Перейти к содержимому


Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 166

#101 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:55

Насчет совместных покупок в браке... Я, если еще и выйду замуж, то только с брачным контрактом. Потому что не верю я в их альтруизм. Вот с бм у нас был и парный акк, и мой личный, которые были зарегены на его вирт.студию. И деньги приходили на его карту. Когда мы поссорились, оказалось, что все деньги ЕГО, а я еще и должна. Так что нафиг. В финансовых вопросах, как по мне, никому доверять нельзя.

Ого. И как вы сейчас ? Открыли новую комнату и карту заказали или как?

#102 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:18

Если в браке оба зарабатывают одинаково или мудик не олигарх норм на двоих делить и ипотеки и т д.Не?

#103 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:35

Если в браке оба зарабатывают одинаково или мудик не олигарх норм на двоих делить и ипотеки и т д.Не?


Если в браке люди одинаково приложили усилия, то это нормально !

Но чаще всего, кто-то один зарабатывает нормально, а второму хорошо :D
Я смотрю это такая тенденция сейчас в семьях, женщины стараются работают, а мужчину все устраивает, ходит в свой офис в лучше случае за 3 копейки и шевелиться не думает ! ( не все такие конечно )
Брачный контракт это отличный вариант, обезопасить себя! Я тоже только так замуж! И не важно бедный или богатый муж! Поверьте мне богатые мужья хитрые очень, нихера они бывшим не оставляют.... там все заведомо оформляется на мам, пап, сестёр, братьев и т.д.
Знаю я таких ситуация достаточно


И поверьте , когда люди устраивают свадьбу - конечно все мечтаю умереть в один день и жить счастливо, и много всего друг - другу обещают. Но только когда приходит момент развода, все хорошее забывается и начинается дележка имущества...

#104 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:50

 

Насчет совместных покупок в браке... Я, если еще и выйду замуж, то только с брачным контрактом. Потому что не верю я в их альтруизм. Вот с бм у нас был и парный акк, и мой личный, которые были зарегены на его вирт.студию. И деньги приходили на его карту. Когда мы поссорились, оказалось, что все деньги ЕГО, а я еще и должна. Так что нафиг. В финансовых вопросах, как по мне, никому доверять нельзя.

Ого. И как вы сейчас ? Открыли новую комнату и карту заказали или как?

 

Да, конечно. Я с лета сама работаю. 



#105 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:10

Да, в финансовых вопросах лучше не тупить.

Муж недавно сменил работу, стал зарабатывать ощутимо больше, так и сам стал лучше себя чувствовать. Мужики без дела и денег хиреют и чахнут, как женщины без подарков и комплиментов.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#106 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:13

 Я, если еще и выйду замуж, то только с брачным контрактом

 

Эх и почему у нас не так популярны брачные контракты, как за рубежом, мне его нечего не нужно, но и свое я не желаю отдавать...



#107 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:10

Да потому что и мужики тож не желают ничего отдавать, не только на своем примере, но и на чужих я видела, что если мужик сваливает, то обычно со всеми своими деньгами (а порой и с деньгами жены) 



#108 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 05:49

Блин, если мужчина не готов землю рыть носом ради того, чтоб заработать денюжку в семью и не готов ради тебя последнюю рубашку снять, то зачем такой мужик нужен вообще нам, шикарным женщинам?))) 

Я к тому, что как вообще от такого детей рожать, например? Пока оба зарабатывают нормально и примерно одинаково, то можно еще как-то жить, иметь отдельные счета, но когда родится ребеночек, то как - надо няньку нанимать и на двоих с мужем платить, а самой идти работать?

У мужчин тоже может случиться всякое - болезнь, например, из-за которой прийдется временно не работать, так что теперь - счета ему за работу сиделкой выставлять, или нового здорового искать?))

Короче, нужно быть уверенной в своей второй половине, а иначе-труба. Но и больше мужа в семье ни в отношения, ни финансово лучше не вкладываться, нехорошо это - хвастаться своими доходами, лучше скромно потратить их на себя))


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#109 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:41

Блин, если мужчина не готов землю рыть носом ради того, чтоб заработать денюжку в семью и не готов ради тебя последнюю рубашку снять, то зачем такой мужик нужен вообще нам, шикарным женщинам?))) 

Я к тому, что как вообще от такого детей рожать, например? Пока оба зарабатывают нормально и примерно одинаково, то можно еще как-то жить, иметь отдельные счета, но когда родится ребеночек, то как - надо няньку нанимать и на двоих с мужем платить, а самой идти работать?

У мужчин тоже может случиться всякое - болезнь, например, из-за которой прийдется временно не работать, так что теперь - счета ему за работу сиделкой выставлять, или нового здорового искать?))

Короче, нужно быть уверенной в своей второй половине, а иначе-труба. Но и больше мужа в семье ни в отношения, ни финансово лучше не вкладываться, нехорошо это - хвастаться своими доходами, лучше скромно потратить их на себя))

Я вот не верю в "нитаких". Это не какая-то моя личная обада, это лишь наблюдения. Я считаю, что до конца доверять нельзя никому. Даже тому, кто "последнюю рубашку" готов снять. Да и мужья, они не вечны. А что касается детей, я думаю, если рожать, то столько детей, сколько женщина в состоянии вырастить и воспитать одна. 


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 18 Январь 2018 - 09:41


#110 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 10:02

Блин, если мужчина не готов землю рыть носом ради того, чтоб заработать денюжку в семью и не готов ради тебя последнюю рубашку снять, то зачем такой мужик нужен вообще нам, шикарным женщинам?)))
Я к тому, что как вообще от такого детей рожать, например? Пока оба зарабатывают нормально и примерно одинаково, то можно еще как-то жить, иметь отдельные счета, но когда родится ребеночек, то как - надо няньку нанимать и на двоих с мужем платить, а самой идти работать?
У мужчин тоже может случиться всякое - болезнь, например, из-за которой прийдется временно не работать, так что теперь - счета ему за работу сиделкой выставлять, или нового здорового искать?))
Короче, нужно быть уверенной в своей второй половине, а иначе-труба. Но и больше мужа в семье ни в отношения, ни финансово лучше не вкладываться, нехорошо это - хвастаться своими доходами, лучше скромно потратить их на себя))

В том то и дело, что с твоим мужем может случится всякое болезнь какая тяжелая. И что ты делать собираешься в этом случае? Типо если ты будешь за ним ухаживать тебе еще и заплатить за это надо будет?

#111 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:22

если мужчина не готов землю рыть носом ради того, чтоб заработать денюжку в семью и не готов ради тебя последнюю рубашку снять, то зачем такой мужик нужен вообще нам, шикарным женщинам?))) 

 

Отлично сказано! А ведь многие даже не хотят пятую  точку с дивана поднять, чтобы  принести дополнительный доход.

Имеет ставку (которой хватает на носовые платки..) и доволен, как удав!



#112 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? rexenon

rexenon

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:44

Девчонки ну сколько мужчин могут иметь заработки равные вебкамовским? В наших странах таких процентов 10-20 нет нормальной работы сейчас для большинства, на западе работаешь значит деньги есть а у нас работаешь значит с голоду не умрешь

#113 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:33

=))) Нам ,женщинам,всегда мало..сколько бы мужчина не зарабатывал,а уж тем более девушкам с веб-кама)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#114 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:47

Раньше я разбрасывалась своим общением на право и на лево, теперь думаю, что общения можно обналичить, более закрытой стала.  



#115 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:47

До вебкама я могла походить по кафешкам-киношкам с кем-то с кем я не планирую отношений. После-нет, потому что я познала глубокий смысл выражения "время=деньги" Также если парень сразу не вызвал желания секса-тоже, досвидули сразу. 

Плюс к этому я стала сразу отсекать тех, кто много языком чешет, но делает мало или вообще ничего. Таких я с умным видом послушаю, мысленно поставлю на его лоб крест и надпись "много трындит не по делу" и в игнор.


Сообщение отредактировал -Hell_Girl-: 21 Февраль 2018 - 11:54

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#116 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:36

Болтунов и хвастунов никогда не любила, всегда считала, что, если много говорит, то в реале   мало от него толку. 



#117 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:01

Болтунов и хвастунов никогда не любила, всегда считала, что, если много говорит, то в реале   мало от него толку. 

 

+1 . От таких реально мало толку. Хотя общаться с болтунами приятно. Но такие мужчины для меня напоминают базарных баб или просто глупых баб, хвастовство- это вообще одно из проявлений глупости или тупости. И скорее всего болтливые и хвастуны еще и вруны , любят приукрасить действительность, особенно про свои достижения. 

Но лучше думать о тех типажах, которые тебе нравятся. 



#118 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:17

мужики любят, чтоб их слушали, любят впечатлять,а  потому хвастают, не всегда те, кто много болтает, не способны ответить за то, что рассказывают, мне встречались такие, от историй страшновато, как подумаеш, что моежт быть в жизни, при этом точно знаю, что ничего не придумано



#119 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Американский пенс

Американский пенс

    Newbie

  • Американский пенс
  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:45

Надо быть реалистками. Шикарные женщины про коих упомянули выше. Не работают на вебкаме.

#120 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 13:21

Я свой выбор давно сделала. У меня все прекрасно!!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мужчины, отношения, требования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей