Перейти к содержимому


Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 166

#1 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:47

Какие требования теперь вы выдвигаете своему потенциальному МЧ?

 

Ну и хотелось бы узнать, вот мы стали больше зарабатывать. Повысились ли наши требования к мужчине именно по поводу материального достатка (чтобы зарплата у него была выше и т.п.)?



#2 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:48

усложнилась жизнь, когда муж зарабатывает во мнооого раз меньше меня((

устала уже от этих разговоров... стала говорить ему сумму в два раза меньше, чтоб не так нервничал...

кто как с мужьями борется?

сказать - я заработала, и потрачу, а то, что ты зарабатываешь мало , и это твои проблемы, зарабатывай больше- не вариант ведь. замуж то вышла по любви) и если бы не вебкам то зарабатывала бы еще меньше чем он...



#3 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:32

усложнилась жизнь, когда муж зарабатывает во мнооого раз меньше меня((

устала уже от этих разговоров... стала говорить ему сумму в два раза меньше, чтоб не так нервничал...

кто как с мужьями борется?

сказать - я заработала, и потрачу, а то, что ты зарабатываешь мало , и это твои проблемы, зарабатывай больше- не вариант ведь. замуж то вышла по любви) и если бы не вебкам то зарабатывала бы еще меньше чем он...

А у вас общий бюджет? 

 

В этом то и проблема. Ладно там встречаться с парнем. ХОдите в кафешки-кино, максимум несколько раз в неделю вместе ночуете. Но когда речь заходит о совместной жизни и вы понимаете, что нужно думать о том, каким образом будет складываться бюджет семьи....тяжеловато как-то)) А то скажет мужчина, мол, я все деньги отдаю в бюджет, а ты - только часть, как-то это несправедливо (хотя в чем тут несправедливость, не он же рискует своей репутацией, работая на таких сайтах?).

 

Мне кажется, что единственный вариант - говорить, что зарабатываешь не больше мужчины (или совсем чуточку больше). Или изначально искать себе мужчину с соответствующим заработком...коих не так уж и много(



#4 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:16

А я теперь наоборот так счастлива, что могу зарабатывать сама и неплохие деньги:) чувствую себя не безнадегой в семье

А то все муж, да муж...

Но даже в самых крутых раскладах его заработок я не переплюну, хотя стало интересно как бы это на нем отразилось..



#5 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 02:27

А я теперь наоборот так счастлива, что могу зарабатывать сама и неплохие деньги:) чувствую себя не безнадегой в семье
А то все муж, да муж...
Но даже в самых крутых раскладах его заработок я не переплюну, хотя стало интересно как бы это на нем отразилось..


Мне уж страшно представить, сколько ваш муж зарабатывает.
По моим подсчетам, мало-мальски приличную модель почти нереально переплюнуть в заработках, если не жить в западной Европе, Америке и т.п.

#6 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:08

 

А я теперь наоборот так счастлива, что могу зарабатывать сама и неплохие деньгиsmile.png чувствую себя не безнадегой в семье
А то все муж, да муж...
Но даже в самых крутых раскладах его заработок я не переплюну, хотя стало интересно как бы это на нем отразилось..


Мне уж страшно представить, сколько ваш муж зарабатывает.
По моим подсчетам, мало-мальски приличную модель почти нереально переплюнуть в заработках, если не жить в западной Европе, Америке и т.п.

 

согласна=)) и если муж зарабатывает такие деньги, зачем тогда вообще палиться в вебкаме?=))) Обычно наоборот от нехватки денег идут девушки) хотя разные ситуации бывают, видимо)



#7 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 11:24

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))



#8 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 13:06

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

А почему Вы вместе не живете? Ему с мамкой проще?



#9 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:23

 

усложнилась жизнь, когда муж зарабатывает во мнооого раз меньше меня((

устала уже от этих разговоров... стала говорить ему сумму в два раза меньше, чтоб не так нервничал...

кто как с мужьями борется?

сказать - я заработала, и потрачу, а то, что ты зарабатываешь мало , и это твои проблемы, зарабатывай больше- не вариант ведь. замуж то вышла по любви) и если бы не вебкам то зарабатывала бы еще меньше чем он...

А у вас общий бюджет? 

 

В этом то и проблема. Ладно там встречаться с парнем. ХОдите в кафешки-кино, максимум несколько раз в неделю вместе ночуете. Но когда речь заходит о совместной жизни и вы понимаете, что нужно думать о том, каким образом будет складываться бюджет семьи....тяжеловато как-то)) А то скажет мужчина, мол, я все деньги отдаю в бюджет, а ты - только часть, как-то это несправедливо (хотя в чем тут несправедливость, не он же рискует своей репутацией, работая на таких сайтах?).

 

Мне кажется, что единственный вариант - говорить, что зарабатываешь не больше мужчины (или совсем чуточку больше). Или изначально искать себе мужчину с соответствующим заработком...коих не так уж и много(

 

Полностью согласна с тем,что самый оптимальный вариант,это не говорить,что зарабатываешь больше мужа,особенно если он стремиться расти в финансовом плане и улучшить положение в семье.Все таки,мужчин очень задевает тот факт,что жена-основная финансовая фигура в семье,по природе-то у них заложено все наоборот,мужчина-добытчик,а тут нате вам,моя жена меня содержит,ну это грубо выражаясь конечно...Так что всю правду  мужьям лучше не знать,надо поберечь их нервы и самооценку))



#10 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:38

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

Ох,как до боли знакомая ситуация...Я так полтора года жила с мужем правда,еще и с маленьким ребенком.Муж сначала приносил домой ну слезы,один раз в магазин сходить,потом вообще поссорился с руководствои и уволился...Я сама оплачивай съемную квартиру, одевай-обувай их,и не просто ж там на рынке,а по фирме нам вещи надо,вкусностей накупи,отдыхать свози,вискарик по выходным и т.п. А муж все это время "активно" искал работу,обложится вечно газетами с объявлениями,сайты откроет с поиском и мол,нет зай, работы,нет и все,везде уже звонил/ходил.А я наивная велась,а потом поняла,что его устраивает "наш" бюджет,то что я нормально денег приношу,почувствовал,что можно на шею сесть.Хорошо хоть у меня глаза во время открылись...Теперь про зп свою я никому не говорю,меньше знают-крепче спят,и на шею не садятся=))



#11 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 04:48

 

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

А почему Вы вместе не живете? Ему с мамкой проще?

 

Скорее, мне проще без него жить original.gif 
Я люблю собственную свободу и личное пространство. Да и сейчас наши отношения лучше, чем тогда, когда жили вместе



#12 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 04:51

Я пока зарабатываю меньше чем приличная модель)) но зп такая же как у мужа. Ну это пока.. Сейчас больше как подработка, тк маленький ребёнок и работаю раз в три дня.
Но на муже это уже начинает отражаться. Если год назад он волосы на попе рвал и искал место на вышестоящую должность, то сейчас у него вечные "обстоятельства" то времени нет, то завал, то начальника нет.
Но мы с ним поговорили, я напомина что планов у нас Огого, а бюджет ограниченный. Вроде исправился)) вообще мужам всегда стимул нужен..

#13 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 04:52

 

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

Ох,как до боли знакомая ситуация...Я так полтора года жила с мужем правда,еще и с маленьким ребенком.Муж сначала приносил домой ну слезы,один раз в магазин сходить,потом вообще поссорился с руководствои и уволился...Я сама оплачивай съемную квартиру, одевай-обувай их,и не просто ж там на рынке,а по фирме нам вещи надо,вкусностей накупи,отдыхать свози,вискарик по выходным и т.п. А муж все это время "активно" искал работу,обложится вечно газетами с объявлениями,сайты откроет с поиском и мол,нет зай, работы,нет и все,везде уже звонил/ходил.А я наивная велась,а потом поняла,что его устраивает "наш" бюджет,то что я нормально денег приношу,почувствовал,что можно на шею сесть.Хорошо хоть у меня глаза во время открылись...Теперь про зп свою я никому не говорю,меньше знают-крепче спят,и на шею не садятся=))

 

Проблема нашего времени в том, что женщины готовы работать на двух работах, спать минимум часов в день, приносить деньги в дом, обувать всех, одевать, а мужчинам все подходит. 
 



#14 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:04

 

 

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

Ох,как до боли знакомая ситуация...Я так полтора года жила с мужем правда,еще и с маленьким ребенком.Муж сначала приносил домой ну слезы,один раз в магазин сходить,потом вообще поссорился с руководствои и уволился...Я сама оплачивай съемную квартиру, одевай-обувай их,и не просто ж там на рынке,а по фирме нам вещи надо,вкусностей накупи,отдыхать свози,вискарик по выходным и т.п. А муж все это время "активно" искал работу,обложится вечно газетами с объявлениями,сайты откроет с поиском и мол,нет зай, работы,нет и все,везде уже звонил/ходил.А я наивная велась,а потом поняла,что его устраивает "наш" бюджет,то что я нормально денег приношу,почувствовал,что можно на шею сесть.Хорошо хоть у меня глаза во время открылись...Теперь про зп свою я никому не говорю,меньше знают-крепче спят,и на шею не садятся=))

 

Проблема нашего времени в том, что женщины готовы работать на двух работах, спать минимум часов в день, приносить деньги в дом, обувать всех, одевать, а мужчинам все подходит. 
 

 

А это еще потому что женщины так яро боролись за свои права,вот вам и результат феминизма(((



#15 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:44

 

 

А это еще потому что женщины так яро боролись за свои права,вот вам и результат феминизма(((

  чтоооо блеать ??? результат феминизма??? нашли чем оправдать своих неудачников. Себя еще не винила в том что мужик лох. ойгоспади помоги результ феминизма, рукалицо

лично я счастлива, что могу сама себя обеспечить и не нужно мне полагаться и зависеть от кого-либо. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#16 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:07

 

 

 

А это еще потому что женщины так яро боролись за свои права,вот вам и результат феминизма(((

  чтоооо блеать ??? результат феминизма??? нашли чем оправдать своих неудачников. Себя еще не винила в том что мужик лох. ойгоспади помоги результ феминизма, рукалицо

лично я счастлива, что могу сама себя обеспечить и не нужно мне полагаться и зависеть от кого-либо. 

 

ну Вы знаете,я тоже рада что могу сама себя обеспечивать,но вопрос еще в том,что каждому свое,я например хочу чувствовать себя за мужской спиной,как говориться,я не говорю о том,чтобы сидеть на шее у мужчины,не работать и борщи варить целыми днями,но и самой все тянуть не айс!А феминизм как бы сам собой подразумевает "Я все сама!Ой рукожоп,без тебя справлюсь!Ой все!..."И какому нормальному мужчине это надо?А потом в итоге Сильная и самодостаточная с 40 котами...Каждый делает свой выбор)



#17 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:15

вы что вообще гоните? феминизм это равноправие, а не я всё сама. мы с мч посуду моем и кофе в постель утром по очереди делаем.

а то что вы всё сами, это ваша женская глупость. зачем вообще с лохами связыветесь?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 12:30

вы что вообще гоните? феминизм это равноправие, а не я всё сама. мы с мч посуду моем и кофе в постель утром по очереди делаем.

а то что вы всё сами, это ваша женская глупость. зачем вообще с лохами связыветесь?

Лоханувшись один раз,второй раз врятли кто-то связывается))а ваша позиция мне очень нравится))



#19 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 03:33

Те девочки,кто свободны и работают давно-часто говорят что очень тяжело теперь найти мужчину,разумеется запросы стали выше и к мужчине в том числе

А те кто с парнями ,чаще всего складывается картина .. сначала-он против,затем смиряется,а потом вообще его устраивает что в разы меньше зарабатывает..некоторые спокойно сидят на шее возлюбленных и принимают от них хорошие подарки и так далее ..

У меня ситуация "золотая середина" ,мой мужчина отлично зарабатывал и зарабатывает (тьфу-тьфу-тьфу)

Раньше я могла спокойно жить за его счёт,когда возникали проблемы со здоровьем или работе в офисе за 40 т.,но для меня лично ,это деградация .. и хочется разумеется самой зарабатывать .

Мы зарабатывали примерно на одном уровне ,затем,не афишируя свою зп ,когда она стала выше его,я начала стимулировать его и он вырос в своей специальности,выросла должность и зп . ,но даже сейчас 1)я не афиширую свои заработки 2)мои деньги-это мои деньги 3)если моя зп вырастает больше его,стараюсь стимулировать его ,на то чтобы он не сидел на месте,а развивался 4) Точно также ,как и раньше подарки,цветы и т.д. никто не отменял , прошу и принимаю их с удовольствием ,чтобы была возможность самой копить что-то откладывать

Делать скидку ,на то что ты зарабатываешь больше ,того не стоит. Либо иметь примерно равные заработки ,либо гудбай ..

Пока встречаемся,но после свадьбы планирую завязать)


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 09 Март 2017 - 03:33


#20 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:10

 

 

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

Ох,как до боли знакомая ситуация...Я так полтора года жила с мужем правда,еще и с маленьким ребенком.Муж сначала приносил домой ну слезы,один раз в магазин сходить,потом вообще поссорился с руководствои и уволился...Я сама оплачивай съемную квартиру, одевай-обувай их,и не просто ж там на рынке,а по фирме нам вещи надо,вкусностей накупи,отдыхать свози,вискарик по выходным и т.п. А муж все это время "активно" искал работу,обложится вечно газетами с объявлениями,сайты откроет с поиском и мол,нет зай, работы,нет и все,везде уже звонил/ходил.А я наивная велась,а потом поняла,что его устраивает "наш" бюджет,то что я нормально денег приношу,почувствовал,что можно на шею сесть.Хорошо хоть у меня глаза во время открылись...Теперь про зп свою я никому не говорю,меньше знают-крепче спят,и на шею не садятся=))

 

Проблема нашего времени в том, что женщины готовы работать на двух работах, спать минимум часов в день, приносить деньги в дом, обувать всех, одевать, а мужчинам все подходит. 
 

 

бывший муж настоял на том чтоб жили с его родителями

В итоге я сбежала

и развод

Сейчас бы поступила как Вы...

а мужчины делают лишь то чему мы сами их приучили и позволяем





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мужчины, отношения, требования

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей