Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 110

#101 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:55

Насчет совместных покупок в браке... Я, если еще и выйду замуж, то только с брачным контрактом. Потому что не верю я в их альтруизм. Вот с бм у нас был и парный акк, и мой личный, которые были зарегены на его вирт.студию. И деньги приходили на его карту. Когда мы поссорились, оказалось, что все деньги ЕГО, а я еще и должна. Так что нафиг. В финансовых вопросах, как по мне, никому доверять нельзя.

Ого. И как вы сейчас ? Открыли новую комнату и карту заказали или как?

SoulCams

#102 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 990 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:18

Если в браке оба зарабатывают одинаково или мудик не олигарх норм на двоих делить и ипотеки и т д.Не?

#103 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Katti227766

Katti227766

Super Member

• Модели
  • 1 822 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:35

Если в браке оба зарабатывают одинаково или мудик не олигарх норм на двоих делить и ипотеки и т д.Не?

Если в браке люди одинаково приложили усилия, то это нормально !

Но чаще всего, кто-то один зарабатывает нормально, а второму хорошо :D
Я смотрю это такая тенденция сейчас в семьях, женщины стараются работают, а мужчину все устраивает, ходит в свой офис в лучше случае за 3 копейки и шевелиться не думает ! ( не все такие конечно )
Брачный контракт это отличный вариант, обезопасить себя! Я тоже только так замуж! И не важно бедный или богатый муж! Поверьте мне богатые мужья хитрые очень, нихера они бывшим не оставляют.... там все заведомо оформляется на мам, пап, сестёр, братьев и т.д.
Знаю я таких ситуация достаточно

И поверьте , когда люди устраивают свадьбу - конечно все мечтаю умереть в один день и жить счастливо, и много всего друг - другу обещают. Но только когда приходит момент развода, все хорошее забывается и начинается дележка имущества...

#104 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? LauraPalmer

LauraPalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:50

Насчет совместных покупок в браке... Я, если еще и выйду замуж, то только с брачным контрактом. Потому что не верю я в их альтруизм. Вот с бм у нас был и парный акк, и мой личный, которые были зарегены на его вирт.студию. И деньги приходили на его карту. Когда мы поссорились, оказалось, что все деньги ЕГО, а я еще и должна. Так что нафиг. В финансовых вопросах, как по мне, никому доверять нельзя.

Ого. И как вы сейчас ? Открыли новую комнату и карту заказали или как?

Да, конечно. Я с лета сама работаю. 

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#105 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Verushka

Verushka

Super Member

• Members
  • 545 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:10

Да, в финансовых вопросах лучше не тупить.

Муж недавно сменил работу, стал зарабатывать ощутимо больше, так и сам стал лучше себя чувствовать. Мужики без дела и денег хиреют и чахнут, как женщины без подарков и комплиментов.

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#106 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

Member

• Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:13

Я, если еще и выйду замуж, то только с брачным контрактом

Эх и почему у нас не так популярны брачные контракты, как за рубежом, мне его нечего не нужно, но и свое я не желаю отдавать...

#107 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? LauraPalmer

LauraPalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:10

Да потому что и мужики тож не желают ничего отдавать, не только на своем примере, но и на чужих я видела, что если мужик сваливает, то обычно со всеми своими деньгами (а порой и с деньгами жены) 

#108 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Dilailla

Dilailla

Advanced Member

• Модели
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 05:49

Блин, если мужчина не готов землю рыть носом ради того, чтоб заработать денюжку в семью и не готов ради тебя последнюю рубашку снять, то зачем такой мужик нужен вообще нам, шикарным женщинам?))) 

Я к тому, что как вообще от такого детей рожать, например? Пока оба зарабатывают нормально и примерно одинаково, то можно еще как-то жить, иметь отдельные счета, но когда родится ребеночек, то как - надо няньку нанимать и на двоих с мужем платить, а самой идти работать?

У мужчин тоже может случиться всякое - болезнь, например, из-за которой прийдется временно не работать, так что теперь - счета ему за работу сиделкой выставлять, или нового здорового искать?))

Короче, нужно быть уверенной в своей второй половине, а иначе-труба. Но и больше мужа в семье ни в отношения, ни финансово лучше не вкладываться, нехорошо это - хвастаться своими доходами, лучше скромно потратить их на себя))

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#109 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? LauraPalmer

LauraPalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:41

Блин, если мужчина не готов землю рыть носом ради того, чтоб заработать денюжку в семью и не готов ради тебя последнюю рубашку снять, то зачем такой мужик нужен вообще нам, шикарным женщинам?))) 

Я к тому, что как вообще от такого детей рожать, например? Пока оба зарабатывают нормально и примерно одинаково, то можно еще как-то жить, иметь отдельные счета, но когда родится ребеночек, то как - надо няньку нанимать и на двоих с мужем платить, а самой идти работать?

У мужчин тоже может случиться всякое - болезнь, например, из-за которой прийдется временно не работать, так что теперь - счета ему за работу сиделкой выставлять, или нового здорового искать?))

Короче, нужно быть уверенной в своей второй половине, а иначе-труба. Но и больше мужа в семье ни в отношения, ни финансово лучше не вкладываться, нехорошо это - хвастаться своими доходами, лучше скромно потратить их на себя))

Я вот не верю в "нитаких". Это не какая-то моя личная обада, это лишь наблюдения. Я считаю, что до конца доверять нельзя никому. Даже тому, кто "последнюю рубашку" готов снять. Да и мужья, они не вечны. А что касается детей, я думаю, если рожать, то столько детей, сколько женщина в состоянии вырастить и воспитать одна. 

Сообщение отредактировал LauraPalmer: 18 Январь 2018 - 09:41

#110 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 990 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 10:02

В том то и дело, что с твоим мужем может случится всякое болезнь какая тяжелая. И что ты делать собираешься в этом случае? Типо если ты будешь за ним ухаживать тебе еще и заплатить за это надо будет?

#111 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

Member

• Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:22

если мужчина не готов землю рыть носом ради того, чтоб заработать денюжку в семью и не готов ради тебя последнюю рубашку снять, то зачем такой мужик нужен вообще нам, шикарным женщинам?))) 

Отлично сказано! А ведь многие даже не хотят пятую  точку с дивана поднять, чтобы  принести дополнительный доход.

Имеет ставку (которой хватает на носовые платки..) и доволен, как удав!

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo