Перейти к содержимому


Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 166

#41 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 23:10

 

 

 

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

если так рассуждать, то, позвольте спросить, вы занимались проституцией, когда были одни?
спорить не хочу, но этот момент интересно прояснить)

 

тема про ситуацию с половинками а не о времени вашего прибывания в одиночестве..ага,занималась, всю свою одинокую жизнь, а как же без этого,мое тело че хочу то и творюdevil_2.gif

 

спасибо, это я и хотела узнать))

 

я надеюсь вы поняли что это стеб)



#42 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 23:14

 

 

 

 

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

если так рассуждать, то, позвольте спросить, вы занимались проституцией, когда были одни?
спорить не хочу, но этот момент интересно прояснить)

 

тема про ситуацию с половинками а не о времени вашего прибывания в одиночестве..ага,занималась, всю свою одинокую жизнь, а как же без этого,мое тело че хочу то и творюdevil_2.gif

 

спасибо, это я и хотела узнать))

 

я надеюсь вы поняли что это стеб)

 

нет, но я попросила своего мужчину почитать - он сказал, что вы шутите. без него бы не разобралась



#43 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 02:23

Дело не в том ,чтобы менять мужа ,каждый раз ,когда увеличивается твоя зп или не доверять друг другу и быть в недоверии.

Мне кажется любая женщина в такой ситуации не должна бросать ,но тем не менее ситуация в которой мужик зарабатывает больше ,должна самого мужчину стимулировать на что-то большее ,бывают наверное топовые модели за зп которых некоторым не угнаться (мужчинам),но по крайней мере постараться можно,а сидеть на жопе ровно когда твоя бабло зашибает ,а ты как сидел на одной и той же зарплте так и продолжаешь -это ненормально.

Нужно поддерживать достойного мужчину ,с перспективой ,которой и семью потянет если что и женщину свою ,а пахать за двоих .. на черта надо,тогда проще одной родить и дитё воспитать.



#44 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 02:25

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

Похоже вы-собственница ,или привыкли растворяться в партнёре и отношениях полностью :) 



#45 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:06

Дело не в том ,чтобы менять мужа ,каждый раз ,когда увеличивается твоя зп или не доверять друг другу и быть в недоверии.
Мне кажется любая женщина в такой ситуации не должна бросать ,но тем не менее ситуация в которой мужик зарабатывает больше ,должна самого мужчину стимулировать на что-то большее ,бывают наверное топовые модели за зп которых некоторым не угнаться (мужчинам),но по крайней мере постараться можно,а сидеть на жопе ровно когда твоя бабло зашибает ,а ты как сидел на одной и той же зарплте так и продолжаешь -это ненормально.
Нужно поддерживать достойного мужчину ,с перспективой ,которой и семью потянет если что и женщину свою ,а пахать за двоих .. на черта надо,тогда проще одной родить и дитё воспитать.


вот говорят, что женщины слабый пол, но на самом деле, мужское самолюбие это самая хрупкая вещь на свете. Ну будет он гнаться, гнаться, сделает шаг вперед, когда я сделаю 5 шагов, а смысл? Изменения в зарплате у людей на обычных работах это копейки по сравнению с тем, что можно сделать на вебке. Мужику важен результат, цель, а если это цель не только не стает ближе, а еще и отдаляется... Так и до бутылки не долго. Ну или любого того, куда мужики уходят, уходя "в себя".
И я не думаю, что работать около 100-110 часов в месяц - это пахать за двоих. Тем более, что мои достижения - это результат поддержки и помощи мужа, иногда я конечно думаю, а что бы я делала в этой ситуации, будь я одна? Через секунду вспоминаю на каком уровне я была, когда скрывала свою деятельность, и понимаю, что просто не была бы я в этой ситуации, будь я одна.

#46 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:16

 

Дело не в том ,чтобы менять мужа ,каждый раз ,когда увеличивается твоя зп или не доверять друг другу и быть в недоверии.
Мне кажется любая женщина в такой ситуации не должна бросать ,но тем не менее ситуация в которой мужик зарабатывает больше ,должна самого мужчину стимулировать на что-то большее ,бывают наверное топовые модели за зп которых некоторым не угнаться (мужчинам),но по крайней мере постараться можно,а сидеть на жопе ровно когда твоя бабло зашибает ,а ты как сидел на одной и той же зарплте так и продолжаешь -это ненормально.
Нужно поддерживать достойного мужчину ,с перспективой ,которой и семью потянет если что и женщину свою ,а пахать за двоих .. на черта надо,тогда проще одной родить и дитё воспитать.


вот говорят, что женщины слабый пол, но на самом деле, мужское самолюбие это самая хрупкая вещь на свете. Ну будет он гнаться, гнаться, сделает шаг вперед, когда я сделаю 5 шагов, а смысл? Изменения в зарплате у людей на обычных работах это копейки по сравнению с тем, что можно сделать на вебке. Мужику важен результат, цель, а если это цель не только не стает ближе, а еще и отдаляется... Так и до бутылки не долго. Ну или любого того, куда мужики уходят, уходя "в себя".
И я не думаю, что работать около 100-110 часов в месяц - это пахать за двоих. Тем более, что мои достижения - это результат поддержки и помощи мужа, иногда я конечно думаю, а что бы я делала в этой ситуации, будь я одна? Через секунду вспоминаю на каком уровне я была, когда скрывала свою деятельность, и понимаю, что просто не была бы я в этой ситуации, будь я одна.

 

Думаю мы говорим о разных вещах. Поэтому вряд ли поймём друг друга ,мой мужчина работает по специальности ,связанной с IT-технологиями и веб разработкой ,и имеет возможность за счёт повышения квалификации и прочих курсов добиться большего уровня зп ,и зарабатывать больше меня,что собственно и происходит,поэтому я не требую от него невозможное,да и для него лично это стимул . Вероятно на каких-то других обычных работах,как вы говорите действительно сложно добиться значительного повышения,но в ситуации моего мужчины это не проблема. Но даже если бы я была одна ,то думаю требования в любом были бы высокие к спутнику жизни ,и для меня это нормально,ставить определённую планку во всём ,даже в выборе мужа и отца будущих детей.



#47 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:40


Дело не в том ,чтобы менять мужа ,каждый раз ,когда увеличивается твоя зп или не доверять друг другу и быть в недоверии.
Мне кажется любая женщина в такой ситуации не должна бросать ,но тем не менее ситуация в которой мужик зарабатывает больше ,должна самого мужчину стимулировать на что-то большее ,бывают наверное топовые модели за зп которых некоторым не угнаться (мужчинам),но по крайней мере постараться можно,а сидеть на жопе ровно когда твоя бабло зашибает ,а ты как сидел на одной и той же зарплте так и продолжаешь -это ненормально.
Нужно поддерживать достойного мужчину ,с перспективой ,которой и семью потянет если что и женщину свою ,а пахать за двоих .. на черта надо,тогда проще одной родить и дитё воспитать.

вот говорят, что женщины слабый пол, но на самом деле, мужское самолюбие это самая хрупкая вещь на свете. Ну будет он гнаться, гнаться, сделает шаг вперед, когда я сделаю 5 шагов, а смысл? Изменения в зарплате у людей на обычных работах это копейки по сравнению с тем, что можно сделать на вебке. Мужику важен результат, цель, а если это цель не только не стает ближе, а еще и отдаляется... Так и до бутылки не долго. Ну или любого того, куда мужики уходят, уходя "в себя".
И я не думаю, что работать около 100-110 часов в месяц - это пахать за двоих. Тем более, что мои достижения - это результат поддержки и помощи мужа, иногда я конечно думаю, а что бы я делала в этой ситуации, будь я одна? Через секунду вспоминаю на каком уровне я была, когда скрывала свою деятельность, и понимаю, что просто не была бы я в этой ситуации, будь я одна.
Думаю мы говорим о разных вещах. Поэтому вряд ли поймём друг друга ,мой мужчина работает по специальности ,связанной с IT-технологиями и веб разработкой ,и имеет возможность за счёт повышения квалификации и прочих курсов добиться большего уровня зп ,и зарабатывать больше меня,что собственно и происходит,поэтому я не требую от него невозможное,да и для него лично это стимул . Вероятно на каких-то других обычных работах,как вы говорите действительно сложно добиться значительного повышения,но в ситуации моего мужчины это не проблема. Но даже если бы я была одна ,то думаю требования в любом были бы высокие к спутнику жизни ,и для меня это нормально,ставить определённую планку во всём ,даже в выборе мужа и отца будущих детей.


ну вот, IT-технологии, разумеется, довольно прибыльная отрасль, но тут-то чуть ли не каждая вторая высказывалась так же, как и вы. Я не думаю, что у всех мужья в IT работают)

#48 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 12:50

Я вот даже не знаю. Почитала все ваши мнения.

А вот как строится ваш семейный бюджет (я спрашиваю замужних девушек, которые отписались тут, что семья - это одно целое и не стоит дрючить мужа по поводу его заработка, так как любовь и блаблабла)? 

Вы все заработанные деньги отдаете в общую копилку или же только часть?

 

У меня пока двоякое мнение:

 

1) С одной стороны, мы получаем деньги не за то, что мы финансовые директора, топ-менеджеры крупных фирм, не бизнесмены. Поэтому вроде как мужчина нам может сказать: "Да если бы ты не работала на вебке, кем бы ты сейчас была и сколько получала? Вот и не надо тут возмущаться тому, что я зарабатываю 30 тысяч.рублей.

 

2) Но с другой стороны есть большой риск, что ваши мужья, живя на деньги, которые сами не в состоянии заработать (в том случае, конечно, если у вас бюджет общий), в принципе не захотят даже попробовать раскрыть свой потенциал. Зачем им это надо, если жена и так приносит домой львиную долю дохода? Зачем напрягаться? Я вон даже сама по себе знаю, что после отличных смен расслабляешься и не хочется работать, а когда закончатся деньги, вспоминаешь в том, что есть сила воли, идешь и работаешь))) И я сейчас не только про вебкам говорю, но и про свою студенческие времена, когда денег не было и включался режим "добытчицы". А вот когда жила с родителями и не надо было заморачиваться, где достать деньги, как-то и не хотелось особо что-то думать.

 

Плюс, как бы там ни было, статистика разводов не настраивает на позитив) А, находясь в законном браке, все совместно нажитое имущество после развода делится пополам. Так правильно ли вы делаете, что "все в общую копилку"? Почему, допустим, нельзя вносить сумму, равную той, что вносит в ваш быт муж или сожитель, а остальное откладывать?



#49 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:49

Вывод один
Не хочу замуж ахахах

#50 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:16

Я вот даже не знаю. Почитала все ваши мнения.
А вот как строится ваш семейный бюджет (я спрашиваю замужних девушек, которые отписались тут, что семья - это одно целое и не стоит дрючить мужа по поводу его заработка, так как любовь и блаблабла)?
Вы все заработанные деньги отдаете в общую копилку или же только часть?

У меня пока двоякое мнение:

1) С одной стороны, мы получаем деньги не за то, что мы финансовые директора, топ-менеджеры крупных фирм, не бизнесмены. Поэтому вроде как мужчина нам может сказать: "Да если бы ты не работала на вебке, кем бы ты сейчас была и сколько получала? Вот и не надо тут возмущаться тому, что я зарабатываю 30 тысяч.рублей.

2) Но с другой стороны есть большой риск, что ваши мужья, живя на деньги, которые сами не в состоянии заработать (в том случае, конечно, если у вас бюджет общий), в принципе не захотят даже попробовать раскрыть свой потенциал. Зачем им это надо, если жена и так приносит домой львиную долю дохода? Зачем напрягаться? Я вон даже сама по себе знаю, что после отличных смен расслабляешься и не хочется работать, а когда закончатся деньги, вспоминаешь в том, что есть сила воли, идешь и работаешь))) И я сейчас не только про вебкам говорю, но и про свою студенческие времена, когда денег не было и включался режим "добытчицы". А вот когда жила с родителями и не надо было заморачиваться, где достать деньги, как-то и не хотелось особо что-то думать.

Плюс, как бы там ни было, статистика разводов не настраивает на позитив) А, находясь в законном браке, все совместно нажитое имущество после развода делится пополам. Так правильно ли вы делаете, что "все в общую копилку"? Почему, допустим, нельзя вносить сумму, равную той, что вносит в ваш быт муж или сожитель, а остальное откладывать?


все люди разные) мой муж работал каждое лето с 14 лет, живя с родителями. С тех пор, как я поступила в универ, я старалась прожить на стипендию, а так же создала свой интернет магазин ручной работы, стараясь брать у родителей деньги по минимуму. Никогда не понимала, зачем меня мать постоянно подталкивала брать деньги у отца, даже если не нужно было. Да, и после хороших смен у меня не бывает перерывов, я просто поднимаю планку, чтобы мне опять нужно было чего-то достигать, а не расслабляться)
И как бы... А разве откладывание денег это не общая копилка? Все равно потом потратятся на квартиру, машину, еще что-то, что будет опять же общим... Или откладывать втихаря от мужа? А нафиг тогда муж такой, от которого нужно скрывать деньги?) от которого вообще нужно что-то скрывать?
А в разводы я не верю. И муж мой тоже (да, да, и я в этом уверена). Развод, по моему, - это от нежелания обоих или одной сторон работать над браком, или от глупой веры в то, что после брака он ради вас изменится, хотя все было ясно всем, кроме самой женщины или мужчины. Я знаю, многие из девочек тут развелось, поэтому прошу на меня накидываться. Возможно именно в вашем случае, только ваш муж и не хотел работать над собой и браком, а вы старались, но безрезультатно. Я говорю только то,что видела среди своих родственников и знакомых.

#51 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:12

Silly +100)
Подписаться могу под каждым словом, хоть и вообще не имею опыта, связанного с построением семьи и так далее.

А касательно денег, ну с одной стороны понятно, что все же брак, где партнеры с одинаковой степенью рвения добиваются успехов, должны быть крепче, так как людей объединяет не только химия, дети и так далее, но и схожие цели в жизни. Просто многие не могут отойти от стереотипа, что женщина не способна быть успешной в работе и что ее место дома с детьми.
Я работала лет с 14, просто нравилось мне. Вообще думаю пока молод, надо впахивать)
И по поводу того, что муж может упрекнуть, мол кем бы ты была без вебкама, то ответ прост , успешной женщиной в любой другой сфере. Успех в любой деятельности подразумевает вложения в это своих сил и так далее. Успешные модели работают над собой, своей харизмой, уровнем языка и так далее.
Просто кто не работал, не поймёт этого никогда. Конечно кажется, что просто села, раздвинула ноги и заработала на квартиру в центре Москвы)
Ну-ну...
и найти мужчину, который поймёт, поддержит и будет рад вашим успехам и заработкам, а также будет и сам стремиться стать лучше, не так уж легко, конечно.
Но скрывать или задирать нос, обращая внимание только на толщину кошелька , дамы, это последнее, что следует делать.

#52 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:59

 

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

Похоже вы-собственница ,или привыкли растворяться в партнёре и отношениях полностью smile.png

 

да да,есть такое...



#53 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:02

 

если так рассуждать, что ваше тело не его собственность, то можно и на панель идти с такими принципами..изменять на лево и направо

для меня его тело мое а мое его, у каждого свои понятия конечно

Похоже вы-собственница ,или привыкли растворяться в партнёре и отношениях полностью smile.png

 

дело в том что раньше я была наивная влюбчивая дурочка

одному бывшему машину купила(дешевую правда) , как ему, нам купила, но оформила он себе, ь так он разбил ее

другой в долг взял и пропал

это последствия легкизх денег

если б кирпичи таскала, ценила бы каждую копейку

так вот с тех пор меня как повернуло на деньгах

ни копейки ни трачу на своих мужиков..

максимум подарок на ДР

и доверять тоже заново еще не научилась...

как тут выше писали- трудности вместе, кормтть его когда он болеет, мне до жтого еще нужно расти...



#54 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:38

 

все люди разные) мой муж работал каждое лето с 14 лет, живя с родителями. С тех пор, как я поступила в универ, я старалась прожить на стипендию, а так же создала свой интернет магазин ручной работы, стараясь брать у родителей деньги по минимуму. Никогда не понимала, зачем меня мать постоянно подталкивала брать деньги у отца, даже если не нужно было. Да, и после хороших смен у меня не бывает перерывов, я просто поднимаю планку, чтобы мне опять нужно было чего-то достигать, а не расслабляться)
И как бы... А разве откладывание денег это не общая копилка? Все равно потом потратятся на квартиру, машину, еще что-то, что будет опять же общим... Или откладывать втихаря от мужа? А нафиг тогда муж такой, от которого нужно скрывать деньги?) от которого вообще нужно что-то скрывать?
А в разводы я не верю. И муж мой тоже (да, да, и я в этом уверена). Развод, по моему, - это от нежелания обоих или одной сторон работать над браком, или от глупой веры в то, что после брака он ради вас изменится, хотя все было ясно всем, кроме самой женщины или мужчины. Я знаю, многие из девочек тут развелось, поэтому прошу на меня накидываться. Возможно именно в вашем случае, только ваш муж и не хотел работать над собой и браком, а вы старались, но безрезультатно. Я говорю только то,что видела среди своих родственников и знакомых.

 

Вы все правильно говорите,

но

вероятно, причина во мне) Не хочу ничего "общего" с мужчиной, потому что жду подвоха какого-то. Думаю, что это отголоски первых отношений, в которых все было замечательно (и парень был инициатором отношений, и ухаживал, и всячески показывал, что он хочет быть со мной и только меня видит в своем будущем), но в один прекрасный день мне предложили расстаться.

 

И еще один пример знаю, где с виду благополучная семья, но муж гуляет по-страшному, а жена делает вид, что ничего не знает. Хотя, конечно, догадывается. Думаю, что женщины о таком всегда знают. Так вот, обоим по 45 лет. Многого добились вместе. Общее имущество у них, машины. И самое страшное, что они потому и не разводятся. Потому что жалко все это терять, заморачиваться продажей и дележкой имущества. Вот и живут как соседи.

 

Вы меня извините, что так негативно настроена. Просто вот действительно не видела ни одного примера счастливого брака.

Вот читаю и головой понимаю, что да, вроде бы правы. И что семья - это одно целое. Уффф но все эти слова "общий бюджет", "общая копилка", "общая машина, квартира" - вызывают почему-то огромное отвращение. Черт знает почему. Думаю, что если меня угораздит выйти замуж, то я вряд ли открою перед мужем все карты. Обязательно будет заначка, накопления, о которых супруг будет ни слухом ни духом. В конце концов так часто вижу примеры, когда после развода дети остаются на попечение женщины, а мужчина платит копеечные алименты.

PS: перечитала все, что написала и поняла, что настрой у меня явно не позитивный. Надо что-то в голове менять, наверное



#55 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:51

Надо что мужчина был другом, партнером, поддержкой. Я даже не представляю себя без мужа, "я это ты, а ты это я".И не потому что там химия какая-то или страсть. Просто есть какие-то моменты, после которых не может быть иначе. Я уверена в нем больше чем в себе, и это не раз доказывала жизнь. Это у вас, простите уж, поколение невероятно странное, все меряется деньгами, айфонами, сиськами, письками. У нас все было намного проще, поддержка, взаимопомощь, порядочность, дружба-это не пустые слова, а жизненное кредо. И мне действительно дико читать и что есть женщины, для которых доход мужика-это приоритет при выборе партнера, и что есть мужики, которые садятся на шею и кнутом еще погоняют.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#56 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:52

 

ну вот, IT-технологии, разумеется, довольно прибыльная отрасль, но тут-то чуть ли не каждая вторая высказывалась так же, как и вы. Я не думаю, что у всех мужья в IT работают)

 

Даешь каждой вебкамщице по мужу-айтишникуlaughing.gif 

А если серьезно, то сфера IT довольно широка, если узкий профиль, то 2к, это потолок, при опыте работы 3-5 лет
Муж сейчас обучается, и такая возможность у него появилась как раз благодаря моему вебкаму)
раньше у него зп была 250 баксов, это средняя зп в нашем городе



#57 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:58

А вообще, есть отличная поговорка. Хочешь быть женой генерала-выходи замуж за лейтенанта. Это мы, женщины, делаем своего мужчину. И если с вами человек, который свесил на вас ноги-это исключительно ваша вина. У меня есть яркий пример знакомой, которая вышла замуж за простого повара с зп на 2007 год 30 тыс руб. Сейчас он владелец крупной сети у нас в городе, которая оценивается очень высоко. А был ленивым обычным парнем. Надо помнить, что что мы в голову мужчине положим, о том он и будет думать. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#58 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 00:14

А вообще, есть отличная поговорка. Хочешь быть женой генерала-выходи замуж за лейтенанта. Это мы, женщины, делаем своего мужчину. И если с вами человек, который свесил на вас ноги-это исключительно ваша вина. У меня есть яркий пример знакомой, которая вышла замуж за простого повара с зп на 2007 год 30 тыс руб. Сейчас он владелец крупной сети у нас в городе, которая оценивается очень высоко. А был ленивым обычным парнем. Надо помнить, что что мы в голову мужчине положим, о том он и будет думать. 

Обеспеченных мужчин на всех не хватит. Это нормально, когда молодая девушка начинает встречаться со своим ровесником и у них за душой пока еще ничего нет. Но обычно сразу видно тех, из кого выйдет толк. Они активные, амбизиозные, легкообучаемые, стремятся узнавать что-то новое. У них есть стремление к лучшей жизни. Не потому что девушка/невеста/жена под попу толкает и что-то требует, а потому что сам хочет лучшей жизни.

 

Боюсь, что много женщин надеялись сделать генералами своих диванных любителей, но получалось это у единиц. А большинство всего лишь теряло время и свою молодость)



#59 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 00:23

Вот смотрите, у меня перед глазами маячит пример))) ахах

это мой бразер

Ему всего 20 лет, но он уже неплохо зарабатывает, фрилансит. Развивается в своей сфере. Купил себе машину. Вот смотрю и удивляюсь. И понимаю, что есть же такие парни) По ним сразу видно, что они точно на попе не будут сидеть. И пусть они пока не зарабатывают сотни тысяч рублей, но налицо стремление, амбиции, старания.

Вот я бы хотела себе такого. Мне кажется, что вот из таких-то лейтенантов и получаются генералы.

А в то, что можно промотивировать человека, который ни к чему не стремится и довольствуется минимумом, как-то слабо верится. Тут не в женщине дело, а в самом мужчине.



#60 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 00:36

Тут немного другое. 

Ведь раньше для девушки чел был нормальный и полностью устраивал. А как она стала больше зарабатывать, сразу лошок не нужный и чмошник. Мужчина здорово чувствует такое отношение. И вместо того, чтобы как-то смотивировать его, например, давай подкопим и откроем бизнес,чем ты хочешь заниматься, что тебе интересно, я тебя всяко поддерживаю, дорогой. В моих примерах, мужчина априори нормальный, он может и не подозревать что женщину в нем что-то перестало устраивать. Тут надо умно, хитро подвести его к мысли, что надо расти, а не категорично утверждать, что он перестал соответствовать ожиданиям. 

Меня так всегда подталкивал муж, за что ему премного благодарна. Мне для счастья много не надо, я счастлива сама по себе и радуюсь мелочам. То есть, хватало мне раньше на ваз2114, ну ездит и хорошо, а теперь и премиум марки мало, хочется большего. потому что он дал мне поверить что я могу все, что он в меня верит. Это тот момент, когда он из лентяйки и распиздяйки сделал человека. Кому то нужен это пинок.

А если человек изначально был ни на что не способным придурком и приспособленцем, тут вообще уже третий вопрос-зачем с ним надо изначально начинать отношения?Ведь вы правильно заметили, таких видно издалека.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мужчины, отношения, требования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей