Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

YouKandy.com 100% от онлайн-шоу

оффлайн сайт

Сообщений в теме: 37

#1 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:03

Всем доброго времениhi.gif

Для начала представлюсь) Я Юта и я новенькая на сайте, да и в вебкаме я с ноября 2016. Короче зеленьlaughing.gif  

Искала инфу сама, ошибок наделала кучу)) а этот форум нашла уже после некоторых необратимых шагов. На этом сайте я с 1 ноября 2016.

 

И так вернемся к сайту. 

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Я регистрировалась на загран, верификация 2-3дня.

 

ВЫВОД СРЕДСТВ

Работает с Payoneer

 

БЛОКИРОВКА СТРАН/МЕМБЕРОВ

И то и то присутствует.

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ НА СТРАНИЦЕ

Первыми показывают моделей в привате, далее групп, потом паблик, и последними тех кто, доступен для кам. Доступные для кам с каждым посещением страницы, появляются рандомном порядке.

 

КОЛЛИЧЕСТВО МОДЕЛЕЙ/МЕМОВ

И тех и тех не много. Как доп.сайт отлично, у меня весит сутками в онлайне. Иногда можно и 60-80$ заработать, иногда 12, а бывают дни нулевые. Мемберы- или молчуны или весьма вежливые и воспитанные. За все время ни разу здесь не один мем не выбесил меня)))

 

КОНТЕНТ

 За продажу контента получаем 60%.

Сайт в общем сделан для продажи контента (видео, фото). По моему опыту идут видео со сквиртом и кремикам, а так же фото формата "обои на рабочий стол". 

 

CUSTOMS REQUESTS/ИЗГОТОВЛЕНИЕ НА ЗАКАЗ

За продажу контента на заказ получаем 60%.

Мемберы могут оставлять запросы на видео/фото с описанием, чего они хотят. Цену и время на изготовление ставит мембер, модель может отклонить/принять или предложить свой вариант.  Далее мем подтверждает, согласие на покупку контента. Средства блокируются в банке модели и зачисляются, когда модель загрузит контент. 

 

PREMIUM NETWORKS

За продажу так же получаем 60%.

 Можно продавать подписку на Kik и Snapchat. 

В описании можно указать, какой контент ждет мемберов при покупке.

Выставляем сами продолжительность и сумму. При покупке приходит уведомление с ником мембера, потом по окончанию подписки приходит уведомление, что у определенного ника заканчивается подписка.

PS сайт поддерживает автотвиты

 

ВЕБКАМ-ШОУ

За шоу получаем 100% (с 1 февраля будет 80%)

Есть возможность давать веб-кам шоу (групп, приват) цену и минимальную оплаченную длительность модель устанавливает сама. Т.е. можно поставить 5$ за минуту и например 10 мин. минимальное, то даже если мембер уйдет раньше 50$ все равно остаются у модели. 

В паблик-шоу (фри) сидеть смысла нет, просто ставим статус Available to cam. В момент когда мембер берет приват/групп раздается специфичный звук и появляется окошко с кнопками принять/отклонить.

 

ЧАТ

В паблик-чате все как на всех сайтах. В групп/приват мембер может только писать, видео трансляции от него нет.

 

TIPS/ЧАЕВЫЕ

Чаевые во время веб-шоу(групп/приват) тоже выплачиваются 100% (80% с 1 февраля). Если чаевые даются вне оплачиваемого чата, 60% выплат для модели.

 

SKYPE,ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Продажа личных данных возможна, только если опала происходит через сайт.

Т.к в платном чате нет видео, некоторые мемберы просят скайп. Можно указать сразу в профиле цена/минута.

 

РЕЙТИНГ/ПОДПИСЧИКИ/НАГРАДЫ

Камскора нет, подписчики есть, но не влияют на расположение на странице.

За моделей ежемесячно голосуют мемы, выделяют 10 победителей (1место-1500$, 10место-50$). 

 

В общем на сайте, я с 1 ноября. Но я дурочка, не сразу увидела раздел CUSTOMS и нашла его, когда у меня уже было 34 пользовательских запроса, которые висели уже больше недели. И на данное время 29.01.17 я имею на счету 455$, 70% это вебкам-шоу (у меня стоит 2$ за групп и приват, минималка по времени 5минут, подглядки 1.30-ни разу не было), 20% это пользовательские запросы и 10% это продажа контента. За все время у меня было всего 2 скайп шоу. И никакого хардкора) Извиняюсь даже не всегда доходило до фингер ин пуссиlaughing.gif  .

По поводу места сейчас я 39, но была до 15 декабря 19. Потом я не могла выходить онлайн с 15.12.16 до 12.01.17 и скатилась до 675 места. Подниматься тяжело, но возможно. Удалила все видео из своего профиля и каждый день заново заливала по одному.

 

ВЫВОД

Считаю его очень хорошим пассивным заработком.

На заметку, контент лучше загружать постепенно, чтобы вы чаще светились в ленте, приходило больше подписчиков и соответственно голосовать будет больше людей и вы будете подниматься ближе к топу.

Вот рефералочка если чтоstuart.gif   www.youkandy.com/social/6hc4p


Сообщение отредактировал 9909yuta: 29 Январь 2017 - 15:08


#2 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:09

Да я есть на этом сайте,выходила на вебку пару дней по 2-3 часа и что-то никого не было,там вообще есть мемберы?часто заходят?



#3 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:27

Мемберы, есть, но мало, поэтому его можно включать фоном и пусть себе висит) Нет нет да и да, что то выгоритoriginal.gif



#4 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:29

Мемберы, есть, но мало, поэтому его можно включать фоном и пусть себе висит) Нет нет да и да, что то выгоритoriginal.gif

он похож на камконтакт? и там можно и 30 и 50 за раз заработать?а как часто выплаты и какая минималка?



#5 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:43

 Минималка 100$, выплата как пишут в любое время. Но я еще не выводила( карта только в начале марта придетcrying.gif  Про камконтакт не знаю, я работаю только на Ливе и МФК. Я его подключаю к сплиттеру, который не работает и он у меня висит постоянно на ноуте, иногда и 24 часа.

У меня максимум было за день 81$ (я тогда весь день, шторы вешала/гладила и между этим в приваты ходила) но так было только 1 раз. В основном 20-30$ за 3-4 дня. Вчера за вечер (с 20 до 23) было 2 привата в общем на 24$, и один уже под утро часов в 6, но его я не приняла, ноут закрыла и все, спать хотелось жутко.

До категории стабильных ему еще очень очень далеко. Я на него не надеюсь, просто для доп.заработка. НО за этот месяц очень много мне писали мемберов, что они новенькие на сайте. Может трафик увеличат и пойдет со временем на стабильность)) 



#6 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:15

 

 Минималка 100$, выплата как пишут в любое время. Но я еще не выводила( карта только в начале марта придетcrying.gif  Про камконтакт не знаю, я работаю только на Ливе и МФК. Я его подключаю к сплиттеру, который не работает и он у меня висит постоянно на ноуте, иногда и 24 часа.

У меня максимум было за день 81$ (я тогда весь день, шторы вешала/гладила и между этим в приваты ходила) но так было только 1 раз. В основном 20-30$ за 3-4 дня. Вчера за вечер (с 20 до 23) было 2 привата в общем на 24$, и один уже под утро часов в 6, но его я не приняла, ноут закрыла и все, спать хотелось жутко.

До категории стабильных ему еще очень очень далеко. Я на него не надеюсь, просто для доп.заработка. НО за этот месяц очень много мне писали мемберов, что они новенькие на сайте. Может трафик увеличат и пойдет со временем на стабильность)) 

 

а этот сайт разве новый? он вроде давно уже существует...попробую включать его на целый день,а то за 2-3 часа никто не заходил.



#7 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:34

а этот сайт разве новый? он вроде давно уже существует...попробую включать его на целый день,а то за 2-3 часа никто не заходил.

 

 

 

Не в курсе если честно, но статистика по топу по-моему с 2014 года. У меня он часто висит в ноуте, там дается 2 минуты на подготовку к шоу с момента приглашения в платный чат, я за это время успеваю переодется и принять запрос.


Сообщение отредактировал 9909yuta: 29 Январь 2017 - 18:35


#8 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:01

А если поставить цену за минуту 3-5 долларов и минимально 5-10 минут,то будут ли заходить?! А то может я буду месяцами сидеть без клиентов?!посмотрела, у многих и 10 стоит за минуту.



#9 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:49

Написано, как будто вы его рекламируете.

#10 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:21

А если поставить цену за минуту 3-5 долларов и минимально 5-10 минут,то будут ли заходить?! А то может я буду месяцами сидеть без клиентов?!посмотрела, у многих и 10 стоит за минуту.

Не могу подсказать, как с такими расценками, надо пробовать.... Но раньше у всех ТОПов было по 10$, а сейчас у половины цена 2-5. У меня всегда было 2$ и 5 мин. Заработок написала какой был за 3 месяца.



#11 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:25

Написано, как будто вы его рекламируете.

Как Вам угодно, я просто поделилась вариантом заработка и обзором сайта, которого не было в списке. Думаю на рекламу было похоже, если бы у меня доход был за этот промежуток 4500 при этом ничего не делая.laughing.gif  



#12 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:32

 

Написано, как будто вы его рекламируете.

Как Вам угодно, я просто поделилась вариантом заработка и обзором сайта, которого не было в списке. Думаю на рекламу было похоже, если бы у меня доход был за этот промежуток 4500 при этом ничего не делая.laughing.gif  

 

а вообще,наверное редко заходят? а то вот я сейчас сижу и глухо снова...буду включать его на 7-8 часов каждый день как и камконтакт



#13 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:37

 

 

Написано, как будто вы его рекламируете.

Как Вам угодно, я просто поделилась вариантом заработка и обзором сайта, которого не было в списке. Думаю на рекламу было похоже, если бы у меня доход был за этот промежуток 4500 при этом ничего не делая.laughing.gif  

 

а вообще,наверное редко заходят? а то вот я сейчас сижу и глухо снова...буду включать его на 7-8 часов каждый день как и камконтакт

 

Да редко...Сегодня ни единого звоночка( Кроме того в раннем утре. А камконтакт он по такой же схеме работает? Может тоже там стоит зарегиться? По копеечке может и денежка какая-то соберется.



#14 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:42

 

 

 

Написано, как будто вы его рекламируете.

Как Вам угодно, я просто поделилась вариантом заработка и обзором сайта, которого не было в списке. Думаю на рекламу было похоже, если бы у меня доход был за этот промежуток 4500 при этом ничего не делая.laughing.gif  

 

а вообще,наверное редко заходят? а то вот я сейчас сижу и глухо снова...буду включать его на 7-8 часов каждый день как и камконтакт

 

Да редко...Сегодня ни единого звоночка( Кроме того в раннем утре. А камконтакт он по такой же схеме работает? Может тоже там стоит зарегиться? По копеечке может и денежка какая-то соберется.

 

да на камконтакте есть категория нон нуд,там цена меньше,примерно 0,50-1,00,но лично у меня эта категория идет хорошо)и есть еще несколько категорий с раздеванием,там цену можно ставить 2-5 долларов.Заходят на этом сайте редко,но даже за один разговорный приват иногда можно заработать сразу 100-200 долларов ,но этот сайт может и по две недели молчать..



#15 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:47

Надо на досуге посмотреть, спасибо!



#16 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 03:58

уже никакие не 100%

 

Webcam commission update From 9am GMT 1st February 2017 the standard rate of commission for all earnings on webcam will be 80%. Regards, The team at YouKandy


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#17 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:04

уже никакие не 100%

Webcam commission update From 9am GMT 1st February 2017 the standard rate of commission for all earnings on webcam will be 80%. Regards, The team at YouKandy


Спасибо, что внимательно прочитали текст обзора))


Сообщение отредактировал 9909yuta: 30 Январь 2017 - 11:06


#18 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:18

уже никакие не 100%

 

Webcam commission update From 9am GMT 1st February 2017 the standard rate of commission for all earnings on webcam will be 80%. Regards, The team at YouKandy

ну 80% это тоже очень хороший процент! большинство сайтов платят 25-30%



#19 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:50

Очень интересненько) thumbup.gif

Но там не много мемберов  и моделей не много работает?



#20 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:09

Да, мемберов не много. Моделей много, но тех кто Доступны для кам, одна страница.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами оффлайн сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей