Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#481 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:48

студии есть далеко не во всех городах, особенно маленьких, потому начиная дома, с интерьером можно еще пофантазировать, но нужно сразу иметь приличную технику(



#482 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:18

студии есть далеко не во всех городах, особенно маленьких, потому начиная дома, с интерьером можно еще пофантазировать, но нужно сразу иметь приличную технику(

Я помню, вы писали об этом, что в маленьких городах нет студий. Ну если нет - значит можно найти альтернативные варианты и работать вначале на одном сайте, подзаработать и потом уже купить технику помощнее и стримить через обс.


Сообщение отредактировал Oljalja: 23 Ноябрь 2019 - 01:18


#483 студия vs дом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:37

 

студии есть далеко не во всех городах, особенно маленьких, потому начиная дома, с интерьером можно еще пофантазировать, но нужно сразу иметь приличную технику(

Я помню, вы писали об этом, что в маленьких городах нет студий. Ну если нет - значит можно найти альтернативные варианты и работать вначале на одном сайте, подзаработать и потом уже купить технику помощнее и стримить через обс.

 

Абсолютно согласна. Можно начать с одного сайта. Другое дело, когда живешь с кем-то, и не можешь расслабиться из-за того, что кто-то может тебя подслушивать. Или вообще не разбираешься в оборудовании.Вот тогда все в помощь студия. Там можно опыта набраться


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#484 студия vs дом Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:30

Лучше всего найти нормальную студию и на ней работать. Ты приходишь и работаешь, есть дисциплина, есть чувство коллектива. Дома я уже поработала, хватит. Не для всех подходит такой вариант, дома ты живешь не одна, или это общежитие, или с оборудованием не хочешь заморачиваться, или гости приходят, а ты забыла убрать свет. Потом ходить два часа пить кофе, выйти на улицу. 



#485 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:24

Лучше всего найти нормальную студию и на ней работать. Ты приходишь и работаешь, есть дисциплина, есть чувство коллектива. Дома я уже поработала, хватит. Не для всех подходит такой вариант, дома ты живешь не одна, или это общежитие, или с оборудованием не хочешь заморачиваться, или гости приходят, а ты забыла убрать свет. Потом ходить два часа пить кофе, выйти на улицу. 

Если живёшь не одна, то никакой нормальной работы не будет в принципе. Тут других вариантов, кроме как идти на студию, не останется. Но если в квартире никого, то лучше работать дома. Лучше, проще и безопаснее. Весь этот коллективизм только силы отнимает.



#486 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:32

это если есть куда идти, насколько знаю, ближайшая студия от меня скорее всего в 120 км(



#487 студия vs дом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:11

это если есть куда идти, насколько знаю, ближайшая студия от меня скорее всего в 120 км(

Ого!  забрались Вы далековато ))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#488 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 01:33

это если есть куда идти, насколько знаю, ближайшая студия от меня скорее всего в 120 км(

Нада ли она вам, эта студия? Вы уже работаете дома... так зачем о студии, которая далеко печалитесь?



#489 студия vs дом ganchev1

ganchev1

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:00

А не проще ли снять отдельную квартиру, если живете с кем то, и проводить трансляции в своей съемной квартире?


Сообщение отредактировал ganchev1: 02 Декабрь 2019 - 13:01


#490 студия vs дом Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:09

А не проще ли снять отдельную квартиру, если живете с кем то, и проводить трансляции в своей съемной квартире?

 

Ну типа на это не у всех деньги есть. Снимать ещё одну квартиру дорого. Ладно если ты уже прилично зарабатываешь на вебке, но тут же вроде разговор о начинающих.


Я люблю себя до слёз


#491 студия vs дом ganchev1

ganchev1

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:33

 

А не проще ли снять отдельную квартиру, если живете с кем то, и проводить трансляции в своей съемной квартире?

 

Ну типа на это не у всех деньги есть. Снимать ещё одну квартиру дорого. Ладно если ты уже прилично зарабатываешь на вебке, но тут же вроде разговор о начинающих.

 

Все, теперь понял, что тут разговор о начинающих) Ну вообще это как вариант был



#492 студия vs дом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:45

Все, теперь понял, что тут разговор о начинающих) Ну вообще это как вариант был

Или одну квартиру на двоих с подругой. Можно по сменно работать


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#493 студия vs дом KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:00

Как по мне лучший варик, для друзей или для студийных кто в паре любят работать. Не знаю как в Росси, но в Укр можно снять что приличное за 400$ , мне кажеться потеря 200 $ в мес намного меньше чем процент отданный в студию



#494 студия vs дом Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:12

 Не знаю как в Росси, но в Укр можно снять что приличное за 400$ , мне кажеться потеря 200 $ в мес намного меньше чем процент отданный в студию

 

Вообще да, кстати. Можно уж где-то найти 200-300 баксов для начала. 

 

Честно говоря, мне трудно представить условия, где прям вот ну не можешь ты организовать никакое рабочее место сама, и идти на студию единственная возможность попробовать себя в вебкаме. Если всё так плохо, что прямо нищенство и дома табун родственников, то может как-то попробовать на обычной работе немного разжиться деньгами чтоб вложить в себя. 

 

Просто поход на студию это такой блин риск. Может тебя там научат зарабатывать, может там будет хорошо, но ты фактически вручаешь чужим людям свою жизнь, и они в любой её момент могут так тебе поднасрать, что лучше уж по-моему дома на развалюхе с лампочкой из фикспрайса работать.

Но если этот факт не волнует, тогда конечно, можно и идти. 


Сообщение отредактировал Lianna: 02 Декабрь 2019 - 16:29

Я люблю себя до слёз


#495 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:58

 

это если есть куда идти, насколько знаю, ближайшая студия от меня скорее всего в 120 км(

Нада ли она вам, эта студия? Вы уже работаете дома... так зачем о студии, которая далеко печалитесь?

 

потому что как поняла там можно многое понять, увидеть и обучиться, уже не раз убеждалась, что собственный опыт - хорошо, но подсмотреть что-то у других тоже не помешает



#496 студия vs дом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:46

потому что как поняла там можно многое понять, увидеть и обучиться, уже не раз убеждалась, что собственный опыт - хорошо, но подсмотреть что-то у других тоже не помешает

 

В помощь и этот форум))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#497 студия vs дом ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:11

потому что как поняла там можно многое понять, увидеть и обучиться, уже не раз убеждалась, что собственный опыт - хорошо, но подсмотреть что-то у других тоже не помешает

в бытность модельства соревновалась с другой моделью на студии,кто больше закроет,и вечно она меня обходила.Ломала голову в чем же ее секрет то?!Порасспросить постоянно пыталась.На что мне был ответ - нет волшебной таблетки чтоб вах - и зарабатывать суммы с 000 и более нолями.Просто когда надо будет - тогда заработаешь! И была права - приперло за короткий срок отдать большую сумму,так сразу и работать стала лучше и заработок возрос...


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#498 студия vs дом Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 17:46

я бы выбрала сначало студию ,для того что бы понять подходит ли вообще вам эта работа. если доход вас устраивает и вы разобрались со всем вопросами такими как -самостоятельная регистрация, вывод денег и прочее, а так же готовы потратить 1000-1500 дол на оборудование то смело можете переходить на дом

Серьездно? лучше начаинать всегда и сразу на дому, пусть с хреновой вебкой за 2 тыс рублей, и кучей светильников раствленых вокруг, а остальное потом докупиться. на большенстве студий камеры дешевые. просто там грамотно расставлен свет, пойти на студию значит отдавать часть денег кому то



#499 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 13:23

 

я бы выбрала сначало студию ,для того что бы понять подходит ли вообще вам эта работа. если доход вас устраивает и вы разобрались со всем вопросами такими как -самостоятельная регистрация, вывод денег и прочее, а так же готовы потратить 1000-1500 дол на оборудование то смело можете переходить на дом

Серьездно? лучше начаинать всегда и сразу на дому, пусть с хреновой вебкой за 2 тыс рублей, и кучей светильников раствленых вокруг, а остальное потом докупиться. на большенстве студий камеры дешевые. просто там грамотно расставлен свет, пойти на студию значит отдавать часть денег кому то

Это вечный спор, как про курицу и яйцо, так и про студию или дома, я бы сказала, каждому своё, кому-то проще со студии начать, чтобы поднатаскаться и понять все нюансы работы, а кому-то проще потратить врем разобраться самостоятельно и пилить деньги дома.



#500 студия vs дом Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 15:15

никогда не работала со студиями,не знаю каково это,но судя по жалобам на форумах ,о том что студии часто угрожают и сливают модель ,лучше начать стримить дома. Я начинала стримить с камеры с которой практически ничего не видно,про свет вообще молчу,криво косо накопила на Логи 920( тогда она стоила значительно дешевле) и пошло поехало,потом уже микрофон,свет и т.д





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)