Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 319

#161 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 21:27

Ну если Вы не считаете это позором - покажите все эти записи своему мужу, детям, родителям и всем друзьям...

 

Это, конечно, имхо, но вы путаете здравомыслие и идиотизм.

Иными словами - специально рассказывать всем про свой род деятельности - глупо. Но, если инфа просочится - считать это позором лично я не буду. Это неуважение к самой себе - заниматься тем, что считаешь позорным.



#162 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 21:43

Это, конечно, имхо, но вы путаете здравомыслие и идиотизм.

 

 

 

 

Иными словами - специально рассказывать всем про свой род деятельности - глупо. Но, если инфа просочится - считать это позором лично я не буду. Это неуважение к самой себе - заниматься тем, что считаешь позорным.

 

 

А что в этом глупого, если Вы не считаете это позорным? я и говорю об отношении к этой работе близких людей. На посторонних то всем пофиг, это понятно. А вот что об этом думают или будут думать те, кто Вас любит - это совсем другое дело. Сейчас у каждого школьника есть интернет, и на такие сайты они тоже конечно заходят. ЧТО будут думать о Вашем ребёнке его друзья, когда Вас увидят?



#163 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 22:48

Во-первых, совершенно незачем приходить в школу в том виде, в котором работаете, кроме того, ничто не обязывает вас присутствовать физически на родительских собраниях и прочих смотринах.
Во-вторых, ребенку нужно с детства прививать идеи, что нельзя делиться с незнакомцами личной информацией, что друзей надо выбирать аккуратно, что есть то, что не стоит обсуждать с другими, что одноклассники, в конце концов - не друзья, а "рабочий коллектив".
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#164 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 22:51

Во-первых, совершенно незачем приходить в школу в том виде, в котором работаете, кроме того, ничто не обязывает вас присутствовать физически на родительских собраниях и прочих смотринах.
Во-вторых, ребенку нужно с детства прививать идеи, что нельзя делиться с незнакомцами личной информацией, что друзей надо выбирать аккуратно, что есть то, что не стоит обсуждать с другими, что одноклассники, в конце концов - не друзья, а "рабочий коллектив".

 

Я имела ввиду, что любой школьник может увидеть Вас на сайте и рассказать об этом всем знакомым, а ещё хуже - выложить всё это вконтакт , на фейсбук и т.д. И совсем неважно, кем Вы работаете в реале...



#165 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 23:40

Мариванна, а как школьник Петя увидит вас на сайте, если:
1) у детей должен быть установлен родительский контроль
2) вы, Мариванна, не имеете привычки ходить в школу каждую неделю проведать сыначку, будучи одетой и накрашенной как АналАнна с Чатурбейта
3) у вашего сына на страничке втентакле нет ссылки на профиль вк Марии Пупкиной в графе "мать"
4) ваш сын не имеет привычки показывать друзьям семейные фотографии, где его мама, Мариванна Пупкина, выглядит точь-в-точь как та самая АналАнна, на записи которой стирает свой стручок до крови его школьный приятель Петя

Вот, как, интересно, школьник Петя должен найти икс, сопоставив анальную королеву Чатурбатора с мамой своего приятеля Коли, если он не знает, как выглядит мама Коли, а если и знает, то считает, что на эту потрёпанную жизнью мышь не встанет даже у её мужа?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#166 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 00:22

Мариванна, а как школьник Петя увидит вас на сайте, если:
1) у детей должен быть установлен родительский контроль
2) вы, Мариванна, не имеете привычки ходить в школу каждую неделю проведать сыначку, будучи одетой и накрашенной как АналАнна с Чатурбейта
3) у вашего сына на страничке втентакле нет ссылки на профиль вк Марии Пупкиной в графе "мать"
4) ваш сын не имеет привычки показывать друзьям семейные фотографии, где его мама, Мариванна Пупкина, выглядит точь-в-точь как та самая АналАнна, на записи которой стирает свой стручок до крови его школьный приятель Петя

Вот, как, интересно, школьник Петя должен найти икс, сопоставив анальную королеву Чатурбатора с мамой своего приятеля Коли, если он не знает, как выглядит мама Коли, а если и знает, то считает, что на эту потрёпанную жизнью мышь не встанет даже у её мужа?

 

Как всё легко и просто, ещё скажите, что работая с лицом несколько лет, можно остаться никем не узнанной, ага. Про программы, которые распознают лица со скринов видео и находят их в соц сетях, Вы конечно, не слышали. Про то, что родительский контроль стоит далеко не у всех, и то, что его легко можно обойти, Вы тоже почему-то не знаете...  У большинства детей, людей в соц сетях есть семейные фото, с родителями, сёстрами, тётями и т.д. Многие дети ходят друг к другу в гости, отмечают вместе праздники, ездят в поездки, в походы с РОДИТЕЛЯМИ. И длится это минимум 9 лет, а чаще - 11. 

И при всём этом остаться неузнанной за столько лет - это нонсенс.

 

Тысячи тем здесь и на других форумах есть о том, что их нашли в соц сетях и теперь шантажируют, что выложат это в сеть, расскажут мужу, детям,  на работе и т.д. 10 ну даже 15 лет работы в вебкаме - это не вся жизнь. После веб кама Вы допустим захотите открыть свой бизнес, устроиться на приличную работу, выйти замуж за миллионера, что угодно. И найти всю информацию о Вас по фото- легче не бывает.  А репутация сегодня имеет большое значение. 

 

Но Вы можете а дальше убеждать себя, что Вас никто не узнает...



#167 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 01:21

Ну, хотите параноить - ваше право, чуть позже будете в Трепе выть про психологические последствия работы, чо.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#168 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 10:59

Ну, хотите параноить - ваше право, чуть позже будете в Трепе выть про психологические последствия работы, чо.

 

 

В том и преимущество, что у меня психологических проблем нет, ведь меня никто никогда не узнает. А те, кто себя светит на весь мир, е постоянно должны думать, а не придёт ли мне письмо с шантажом, а не придёт ли ко мне мембер домой в гости(а такие случае тоже были). Это очень большие риски, но дело ваше, конечно. 



#169 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:03

Я кстати узнала одну знакомую в маске на бонге,так что не всегда это помогает.

#170 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:17

Да и вообще, зачем провоцировать мемберов на более внимательное рассматривание примет...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#171 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 17:39

Да и вообще, зачем провоцировать мемберов на более внимательное рассматривание примет...


Я тоже считаю,что все эти дополнительные методы только усиливают интерес.
Единственное,что мне кажется возможным это очень хороший парик с другим цветом волос.

#172 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 18:18

Парик пронырам не поможет, я как-то раз неудачно постриглась, мемы задолбали спрашивать, почему я в парике. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#173 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 23:06

Парик пронырам не поможет, я как-то раз неудачно постриглась, мемы задолбали спрашивать, почему я в парике.

Видимо идея с париком будет работать только если в нем работать изначально????

#174 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 17:49

почему? время от времени можно из брюнетки стать блондинкой и если спросят - сказать, что голову помыла


Сообщение отредактировал Алина В: 15 Май 2018 - 17:49


#175 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 19:11

 

Мариванна, а как школьник Петя увидит вас на сайте, если:
1) у детей должен быть установлен родительский контроль
2) вы, Мариванна, не имеете привычки ходить в школу каждую неделю проведать сыначку, будучи одетой и накрашенной как АналАнна с Чатурбейта
3) у вашего сына на страничке втентакле нет ссылки на профиль вк Марии Пупкиной в графе "мать"
4) ваш сын не имеет привычки показывать друзьям семейные фотографии, где его мама, Мариванна Пупкина, выглядит точь-в-точь как та самая АналАнна, на записи которой стирает свой стручок до крови его школьный приятель Петя

Вот, как, интересно, школьник Петя должен найти икс, сопоставив анальную королеву Чатурбатора с мамой своего приятеля Коли, если он не знает, как выглядит мама Коли, а если и знает, то считает, что на эту потрёпанную жизнью мышь не встанет даже у её мужа?

 

Как всё легко и просто, ещё скажите, что работая с лицом несколько лет, можно остаться никем не узнанной, ага. Про программы, которые распознают лица со скринов видео и находят их в соц сетях, Вы конечно, не слышали. Про то, что родительский контроль стоит далеко не у всех, и то, что его легко можно обойти, Вы тоже почему-то не знаете...  У большинства детей, людей в соц сетях есть семейные фото, с родителями, сёстрами, тётями и т.д. Многие дети ходят друг к другу в гости, отмечают вместе праздники, ездят в поездки, в походы с РОДИТЕЛЯМИ. И длится это минимум 9 лет, а чаще - 11. 

И при всём этом остаться неузнанной за столько лет - это нонсенс.

 

Тысячи тем здесь и на других форумах есть о том, что их нашли в соц сетях и теперь шантажируют, что выложат это в сеть, расскажут мужу, детям,  на работе и т.д. 10 ну даже 15 лет работы в вебкаме - это не вся жизнь. После веб кама Вы допустим захотите открыть свой бизнес, устроиться на приличную работу, выйти замуж за миллионера, что угодно. И найти всю информацию о Вас по фото- легче не бывает.  А репутация сегодня имеет большое значение. 

 

Но Вы можете а дальше убеждать себя, что Вас никто не узнает...

 

 я вот только одно не понимаю ,а чего вы так за всех печетесь ? каждый делает свой выбор и знает прекрасно на что идет ! у меня в этом году юбилей ,я 26 мая 2008 года пришла в вебкам , на улице меня никто никогда не узнавал ,соц . сети мне не интересны уже давно ,лучше книгу интересную в свободное время почитать ,с друзьями в реале общаться приятнее ,и бизнес был небольшой за это время .закрыла все нафик и работаю три часа в день  и мне офигеть ,в старости планирую сидеть симпатичной бабкой и тихонько себе работать ) каждый сам выбирает и ответственность за свою безопасность лежить только на себе !и вообще не надо никого осуждать ...



#176 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 19:52

почему? время от времени можно из брюнетки стать блондинкой и если спросят - сказать, что голову помыла


Помыла голову и стала блондинкой? Это как ?

#177 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 18:01

это шутка, хотя в каждой шутке.. словом ели вам надо с брюнетки стать блондинкой не используя парик, то дешевый способ - это перекись водорода, а дорогой - в салоне осветлить


Сообщение отредактировал Алина В: 23 Май 2018 - 18:02


#178 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 07:20

это шутка, хотя в каждой шутке.. словом ели вам надо с брюнетки стать блондинкой не используя парик, то дешевый способ - это перекись водорода, а дорогой - в салоне осветлить


Шутка? После какого слова нужно смеяться? Лопата?

#179 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:29

а кто вас знает, когда вы смеетесь, я писала для тех, кто поймет, а кому не ясно - пояснять не собираюсь, юмор - дел такое, не всем дено понимать



#180 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Patty

Patty

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 03:58

тюююю глупый вопрос.а почему же нельзя скрывать лицо?просто в таком случае придётся завлекать аудиторию по другому:телом, танцами, разговором.может викторину какую придуматьbiggrin.png biggrin.png


I didn't fall, i attacked the floor! мой сайтик:))  https://facts-place.blogspot.com/




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей