Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 25

#21 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

Super Member

• wantedsugarbabe
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:11

по теме- после того как стала работаьь в вебкаме - мой выбор не усложнился

он отпал

потому что работа дома, почти все время дома, знакомиться негде

разве что в интернете 

но там одни извращенцы

Планка заработка оочень повысилась

Зачем мне тот кто меньше меня зарабатывает

#22 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

Member

• MonicaLewinsky
  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:20

Я замужем . Вебкамила и до замужества. Муж относится положительно . Но я стараюсь не злоупотреблять доверием . Для меня вебкам больше как хобби , но мне кажется я даже бабулькой буду сидеть онлайн .

#23 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Breezz

Breezz

Advanced Member

• Breezz
  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:31

Да, я тоже теперь вижу в вебкаме средство от скуки ,на всякий случай. Скоро ухожу из моделинга, но скорее всего вернусь и еще тоже и в старости там сидеть буду, но уже просто болтать и флиртовать)) Я передачу смотрела, там бабуля после смерти любимого мужа нашла для себя спасение в чатах.

#24 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Breezz

Breezz

Advanced Member

• Breezz
  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:37

Я уверена, что у всех девушек моделей возросли аппетиты и 100% повысились требования к мужчине, даже у замужних))

#25 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Liona

Liona

Super Member

• Liona
  • Модели
  • 1 126 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:23

усложнилась жизнь, когда муж зарабатывает во мнооого раз меньше меня((

устала уже от этих разговоров... стала говорить ему сумму в два раза меньше, чтоб не так нервничал...

кто как с мужьями борется?

сказать - я заработала, и потрачу, а то, что ты зарабатываешь мало , и это твои проблемы, зарабатывай больше- не вариант ведь. замуж то вышла по любви) и если бы не вебкам то зарабатывала бы еще меньше чем он...

Отказалась от вебки в пользу семейной жизни. Если муж разрешает работать на вебке, то что-то не так с этим мужем.

И это его унижает как мужчину дважды: другие м смотрят на п его жены и она ещё и зарабатывает больше него.

Хотя ради юзеров я готова была быть каждый день с идеальным макияжем и в супер-красивом нижнем белье, почему-то с мужем нет желания сильно следить за собой, хотя муж - это как юзер, котоый меня пожизенно содержит.

#26 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Liona

Liona

Super Member

• Liona
  • Модели
  • 1 126 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:27

Выбор не усложнился, так как его нет, я со своим МЧ уже достаточно давно, по началу жили у его родителей пока меня это не достало окончательно.
Когда дома никого не было, я работала, но подстраиваться под кого-то я устала, да и две хозяйки на одной кухне это ад devil_2.gif 
Съехала я от них на съемную квартиру, все оплачиваю сама естественно, заметила, что меня начало задевать много моментов, мой МЧ ко мне приходил пару раз в неделю, оставался иногда, но при этом в дом ничего не приносил. 
Отлично устроился в общем, требования к нему возрастали на этот счет, вроде бы понял и начал исправляться. 
Сменил работу, пытается как-то помогать, но это капли в море.
Часто думаю об этом, но ни к чему это не приводит no.gif 

so pity...))))))))

Ох,как до боли знакомая ситуация...Я так полтора года жила с мужем правда,еще и с маленьким ребенком.Муж сначала приносил домой ну слезы,один раз в магазин сходить,потом вообще поссорился с руководствои и уволился...Я сама оплачивай съемную квартиру, одевай-обувай их,и не просто ж там на рынке,а по фирме нам вещи надо,вкусностей накупи,отдыхать свози,вискарик по выходным и т.п. А муж все это время "активно" искал работу,обложится вечно газетами с объявлениями,сайты откроет с поиском и мол,нет зай, работы,нет и все,везде уже звонил/ходил.А я наивная велась,а потом поняла,что его устраивает "наш" бюджет,то что я нормально денег приношу,почувствовал,что можно на шею сесть.Хорошо хоть у меня глаза во время открылись...Теперь про зп свою я никому не говорю,меньше знают-крепче спят,и на шею не садятся=))

А с мужем тем расстались? Меня бы жаба давила мужика содержать, хоть бы даже и отца своего ребёнка. Надеюсь, никогда не придётся содержать своего мужика.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Liona