Перейти к содержимому

Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 308

#301 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 514 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 15:55

А вот мне не помогла попытка скрыть свою личность. Сегодня с утра меня назвал один мембер по фамилии имени и пообещал славу на весь город устроить, а я вообще показывала только губы . Даже с маской есть риски

Во за сайт, где можно сидеть без лица и показывать одни губы и не заблочат? ermm.gif

нпример польские сайты там много работает без лица или в масках.Лично я работаю и так и так,если без лица тогда в основном стоя,идёт одинаково

#302 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 091 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 20:37

И как с заработками на польских сайтах? Я сколько не смотрела на них, попадались только те, где мизерные копейки платят :(

#303 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 514 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:02

я там работаю только по ночам по выходным,первые 3 дня было по 2.5 минималки,она у меня 3 значная в дол,потом меньше,тогда 2 недели пусто,потом 3 недели не работала,вчера вышла почти минималка,но я работаю 8-12 часов на выходных,попробовала в четверг 2 бакса.Я там только в приватах работаю,флеш кам шоу редко,но если с ловенсом типают во фри,но тогда должен быть подключен,мой не рабочий.Сам сайт мне нравится,но мне трудно его совмещать с моим основным,разная специфика работы,если основной хорошо идёт во фри,то на польских если нечего раздевать собирается 100-160 человек и ничего не типают и тогда нет приватов.Приходится основной ставить на паузу или закрывать,если на паузе очень падает камскор.Ещё большой минус не знаю язык по этому теряю много разговор приват,типа joi и т.п тем.ещё такой минус там цена ставишь на приват сама,часто предлагают приват 1-3 не хожу они могут нажать жалобу и деньги не зачислят,не хочу рисковать.

#304 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 514 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:06

я там работаю только по ночам по выходным,первые 3 дня было по 2.5 минималки,она у меня 3 значная в дол,потом меньше,тогда 2 недели пусто,потом 3 недели не работала,вчера вышла почти минималка,но я работаю 8-12 часов на выходных,попробовала в четверг 2 бакса.Я там только в приватах работаю,флеш кам шоу редко,но если с ловенсом типают во фри,но тогда должен быть подключен,мой не рабочий.Сам сайт мне нравится,но мне трудно его совмещать с моим основным,разная специфика работы,если основной хорошо идёт во фри,то на польских если нечего раздевать собирается 100-160 человек и ничего не типают и тогда нет приватов.Приходится основной ставить на паузу или закрывать,если на паузе очень падает камскор.Ещё большой минус не знаю язык по этому теряю много разговор приват,типа joi и т.п тем.ещё такой минус там цена ставишь на приват сама,часто предлагают приват 1-3 не хожу они могут нажать жалобу и деньги не зачислят,не хочу рисковать.

*1-3 часа

#305 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 514 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:37

нужно пробовать,вдруг пойдёт,но знаете как бывает у одной прёт на одном сайте у другой 0.У меня так было с аймлав первый раз попровала сайт через посредника за 5 ночей заработала норм,но посредник оказался обманщиком обманул на курсе и %.потом 3 попытки самостоятельно даже минималку не набрала на выплату,при том у подруги идёт хорошо.Тоже было с бонгой,на офлайн у меня шло супер,у неё 100 набиралась за полгода.Хотя это было лет5 назад,может что-то поменялось.

#306 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 514 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:46

*1-3 часа

приврала на счет 2.5 минималок это с 2 сайтов ,уж простите .

#307 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 091 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 01:27

Понятно, в общем как и везде - как пойдёт, 100% гарантий нигде нет и быть не может, нужно крутиться вертеться и находить своё. Спасибо за развёрнутый ответ

#308 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 514 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 01:57

Понятно, в общем как и везде - как пойдёт, 100% гарантий нигде нет и быть не может, нужно крутиться вертеться и находить своё. Спасибо за развёрнутый ответ

да не за что

#309 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 225 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 09:44

нпример польские сайты там много работает без лица или в масках.Лично я работаю и так и так,если без лица тогда в основном стоя,идёт одинаково

а вы на польських регились через посредников или хорошо язык знаете, в смысле не только разговорный на бытовом уровне, как к примеру я, но вообще хорошо?

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей