Перейти к содержимому


Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 166

#121 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:20

так выбор делать учатся еще в детстве и не только мужчин, а вообще всех, кто будет в вашем окружении и если научились фильтровать людей, то выбор профессии редко что-то поменяет



#122 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 07:42

мужики любят, чтоб их слушали, любят впечатлять

 

Точно сказано! Что то а хвастаться многие любят, посидеть послушать так такие диванные герои и бизнесмены-миллионеры:) ха-ха...



#123 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 17:51

мне почему-то чаще попадались те, кто о себе говорит мало, но когда рассказывает истории, о которых точно знаю, что могут подтвердить - думаю, что жизнь иногда бывает покруче любого вымысла



#124 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:21

Вот, кстати, такая порода - не балаболов мне и по душе, да только редко, когда встречаются, ну или уже заняты...


Сообщение отредактировал Nikoll: 13 Июнь 2018 - 16:21


#125 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:10

так все хорошее быстро подбирают, обычно чаще попадается то, что никому не надо



#126 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 17:14

После прихода в вебку я окончательно разочаровалась в мужчинах, кек.

милый котик 


#127 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 17:48

После прихода в вебку я окончательно разочаровалась в мужчинах, кек.


У меня, видимо, "профдеформация", насмотришься здесь как огурцы в зад пихают, как в женском белье по дому любят ходить, как отходы свои пробовать желают, так потом на мужиков в реале смотришь и думаешь, ну и... из какой категории ты?

#128 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:55

обычно тех, кто так поступают, достаточно легко распознать, но если сложно - придется пару книг по психологии почитать и за людьми потом понаблюдать - очень интересное занятие



#129 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 14:52

У меня так же - график напряжный плюс ребенок, на свидания ходить лень, вот одни путешествия меня спасают.  Хотя, чего уж греха таить, в прошлом году было 2 кавалера у меня - один мой поклонник со времён рунеток, потом он пришёл ко мне на бонгу, у нас прям отношения развиваться начали стремительно ,он мне подарки присылал из РФ , собирался приехать ко мне. Когда меня бонга забокировала и кинула на деньги, я была в диком отчаяньи, он мне денежно помог , я была очень ему благодарна и потом.....Он мне предложил выйти за него замуж. Я в шоке была)) Он москвич, своя квартира, но парень самый обычный , предложил жить вместе, а благодаря прописке , мол, работу смогу себе найти...Кидал мне вакансии разные в московские торговые центры))) Весёлый парень, но увы не в моём вкусе. И не во внешности дело, а втом, что мы долгое время общались как друзья и он многое мне осебе рассказывал и о своём бывшем браке, и мне это не особо нравилось. Поэтому расстались друзьями, обманывать его я не хотела.

 

Второй у меня был местный, познкомились на сайте знакомств. Живёт на соседней улице. Бизнесмен средней руки, квартира, машина, но..старый. Так тот тоже знал про сайты с сиськамиbiggrin.png И подкалывал меня вечно - ты уже норму за сегодня сделала? Но ему, уже кучу всего в жизни повидавшего, глубоко пофиг было, что я там показываю и кому, он мне предлагал совместное проживание, полное обеспечение , причём не просто в качестве любовницы, но чтобы я переехала к нему вместе с сыном. Не один нормальный мужчина, тем более,если девушка ему нравится и он видит,что она порядочная никогда не упрекнет в таком заработке. А сделает всё, чтобы обеспечить девушку и она сама бы отказалась от вебкама, так как ей всего будет хватать. А вот этих вот мальчиков с тонкой душевной психикой ранимой надо сразу в расход пускатьlaughing.gif


Сообщение отредактировал Ariel19: 01 Ноябрь 2018 - 14:54


#130 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 04:18

Согласна с вами на 100.. А мой, как узнал где я работаю( спустя 2 года наших встреч)...просто испарился и щедро облил дерьмом меня и маму..причем испарился не сразу, а спустя 4 месяца... Вот это любовь у некоторых мужчин..а я для него отдавала последнее и всегда помогала чем могла...стыдно за саму себя...тряпку...

#131 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:22

Согласна с вами на 100.. А мой, как узнал где я работаю( спустя 2 года наших встреч)...просто испарился и щедро облил дерьмом меня и маму..причем испарился не сразу, а спустя 4 месяца... Вот это любовь у некоторых мужчин..а я для него отдавала последнее и всегда помогала чем могла...стыдно за саму себя...тряпку...

 

Да стыдно реально за таких УПЫРЕЙ, которых даже мужчинами язык не поворачивается назвать! Реально,иногда поневоле начинаешь верить в поговорку - не хочешь себе зла, не делай никому добраthumbdown.gif



#132 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:57

я туточки посмотрела давай поженимся( епт, лучше этого не делала, там мужик пришел и рассказал, что его бывшая работала на камеру, а ему в это время приходилось в туалете отсиживаться хахаха, причем девушка хорошо зарабатывала, ему хватало на жизнь, хватало на обеспечение жены и любовницы, помимо этой камхоры, короч первый канал, но что ж ты с нами делаешь) я прям как эту сцену представлю, как он на толчке сидел ночами прям ржу



#133 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:36

Я же говорю - стыдобища, какие мужики естьthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif Хотя зачем далеко за примерами ходить - все ИЛИТА сидит в общественном транспорте и беременным женщинам место не уступает. А потом ещё читаешь на форумах комменты таких отбросов" а чё я должен уступать брюхатой, что,у нас женщины стали каким-то особенным слоем населения, что им надо место уступать?" Ёпта, в каком шалаше какая шлюха тебя выродила, что у тебя мысли то в голове такие?Таким дегенератам, мне кажется, даже размножаться надо запретитьdevil_2.gif



#134 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:10

У меня так же - график напряжный плюс ребенок, на свидания ходить лень, вот одни путешествия меня спасают.  Хотя, чего уж греха таить, в прошлом году было 2 кавалера у меня - один мой поклонник со времён рунеток, потом он пришёл ко мне на бонгу, у нас прям отношения развиваться начали стремительно ,он мне подарки присылал из РФ , собирался приехать ко мне. Когда меня бонга забокировала и кинула на деньги, я была в диком отчаяньи, он мне денежно помог , я была очень ему благодарна и потом.....Он мне предложил выйти за него замуж. Я в шоке была)) Он москвич, своя квартира, но парень самый обычный , предложил жить вместе, а благодаря прописке , мол, работу смогу себе найти...Кидал мне вакансии разные в московские торговые центры))) Весёлый парень, но увы не в моём вкусе. И не во внешности дело, а втом, что мы долгое время общались как друзья и он многое мне осебе рассказывал и о своём бывшем браке, и мне это не особо нравилось. Поэтому расстались друзьями, обманывать его я не хотела.

 

Второй у меня был местный, познкомились на сайте знакомств. Живёт на соседней улице. Бизнесмен средней руки, квартира, машина, но..старый. Так тот тоже знал про сайты с сиськамиbiggrin.png И подкалывал меня вечно - ты уже норму за сегодня сделала? Но ему, уже кучу всего в жизни повидавшего, глубоко пофиг было, что я там показываю и кому, он мне предлагал совместное проживание, полное обеспечение , причём не просто в качестве любовницы, но чтобы я переехала к нему вместе с сыном. Не один нормальный мужчина, тем более,если девушка ему нравится и он видит,что она порядочная никогда не упрекнет в таком заработке. А сделает всё, чтобы обеспечить девушку и она сама бы отказалась от вебкама, так как ей всего будет хватать. А вот этих вот мальчиков с тонкой душевной психикой ранимой надо сразу в расход пускатьlaughing.gifа

ниче себе ,а на сколько денег  вас бонга кинула ?  так и не вернули ?



#135 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:41

 

У меня так же - график напряжный плюс ребенок, на свидания ходить лень, вот одни путешествия меня спасают.  Хотя, чего уж греха таить, в прошлом году было 2 кавалера у меня - один мой поклонник со времён рунеток, потом он пришёл ко мне на бонгу, у нас прям отношения развиваться начали стремительно ,он мне подарки присылал из РФ , собирался приехать ко мне. Когда меня бонга забокировала и кинула на деньги, я была в диком отчаяньи, он мне денежно помог , я была очень ему благодарна и потом.....Он мне предложил выйти за него замуж. Я в шоке была)) Он москвич, своя квартира, но парень самый обычный , предложил жить вместе, а благодаря прописке , мол, работу смогу себе найти...Кидал мне вакансии разные в московские торговые центры))) Весёлый парень, но увы не в моём вкусе. И не во внешности дело, а втом, что мы долгое время общались как друзья и он многое мне осебе рассказывал и о своём бывшем браке, и мне это не особо нравилось. Поэтому расстались друзьями, обманывать его я не хотела.

 

Второй у меня был местный, познкомились на сайте знакомств. Живёт на соседней улице. Бизнесмен средней руки, квартира, машина, но..старый. Так тот тоже знал про сайты с сиськамиbiggrin.png И подкалывал меня вечно - ты уже норму за сегодня сделала? Но ему, уже кучу всего в жизни повидавшего, глубоко пофиг было, что я там показываю и кому, он мне предлагал совместное проживание, полное обеспечение , причём не просто в качестве любовницы, но чтобы я переехала к нему вместе с сыном. Не один нормальный мужчина, тем более,если девушка ему нравится и он видит,что она порядочная никогда не упрекнет в таком заработке. А сделает всё, чтобы обеспечить девушку и она сама бы отказалась от вебкама, так как ей всего будет хватать. А вот этих вот мальчиков с тонкой душевной психикой ранимой надо сразу в расход пускатьlaughing.gifа

ниче себе ,а на сколько денег  вас бонга кинула ?  так и не вернули ?

 

больше,чем на 500. Это была моя выплата за неделю, которую мне так и не вернули.



#136 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:16

больше,чем на 500. Это была моя выплата за неделю, которую мне так и не вернули.

Если не секрет, за что?



#137 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 03:40

Ой, девочки, с мужиками этими одни проблемы! Фиг с этими парнями или мужьями, но у меня тут возникла проблема с братом (!!!) из-за работы.

Я примерно год назад случайно скинула своему брату ссылку на вебкам-сайт (слава богу хоть не на свою страничку). Пришлось отшутиться, мол, с друзьями прикалываемся над девчонками. Но он парень неглупый и, видать, сообразил, что я не просто так по таким сайтам шляюсь. Тем более, что тему о работе я всячески избегаю в разговорах с родственниками. Так вот, после того случая, постепенно наши отношения стали прохладнее. Он все чаще начал зло шутить надо мной, называть тупенькой, говорить "когда уже нормальную работу найдешь?", "хватит дурью заниматься", "ой, с твоими мозгами...." и так далее. Я поначалу отшучивалась и не воспринимала это всерьез, хотя потихоньку меня это начало уже доставать. Дошло до того, что если раньше я могла писать ему смс-ки с вопросом, как у него дела и просить помочь мне по мелочам (лампу вкрутить и т.п.), то сейчас я и хочу написать ему и узнать, как у него дела, но чувствую какой-то холод... поэтому приходится себя одергивать. Причем холод этот появился ну совершенно без всякой причины, понимаете?
А сегодня вообще такое написал, что я даже расплакалась. Я его спросила, конечно, без наездов, что случилось за этот год и почему он так поменялся и стал совершенно невыносимым, он извинился, но осадок остался.

А остался он потому, что смысл сообщения брата был в том, что я совершенно никчемный человек, который не нашел свое место в жизни и мне надо поторопиться, потому что время летит быстро и я скоро постарею. Вот с чего он это взял? Я о своей работе не рассказываю, живу себе спокойно, не бедствую, езжу отдыхать порой. Поэтому мои подозрения насчет того, что он догадывается о моей работе, укрепились.

В итоге я сейчас в совершенно смешанных чувствах, так как, с одной стороны, он прав. И, наверное, гордиться нашей работой действительно глупо. Другое дело, если человек может зарабатывать большие деньги благодаря своим способностям, уму и т.д. В общем, я приуныла прям-таки...Ну а так как я совершенно не карьерист, я бы вряд ли зарабатывала так хорошо, как в вебкаме. 

 

Ну и стоит сказать, что брат у меня молодец. Он как-то с самого начала нашел то, чем ему интересно заниматься, еще со школы. И сейчас зарабатывает очень даже неплохо, несмотря на то, что он младше меня. Разумеется, не миллионы (хотя кто его знает, может быть и начнет потом зарабатывать и такие деньги). Так что вот так) одно дело услышать, что ты никчемная, от какого-то Васи, который сам никак в жизни не состоялся, а другое дело от вполне успешного и перспективного парня. 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 11 Ноябрь 2018 - 03:48


#138 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 10:35

Ваш брат не прав 1000 раз. Если ты чего-то добился в этой жизни - так веди себя достойно, а не неси свои достижения как медаль, унижая при этом родного человека. Если бы мне мой брат написал ,что я никчемная -наши бы отношения на этом прекратились. И это совсем не из-за того,что я какая-то там супер принципиальная, но просто мои родители, друзья,даже некоторыке молодые люи знают о моей деятельности, но никто в жизни не позволил  себе такого высказывания в мою сторону. Потому что образ жизни человека, который обеспечивает себя, ребенка, приобрел жилплощадь,путешествует, ну никак не вяжется  с никчемностью. А вашему брату можно просто посоветовать усмирить гордыню и научиться уважать людей. 

 

P.S Единственные упрёки в свою сторону, которые я иногда слышу от друзей - это чтобы я уже мужика себе нашла и перестала всё сама тянуть)) Даже сын уже вздыхает и говорит:"Мама, тебе нужен мужик. А лучше миллион мужиков)) Они все будут работать, а ты лежать в кроватке,сидеть в телефоне и делать,то что тебе нравится))"В итоге пообещал,что вырастет, пойдет работать и будет обеспечивать laughing.gif Жду-сс



#139 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 15:13

Скрытый текст

 

Не стоит идти по своему пути, руководствуясь мнением окружающих. Даже если это родные и близкие люди. Все люди разные в конце концов. Даже близнецы не одинаковы на 100% по предпочтениям, по характеру и так далееno.gif . 

Если заведомо знаете, что человек не воспримет что-то адекватно, так и молчите себе, как это грубо не прозвучит (не это подразумевается, конечно же), но урок получен. ermm.gif

Это отчасти можно сравнить с музыкальными предпочтениями, нравится вам, допустим, слушать классику, ну нравится и все тутbiggrin.png , а вы об этом рассказали ярому любителю попсятины. 

И тут начинается, "да когда ты начнёшь нормальную музыку слушать, да сколько можно дурью маяться"... 

Нужно просто быть самостоятельной личностью. А кому не нравится, пусть мнение своё оставляет при себе)  

Вот и все) 


-


#140 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:29

Меня вообще напрягают люди, которые хотят втиснуть других в рамки своих узколобых стереотипов. "Время идёт - ничего не добъёшься" из серии "останешься одна с 40-ка кошками" или "быстрей рожай - биологические часики тикают". Возможно, брат по-своему желает сестре чего-то хорошего, но вот форма подачи информации явно хромает. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мужчины, отношения, требования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей