Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами


Сообщений в теме: 324

#201 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 17:11

Да, потянет, вопрос цены

Оно того не стоит


Сообщение отредактировал evgencool: 25 Февраль 2019 - 17:44


#202 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:22

Да, потянет, вопрос цены
Оно того не стоит


Спасибо )) Этот , который я щас которого характеристики скинула стоит Не так и много , мой i7 дороже был , 2000 баксов стоит этот на i9
Есть и за 3000-5000 конечно , но такиеине рассматриваются
Есть план в будущем сменить камеру и стримить в 4К на определенных ресурсах , вот и думаю
Мой не потянет , мой в 720 все , если врублю на 1080 все , то стрим висеть не будет , а мне на экране показывает , что подвисает и все очень медленно , хз может с ноутом что -то стало(((

#203 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:24

я как увидела цены на ай9 ,так чуть с ума ее сошла..100к гривен...та ну нафиг..лично мне нет надобности. ай5 с головой хватит на 1 сайт

Посмотри dell в вашем элтдорадо должны быть
Есть там за 54-58
Не все за 100
Ну на один сайт да , но у меня то не 1 далеко )))

#204 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:27

Хотя хз может и за 3К посмотрю
Или оставлю свой продавать не буду и с двух ноутов точно все потянет

#205 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:31

Вообще хз , что стало с моим
Тянул все в 720 без проблем , иногда обс даже в 1080 стримила
А щас , чтоб стримить в 720 норм надо 100500 раз перезагрузить стрим на одном из сайтов , чтоб загрузка процессора была не 95, а от 60 до 83 , пару дней назад на 4 сайт перестало вообще пускать ,хотя до февраля все отлично работало
При 95% ноут медленный капец, и блин msi, игровой , дорогой ппц(
Не понимаю , что могло случиться , настройки те же , сплиттер тот же , скорость отдачи 700-800мб ((
Короче я вообще не шарю в этом

Сообщение отредактировал foreversmile: 25 Февраль 2019 - 18:35


#206 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:42

Обратитесь к спецу, все разложит полочкам и исправит))
Так проще

#207 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:45

Да вот ищу как раз, а то начали отговаривать от покупки нового , а заняться тем, что есть

#208 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:52

я выберу до 1к баксов не более.


В общем это правильно, так как если ноут выйдет из строя будет не так обидно как просрать 2000$, а ремонт новых проблематичен и дорог, так как все завязано на проц, а тот впаян.

#209 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:43

тем у кого 1 сайт всего и за 1000 много,можно и дешевле , лол))



#210 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:52

Можно но тянуть на процветания с индексом u, будет максимум до 1080, на выше вы вряд-ли передние, а если ещё и фильтры на стрим в обс запехнете, то подзавязачку.

#211 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 22:53

Можно но тянуть на процветания с индексом u, будет максимум до 1080, на выше вы вряд-ли передние, а если ещё и фильтры на стрим в обс запехнете, то подзавязачку.

 

"Тянуть на процветания "? ) "На выше вы вряд - ли- передние" ?)) Это на каком языке вообще?) Может я в технических вопросах  еще только начинаю разбираться, но по-моему вы  мысли не умеете излагать правильно и доступно 

А какой же индекс хороший на ваш взгляд ?


Сообщение отредактировал Ethelyn: 25 Февраль 2019 - 23:06


#212 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:03


Можно но тянуть на процветания с индексом u, будет максимум до 1080, на выше вы вряд-ли передние, а если ещё и фильтры на стрим в обс запехнете, то подзавязачку.


"Тянуть на процветания "? ) "На выше вы вряд - ли- передние" ?)) Это на каком языке вообще?) Может я в технический вопросах еще только начинаю разбираться, но по-моему вы мысли не умеете излагать правильно и доступно
А какой же индекс хороший на ваш взгляд ?
Мыслить умею и хорошо, просто грёбаный т9, мешает)))

Уже писали, что для ноутбуков хорошие индексы h,h,q - это производительные процессоры, u - это для ульрабуков, маломощные процы с низким энергопотреблением.

#213 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:07

Можно но тянуть на процветания с индексом u, будет максимум до 1080, на выше вы вряд-ли передние, а если ещё и фильтры на стрим в обс запехнете, то подзавязачку.

Можно, но тянуть на например с индексом u, будем максимум до 1080p, выше вы вряд ли потянет, а если ещё и фильтры на стрим в обс запехнете, то под завязачку будет для проца.

#214 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:39

 

тем у кого 1 сайт всего и за 1000 много,можно и дешевле , лол))


у меня сейчас ноут за 9к гривен) и да,он тянет чатур с обс с hd ,но как он опосля глючит, это кабздец...выкинуть его хочется. но для начала купить новый. для одного чатура и максимум сс оффлайновый фоном ай5 с головой же хвптит?а то и ай3
я поняла, только без U В конце номера модели

 

неправильно

i3 с индексами h,k,q не встречал, вряд ли есть, так как смысла нету, i5 от i7 с такими же индексами будет отличаться кол-вом ядер и потоков в меньшую сторону. не вижу смысла в таких покупках.



#215 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:56

БЛяха что за индекс, на примере конкретной модели обьясните .

Я то в отличиях моделей ноутов  по тех параметрам уже разбираюсь , но в ваших речах Евгений- с трудом. 



#216 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:07

теперь на простом русском объясни пожалуйста, какой проц и тд нужен для чатура? шоб не за дорого как говорится ) 

такого не бывает)))

средний нормальный ноут под вебкам вам на сегодняшний день обойдется в 60т.руб, типа игрового msi. хватит вам на пару лет точно, при хорошем обращении и своевременной профилактики.

Главные минусы ноутов:

1) при поломке дорого чинить, особенно последние поколения

2) производительность ниже всегда чем у ПК за теже деньги

3) частую сложную профилактику(чтоб почистить ноут от пыли, его надо почти весь разобрать)

4) со временем становится более шумный(проблемно сменить кулеры, заказать их можно в китае)

 

 

вот вам простая справочная информация, ее уже тут неоднократно выкладывал

andiriney.ru/markirovka-protsessorov-intel/

pikabu.ru/story/markirovka_protsessorov_intel_5213976


Сообщение отредактировал Elena: 26 Февраль 2019 - 11:45


#217 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 12:09

ну это мне всё знакомо и так,не первый год на свете живу.речь шла о характеристиках, а не о цене омагад.. 

Омайгад.... главная характеристика это процессор, если вы не первый год на свете живете......

тут уже про ноуты обсуждалась, у ноутов с процами с индексом h, k, q почти всегда в комплекте нормальная видеокарта типа gtx, почти всегда ssd, все больше нечего обсуждать. Еще и раздельное охлаждение видеокарты и процессора.


Сообщение отредактировал evgencool: 26 Февраль 2019 - 12:09


#218 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 13:57

 

Это я и спрашивала изначально. какой нервный ппц 

 

с чего решили, у меня тоже сложилось в отношении вас, что вы очень нервнаяthumbdown.gif



#219 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 18:02

ну..меня это не волнует от слова совсем.

Ебать))) 

-Помогите выбрать ноут"

-Есть вот это есть вот это

-Мне пох скажи какой

-Вы нервная, узбагойтесь, есть такое, есть такое.

-Мне пох. 

Вы думаете вам щас кто то ответит? Это потому что вы голодная?


Сообщение отредактировал Egerassa: 26 Февраль 2019 - 18:03

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#220 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:42

Доброго времени суток всем!

Работаю на 4 сайтах, по фпс на чатуре, вижу что ппц происходит, когда 4 сайт включаю. Очень хочу купить новый ноут, но я вообще в этом не разбираюсь и спросить не у кого в реале ermm.gif idontno.gif 
Ноут покупала по требованиям сайта, но факт в том, что при подключении дополнительных сайтов, все тормозит crying.gif

Мой ноут сейчас: Dell inspiron 15 3000 i7 core

Буду благодарна любому ответу! 

Спасибо! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей