Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#461 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:21

Идеальных условий не найти, поэтому каждый выбирает по себе, что ему ближе, кому-то только дома работа подходит, кто-то только на студию надеется. Универсального ответа нет.

#462 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:31

иногда в небольшом городке просто нет студий и тогда вопрос отпадает сам собой, как и возможность сравнить(



#463 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 14:49

иногда в небольшом городке просто нет студий и тогда вопрос отпадает сам собой, как и возможность сравнить(

А в большом - девочки уже настолько продвинутые, что никто им не нужен. biggrin.png

 

Алин, вопрос выбора - это вопрос личного комфорта. Есть такие, кто хочет, чтобы ими руководили, - ну, вот им лучше не студиях.



#464 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 09:32

иногда в небольшом городке просто нет студий и тогда вопрос отпадает сам собой, как и возможность сравнить(


А надо ли связываться со студией? Если нету - значит вперёд и с песней в своё творческое плаванье, сама себе хозяйка и администратор и никто тебе не указ в этом вопросе.

#465 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 13:45

это хорошо для самостоятельных и уверенных в себе, новичкам пожалуй лучше, когда поначалу можно подучиться, просто если нету студий то и варианта этого нету



#466 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 01:45

это хорошо для самостоятельных и уверенных в себе, новичкам пожалуй лучше, когда поначалу можно подучиться, просто если нету студий то и варианта этого нету


Ну если нет её, зачем понапрасну напрягаться и переживать и накручивать себя. Нужно отталкиваться от тех реалий, которые есть на данный момент. И если есть возможность работать из дома - это уже +, ведь хуже когда этой возможности нет;)

#467 студия vs дом DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 05:41

Я начала дома все купила для работы и обновила интерьер в процессе работы и продолжаю дома...Но наверное не всем это подходит , у меня подруга не может сама соблюдать дисциплину... тогда уж лучше на студии

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#468 студия vs дом KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 15:23

Аааа, у меня так иногда горит с " если нет дисциплины - то идите на студию " . Неужели есть настолько тупые и ленивые котором нужно идти отдавать процент своих денег, что бы его как скота гнали и заставляли работать?!
Я еще понимаю другие причины как отсутствие техники, "постоянно кто то дома " , ремонт - но причина "у меня нет дисциплины " , это такой бред. Или просто мне не понятный крепостной менталитет.

#469 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 18:14

В том то и дело, что есть такие и ничего в этом странного нет. Это как покупки с иностранных сайтов, кто-то потратит час и разберётся как их совершать, а кто-то будет платить посреднику процент, чтобы самому не напрягаться и не думать.

#470 студия vs дом pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:16

Аааа, у меня так иногда горит с " если нет дисциплины - то идите на студию " . Неужели есть настолько тупые и ленивые котором нужно идти отдавать процент своих денег, что бы его как скота гнали и заставляли работать?!
Я еще понимаю другие причины как отсутствие техники, "постоянно кто то дома " , ремонт - но причина "у меня нет дисциплины " , это такой бред. Или просто мне не понятный крепостной менталитет.

KRanner - кто-ты? 150 сообщений на форуме, а в личке видно только 2? Похоже кто-то не разобрался с админкой форума ;-) К чему такие грубости. Все кто здесь есть, есть здесь только благодаря работе студий. К чему такие выражения? "Крепостной менталитет, Скот, тупые и ленивые" Много ли топ моделей поднялись в топ самостоятельно? 


Сообщение отредактировал pin: 29 Сентябрь 2019 - 19:19


#471 студия vs дом Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:11

KRanner - кто-ты? 150 сообщений на форуме, а в личке видно только 2? Похоже кто-то не разобрался с админкой форума ;-) К чему такие грубости. Все кто здесь есть, есть здесь только благодаря работе студий. К чему такие выражения? "Крепостной менталитет, Скот, тупые и ленивые" Много ли топ моделей поднялись в топ самостоятельно?


Всё нормально она написала. Она сказала только относительно дисциплины. Это та причина идти на студию, которую она не может понять. А многие другие она понимает.

#472 студия vs дом KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:11


Аааа, у меня так иногда горит с " если нет дисциплины - то идите на студию " . Неужели есть настолько тупые и ленивые котором нужно идти отдавать процент своих денег, что бы его как скота гнали и заставляли работать?!
Я еще понимаю другие причины как отсутствие техники, "постоянно кто то дома " , ремонт - но причина "у меня нет дисциплины " , это такой бред. Или просто мне не понятный крепостной менталитет.

KRanner - кто-ты? 150 сообщений на форуме, а в личке видно только 2? Похоже кто-то не разобрался с админкой форума ;-) К чему такие грубости. Все кто здесь есть, есть здесь только благодаря работе студий. К чему такие выражения? "Крепостной менталитет, Скот, тупые и ленивые" Много ли топ моделей поднялись в топ самостоятельно?
Если вы посчитали , что в своем сообщение я выступаю против студий и их моделей - то смысла вам объяснять что то - нет)

#473 студия vs дом assie

assie

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:28

Я думаю имеет смысл идти на студию когда новичок и когда нет никакого железа так скажем
Я бы сейчас пошла на студию потому что я завязала с вебкамом на два года из-за здоровья, а теперь вот стала обратно вроде красивенькой, но увы, ноут умер, апгрейдить его дорого, но пытаюсь выходить на один сайт за одну сессию, иначе не тянет

#474 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 16:15

а почему бы не купить стационарный комп, пусть в кредит, с более-менее нормальными параметрами он примерно втрое дешевле обойдется ноута с такими же характеристиками?



#475 студия vs дом Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:07

а почему бы не купить стационарный комп, пусть в кредит, с более-менее нормальными параметрами он примерно втрое дешевле обойдется ноута с такими же характеристиками?

Стационарник пипец неудобен и немобилен и сильно ограничивает.



#476 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:42

это верно, но если работаете только дома, то это способ получить хороший комп за приемлемую цену, но если не только - придется еще и ноут искать, потому что развлечения и смартфона хватит



#477 студия vs дом Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:33

Как по мне так лучше дома нет ничего. Купить нормальную технику, интерьер по своему вкусу сделать и трудись ни от кого не завися...



#478 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:37

не у все для этого есть поначалу достаточно средств и не все уверены, что пойдет хорошо и смогут их отбить



#479 студия vs дом denscarlet

denscarlet

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:57

я думаю ити в студию



#480 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 13:26

Как по мне так лучше дома нет ничего. Купить нормальную технику, интерьер по своему вкусу сделать и трудись ни от кого не завися...

Согласна, дома лучше всего, если есть такая возможность. Студия больше для тех подходит у кого дома нет возможности работать 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей