Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами


Сообщений в теме: 324

#301 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:24

А вот эти параметры чем отличаются от тех что я в предыдущем посту написала?? Сегодня пошла и увидела ноут с схожими параметрами только на 10 тр дешевле.

AMD Ryzen 5 355OH (4×2.1 ггц)
ОЗУ 8 гб, SSD:512 гб
Видеокарта : GeForce GTX 1650/4
OC: windows 10 home
Экран 15,6 (1920x1080)
Ёмкость аккумулятора 4140 мА*ч

Как вы думаете чем он хуже или лучше??

Он хуже тем что это amd :D

#302 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Aquafresh

Aquafresh

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:55

Да я это вычитала на этом форуме) а сегодня когда сказала продавцу консультанту,он уверенно рассказал что amd быстрее и мощнее)и про тот ноут выше который я описывала сказал что он старого поколения)а этот супер пупер)

#303 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:41

Да я это вычитала на этом форуме) а сегодня когда сказала продавцу консультанту,он уверенно рассказал что amd быстрее и мощнее)и про тот ноут выше который я описывала сказал что он старого поколения)а этот супер пупер)

Ну стоить ему поверить он же специалист и заботится о людях, а не о своем кармане же. :D

#304 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 20:14

Да я это вычитала на этом форуме) а сегодня когда сказала продавцу консультанту,он уверенно рассказал что amd быстрее и мощнее)и про тот ноут выше который я описывала сказал что он старого поколения)а этот супер пупер)

Глупости говорит ваш продавец. Intel Core i5-9300H новее (23 апреля 2019 против 6 января 2019 (AMD Ryzen 5 3550H). Практически во всех тестах i5-9300H сильнее, чем Ryzen 5 3550H, но правда не на много…



#305 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Aquafresh

Aquafresh

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 22:08

Хочется сэкономить ???????? если я куплю с amd на 4 или 3 сайта потянет? Типо жасмина cc чатура и еще чего нибудь? Сильно ли это отразится?

#306 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 00:45

AMD хоть и показывает там какую-то производительность и низкие ценники, но в долгосрочной перспективе AMD очень плохое вложение.

Да, они могут хорошо выдавать, но очень плохо держат высокие нагрузки на протяжении долгого времени. Intel спокойно может работать годами под пиковыми нагрузками, а AMD от такого быстро на помойку улетает. Intel намного надежнее. Но если вы меняете процы раз в год - можно и AMD брать))

 

Вышенаписанное - одна из причин почему практически все серверы во всем инете работают на процах Intel. Бывают конечно и AMD и они дешевле гораздо. Но их берут зная что это ненадолго.

 

P.S. в любом тесте пусть AMD показывает что-то крутое - это все временно.. А у Intel - железобетонное и безотказное.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 18 Ноябрь 2020 - 00:50


#307 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 02:07

насколько важна на данный момент видео карта? насколько сильная идет на нее нагрузка если рабатать на одном сайте через обс в 1080 или можно рассмотреть i5 10 поколения со встроенным видео?



#308 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 08:43

Хочется сэкономить ???????? если я куплю с amd на 4 или 3 сайта потянет? Типо жасмина cc чатура и еще чего нибудь? Сильно ли это отразится?

Так кто мешает сэкономить, берите amd, темболее спец из магазина посоветовал, он обманывать не будет, дальше ваши действие такие:
1. Вы экономите и покупаете ноут на amd
2. Вроде он работает и все тянет.
3. Вы пишитетна форуме, какие все тупые, а вы умная и сэкономили, слава богу не послушали идиотов.
4. Через пол года у вас начинаются проблемы
5. Вы начинаете строчить вопросы, почему мой ноут греется, тупит и глючит. На вопросы зачем вы взяли это говно - очень обижаетесь.
6. Пол года мучаетесь.
7. Покупаете нормальный дорогой ноут, но не на amd.
8. Вспоминаете профи из магазина, который вам посоветовал тот ноутбук.

Сообщение отредактировал evgencool: 18 Ноябрь 2020 - 08:44


#309 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 17:15

dns-shop.ru/product/af321775cd753332/173-noutbuk-asus-rog-strix-g-g712lv-ev047t-cernyj/characteristics/

dns-shop.ru/product/c445df7ce8133332/173-noutbuk-hp-omen-17-cb1016ur-cernyj/characteristics/

 

Последние два ноута выбранные и купленные для работы на дому, по моим подборкам из списка пригодных. Дороговато, да. Тот же консультант всезнающий посоветовал бы чего подешевлеlaughing.gif . Но в чувство приводит фраза, что  " если что, я тебя предупреждал заранее, что скупой платит дважды")) 


-


#310 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Aquafresh

Aquafresh

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 17:18

Будет совсем стремно потратить деньги, и если что пойдёт не так остаться без ноута и работы))

#311 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами HappyLife

HappyLife

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 16:40

Лучшее решение для стрима это все же стационарный пк) В ноуте у тебя самое слабое место будет- перегрев. Поэтому мощное охлаждение один из самых важных параметров



#312 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами White kitty

White kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 14:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая модель ноутбука подойдет для работы на нескольких сайтах (3-4)? 

www.dns-shop.ru/product/7934db46d4571b80/156-noutbuk-hp-pavilion-gaming-15-cx0174ur-cernyj/characteristics/


Лучшая альтернатива Onlyfans https://fans.ly/appl...m?r=whitekitten

 

Работа на дому, подключение к 30 сайтам на выбор  https://clck.ru/TH4Fs

 


#313 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами HappyLife

HappyLife

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 18:44

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая модель ноутбука подойдет для работы на нескольких сайтах (3-4)? 

www.dns-shop.ru/product/7934db46d4571b80/156-noutbuk-hp-pavilion-gaming-15-cx0174ur-cernyj/characteristics/

Потянуть потянет, но греться будет очень сильно) и опять же зависит от того каким софтом будете пользоваться. 



#314 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 12:09

девочки подскажите такой комп подойдет для работы на mfc, главное чтоб работал сплиткам и сайт)) https://www.eldorado...1231ur-1x2m2ea/ у меня старый комп днс вроде тянул но ему уже 8 лет (((((



#315 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 12:20

девочки подскажите такой комп подойдет для работы на mfc, главное чтоб работал сплиткам и сайт)) https://www.eldorado...1231ur-1x2m2ea/ у меня старый комп днс вроде тянул но ему уже 8 лет (((((

Че такой дорогой, берите дешевле.
Почитайте внимательно форум, что раз обсуждалось и про цену и про то какой ноут лучше брать.

#316 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 13:04

 

девочки подскажите такой комп подойдет для работы на mfc, главное чтоб работал сплиткам и сайт)) https://www.eldorado...1231ur-1x2m2ea/ у меня старый комп днс вроде тянул но ему уже 8 лет (((((

Че такой дорогой, берите дешевле.
Почитайте внимательно форум, что раз обсуждалось и про цену и про то какой ноут лучше брать.

 спасибо



#317 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:15

А мне интересно, и правда же будет подыскиваться вариант подешевле? 


-


#318 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Iiiit_

Iiiit_

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 02:28

Всем привет, подскажите этот ноут подойдёт для трансляции на бонга?
www.eldorado.ru/cat/detail/igrovoy-noutbuk-msi-gf63-thin-9scxr-458ru/



#319 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 11:16

А мне интересно, и правда же будет подыскиваться вариант подешевле? 

нет дешевле 35 тысяч нормального ноута))) так  что 40 это по божески))



#320 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 12:24


А мне интересно, и правда же будет подыскиваться вариант подешевле?

нет дешевле 35 тысяч нормального ноута))) так что 40 это по божески))
Да же за 40 - нет, я минимум для народа для домашнего пользования беру от 40 т.р., а про моделей молчу, минимум от 50 т.р.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей