Перейти к содержимому


Фотография

Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок?


Сообщений в теме: 52

#1 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Маруся22222

Маруся22222

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 03:40

Всем привет, раньше работала в вебкам, но сейчас есть семья, кто с таким сталкивался подскажите как быть если есть семья или только ребенок как работать? Кто так работал? Поделитесь опытом.. доход от вебкам был не малый, сейчас так не хватает этих денег

#2 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 05:07

Пока муж на работе и ребенок в садике спокойно работаешь)



#3 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 09:04

Работать на студии)



#4 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Маруся22222

Маруся22222

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 10:26

Пока муж на работе и ребенок в садике спокойно работаешь)
Ребенок маленький до года, что мужу говорить, откуда суммы такие? Раньше работала ночью.

Сообщение отредактировал Маруся22222: 29 Январь 2017 - 10:27


#5 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:36

Живу с родителями в однокомнатной, работаю ночью или днем когда дома нет никого. Деньги заработала, что еще говорить. . . В инете много разных зароботков придумайте, соврите. . Статью написала, выйграла в онлайн играх и т. п.

#6 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:50

Почитайте, тем много на эту тему(тавтология, сори). А мужу не врите, все потом вылезит, если отношения норм, я думаю все он поймет. И начинайте как вам удобно работать, потихоньку увеличивайте время. Ребенок мелкий, организм еще не тот. И время сна с ходу не меняйте. Спали ночью?работайте днем.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Маруся22222

Маруся22222

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:11

Почитайте, тем много на эту тему(тавтология, сори). А мужу не врите, все потом вылезит, если отношения норм, я думаю все он поймет. И начинайте как вам удобно работать, потихоньку увеличивайте время. Ребенок мелкий, организм еще не тот. И время сна с ходу не меняйте. Спали ночью?работайте днем.

В том то и дело что он не поймет, знал раньше что работала, сказала что не буду, но врала сама себе, но тогда мы были парень и девушка, а сейчас другой этап, просто боюсь начинать чтоб не спалить потому что добром это не закончится. А врать тоже не хочется

#8 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:57

Обсудите с мужем вариант non nude 



#9 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:54

 

Почитайте, тем много на эту тему(тавтология, сори). А мужу не врите, все потом вылезит, если отношения норм, я думаю все он поймет. И начинайте как вам удобно работать, потихоньку увеличивайте время. Ребенок мелкий, организм еще не тот. И время сна с ходу не меняйте. Спали ночью?работайте днем.

В том то и дело что он не поймет, знал раньше что работала, сказала что не буду, но врала сама себе, но тогда мы были парень и девушка, а сейчас другой этап, просто боюсь начинать чтоб не спалить потому что добром это не закончится. А врать тоже не хочется

 

вот объясните мне логику, если можно) Вы знали, что ваш парень не хочет, чтобы вы работали в вебкаме. Потом вы вышли за него замуж и даже родили ребенка. Он обеспечивает вас недостаточно? Видимо да. Теперь же вам придется подрабатывать в вебкаме, рискуя разрушить брак и, возможно, оставить ребенка без отца.

Попробуйте поговорить с мужем прямо. Мол, денег не хватает, ищи подработку) 



#10 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 00:10

Не работать. Муж узнает, увидит, все всплывёт. Это как предательство воспримится им, и конец доверию и семье. Помогут только разговоры, подводящие его к пониманию, что это недолгая крайняя мера зароботка.  Что ты любишь только его и  тд. А в вебке играешь роли и всё не по  настоящему.  Врать Мужу про работу глупо, он почувствует неладное и узнает. Обсуждайте варианты и идите на компромисы, другого пути нет.     


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#11 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Lisa4U

Lisa4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:28

Начала работать в вебкаме в ребенкиных 9 месяцев. Тоже из-за нехватки денег, были разговоры с мужем о нехватке и поиске подработки с его стороны - безрезультатно. Со временем была рада, что пошла сюда работать, т.к. резко муж устал от семейной жизни и ушел от нас с сыном. Что б я делала, если б сидела ждала его денег?)) 

PS: к слову, против моей работы не был, видать пофиг было, лишь бы самому не пахать)


Сообщение отредактировал Lisa4U: 30 Январь 2017 - 02:29


#12 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 04:00

Матильда,я с тобой согласна,задрали уже!

#13 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:59

Матильда,я с тобой согласна,задрали уже!

с чем задрали?у тебя есть ребенок?



#14 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:30

мне на пример очень тяжело-пришлось снять квартиру(сына оставила с мамой)и тема эта актуальна для тех у кого есть дети.your candice если тебя темы не устраивают-не читай!ты кстати тоже создаешь одни и те же темы-здесь полно инфы чтоб найти ответ на свой вопрос!может ты тоже кого то задрала?если не нравится-держи свое мнение при себе



#15 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:24

*
Популярное сообщение!

Да полетят в меня тапки
Но я действительно не понимаю этот культ "я жена я подчиняюсь мужу". Девушки, очнитесь! Вы никому ничего не должны, а уж тем более, если ваш мудчина заделал вам ребёнка, но при этом не может вас троих достаточно обеспечить. Вы вправе жить и работать так, как хочется вам, не стелясь, не упрашивая, не объясняя, не скрываясь от мужа/парня.
А уж если вы боитесь реакции человека, с которым живете/встречаетесь, то пора задуматься, а ваш ли это человек? А лучше сразу вещи в сумку и бежать. Жить в страхе и зависимости от чьего-то мнения это не жизнь

#16 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:58

Моей доче сейчас 1,9. В работу вернулась когда ей было 1,4. Работаю в дневной сон (2 часа) и когда муж по ночам работает, сутки через двое. Муж знает, как и любой нормальный мужик против. Но я один раз села и поработала при нем.. Все вопросы отпали. Но против он не потому что я Ш и Б и тд.. А потому что он не хочет чтобы я так зарабатывала. Ему не за меня, а за себя стремно. Типа "че я за мужик, если тебя до такого довёл" Нет, он не сидит жопой в диване, работает на 2х работах, но я привыкла к слишком хорошей жизни и своим деньгам.

#17 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:27

Лисия,с теми вопросами,которые нет смысла задавать на форуме,потому что надо головой подумать,а не на форум бежать,у меня нет ребенка

#18 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:52

Начала работать в вебкаме в ребенкиных 9 месяцев. Тоже из-за нехватки денег, были разговоры с мужем о нехватке и поиске подработки с его стороны - безрезультатно. Со временем была рада, что пошла сюда работать, т.к. резко муж устал от семейной жизни и ушел от нас с сыном. Что б я делала, если б сидела ждала его денег?)) 

PS: к слову, против моей работы не был, видать пофиг было, лишь бы самому не пахать)

в этом и проблема, что если мужик соглашается на то, чтобы его жена вкалывала и шла в вебкам, рискуя своей репутацией, он не шибко ее любит! Потому что нормальный мужик устроился бы на вторую и третью работу, лишь бы его супруга не дрочила на вебке, тем более если ребенок маленький...

Офигенные нынче мужики пошли



#19 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:00

Это, конечно, не мое дело, но тут палка о двух концах) 

С одной стороны, вам неплохо бы иметь дополнительный доход, потому что действительно всякое может случиться. Я считаю, что у женщины в браке всегда должна быть заначка "на черный день", ибо замужество сейчас крайне ненадежная штука. А ребенок в подавляющем большинстве случаев остается с матерью после развода, а мужик платит несчастные пару тысяч в месяц (после развода многие почему-то забывают, что у него есть еще и дите).

 

Поэтому вам бы неплохо иметь подработку. 

Но если муж узнает, что вы нашли подработку, будучи в декрете, это очень его расслабит. По идее, конечно, было бы хорошо, если бы он не знал об этом источнике дохода. 

 

С другой стороны, врать мужу и постоянно бояться, что правда откроется, тоже не вариант. Потому что это может стать причиной краха вашего брака.

 

Если даже взять третью ситуацию и представить, что вы рассказали мужу о том, что собираетесь работать в вебкаме, и он неожиданно согласился, есть риск, что вы превратите мужика в альфонса. 

 

Поэтому я даже не знаю... По идее надо в вебкаме работать ДО брака, осуществить свои идеи, а потом удачно выйти замуж. Потому что такая работа в браке ведет к куче проблем



#20 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Lisa4U

Lisa4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 23:29

Согласна на все 100% ! Муж расслабился донельзя, вплоть до того, что ЕМУ нужно, ОН хочет. Когда ушел давал мне (сидящей в декрете) и на ребенка около 30-35 долларов ежемесячно. И, как рассказывала его мама, на эти деньги содержу всю свою семьи и всех своих любовников)))

Когда у нас сломалась коляска и стал вопрос о покупке новой - мне было сказано, что он не так хорошо зарабатывает как я и не может из бюджета выделить 50 баксов (я просила оплатить половину стоимости коляски).

В идеале - мой следующий мужчина знать не будет даже приблизительно сколько я зарабатываю. Ребенок пойдет в сад - со временем будет проще

 

Ответ на пост Nastyfenka1. 

 

PS забыла на цитату кликнуть, извините


Сообщение отредактировал Lisa4U: 31 Январь 2017 - 23:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей