Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#441 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:45

а те, для кого эта задача непосильная, часто подседают на разные стимуляторы выработки допамина вроде алкоголя, азартных игр, наркотиков, разного рода экстрима, и в том числе вебкама - потому с такими будете по работе сталкиваться чаще, чем с другими



#442 студия vs дом Mila_Milaya

Mila_Milaya

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 20:13

Где лучше по вашему мнению начинать знакомство с данной профессией?начинать сразу работать на себя? Или же идти в студию ?

Студия конечно!Там могут хоть рассказать ,что к чему.И как это работает(хотя не все студии рассказывают как работать)Попробовать стоит на студии!



#443 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 03:59

Для многих это реально непосильная задача научиться получать кайф от жизни даже в одиночку.

Потому что в начале нужно научиться любить себя. Затем уже будет кайфово от всего - от любой мелочи. biggrin.png



#444 студия vs дом Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:45

 

Где лучше по вашему мнению начинать знакомство с данной профессией?начинать сразу работать на себя? Или же идти в студию ?

Студия конечно!Там могут хоть рассказать ,что к чему.И как это работает(хотя не все студии рассказывают как работать)Попробовать стоит на студии!

 

я тоже  за студию, без навыков которые получила я на студии, щас бы не работала самостоятельно.. На студии учат, помогают, подсказывают, и пинают , поэтому зарплата  норм выходит. А дома  никто не  даст пинка , поэтому можно и похалтурить )))



#445 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 17:17

Кстати про пинание - это для меня огромный стимул был во время работы, когда самостоятельности и ответсвенности ещё не хватало, то пинки админов очень стимулировали и дрессировали. :))

#446 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 03:29

Кстати про пинание - это для меня огромный стимул был во время работы, когда самостоятельности и ответсвенности ещё не хватало, то пинки админов очень стимулировали и дрессировали. smile.png)

А меня стимулирует отсутствие денег или желание сделать крупную покупку. Когда чужие со стороны давят, вообще не выношу... Но, в основном, большинство у нас хорошо работает только под начальством. Менталитет такой дурацкий...



#447 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:57

У меня сейчас тоже перестроились мозги, на был период по молодости, когда реально организованность страдала. А сейчас абсолютно согласна с тобой, когда есть конкретная цель и ты к ней идёшь, то и надзиратель не нужен.

#448 студия vs дом -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 20:19

Средства иногда сложнее. Я про студию - опасно...
Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#449 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:32

 

Кстати про пинание - это для меня огромный стимул был во время работы, когда самостоятельности и ответсвенности ещё не хватало, то пинки админов очень стимулировали и дрессировали. smile.png)

А меня стимулирует отсутствие денег или желание сделать крупную покупку. Когда чужие со стороны давят, вообще не выношу... Но, в основном, большинство у нас хорошо работает только под начальством. Менталитет такой дурацкий...

 

у меня наоборот: если надо что-то купить срочно, а денег нету, то это на мозг давит так. что работать сложно - настроения нет, лучше всего все получается как раз тогда, когда можно о деньгах не думать(



#450 студия vs дом Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:39

Средства иногда сложнее. Я про студию - опасно...

Много человек видело Вас и Ваших документы, большая вероятность слива. Знаю, знаю, типа боишься, не фиг в вебки идти. А кто особенно из наших( СНГ ) захотел бы , не то что бы узнали, а увидели видео с участием Вас?Родители, родственники, друзья, бывшие.90~% думаю наберётся, которым не захочется этого

#451 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 17:26

у меня наоборот: если надо что-то купить срочно, а денег нету, то это на мозг давит так. что работать сложно - настроения нет, лучше всего все получается как раз тогда, когда можно о деньгах не думать(

Всё срочное - это текущие, основные расходы. На них у меня деньги всегда есть. А крупные покупки - это так... из области мечты. Если и не случится, то не расстроюсь. biggrin.png



#452 студия vs дом Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 14:57

Дом, дом, и еще раз дом!!!

 

Лучше тихо себе сидеть и вникать, учиться, разбираться.

кто был на студии, тех потом весь город знает, не нужно мелькать в этих кругах.

самим придется разбираться, регистрироваться, выводить дс, общаться с техподдержкой, читать километровые ленты на форуме.

 

по мне так, тише едешь - дальше будешь)



#453 студия vs дом Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:28

если условия дома временно плохие для работы и вообще человек не понимает что такое вебкам и с чем его едят - качественная студия на время.

если модель с мозгами, техника,свет,фон и тд на уровне - грех  отдавать половину заработаного. 



#454 студия vs дом WebcamStudio_

WebcamStudio_

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 22:21

Дом, дом, и еще раз дом!!!

Лучше тихо себе сидеть и вникать, учиться, разбираться.
кто был на студии, тех потом весь город знает, не нужно мелькать в этих кругах.
самим придется разбираться, регистрироваться, выводить дс, общаться с техподдержкой, читать километровые ленты на форуме.

по мне так, тише едешь - дальше будешь)

можно еще воспользоваться услугами онлайн студии. мы, например предоставляем полную поддержку, оператора и ежедневные выплаты. самой разбираться во всем тоже.хорошо. но пока сидишь и вычитываешь форум, теряешь деньги

Наш Telegram: @web_studio_chat


#455 студия vs дом Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 11:02

Мне кажется, лучше начинать со студии. В окружении опытных сотрудников научиться всему, а дальше можно и на дом переходить. В одиночку есть вероятность не разобраться во всех тонкостях 



#456 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 10:10

если условия дома временно плохие для работы и вообще человек не понимает что такое вебкам и с чем его едят - качественная студия на время.
если модель с мозгами, техника,свет,фон и тд на уровне - грех  отдавать половину заработаного.

Многих это и пугает, что нужно самому все настраивать и разбираться как все работает, поэтому и идут в студию, чтобы снять с себя эту ответственность.

#457 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 01:16

Мне кажется, лучше начинать со студии. В окружении опытных сотрудников научиться всему, а дальше можно и на дом переходить. В одиночку есть вероятность не разобраться во всех тонкостях 

Главное, задаться целью. Опытным путём всё быстро доходит. Главное, вообще начать хоть что-то делать.



#458 студия vs дом Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 05:01

Мне кажется, лучше начинать со студии. В окружении опытных сотрудников научиться всему, а дальше можно и на дом переходить. В одиночку есть вероятность не разобраться во всех тонкостях 

 

если модель сама не может разобраться, то нечего делать в этой сфере... и на студии облапошат... а уйдешь, еще потом шантажировать будут или инфу сливать.

без труда не вытащишь и рыбку из пруда)

тем более везде сейчас помогает техподдержка... если и с их помощью модель не может разобраться... то извините...  



#459 студия vs дом Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 11:12

Ну нафиг эти студии, никогда не было и мысли идти туда и начинать работать. Лучше дома себе тихонечко работать,  а не так сказать в коллективе! :D Вон историй здесь сколько....в конечном счете могут всю инфу слить. У меня и знакомый появился на сайте, который рассказывал, что когда со студии на дом перешел, его и в вк шантажировали и в какую-то группу его видео скидывали. Короче трэш. Сидите дома



#460 студия vs дом Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:55

еще атмосфера на студиях такая... девушки пьют, курят, там такая вонь стоит простите пезд*ми. как бордель короче в чистом виде. и на процентах обманывают, в итоге меньше получите, чем заработали   





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей