Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 319

#121 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? milashenata

milashenata

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:09

да



#122 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:45

это не улыбка делает, а голос, интонация и умение общаться с мужчинами, если сидеть и показывать всем видом, что королева и что тобой надо восхищаться - желающих может и не быть, а если всех приветливо встречать - многим понравится



#123 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:49

это не улыбка делает, а голос, интонация и умение общаться с мужчинами, если сидеть и показывать всем видом, что королева и что тобой надо восхищаться - желающих может и не быть, а если всех приветливо встречать - многим понравится

скорее с точностью до наоборот



#124 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:50

ну вот в принципе и не нужно объяснять, почему некоторые остаются халатницами, а другие топовые

Мышление совершенно другое, ну и отсюда и доход laughing.gif



#125 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:35

 

Я тоже работаю без лица. Посоветуйте, как лучше обыграть? Есть маски с мордочками на нижнюю часть лица, сейчас показываю как раз только губы и нос. Кто работает без лица, расскажите свои перформансы )

Подскажите, на каком сайте без лица и штрафов за это, вы работаете?

только начинаю...

 

Только прочитала ваше сообщение original.gif Чатурбейт пока, думаю еще подключить сайты



#126 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? zuzucob

zuzucob

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:48

Огромное спасибо за статью! уже давно подумываю пойти в вебкам и зарабатывать в интернете.


Буратино любил ходить в осенний лес и смотреть, как листья слетают с осин и березок. Не то чтобы Буратино был лириком — скорее, просто ему нравился стриптизю Мужской стриптиз определённо повышает настроение. Даже если и вызывает у дам только смех


#127 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Ramadannn

Ramadannn

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:11

 

это не улыбка делает, а голос, интонация и умение общаться с мужчинами, если сидеть и показывать всем видом, что королева и что тобой надо восхищаться - желающих может и не быть, а если всех приветливо встречать - многим понравится

скорее с точностью до наоборот

 

ТО есть советуете вести себя как королева а не приветливо встречать ?original.gif



#128 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Ramadannn

Ramadannn

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:15

ну вот в принципе и не нужно объяснять, почему некоторые остаются халатницами, а другие топовые

Мышление совершенно другое, ну и отсюда и доход laughing.gif

Вы наверное что-то понимаете в этом , проиструктируйте меня ? А я с первой зарплаты отблагодарю . Перечислю 20 долларов куда скажите , Обещаю , Если  конечно заработаю  original.giforiginal.giforiginal.gif  



#129 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:27

 

ну вот в принципе и не нужно объяснять, почему некоторые остаются халатницами, а другие топовые

Мышление совершенно другое, ну и отсюда и доход laughing.gif

Вы наверное что-то понимаете в этом , проиструктируйте меня ? А я с первой зарплаты отблагодарю . Перечислю 20 долларов куда скажите , Обещаю , Если  конечно заработаю  original.giforiginal.giforiginal.gif

 

 я вам ничего не советую, я просто сказала, почему, кто-то зарабатывает 20, а к то-то 1000

ЗЫ: оставьте их себе, у меня нет времени, чтобы вас учить



#130 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Ramadannn

Ramadannn

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:37

 я вам ничего не советую, я просто сказала, почему, кто-то зарабатывает 20, а к то-то 1000

ЗЫ: оставьте их себе, у меня нет времени, чтобы вас учить

 

Понятно , сами гребете деньги лопатой а просто помочь человеку на жизнь заработать ,так некогда . Какие тут все черствые (((



#131 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:24

Девочки, девушки...

Можно в принципе работать в маске или просто без лица, если ваши сайты этого не запрещают.

Я так и начала работать в маске... ну что тут скажешь, заработки конечно были, но приходилось по-любому открывать лицо в приватах. Редко попадался такой приват, чтобы вот прям совсем без лица...

Если для вас конфиденциальность очень важна и вы планируете регулярные заработки в течение длительного времени, то вы можете никогда не открывать лицо. Много денег потеряете, зато видео в маске записывают меньше, их конечно тоже записывают, но реально похожих людей много, я вот кстати видела девушку из Колумбии на сайте, она так похожа на одну знакомую лицом, ну просто точная копия... Прически только отличаются, даже фигурой похожа, но это такое дело, похудеть, поправиться, парик использовать в конце концов. Вот если залить видео, не скажешь кто есть кто. Что действительно выдает - так это голос, тогда уж надо работать молча. Потому что на лицо действительно много похожих людей, а вот голос уникален! Тут не отвертишься! Ну или как вариант стонать только если и не говорить ничего. Хотя камера искажает голос немного, так что если сильно не распространяться там, то можно работать и спать спокойно.

Я в дальнейшем, когда моя финансовая ситуация стабилизируется, планирую использовать маску. Мне нужно просто периодически зарабатывать деньги, а они будут и в маске тоже. Моя цель - не заработать как можно больше, а иметь постоянный быстрый источник дохода.

Есть девушки, которые ни при каких обстоятельствах не открывают лицо. И они зарабатывают много, даже несмотря на это. Находятся и любители такого. Но есть нюанс, либо эти девушки делают такой хардкор, что платят даже закрывая глаза на отсутствие лица, либо им есть что показать. Одно из двух. Девушка с формами, все как положено, и девушка без груди и без попы да еще и в маске - большая разница. Если случай последний, то тут печалька. Как раз у меня такая ситуация....



#132 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:50

Я вообще не понимаю смысла работы со скрытым лицом.Хочешь скрываться-так лучше сразу в паранджу,так хоть интрига будет.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#133 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:00

переходи на турецкие сайты - там нельзя лицо показыватьbiggrin.png



#134 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:24

так надо уметь говорить по турецки, в крайнем случае по английски неплохо, а этим мало кто похвастать может



#135 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:55

полезная статья)
сколько разнообразных способов)



#136 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:50

полезная статья)
сколько разнообразных способов)

Вы зае флудить уже тут в каждой теме безсмысленными сообщениями.

#137 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 17:11

 

важнее зарабатывать не телом, а харизмой, улыбкой
просто телом можно, но это жесть. а когда тебя такую всю красивую видят посетители чатов начинают просто так деньги кидать за красивые глазки)

 

 

А ещё круче, когда все эти видео будут по всему инету, и будущий муж, родители, дети, коллеги и т.д. увидят это...ну и зачем такая "слава"? 

можно ведь лицо вообще не показывать или в маске работать... ну что за необходимость светиться на весь мир?



#138 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 17:13

Я вообще не понимаю смысла работы со скрытым лицом.Хочешь скрываться-так лучше сразу в паранджу,так хоть интрига будет.

А смысл светить себя на весь инет? Это такая скрытая жажда славы или что? на Чатуре модель Clementine__ даже улыбку не показывает, её видно по лечи. Каждый день по несколко тысяч токенов зарабатывает. Сегодня вообще 20 тысяч токенов. Ни клята, ни мята девочка.



#139 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 19:50

The woman
Однажды вообще лицо случайно попадёт в кадр, или увидит кто-то, кто узнает интерьер или что-то на теле.
Поверьте
И тут будет гораздо жёстче, чем если бы вы работали с лицом. Модели, скрывающие лицо - самая сладкая наживка.
sexyforyou например работает долго без лица, но палила его пару раз, и разумеется это оч быстро записали.

Но в любом случае решать каждому. В ваших словах столько осуждения к работе. Будто вы сами не работаете лол
Причём обычно без лица работают по харду
Ну или там сиськи на миллион :)

#140 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:02

The woman
Однажды вообще лицо случайно попадёт в кадр, или увидит кто-то, кто узнает интерьер или что-то на теле.
Поверьте
И тут будет гораздо жёстче, чем если бы вы работали с лицом. Модели, скрывающие лицо - самая сладкая наживка.
sexyforyou например работает долго без лица, но палила его пару раз, и разумеется это оч быстро записали.

Но в любом случае решать каждому. В ваших словах столько осуждения к работе. Будто вы сами не работаете лол
Причём обычно без лица работают по харду
Ну или там сиськи на миллион smile.png

По поводу интерьера можно не париться, если живешь на съемной квартире и никто не приходит в гости. Ну или если хотя бы работаешь там. С опознавательными знаками вроде родинок, татуировок и т.д. сложнее. Понятное дело, денег хотят все а светиться в таком образе никто не хочет. Но приходится чем-то жертвовать и рисковать, там где все просто и денег нет соответственно. Из моего опыта, шантажируют тех, кто ценит свое окружение. И понятное дело, что эти люди сами по себе нехорошие, потому что нормальный даже если увидит, то пройдет мимо, все прекрасно знают обстановку в стране, денег на все нужно очень много. Нет, ну конечно, некоторые приходят в вебку из-за жадности или желания легких денег, но большинство там просто выживают. Часто слышу, приходят и начинают работать из-за долгов, кредитов, бесплатно никто ничего не даст. Ну подумаешь нашел человек такой способ заработка, если получается заработать так, то респект ему. Так что я сама шантажистов всяких презираю. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей