Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#161 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:34

Я с вами заранее во всем согласен smile.png  Но на самом деле айпи это собственно и есть город, провайдер и т д. Да, если ты на динамическом в Ростелекоме - это так себе победа. А если на выделенном где-нибудь в Козельске или Выксе (ну я к примеру) - то наш гипотетический двачер уже может ликовать и открывать баночку яги smile.png

ну тогда я чего то не понимаю) мы же только что говорили о статистике посещающих стран? 

я знаю что это город и провайдер. и, разве это возможно?


Сообщение отредактировал shaunti: 30 Август 2017 - 12:36


#162 студия vs дом passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:40

Мы просто оба стали заложниками принятых тут недоговорокю И вы, видимо, не совсем поняли о чем я говорил. Вернее, где я остановился)) Официально на выходе flagcounter покажет вам только флажок страны. Официально. Но при желании покажет и то, на основании чего он это все нарисовал.  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#163 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 13:58

и покадет айпи пользователя? но ведь даже если у себя в браузере по айпи свое местонахождение искать, то у меня верное через раз, а то и реже показівает?



#164 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 19:21

Читаю вот и понимаю сколько параноиков тут , как вы живете вообще вот так? Так невроз может развиться)

#165 студия vs дом lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 21:45

оххх, давайте я вам просто в лс напишу

здесь не хочу озвучивать, но и читать про ВЫЧИСЛЮТЬ ПО АЙПИ сил нет, ну бред же

Напишите

 

На чатуре, например, еще как могут smile.png Причем само забавное, что это даже не дыры в защите - скорее побочные эффекты ситуации, когда каждый пользователь при регистрации уже считается потенциальным бродкастером. 

Знаете что такое flagcouner, например? У многих моделей он стоит. Виджет, который показывает сколько гостей и из каких стран побывало в комнате. Догадываетесь, как он работает и на основании чего эти флажки рисует?smile.png

Раз тут принято на эти темы изъясняться эзоповым языком и полунамеками, то и я тоже на этом остановлюсь.

 

Поэтому совет всем, кого волнует эта тема: девочки, если работаете на чубрике и хотите сберечь свой ай-пи смолоду, старайтесь без особой нужды не ходить в комнаты к малознакомым мемберам. Особенно если сильно зовут smile.png Ни на профиль посмотреть, ни на камеру полюбоваться. А если уж  пошли, то предохраняйтесь юзайте анонимайзер smile.png

 

Хожу только в приватах. Спасибо за инфу.


Keep calm and show pussy.


#166 студия vs дом iriska007

iriska007

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 05:34

не буду повторятся что студия это опыт и знания и интернет и техника , так как уже это все сказано и это действительно правда !

как сказал ранее одна модель что "работа на дому это питательная среда для размножения лени" и я полностью согласна с ее высказыванием !

Это подружки которые говорят выходи покурим , любимый сериал ( ну еще одна серия пока накрашусь ))и еще одна пока чай выпью))

а тут уже и надеть не чего в чат и еще что то ...))

Лично Я ленивая жопа но мотивирую себя походами по магазинам мебели так как очень люблю ремонты )

иногда даже сразу покупаю и залажу в долги что бы потом заработать и отдать ) 

Хочу сказать что скучаю за студией и было действительно весело )) Винишко , разговоры о наболевшем что нет работы по вторникам .

отдельные ящички, запах масла Джонсонс бейби, уроки Инглиша )))

но ни когда не забуду как нас накрыли менты , и выводили со студии в белье и укутанными в простыни ...

)) по этому только исходя  из этого я бы не вернулась туда.

много + и - 

Выбирать вам stuart.gif



#167 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:16

не буду повторятся что студия это опыт и знания и интернет и техника , так как уже это все сказано и это действительно правда !
как сказал ранее одна модель что "работа на дому это питательная среда для размножения лени" и я полностью согласна с ее высказыванием !
Это подружки которые говорят выходи покурим , любимый сериал ( ну еще одна серия пока накрашусь ))и еще одна пока чай выпью))
а тут уже и надеть не чего в чат и еще что то ...))
Лично Я ленивая жопа но мотивирую себя походами по магазинам мебели так как очень люблю ремонты )
иногда даже сразу покупаю и залажу в долги что бы потом заработать и отдать )
Хочу сказать что скучаю за студией и было действительно весело )) Винишко , разговоры о наболевшем что нет работы по вторникам .
отдельные ящички, запах масла Джонсонс бейби, уроки Инглиша )))
но ни когда не забуду как нас накрыли менты , и выводили со студии в белье и укутанными в простыни ...
)) по этому только исходя из этого я бы не вернулась туда.
много + и -
Выбирать вам stuart.gif

жесть) че то как то не весело. Вы с Украины я так понимаю?

#168 студия vs дом Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:45

И опять вернулись в эту сферу?не страшно?

#169 студия vs дом iriska007

iriska007

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 15:57

И опять вернулись в эту сферу?не страшно?

нет)я люблю это дело) когда долго не работаю то даже скучаю)



#170 студия vs дом iriska007

iriska007

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 16:04

 

не буду повторятся что студия это опыт и знания и интернет и техника , так как уже это все сказано и это действительно правда !
как сказал ранее одна модель что "работа на дому это питательная среда для размножения лени" и я полностью согласна с ее высказыванием !
Это подружки которые говорят выходи покурим , любимый сериал ( ну еще одна серия пока накрашусь ))и еще одна пока чай выпью))
а тут уже и надеть не чего в чат и еще что то ...))
Лично Я ленивая жопа но мотивирую себя походами по магазинам мебели так как очень люблю ремонты )
иногда даже сразу покупаю и залажу в долги что бы потом заработать и отдать )
Хочу сказать что скучаю за студией и было действительно весело )) Винишко , разговоры о наболевшем что нет работы по вторникам .
отдельные ящички, запах масла Джонсонс бейби, уроки Инглиша )))
но ни когда не забуду как нас накрыли менты , и выводили со студии в белье и укутанными в простыни ...
)) по этому только исходя из этого я бы не вернулась туда.
много + и -
Выбирать вам stuart.gif

жесть) че то как то не весело. Вы с Украины я так понимаю?

 

да ) та нас менты запомнили и номера свои им оставить пришлось ,присовали и заставляли на  них еще работать на протяжении года , а потом клялась что больше работать не буду в этой сфере ! азахахха они угрожали и действительно показывал мои видео приватов у них на компе и сказали если я  вернусь на дом уже то они узнают и я буду платить 100$ типо за крышу ... короче такая жесть была )



#171 студия vs дом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 16:06

 

скучаю за студией и было действительно весело )) 

жесть) че то как то не весело. Вы с Украины я так понимаю?

 

Ага,точно оттуда) 

Такое и в России бывает.Более того,в Питере менты моделям звонили на мобильный.В Питере тоже студии трясут менты.За незаконный бизнес.Моделям тоже достается,мало приятного в нижнем белье стоять перед ментами и не все девочки находятся в России с регистрацией.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Август 2017 - 16:09


#172 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 17:05


скучаю за студией и было действительно весело ))

жесть) че то как то не весело. Вы с Украины я так понимаю?
Ага,точно оттуда)
Такое и в России бывает.Более того,в Питере менты моделям звонили на мобильный.В Питере тоже студии трясут менты.За незаконный бизнес.Моделям тоже достается,мало приятного в нижнем белье стоять перед ментами и не все девочки находятся в России с регистрацией.
В Питере не слышала такого, знаю студии которые просто платили за крышу и спали спокойно

#173 студия vs дом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 17:28

В Питере не слышала такого, знаю студии которые просто платили за крышу и спали спокойно

 

На форуме есть тема про звонки.



#174 студия vs дом SofiaAuclair

SofiaAuclair

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:32

 

Еще такой вопрос, работая в студии в России, возможно ли "блокировать Россию" и работать только с иностранными клиентами?

Хоть где работайте - помните о том, что все блоки обходятся. На всех иностранных сайтах куча русских и украинцев. Если английский у вас хороший - можно прикинуться европейкой, но есть сайты, где страну модели можно определить очень легко.

Спасибо за ответ! Английский практически native, буду полагаться на удачу и косить под иностранку) Да я на самом деле не особо параноик, но все же хотелось бы максимально уменьшить возможность встретиться со знакомым лицом)))



#175 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 14:31

если попадется кто-то из русскоязычных стран  - скорее всего и получится, разговорный английский язык при всей его необходимости - по прежнему для многих большая проблема



#176 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:57

но ни когда не забуду как нас накрыли менты , и выводили со студии в белье и укутанными в простыни ...

Зато есть, что вспомнить... laughing.gif Всё какие-то приключения на свою попу. stuart.gif Нет, понятно, что неприятно это всё очень, но плохое, к счастью, быстро забывается, а вот хорошее остаётся с нами надолго. Ты так классно написала, как у вас там всё на студии было, что большинству сейчас наверно захочется бросить домашние посиделки и скооперироваться  с другими девочками просто для того, чтобы было весело!



#177 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:44

не всегда хочется получать такие приключения на свою ж.., может проще домашняя студия и камера для сайта?


Сообщение отредактировал Emma25: 28 Сентябрь 2017 - 18:45


#178 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:52

но ни когда не забуду как нас накрыли менты , и выводили со студии в белье и укутанными в простыни ...

Зато есть, что вспомнить... :laughing: Всё какие-то приключения на свою попу. :stuart: Нет, понятно, что неприятно это всё очень, но плохое, к счастью, быстро забывается, а вот хорошее остаётся с нами надолго. Ты так классно написала, как у вас там всё на студии было, что большинству сейчас наверно захочется бросить домашние посиделки и скооперироваться  с другими девочками просто для того, чтобы было весело!
Жаль только, что не на всех студиях так, да и кажется, таких студий единицы, которые создают комфортную атмосферу для работы. И все равно рано или поздно хочется уйти в свободное и независимое ни от кого плаванье.

#179 студия vs дом anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:35

смотря на какой студии работать будешь...я работала около года.нормально студии заработок приносила.планка была 20000 токенов за период.уволили за обмен мэйла с меибером.заморозили аккаунт на мфк.пришлось пол года ждать чтобы индивидуальный открыть.слава богу что родным и близким не разослали фото

#180 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:51

смотря на какой студии работать будешь...я работала около года.нормально студии заработок приносила.планка была 20000 токенов за период.уволили за обмен мэйла с меибером.заморозили аккаунт на мфк.пришлось пол года ждать чтобы индивидуальный открыть.слава богу что родным и близким не разослали фото

ну да вам повезло конечно со студией. В др случае все было бы плачевно) Планку эту выполняли кстати?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей