себя резко, но и они никогда себе не позволяли подобного, остальные просто не замечают, как переходят границу, а потом удивляются, за что от меня прилетело


Хочется ответить на это: наше окружение это наше зеркало, и если люди так себя ведут в нашем присутствии, надо смотреть на себя. И второй нюанс, если они так себя ведут зачем с ними продолжать общение?

#415 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 16:29

приходится по работе или просто атк: если живете в небольшом городке и многие вас знают, то начинают приставать с разговорами на улице и не отвечать им - это заработать себе плохую репутацию, другое дело, что большинство, особенно женщины, воспринимают вежливость как желание откровенничать и начинают лезть с расспросами, выпытывать что-то или давать советы, которых не спрашивала, а чаще всего пытаются использовать мои знания по работе и пытаться получить консультацию за просто так, потому приходится ставить на место(



#416 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 22:54

я так раньше топила за работу дома, но проанализировав свое состояние и все,что мне мешает работать больше и чаще решилась на переезд. в начале месяца, надеюсь, получится... я должна быть одна в помещении чтобы не смущаться ибо заметила разницу в своем поведении и заработке когда за стеной мать и когда дома никого. в одиночестве всё идет как по маслу, вообще не придраться. так что моя отдельная квартира будет и моей студией.

Да ну... С родственниками за стенкой, как можно работать вообще?! Это напряг нечеловеческий!

 

Вы - молодец, что решили начать самостоятельную жизнь. Вот реально: будете делать, что хотите, когда хотите и как хотите!



#417 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 23:26

благодарю за поддержку ) на самом деле я просто домашняя родительская девочка, так воспитали, а теперь мать еще и удивляется почему я стесняюсь работать, почему не приношу миллионы и тд

уеду и буду раскрепощеннее и работа улучшится, я уверенна. даже отдавать деньги за жилье мне уже не жаль. оно того стоит

Я Вас понимаю. Сама была такой. Тоже так воспитывали. Иногда даже силком куда-то выпихивали, так как не шла. Но повзрослела и захотелось быть самой по себе. Поначалу было и страшно, и дико, а потом наступил такой кайф! Короче: Вам понравится. Обещаю. original.gif



#418 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:08

уверенна, что кайфону и не вернусь назад в этот ад)

Ой... Ну, если даже так, то тем более стоит перемещаться на свою жилплощадь. Я дома только работать не могу. В остальном у нас идеальная семья. Ну, поцапаются немного предки друг с другом, ну, я с ними из-за какой-нибудь ерунды поскандалю (в основном, из-за того, что комп ночью гудит), но это мелочи. Когда в гости приезжаю, я на них уже и внимания не обращаю.



#419 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 18:39

немного сложно с собаками жилье найти ( только дома...а я одна дом большой не знаю потяну ли,за ним же ухаживать надо или как там все вообще я черт знает.. пока ищу дальше

Финансово или в плане хозяйства? Главное, чтобы все коммуникации были исправные. Потому что если в доме что-то ломается, то это маленькая катастрофа. Впрочем, ремонтировать-то всё равно наверно хозяину.



#420 студия vs дом Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 21:29

Тоже считаю, что лучше снимать квартиру, если дома не хотите работать. Не на студию же из-за этого идти и отдавать половину своего заработка. А еще лучше начать с аренды комнаты. Так затраты меньше. И камеру приобрести для начала хотя бы за 2-3 тыс. Для начала!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей