Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами


Сообщений в теме: 324

#241 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:31

знакомый озадачил: сказал, что лучший ноут,, который он немного поразгонял и обновил у него - это модель, которую уже не выпускают под названием Fujitsu-Siemens, который у него кучу графических прог тянет, я посмеялась,а  он говорит что не понимаю ничего и мало какой новый будет лучше, потому что дочке чуть ли не через год покупает, а они быстро дохнут, а это старичок сделан на совесть, такое возможно?



#242 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 19:56

знакомый озадачил: сказал, что лучший ноут,, который он немного поразгонял и обновил у него - это модель, которую уже не выпускают под названием Fujitsu-Siemens, который у него кучу графических прог тянет, я посмеялась,а он говорит что не понимаю ничего и мало какой новый будет лучше, потому что дочке чуть ли не через год покупает, а они быстро дохнут, а это старичок сделан на совесть, такое возможно?


Конечно возможно, в его влажных местах. Кстати мне недавно отдали такой, могу ему продать за дорого, мне не жалка, лишь бы человек счастлив был в неведении.

#243 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 10:19

По мне так Ноутбук для стримов тема шаткая.. доверяю стационарникам.)



#244 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Axel68

Axel68

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 23:44

Пожалуйста, не ругайтесь, вопрос тупой, но я дуб в этом. До 15 тыщ руб можно ноут купить, чтобы в HD два сайта тянул? Или оставаться на ПК и не факать себе мозги?

Ну или во всяких комиссионных поискать. Лучше найти знакомого, кто шарит и поможет с выбором б.у.


Сообщение отредактировал Axel68: 24 Январь 2020 - 23:44


#245 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:43

 

знакомый озадачил: сказал, что лучший ноут,, который он немного поразгонял и обновил у него - это модель, которую уже не выпускают под названием Fujitsu-Siemens, который у него кучу графических прог тянет, я посмеялась,а он говорит что не понимаю ничего и мало какой новый будет лучше, потому что дочке чуть ли не через год покупает, а они быстро дохнут, а это старичок сделан на совесть, такое возможно?


Конечно возможно, в его влажных местах. Кстати мне недавно отдали такой, могу ему продать за дорого, мне не жалка, лишь бы человек счастлив был в неведении.

 

они обычно недорогие, но есго пытаются прокачать и проги такие тянет что на моем глючит, правда может потому, что мастер делал(
 



#246 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:02

они обычно недорогие, но есго пытаются прокачать и проги такие тянет что на моем глючит, правда может потому, что мастер делал(

 

 

моя, твоя, совсем не понимать

кто дорогие? о чем вы?



#247 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами webcamstudio1

webcamstudio1

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:48

i7 проц, оперативной памяти 16 Гб и видеокарта не меньше 2 гб



#248 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 23:42

Добрый вечер всем!)))
В октябре прошлого года имела глупость купить ноутбук для работы ... , эту ветку соотвественно я увидела через несколько недель после покупки)
Вообщем, прошу помощи у знающих, пожалуйста!!!
Ноутбук у меня со следующими характеристиками:
AMD Ryzen 7 3700U
(2.3ГГц -4ГГц)
RAM 8гб
AMD Radeon RX Vega 10
SDD-256ГБ
Вытягивает только в 720 один сайт (Bonga), камера Logitech 920 pro.
Подскажите, покупка например камеры Брио даст ли лучшее изображение трансляции ?
Или же это потолок того, что может мой ноут?(((
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, с покупкой лоханулась... ну на своих ошибках учатся)))

Сообщение отредактировал Alisa_li: 10 Март 2020 - 23:45


#249 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 03:59

Добрый вечер всем!)))
В октябре прошлого года имела глупость купить ноутбук для работы ... , эту ветку соотвественно я увидела через несколько недель после покупки)
Вообщем, прошу помощи у знающих, пожалуйста!!!
Ноутбук у меня со следующими характеристиками:
AMD Ryzen 7 3700U
(2.3ГГц -4ГГц)
RAM 8гб
AMD Radeon RX Vega 10
SDD-256ГБ
Вытягивает только в 720 один сайт (Bonga), камера Logitech 920 pro.
Подскажите, покупка например камеры Брио даст ли лучшее изображение трансляции ?
Или же это потолок того, что может мой ноут?(((
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, с покупкой лоханулась... ну на своих ошибках учатся)))

Так как железо не справляется с разрешением выше 1280x720, замена вебки на BRIO в целом ничего не поменяет. 

Да, картинка станет чуть качественнее, но не более того. В общем - шило на мыло. 


-


#250 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 09:50

Можно ли ноутбук подключить к компьютерному блоку и использовать как монитор и клавиатуру?

#251 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 11:54

Можно ли ноутбук подключить к компьютерному блоку и использовать как монитор и клавиатуру?

compmir.com/obzory/podkljuchenija-k-sistemnomu-bloku/ ну вот например первое что выдает в гугле по вашему запросу,ток зачем так изголятся если моник можно взять на авито за 3 копейки



#252 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 07:02

Ребята, раз уж речь про ноуты для стримов - в последнее время берем только Xiaomi геймерские.

Отлично себя показывают и по цене оч норм.

За ноут с i7-9750H, 16Gb, 1TB SSD, RTX 2060 можно в 100к уложиться а с 512gb ssd и того дешевле.



#253 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами skiny

skiny

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 23:14

знакомый озадачил: сказал, что лучший ноут,, который он немного поразгонял и обновил у него - это модель, которую уже не выпускают под названием Fujitsu-Siemens, который у него кучу графических прог тянет, я посмеялась,а он говорит что не понимаю ничего и мало какой новый будет лучше, потому что дочке чуть ли не через год покупает, а они быстро дохнут, а это старичок сделан на совесть, такое возможно?


О да,Fujitsu ! Правда ведь,крутые ноуты были. Только Siemens отвалился со временем . Сорян за легкий флуд

#254 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 05:36

Ребята, раз уж речь про ноуты для стримов - в последнее время берем только Xiaomi геймерские.
Отлично себя показывают и по цене оч норм.
За ноут с i7-9750H, 16Gb, 1TB SSD, RTX 2060 можно в 100к уложиться а с 512gb ssd и того дешевле.

Привет. На этом ноуте после установки приложений для lush постоянно синий экран появлялся. Я все удаляла, но синий экран продолжал появляться. Сейчас все ок, но на нём не работаю. Играем на нем!))

#255 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 13:06

Обратитесь к специалисту, не должно приложение так сильно влиять. Может конфликт библиотек.

#256 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:45

15.6"IPS (1920х1080)
Процессор Core i5 9300H 4x2.4 ГГц
Оперативная память 8 Гб
Объём жеского диска 512 Гб SSD
Видеокарта GTX 1650 4 Гб. Подскажите пожалуйста, данная модель подойдет для работы на двух сайтах. P. S. Ничего в этом не соображаю.

#257 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 18:13

Подойдёт, можно спокойно два сайта на видеокарту посадить.

#258 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 00:41

Девчонки подскажите , плиз, кто на мак про работает , стоит оно того ?

#259 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 13:25

Добрый вечер всем!)))
В октябре прошлого года имела глупость купить ноутбук для работы ... , эту ветку соотвественно я увидела через несколько недель после покупки)
Вообщем, прошу помощи у знающих, пожалуйста!!!
Ноутбук у меня со следующими характеристиками:
AMD Ryzen 7 3700U
(2.3ГГц -4ГГц)
RAM 8гб
AMD Radeon RX Vega 10
SDD-256ГБ
Вытягивает только в 720 один сайт (Bonga), камера Logitech 920 pro.
Подскажите, покупка например камеры Брио даст ли лучшее изображение трансляции ?
Или же это потолок того, что может мой ноут?(((
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, с покупкой лоханулась... ну на своих ошибках учатся)))

у меня ноут AMD Ryzen 5 один сайт чатур через обс остальные три через флэш ,норм все идет .



#260 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 16:47

 

Добрый вечер всем!)))
В октябре прошлого года имела глупость купить ноутбук для работы ... , эту ветку соотвественно я увидела через несколько недель после покупки)
Вообщем, прошу помощи у знающих, пожалуйста!!!
Ноутбук у меня со следующими характеристиками:
AMD Ryzen 7 3700U
(2.3ГГц -4ГГц)
RAM 8гб
AMD Radeon RX Vega 10
SDD-256ГБ
Вытягивает только в 720 один сайт (Bonga), камера Logitech 920 pro.
Подскажите, покупка например камеры Брио даст ли лучшее изображение трансляции ?
Или же это потолок того, что может мой ноут?(((
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, с покупкой лоханулась... ну на своих ошибках учатся)))

у меня ноут AMD Ryzen 5 один сайт чатур через обс остальные три через флэш ,норм все идет .

 

наверное вы открываете их в не высоком разрешении,больше 2 в 1280x720 будет будет тормозить, или вы кидаете через обс через видяху?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей