Перейти к содержимому


Фотография

Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек


Сообщений в теме: 12

#1 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:08

Студия в Новосибирске приглашает девушек с опытом и без опыта
- у нас самые лучшие условия
- свободный график (время и расписание Вы составляете сами)
- ежедневные выплаты по Вашему желанию
- процент от 50% до 90%
- нет системы штрафов
- регистрация на дому (15%)
- просторный офис, изолированные места
- выездные фотоссесии
Все вопросы в лс
image.jpg

#2 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек MeriAnn

MeriAnn

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:39

Можно подробнее?

#3 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:58

Можно подробнее?


Все вопросы в лс)

#4 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 08:23

Девочки не советую работать с ними мошенники без стыда и совести!!!!!!!!!!!!!!!



#5 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:14

Девочки не советую работать с ними мошенники без стыда и совести!!!!!!!!!!!!!!!

Кто именно?
Интересно, как можно было "смошенничать" ???, другого слова не подберу ))))) в отношении Вас ???

Сообщение отредактировал coachMonaco: 13 Февраль 2017 - 10:18


#6 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:21

Доброго дня!
Вот так приходят "злоумышленники" в пост и оставляют непонятные комментарии)
Девчули мы продолжаем набор в нашу студию.
Самый лучший процент в нск.
Наши девчонки работают без штрафов, в спокойной обстановке и дружном коллективе.
Выплаты еженедельно процент от 50% до 90%, все зависит от закрытого чека за период. Так же, по вашему желанию, мы предоставляем ежедневные выплаты.
У нас нет четкого графика, расписание вы составляете сами, так как удобно вам, нет определённого количества смен.
Вас ждёт просторный офис ( да, да офис, а не квартира), большое количество рабочих мест, отдельные рабочие комнаты. У нас девчонки зарабатывают, а не отсиживают время. Круглосуточная тех поддержка и сопровождение до стабильно высоких заработков.
Каждые две неделе выездные фотосессии (бесплатно )
Так же открыта регистрация дома, от 10% до 20%

#7 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:10

А что вы так много у надомников забираете ??? Вы предоставляете все необходимое ?

#8 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:08

А что вы так много у надомников забираете ??? Вы предоставляете все необходимое ?

Наши от 20% до 10% и это не много!!!! Предоставляем, регистрацию на любом сайте , ведение аккаунта, решение любых вопросов, помощь в настройках и круглосуточную техподдержку.
Обнальщики налят под 2%, работайте с ними)

#9 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:51

Девчули! У нас открыта вакансия администратора, с опытом работы оператором)
Если ты с опытом работы или у тебя опыт работы моделью, и ты бы хотела попробовать себя в роли оператора- администратора, ты общительна, весёлая, не конфликтная, сможешь решать поставленные задачи и руководить коллективом, то мы ищем именно тебя!
- график работы, пн-вт-ср-чт-пт с 9.00 до 17.00
- выходные суббота, воскресенье
- зп выход + % + бонус

#10 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 10:41

Девочки не советую работать с ними мошенники без стыда и совести!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ давно знакомая рассказывала работала там захотела уйти на дом . Они её шантажировали что отправят её приваты родственникам в вк. Хозяйка там животное. На студии бардак, грязь, ремонта не было лет пять. У них есть ещё одно название vip54 тут есть про них нелестные отзывы.



#11 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:41


Девочки не советую работать с ними мошенники без стыда и совести!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ давно знакомая рассказывала работала там захотела уйти на дом . Они её шантажировали что отправят её приваты родственникам в вк. Хозяйка там животное. На студии бардак, грязь, ремонта не было лет пять. У них есть ещё одно название vip54 тут есть про них нелестные отзывы.

Tornado, доброго времени суток!
Я та самая хозяйка "животное" , как вы выразились))) аж смешно , улыбнуло очень ))))
А вы, как я знаю, конкурент , снимающий хрущёвки , с ноутами и всякой такой техникой за 5 копеек, на которой Вы портите девчонок, их самооценку, и мнение о работе, те кто приходят все таки от вас, работают смену с такими глазами, что как так то, я 100$ за всю неделю ели ели могла сделать, а у вас за 2 часа такая сумма!!!!
О шантаже, милые мои мы работаем больше 10 лет, у меня явно другие приоритеты, и о шантаже это полное враньё, я с полным спокойствием отдаю аккаунты на дом, я более вам скажу , я даю технику в рассрочку на дом, и спокойно к этому отношусь. По поводу ремонта!!!! Это вообще ИНТЕРЕСНО читать, девочки кому интересно я скину фото всего, что вас заинтересовало , а так же конкурентам , у нас чистота и порядок, всегда топовые обновлённые ПК , камеры конференц кам, прошу заметить которые , созданы для видео трансляции . У нас только площади более 500 кВ М ., подземный паркинг с отдельным входом, сауна, бассейн , солярий и свой закрытый двор . Так что здесь написано это полное враньё и клевета. И вы нам не конкуренты , на таких как вы , внимание даже не обращают. Двери у нас всегда открыты для новых лиц. У нас самые лучшие условия в городе , выплаты от 50% без задержек и в начале неделе. Кто пробует себя в качестве модели, выплаты ежедневно в конце смены. А названия у нас два, мы можем себе это позволить. Для девчонок Бердска , Искитим , Академгородок , Линево , ежедневный бесплатный трансфер , в офис и обратно . Девчоночки, вы всегда можете пообщаться с нами в WhatsApp , vk, директ, увидеть фото, или просто прийти к нам в гости на чашку чая.

#12 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:12

Девочки не советую работать с ними мошенники без стыда и совести!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ давно знакомая рассказывала работала там захотела уйти на дом . Они её шантажировали что отправят её приваты родственникам в вк. Хозяйка там животное. На студии бардак, грязь, ремонта не было лет пять. У них есть ещё одно название vip54 тут есть про них нелестные отзывы.

Tornado, доброго времени суток!
Я та самая хозяйка "животное" , как вы выразились))) аж смешно , улыбнуло очень ))))
А вы, как я знаю, конкурент , снимающий хрущёвки , с ноутами и всякой такой техникой за 5 копеек, на которой Вы портите девчонок, их самооценку, и мнение о работе, те кто приходят все таки от вас, работают смену с такими глазами, что как так то, я 100$ за всю неделю ели ели могла сделать, а у вас за 2 часа такая сумма!!!!
О шантаже, милые мои мы работаем больше 10 лет, у меня явно другие приоритеты, и о шантаже это полное враньё, я с полным спокойствием отдаю аккаунты на дом, я более вам скажу , я даю технику в рассрочку на дом, и спокойно к этому отношусь. По поводу ремонта!!!! Это вообще ИНТЕРЕСНО читать, девочки кому интересно я скину фото всего, что вас заинтересовало , а так же конкурентам , у нас чистота и порядок, всегда топовые обновлённые ПК , камеры конференц кам, прошу заметить которые , созданы для видео трансляции . У нас только площади более 500 кВ М ., подземный паркинг с отдельным входом, сауна, бассейн , солярий и свой закрытый двор . Так что здесь написано это полное враньё и клевета. И вы нам не конкуренты , на таких как вы , внимание даже не обращают. Двери у нас всегда открыты для новых лиц. У нас самые лучшие условия в городе , выплаты от 50% без задержек и в начале неделе. Кто пробует себя в качестве модели, выплаты ежедневно в конце смены. А названия у нас два, мы можем себе это позволить. Для девчонок Бердска , Искитим , Академгородок , Линево , ежедневный бесплатный трансфер , в офис и обратно . Девчоночки, вы всегда можете пообщаться с нами в WhatsApp , vk, директ, увидеть фото, или просто прийти к нам в гости на чашку чая.

Достойный ответ.

#13 Студия в Новосибирске приглашает на работу девушек coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:45

Спасибо) что читаете!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей