Перейти к содержимому


Фотография

Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок?


Сообщений в теме: 52

#21 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:00

Мой мужчина знает , против конечно, смирился просто , у меня элементарно возможности нет пойти на нормальную работу из-за ребёнка, да и не пойду я вкалывать ща 20 тыс в лучшем случае сутками не видя ребёнка , он мне дать столько не может , да и запросы у меня высокие , к хорошему быстро привыкаешь , а на мужиков надеяться не чего, щас такие мужики взять нечего с них , ищут сами за что зацепиться , вам советую сказать как есть , посмотреть реакцию , а дальше действовать по обстоятельствам

#22 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:33

Согласна на все 100% ! Муж расслабился донельзя, вплоть до того, что ЕМУ нужно, ОН хочет. Когда ушел давал мне (сидящей в декрете) и на ребенка около 30-35 долларов ежемесячно. И, как рассказывала его мама, на эти деньги содержу всю свою семьи и всех своих любовников)))

Когда у нас сломалась коляска и стал вопрос о покупке новой - мне было сказано, что он не так хорошо зарабатывает как я и не может из бюджета выделить 50 баксов (я просила оплатить половину стоимости коляски).

В идеале - мой следующий мужчина знать не будет даже приблизительно сколько я зарабатываю. Ребенок пойдет в сад - со временем будет проще

 

Ответ на пост Nastyfenka1. 

 

PS забыла на цитату кликнуть, извините

Да уж, это все ужасно( после таких историй ни замуж выходить не хочется, ни ребенка заводить.



#23 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 18:39

Вы без форума все можете хоть что-то решить?скоро спрашивать будут посрать или нет. Есть техника, время, силы-рабойте, нет-не работайте, что узнать то хотите?

 

 

ЛОл) biggrin.png



#24 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 04:43

У меня другая беда)) сейчас вебкам как подработка, на огромные зароботки сейчас не рассчитываю, тем более с моим графиком, но умом понимаю что на обычную работу возвращаться не хочу.
Раньше пахала с 9 до 20, иногда по выходным, да зп отличная.. Но только успеваешь замечать, о снег выпал, Новый год, о июль пора на море на неделю)) вроде пока молодая отлично, но сейчас семья, ребёнок и вебкам со свободным графиком все больше затягивает..

#25 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:05

Если вы так боитесь мужа, то идите на съемную квартиру, будете там работать в любое удобное для вас время. Будете сами себя и ребенка обеспечивать.

Зачем вам мужчина, который не поддерживает и не понимает вас? 

И не советую ему признаваться в том, чем вы занимаетесь, его реакция может быть очень печальной для вас 



#26 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Crazy5king

Crazy5king

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:04

А совесть не сожрет при живом то муже кому-то другому показывать себя

#27 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:37

Муж, когда дома, помогает с переводом. Так что с этим проблем нет... да и как вообще от мужа можно что-то скрывать???

#28 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:49

А совесть не сожрет при живом то муже кому-то другому показывать себя

Что ж вы такая "совестная" в вебкаме делаете? При живом муже)) Будто это измена. Читать смешно)

#29 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:31

Да дело не в "измене" как некоторые считают, ибо ревновать жену к мемберам - из разряда идиотизма. Дело в доверии. Если вы скрываете от мужа что работаете в вебкаме - значит у вас нет семьи, а есть некое сожительство с человеком которому не доверяете. Если вы так гордо расправляете перышки - "мужики кАзлы, не зарабатывают, я такая-растакая, и при этом скрываете от мужа свою модельную деятельность, то семья - не для вас. Вы гордая но одинокая в душе "звезда". Нормальный муж всегда поймет и поддержит, а то и помощь окажет. Я уж молчу про парные стримы, но множество вопросов технического плана именно ему и стоит доверить. Да и мониторить ситуацию в чате модель во время шоу не всегда может. Или вы больше доверяете стороннему модератору (в большинстве случаев - дрочеру отягощенному синдромом вахтера) чем РОДНОМУ мужу? А если муж не понимает вас... стоит ли вообще продолжать с ним сожительство? Понимания нет, зарабатываете вы самостоятельно... Смысл?))).

#30 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:13

Не могу не согласиться,это именно вопрос доверия.Если муж не может принять вашу работу в вебкаме,то пусть покажет,что он может сам обеспечить беспечное будущее вашей семье,тогда вопрос о вашей работе отпадет сам по себе...



#31 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:55

Вопрос не отпадает потому как многие девушки хотят чувствовать почву под ногами, особенно если есть дети. Муж не вечен, он может уйти, заболеть, умереть, и что тогда делать?
Кроме того, не каждый муж "нормальный" в вашем понимании, а если женились по любви, а не по нормальности, то муж по-разному относится к желанию жены сниматься ню. Ведь не каждая девушка позволила бы своему мужу вдруг начать сниматься голышом, и ещё к тому же рекламировать какую-нибудь искусственную вагину для дрочки. Все же женщины лучше бы видели своего мужа в костюме и при бизнесе.
Поэтому муж не обязан спокойно относится к желанию жены заниматься таким родом деятельности, но если мировоззрение мужа может смириться, то просто можно работать когда его нет, и не разговаривать с ним на тему вебки.
Если он не может элементарно обеспечить жену и ребенка необходимым, и работа на вебке для него конец света, то может лучше оставить такого мужа, ведь главное ребенок, которого нужно кормить.
Перед тем как жениться нужно с мч поговорить на эту тему и определиться как строить совместное будущее.
И к тому же муж, которому очень доверяли при расставании может начать трепаться всем, чтобы отомстить. При расставании мужей бывает как подменили. Поэтому стоит ли пускать его модератором в свой чат, или ему будет достаточно просто инфы, что работаете на вебке, и может винду переустановить, уже сами решайте.

#32 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:18

Вопрос не отпадает потому как многие девушки хотят чувствовать почву под ногами, особенно если есть дети. Муж не вечен, он может уйти, заболеть, умереть, и что тогда делать?
Кроме того, не каждый муж "нормальный" в вашем понимании, а если женились по любви, а не по нормальности, то муж по-разному относится к желанию жены сниматься ню. Ведь не каждая девушка позволила бы своему мужу вдруг начать сниматься голышом, и ещё к тому же рекламировать какую-нибудь искусственную вагину для дрочки. Все же женщины лучше бы видели своего мужа в костюме и при бизнесе.
Поэтому муж не обязан спокойно относится к желанию жены заниматься таким родом деятельности, но если мировоззрение мужа может смириться, то просто можно работать когда его нет, и не разговаривать с ним на тему вебки.
Если он не может элементарно обеспечить жену и ребенка необходимым, и работа на вебке для него конец света, то может лучше оставить такого мужа, ведь главное ребенок, которого нужно кормить.
Перед тем как жениться нужно с мч поговорить на эту тему и определиться как строить совместное будущее.
И к тому же муж, которому очень доверяли при расставании может начать трепаться всем, чтобы отомстить. При расставании мужей бывает как подменили. Поэтому стоит ли пускать его модератором в свой чат, или ему будет достаточно просто инфы, что работаете на вебке, и может винду переустановить, уже сами решайте.

Вы сделали мой день, одной только фразой " женились по любви, а не по нормальности" - перечитайте ее сами))).

Поверьте (и лучше не проверяйте на себе) - открытая (не скрываясь от мужа) работа в вебкаме будет воспринята как "измена" только особо упоротой частью мужчин, весьма немногочисленной. 

НО! Если Вы светите свои прелести на камеру ВТИХАРЯ от мужа, и он случайно об этом узнает... Эмоции возьмут верх над рассудком у большинства людей. Независимо от пола. Потом конечно муж все осознает, поймет, если вникнет в тему... К сожалению к тому времени будет сказано и сделано столько всего, что жить вместе вы уже не сможете.

Х.з, можете считать меня  черезчур консерватором или идеалистом, но семья - это союз двух людей, построеный на доверии. Любовь может быть, может ее и не быть, но доверие - обязательное условие. Хитрожопость и обман по отношению к мужу (жене) - это ненормально, так же как и строительство "запасного аэродрома" на случай если муж уйдет или умрет... Может тогда и мальчика молоденького подыщете, на тот же случай, а чо - пусть будет в резерве, для почвы так сказать под ногами... 

Про "просто можно работать когда его нет, и не разговаривать с ним на тему вебки" - это дешевая демагогия, иначе называющаяся "умалчивать - не значит обманывать"... Это наивный самообман.

Последний абзац нелогичен насквозь...  Если девушка (не дай бог) и имела неосторожность быть замужем за таким моральным уродом, который при расставании начнет поливать ее грязью - то абсолютно не важно, был ли он ее модератором, партнером, либо просто случайно узнал о работе жены от соседа по гаражу, который на чатуре ошивается... Все равно девушка эта будет  обзываться "шлюхой" и прочими гадкими словами. И на спокойной жизни можно поставить крест. Но тут уж к самой девушке вопрос - С КЕМ вы семью то создали??? 

Как мужчина - добавлю одно: Чем меньше скрываете, тем меньше недопонимания, неприятия и абсурдной ревности. "Пугает только неизвестность. Но когда человек уже столкнулся с нею лицом к лицу, она перестает быть неизвестностью.". "Сон разума порождает чудовищ" - эти фразы не вчера выдумали.


Сообщение отредактировал yetty: 10 Март 2017 - 23:25


#33 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 04:20

Сайт становится мужским, теперь прокладки не пообсуждаешь.



#34 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 11:06

Сайт становится мужским, теперь прокладки не пообсуждаешь.


Хорошо, скромно заткнусь. Я думал что это liveshow.ru, а не какой нибудь periods.ru или ПМС.рф

#35 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:01

 

Сайт становится мужским, теперь прокладки не пообсуждаешь.


Хорошо, скромно заткнусь. Я думал что это liveshow.ru, а не какой нибудь periods.ru или ПМС.рф

 

Ну почему же,очень интересно и мужское мнение по этому вопросу услышать...))Спасибо,что поделились своим мнением)


Сообщение отредактировал SweetDi: 11 Март 2017 - 12:02


#36 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:02

И все таки,исходя из всего вышенаписаного,и мужчины,и женщины руководствуются доверием к партнеру прежде всего,и если такового нет,то смысл быть с таким человеком?вечно скрывать что-то ?стараться не быть пойманым?крутиться как уж на сковородке?Нет уж,извольте,лучше пусть партнер знает правду о сфере деятельности,а там ...или пан,или пропал...



#37 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:34

И все таки,исходя из всего вышенаписаного,и мужчины,и женщины руководствуются доверием к партнеру прежде всего,и если такового нет,то смысл быть с таким человеком?вечно скрывать что-то ?стараться не быть пойманым?крутиться как уж на сковородке?Нет уж,извольте,лучше пусть партнер знает правду о сфере деятельности,а там ...или пан,или пропал...

Я полностью согласен с Вами в данном вопросе. Абсолютно.

Добавлю:  "водя за нос"  мужа или жену - индивиды считают себя ну ооочень хитрыми... Но по сути, обманывая и скрываясь - человек унижается. .. Именно в собственных глазах. А то что он еще и гордится этим обманом, то вся эта горделивая чешуя - не более чем защитная реакция психики, дабы скрыть униженное состояние. А по сути это звучит как -  "Я на..бываю самого близкого человека на земле, УРА"))).  Предвещая язвительные вопросики - сразу напишу: Я не обозленный на жизнь обманутый муж))). Я муж, уставший обманывать и жить двойной жизнью))).


Сообщение отредактировал yetty: 11 Март 2017 - 14:35


#38 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:14

 

И все таки,исходя из всего вышенаписаного,и мужчины,и женщины руководствуются доверием к партнеру прежде всего,и если такового нет,то смысл быть с таким человеком?вечно скрывать что-то ?стараться не быть пойманым?крутиться как уж на сковородке?Нет уж,извольте,лучше пусть партнер знает правду о сфере деятельности,а там ...или пан,или пропал...

Я полностью согласен с Вами в данном вопросе. Абсолютно.

Добавлю:  "водя за нос"  мужа или жену - индивиды считают себя ну ооочень хитрыми... Но по сути, обманывая и скрываясь - человек унижается. .. Именно в собственных глазах. А то что он еще и гордится этим обманом, то вся эта горделивая чешуя - не более чем защитная реакция психики, дабы скрыть униженное состояние. А по сути это звучит как -  "Я на..бываю самого близкого человека на земле, УРА"))).  Предвещая язвительные вопросики - сразу напишу: Я не обозленный на жизнь обманутый муж))). Я муж, уставший обманывать и жить двойной жизнью))).

 

Двойной жизнью жить сложно,это наверно,на определенном этапе,знакомо каждому,кто работает в вебкаме...А как ваша жена относится к вашей работе?или она как раз не в курсе?



#39 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:40

 

 

И все таки,исходя из всего вышенаписаного,и мужчины,и женщины руководствуются доверием к партнеру прежде всего,и если такового нет,то смысл быть с таким человеком?вечно скрывать что-то ?стараться не быть пойманым?крутиться как уж на сковородке?Нет уж,извольте,лучше пусть партнер знает правду о сфере деятельности,а там ...или пан,или пропал...

Я полностью согласен с Вами в данном вопросе. Абсолютно.

Добавлю:  "водя за нос"  мужа или жену - индивиды считают себя ну ооочень хитрыми... Но по сути, обманывая и скрываясь - человек унижается. .. Именно в собственных глазах. А то что он еще и гордится этим обманом, то вся эта горделивая чешуя - не более чем защитная реакция психики, дабы скрыть униженное состояние. А по сути это звучит как -  "Я на..бываю самого близкого человека на земле, УРА"))).  Предвещая язвительные вопросики - сразу напишу: Я не обозленный на жизнь обманутый муж))). Я муж, уставший обманывать и жить двойной жизнью))).

 

Двойной жизнью жить сложно,это наверно,на определенном этапе,знакомо каждому,кто работает в вебкаме...А как ваша жена относится к вашей работе?или она как раз не в курсе?

 

Моя жена - моя партнерша. Мы начинающая пара.



#40 Как работать если есть ребенок и муж? Или если просто если ребенок? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:59

А кого Вы тогда устали обманывать,Если ваша жена-ваша партнерша?)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей