Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 48

#41 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

Newbie

• Emma25
  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:44

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

колхоз

может и колхоз, но поначалу не всегда хватает денег на крутую обстановку и приходится выкручиваться и из того, что есть под рукой что-то придумывать

SoulCams

#42 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Olga_K

Olga_K

Newbie

• Olga_K
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:59

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

колхоз

может и колхоз, но поначалу не всегда хватает денег на крутую обстановку и приходится выкручиваться и из того, что есть под рукой что-то придумывать

Да у нас большинство квартир напоминает собой колхоз. Уж лучше простой фон, без ничего, чем стенка советского образца и ковровые дорожки. Всё это ещё такое пёстрое, что человек просто теряется на этом фоне. Разве что делать соответствующий образ, но далеко на нём не уедешь... Лично мне в такой обстановке было бы и скучно, и стрёмно.

#43 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• CherryLipss
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:49

колхоз

ну месяц так повыкручиваться, но потом уже то можно хоть один уголок в порядок привести и работать в нормальной обстановке, а не на фоне тряпки.

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#44 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? sneshka

sneshka

Newbie

• sneshka
  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 06:28

так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

Кстати, есть программа Сони Эриксон, если сделать фон зеленым, то потом можно вырезать и заменить фон на любой с видео, если конечно сессия не идет в онлайне.

#45 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• CherryLipss
  • Модели
  • 1 067 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:11

Кстати, есть программа Сони Эриксон, если сделать фон зеленым, то потом можно вырезать и заменить фон на любой с видео, если конечно сессия не идет в онлайне.

сони эриксон лооооооооооол

сли конечно сессия не идет в онлайне.

да ну какой онлайн, вы что. на форуме вебкам моделей.

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#46 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

Newbie

• Emma25
  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:25

так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

так эти теелфоны уже даже не продаются вроде и функций у них мало, а в самсунге такой проги нету?

#47 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• CherryLipss
  • Модели
  • 1 067 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:27

так эти теелфоны уже даже не продаются вроде и функций у них мало, а в самсунге такой проги нету?

ох лол

да она имела в виду программу сони вегас, только толку от нее если все тут онлайн работают.

#48 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Emma25

Emma25

Newbie

• Emma25
  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:31

так я новичок и не знаю этой проги, я не скачивала и не покупала професиональных видеоредакторов, пока использую тот, что с виндой идет

#49 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? milla007

milla007

Super Member

• milla007
  • Модели+
  • 20 246 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:10

сони эриксон лооооооооооол

сли конечно сессия не идет в онлайне.

да ну какой онлайн, вы что. на форуме вебкам моделей.

Это пять! 

Что юзер курит?!

Консультации на все интересующие вопросы,обучение.Скайп-онлайн и письменно! С уважением,Ваш консультант. Подробности в ЛС.Тема на форуме https://liveshow.ru/...liutno-unikaln/
Продажа фото/видео контента для парней!Доходы на продажах Manyvids

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo