Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 319

#241 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:44

на общение на сайтах, да и всегда можно что-то придумать без проникновения, отказать, если просят то, чего не сделаете, но и на более низкие заработки



#242 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:17

если девственница
На что я могу рассчитывать)?

На то, чтобы получить высшее образование, найти нормальную работу и хорошего мужа, например. Зачем вам вебка?



#243 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Harbiz

Harbiz

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:28


если девственница
На что я могу рассчитывать)?

На то, чтобы получить высшее образование, найти нормальную работу и хорошего мужа, например. Зачем вам вебка?
Чтобы получить высшее образование надо деньги, найти нормальную работу в моем городе с хорошой зарплатой это даже смешно)
Сначала надо копить деньги чтобы учить поетому я пришла в вебке

#244 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:37


если девственница
На что я могу рассчитывать)?

На то, чтобы получить высшее образование, найти нормальную работу и хорошего мужа, например. Зачем вам вебка?
Чтобы получить высшее образование надо деньги, найти нормальную работу в моем городе с хорошой зарплатой это даже смешно)
Сначала надо копить деньги чтобы учить поетому я пришла в вебке
Школу вы видимо тоже не закончили?!

#245 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oxidana22

Oxidana22

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 12:51

Я работаю без лица, 100% влияет на заработки. Мембер хочет зрительного контакта!

#246 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:06

Я работаю без лица, 100% влияет на заработки. Мембер хочет зрительного контакта!

 

На некоторых сайтах может зайти в Вашу комнату админ и попросить показать лицо. Бывало такое?  А по поводу того что влияет это на доход - соглашусь, влияет. Но иногда можно и пользоваться этим. Типа, хочешь увидеть мое прекрасное личико, приходи в приват. Или Вы и в привате не показываете ? 

А вообще многим нравиться вот эта загадка, интрига , когда не показываешь свое лицо


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#247 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:53

 

если девственница
На что я могу рассчитывать)?

На то, чтобы получить высшее образование, найти нормальную работу и хорошего мужа, например. Зачем вам вебка?

 

думаете, все это гарантирует хороший доход? исходя из личного опыта могу сказать: почему-то он намного выше у тех, кто всего этого не имеет



#248 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:47

думаете, все это гарантирует хороший доход? исходя из личного опыта могу сказать: почему-то он намного выше у тех, кто всего этого не имеет

 

Абсолютно) двоечники так вообще по какому-то принципу успешными бизнесменами стают)))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#249 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:24

если девственница
На что я могу рассчитывать)?

ох, у нас 2 девственницы работают,так они такую фору по шоу дают остальным,ого го.Учитывая что работают с игрушками но без проникновения


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#250 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 04:29

думаете, все это гарантирует хороший доход? исходя из личного опыта могу сказать: почему-то он намного выше у тех, кто всего этого не имеет

Это абсолютно ни черта не гарантирует, просто хватит уже реально лезть сразу в вебку, толком ни хрена не понюхав в этой жизни. Типа, ну алло, тебе едва-едва 18 лет, считай, вчера еще пешком под стол ходила, а тут внезапно ХОБА и хочешь связать свою жизнь с секс-индустрией, ну ты потом от этой связи хрен отмоешься ведь. А если не попрёт? А пятно на репутации уже есть. А если деанон, шантаж, охота будет в такие юные годы, спалившись на работе в вебкаме, перепортить отношения с половиной всех, кого знаешь, и поставить у себя на одном из самых условно видных мест клеймо, что ты за деньги раздеваешься и вообще давалка? Никто не будет интересоваться, девственница или не девственница, с проникновением там или без, рили, всем насрать будет при травле, если они могут утопить - они утопят. Надо оно кому? Тем более, что город явно небольшой, и случись что - охуительные новости разлетятся за считанные дни. 

 

И включайте уже, драть вас в уши, головы свои, когда вот так на всех углах кудахчете, что вебкам - это офигительные легкие деньги, раздеваться не надо, проникновения не надо, ниче не надо, просто придите и вам сразу в трусы доллары пачками понасуют, в лобик поцелуют и мамке с папкой не расскажут. И будете потом смотреть, как очередная кАрАлева, которой не подфартило, сидит и мотает сопли на кулак с тремя юзерами в комнате, потому что она нихуя не хочет, не умеет и не покажет, и ценить ее должны за красивые глаза и нежную душу. Или, что для ВАС хуже - ей подфартило и она заняла ВАШЕ место, и вы с горящей жопой ищете свой трафик по всем углам. Если есть у человека шанс еще попытаться прожить нормальную жизнь, не наполненную обгашенными извращенцами, то не тащите его в вебкам. Шансов, что реально "выстрелит" - один на сотню. Остальные 99 - это либо тяжкая пахота, либо стыд и разочарование.


Сообщение отредактировал Elena: 05 Декабрь 2019 - 11:25


#251 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:49

Если люди хотят полить грязью с ног до головы - то вебка тут не причем! 

Я уже говорила, у меня есть свой блог, там ничего такого, серьезные темы, но наши русские мужики, которые там сидят, так поливают грязью и всеми проклятьями автора, что мама не горюй! 



#252 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:04

Если люди хотят полить грязью с ног до головы - то вебка тут не причем! 

Я уже говорила, у меня есть свой блог, там ничего такого, серьезные темы, но наши русские мужики, которые там сидят, так поливают грязью и всеми проклятьями автора, что мама не горюй! 

В этом и беда.Очень много таких которым бы только кого пообсирать.((((((


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#253 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 15:55

Особенно в интернете) анонимность же)) 



#254 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:05

Если люди хотят полить грязью с ног до головы - то вебка тут не причем! 

Я уже говорила, у меня есть свой блог, там ничего такого, серьезные темы, но наши русские мужики, которые там сидят, так поливают грязью и всеми проклятьями автора, что мама не горюй! 

 

Ну и типа это индульгенция на то чтоб давать таким ещё один шикарный повод?

 

Я тоже посоветовала бы не лезть сюда в 18 лет. Потому что человек вряд ли хорошо осознает последствия.

Я вот нихрена не осознавала когда пришла. Нет, я не жалею (сильно) сейчас что пришла, эта работа меня кормит и без неё бы не было много чего, но отдаю себе отчет что это у меня так вышло, это мне повезло. Не у всех так. Я довольно специфический человек, помимо всего прочего, и многие факторы мне не важны, которые обычно людям очень даже важны. Например, я не расстроюсь что мне закрыт путь на "приличные" работы навсегда, или что кто-то сочтет меня потаскухой, ведь итак считают. А девочка в 18 лет точно уверена что она не расстроится, сделав этот выбор с последствиями на всю жизнь?


Сообщение отредактировал Lianna: 06 Декабрь 2019 - 16:10

Я люблю себя до слёз


#255 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:48

Очень мудрые слова Лианна, в 18 у большинства розовые очки при взгляде на все, что они окружают, мало опыта и мало адекватного окружения, которое готово помочь нормальным советом.



#256 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 14:35

да, в раннем возрасте, когда опыта мало, когда в голове еще мозг не появился (без обид, я реально считаю, что у меня начало что то более менее проясняться к 21 году, до этого просто жила по накатанной, училась на бюджете, но не понимала зачем, т к специальность понятия не имела какую выбрать в 17 лет) лучше не лезть сюда

 

вы постарайтесь поступить, если хорошо учились, то может удастся на бюджет, образовние нужно не только для диплома, но и чтоб мозги на место встали и вы четко осознавали чего вы хотите. а в 18 лет сразу ударяться во все тяжкие - ну камон, у вас еще вся жизнь впереди. я тоже жалела поначалу, что не узнала об этой работе в 18, а теперь понимаю - хорошо, что не узнала. образование высшее дало мне много понять, научило меня грамотно распределять свои ресурсы, подарило очень неплохой старт для дальнейшей жизни (эмоциональный и умственный). да, мой диплом на данный конкретный момент жизни меня не кормит, но он не был лишним этапом в моей жизни, он послужил последним толчком к взрослению, к самостоятельной жизни.

 

вы еще успеете на вебку, поверьте, лучше начать с чего то менее хардкорного, а то рискуете не только разочароваться в жизни, не заработав тех денег , на которые ожидали, но и упустить драгоценное время, позабыть школьную программу для поступления в универ (поверьте, она быстро забывается на вебке, пару лет - и все)))


Сообщение отредактировал Skorpa: 07 Декабрь 2019 - 14:35


#257 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 18:41

Я в 18 начала работать, не скажу, что жалею... смотрю на своих ровесников - одноклассников, одногруппников. Нет, уж лучше "webcam whore", чем как некоторые 



#258 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 18:43

PS:  2 высших. Одно из них благодаря работе на вебке. Первое - бюджет.



#259 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 19:24

 Мне морально очень непросто бывает. Я когда шла  в вебку и не подозревала о существовании стольких моральных уродов и извращенцев.Мне теперь мужики кажутся озабоченными 24/7 со своими грязными фантазиями, которые они скрывают от своих жен, девушек и т.д.. Если бы я такое увидела в 18, то даже не знаю как это повлияло бы на мою дальнейшую жизнь и отношения с противоположным полом..



#260 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Kak-ge-tak

Kak-ge-tak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:30

Всем привет...Девочки скажите пожалуйста на каких сайтах можно работать без лица..Заранее всем спасибо ответившим..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей