Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами


Сообщений в теме: 324

#261 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 April 2020 - 14:13

наверное вы открываете их в не высоком разрешении,больше 2 в 1280x720 будет будет тормозить, или вы кидаете через обс через видяху?

 

 

сюда зайдите https://liveshow.ru/...-na-10-s/page-4



#262 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 18:24

Привет, подскажите на пару сайтов хватит ноута с такими параметрами, imlive в высоком разрешении и CC? Или посоветуйте модель ноутбука (50к) что бы дёшево и сердито тянул эти сайты
ASUS ROG GL752VW (Intel Core i7 6700HQ 2600 MHz/17.3"/1920x1080/16.0Gb-DDR4/250Gb-SSD/DVD-RW/GeForce GTX 960M/

Сообщение отредактировал DarinaLux: 01 Июнь 2020 - 18:29


#263 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 18:36

Потянет, но на сегодня это устаревшая модель которой поболее 5 лет.
Я бы не рекомендовал. Только если вам его дешевле чем за 30 отдают.

#264 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 19:32

Спасибо, отдают за 42, тогда поищу что нибудь получше..

Сообщение отредактировал DarinaLux: 01 Июнь 2020 - 19:41


#265 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 19:50

Спасибо, отдают за 42, тогда поищу что нибудь получше..


По мне дорого, максимален при очень хорошем состоянии 35, но это бу и с приличным сроком, соответственно большой риск, что после ремонта или с проблемами которые проявятся через какое то время.

#266 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 23:28

Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd0060ur, 17.3", IPS, Intel Core i5 9300H 2.4ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1650 - 4096 Мб, Free DOS, 8PK45EA, черный
А этот подойдёт. ??

#267 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 01:05

Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd0060ur, 17.3", IPS, Intel Core i5 9300H 2.4ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1650 - 4096 Мб, Free DOS, 8PK45EA, черный
А этот подойдёт. ??

3 сайта в 1080p легко потянет через обс, все от задач зависит



#268 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 10:27

Благодарю, его и возьму тогда.

#269 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Molly Row studio

Molly Row studio

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 00:42

День добрый! Подскажите, пожалуйста, ноутбук для работы на 2 сайтах через обс (запускаю локальный сервер на nginx) в 1080р. Бюджет желательно минимальный, ноут нужен только для стримов. Покупать хочу с авито, те модели, что советовали выше на авито не продаются, да и в магазах их нет, если верить яндекс маркету.. спасибо

#270 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 08:30

День добрый! Подскажите, пожалуйста, ноутбук для работы на 2 сайтах через обс (запускаю локальный сервер на nginx) в 1080р. Бюджет желательно минимальный, ноут нужен только для стримов. Покупать хочу с авито, те модели, что советовали выше на авито не продаются, да и в магазах их нет, если верить яндекс маркету.. спасибо


Зачем такие сложности с nginx?
Как мы посоветуем ноут, если не знаем, что он продается на Авито)))

#271 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Molly Row studio

Molly Row studio

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 09:44

Почему сложности? Я просто на 2 сайта планирую стрим пускать и чтоб оба стрима были в 1080. Можно 2 обски поставить, но это жрет много ресурсов) С флеш плеером (или вебртк) на myfreecams проблемы, вечно лагает, хотя может стоит посидеть еще поковыряться, не знаю.. ????

#272 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 06:45

а можно ли как-то прокачать или что-то докупить к модели асус x540u, а то там всего 4 гига оперативки и из-за этого почти не работает, а слота вроде доставить оперативку в нем нет?



#273 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Baldermen

Baldermen

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 11:52

а можно ли как-то прокачать или что-то докупить к модели асус x540u, а то там всего 4 гига оперативки и из-за этого почти не работает, а слота вроде доставить оперативку в нем нет?

А как вы определили, что свободного слота нет? Судя по описанию, у него 4 гб распаяно на плате + есть один свободный слот. Если так, то можно докупить плашку на 4 или 8 гб



#274 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 June 2020 - 22:32

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, идеальные 2-3 ноутбука (Dell или, может быть, HP, Microsoft, Lenovo и т д) из серии: "купил и в него не лезть, ничего не менять там".

Требования жадины: идеальная для этого видеокарта, возможность параллельного использования: 2-3 сайтов, фотошопа, видеоредактора, скайпа и еще кино в HD качестве на заднем фоне смотреть... под музыку на ютубе. И чтобы при этом рабочее видео, как по маслу. Можно без перламутровых пуговиц, но в пределах 30 тыс.

Шутка. Бюджет не имеет значения.


Сообщение отредактировал SANTA: 14 Июнь 2020 - 22:35


#275 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 09:15

Не очень понятен вопрос, почему:
1. Очень много хотелок, непонятных?
2. Можно порекомендовать ноут, но вы его не найдете в своих магазинах.
3. Бюджет неограничен? Есть ноуты с начинкой от ПК, стоимость от 180 т.р., вы такое рассматриваете?

По третьему пункту - их сложно достать, только под заказ.

Сообщение отредактировал evgencool: 15 Июнь 2020 - 09:16


#276 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 15:16

Не очень понятен вопрос, почему:
1. Очень много хотелок, непонятных?
2. Можно порекомендовать ноут, но вы его не найдете в своих магазинах.
3. Бюджет неограничен? Есть ноуты с начинкой от ПК, стоимость от 180 т.р., вы такое рассматриваете?

По третьему пункту - их сложно достать, только под заказ.

Ну, почему же непонятных. Это то, что я использую сейчас, разумеется, в настольном компьютере, и не считаю это чрезмерным.

Конечно, видеоредактор параллельно с фотошопом - это больше квинтэссенция моего видения мощности ноутбука, чтобы через пять минут работы он не пыхтел, как марафонец после финиша, но остальное в том виде, как описала.

Пример: обучение онлайн, где нужен скайп с преподавателем, программа для соответствующего обучения (фотошоп/видеоредактор), параллельно открытые сайты для рационального использования времени.

 

Что касается привозят/не привозят. К сожалению, тут вы правы. Те же Dell не привозят в Россию многие интересные конфигурации. Вариантов тут два: брать то лучшее, что есть тут, и иметь гарантию, либо наплевать и заказывать онлайн из других стран, но это многофакторный риск.

Бюджет не ограничен в рамках разумности. Золотые унитазы мне не нужны, нужны аппараты, которые не будут трепать мне нервы, выполняя озвученные задачи.

Также интересуют ноутбуки, которые могут выйти в ближайшем будущем, но не сырые новинки, а улучшенные предыдущие модели. Спешки нет, но я хочу, чтобы каждый вложенный рубль был оправдан.



#277 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 18:49

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, идеальные 2-3 ноутбука (Dell или, может быть, HP, Microsoft, Lenovo и т д) из серии: "купил и в него не лезть, ничего не менять там".

Требования жадины: идеальная для этого видеокарта, возможность параллельного использования: 2-3 сайтов, фотошопа, видеоредактора, скайпа и еще кино в HD качестве на заднем фоне смотреть... под музыку на ютубе. И чтобы при этом рабочее видео, как по маслу. Можно без перламутровых пуговиц, но в пределах 30 тыс.

Шутка. Бюджет не имеет значения.

такой точно потянет) ru-mi.com/noutbuk-xiaomi-mi-gaming-laptop-2019-i7-9750h-16gb-1tb-ssd-rtx-2060-chernyiy  или ru-mi.com/noutbuk-xiaomi-mi-gaming-laptop-2019-i7-9750h-16gb-512-gb-ssd-gtx-2060-chernyiy у нас несколько геймерских сяоми разной конфигурации полет отличный



#278 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 20:44


Благодарю. Почитаю.



#279 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 22:26

некоторые ноуты более года юзаются - вообще никаких нареканий. а у кого годовалые асусы итд - греются и шумят(да они уже через 2 недели начали так себя вести)

вообще и те что с процом прошлого поколения отлично тянут а стоят 75к



#280 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 June 2020 - 18:19

 

а можно ли как-то прокачать или что-то докупить к модели асус x540u, а то там всего 4 гига оперативки и из-за этого почти не работает, а слота вроде доставить оперативку в нем нет?

А как вы определили, что свободного слота нет? Судя по описанию, у него 4 гб распаяно на плате + есть один свободный слот. Если так, то можно докупить плашку на 4 или 8 гб

 

я смотрела на ютубе разборку этого ноута и там говорили, что слота для оперативки ет так как пожадничали





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей