Перейти к содержимому


Фотография

После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования?

мужчины отношения требования

Сообщений в теме: 166

#141 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:58

Cпасибо, девочки! 

Я так думаю, что дело в менталитете. У нас в России люди любят совать свой нос в чужие дела и давать совет там, где его не спрашивают. Может быть и в воспитании дело - я бы никогда в жизни не смогла сказать другому человеку, что он никчемный, это так дико. 
 



#142 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 01:43

Cпасибо, девочки! 

Я так думаю, что дело в менталитете. У нас в России люди любят совать свой нос в чужие дела и давать совет там, где его не спрашивают. Может быть и в воспитании дело - я бы никогда в жизни не смогла сказать другому человеку, что он никчемный, это так дико. 
 

 

Правильные мысли, не испорченные "общественным мнением", хорошо, если лишь не "пока что") 

Вот и оставайтесь при своём мнении) stuart.gif

 

PS: Если что, это моё мужское мнение, прошу меня извинить, что влез вот так в ваш женский междусобойчик) biggrin.png


-


#143 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:32

дело не в мнении, если вам способны такое сказать, значит позволяете подойти к себе на такое близкое расстояние, у меня ни с кем нету таких отношений, чтоб кто-то осмелился давать мне оценку



#144 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:34

дело не в мнении, если вам способны такое сказать, значит позволяете подойти к себе на такое близкое расстояние, у меня ни с кем нету таких отношений, чтоб кто-то осмелился давать мне оценку

комплекс хорошей девочки) Ну, с возрастом ситуация меняется и, пожалуй, теперь только от близких родственников я могу услышать что-то эдакое. Ругаюсь, естественно с ними, не терплю всяких высказываний в свой адрес. Но, увы, кроме нервотрепки никакого результата практически нет. Лет с 19 я пытаюсь отстаивать себя и свое мнение, доходило до того, что пару лет вообще не общалась с семьей (и, кстати говоря, чувствовала себя прекрасно, не было такого, что "о боже, катастрофа, я лишилась поддержки семьи!"). Потом потихоньку начали опять общаться. 



#145 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:35

 

Правильные мысли, не испорченные "общественным мнением", хорошо, если лишь не "пока что") 

Вот и оставайтесь при своём мнении) stuart.gif

 

PS: Если что, это моё мужское мнение, прошу меня извинить, что влез вот так в ваш женский междусобойчик) biggrin.png

 

не могли бы вы понятнее выражать свои мысли?=)



#146 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 01:12

 

 

Правильные мысли, не испорченные "общественным мнением", хорошо, если лишь не "пока что") 

Вот и оставайтесь при своём мнении) stuart.gif

 

PS: Если что, это моё мужское мнение, прошу меня извинить, что влез вот так в ваш женский междусобойчик) biggrin.png

 

не могли бы вы понятнее выражать свои мысли?=)

 

Мой внутренний Кличко немного не вовремя осознал себяbiggrin.png , а я и не заметил, пока был под его управлением) 

 

Правильные мысли, не испорченные "общественным мнением", это хорошо, если это лишь не на  "пока что") - в том смысле, хорошо, если общество их не испортит в дальнейшем)

И будут мысли как у большинства, правильных, белых и пушистых с виду, главное при этом в шкафы не заглядывать, а то скелетов нападаетdevil_2.gif ) 


-


#147 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:10

Согласна) спасибо большое за поддержку еще раз!)



#148 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:26

Ругаюсь, естественно с ними, не терплю всяких высказываний в свой адрес.

Меня тоже до кипения доводили, но повзрослев поняла, что человека изменить нельзя, нужно просто  не затрагивать больные темы или менять  тему разговора. 



#149 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:15

 

дело не в мнении, если вам способны такое сказать, значит позволяете подойти к себе на такое близкое расстояние, у меня ни с кем нету таких отношений, чтоб кто-то осмелился давать мне оценку

комплекс хорошей девочки) Ну, с возрастом ситуация меняется и, пожалуй, теперь только от близких родственников я могу услышать что-то эдакое. Ругаюсь, естественно с ними, не терплю всяких высказываний в свой адрес. Но, увы, кроме нервотрепки никакого результата практически нет. Лет с 19 я пытаюсь отстаивать себя и свое мнение, доходило до того, что пару лет вообще не общалась с семьей (и, кстати говоря, чувствовала себя прекрасно, не было такого, что "о боже, катастрофа, я лишилась поддержки семьи!"). Потом потихоньку начали опять общаться. 

 

ну не знаю, я как раз с возрастом и сумела построить барьеры между собой и теми, кто от меня чего-то хочет, как говорит мой друг - научилась через губу базарить)



#150 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:19

А я в мужиках окончательно разочаровалась в этой работе. А точнее вообще ах*ела... узнав их истинную сущность . Причем с каждым разом глаза открываются все больше и больше ... ну это и не только на работе ,но и в общем конечно от наблюдейний.
У меня вообще ощущение что я планетой ошиблась.
Столько дерьма в этом мире ... немного мрачно,но что то у меня настроение не айс.

#151 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:24

А я в мужиках окончательно разочаровалась в этой работе. А точнее вообще ах*ела... узнав их истинную сущность . Причем с каждым разом глаза открываются все больше и больше ... ну это и не только на работе ,но и в общем конечно от наблюдейний.
У меня вообще ощущение что я планетой ошиблась.
Столько дерьма в этом мире ... немного мрачно,но что то у меня настроение не айс.

Зато как приятно (или неприятно) смотреть на мир настоящим и чистым взглядом без очков. laughing.gif

Никаких иллюзий) shifty.gif


-


#152 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 00:01

всем привет как дела



#153 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 00:03

кто в паре работал или работает?



#154 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:34

 

А я в мужиках окончательно разочаровалась в этой работе. А точнее вообще ах*ела... узнав их истинную сущность . Причем с каждым разом глаза открываются все больше и больше ... ну это и не только на работе ,но и в общем конечно от наблюдейний.
У меня вообще ощущение что я планетой ошиблась.
Столько дерьма в этом мире ... немного мрачно,но что то у меня настроение не айс.

Зато как приятно (или неприятно) смотреть на мир настоящим и чистым взглядом без очков. laughing.gif

Никаких иллюзий) shifty.gif

 

от этого как-то не очень радостно: никому по сути не хочется верить и ни о ком не хочется думать хорошо, а это сказывается на общении с людьми: как ты к ним - так и они к тебе и кажется, что все кругом гады, моя знакомая после развода именно так ко всем мужикам относится и они ей точно так же отвечают, а она удивляется - почему не попадается никто, за кого можно в третий раз выйти замуж и снова разочароваться



#155 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 00:11

Требования к мужчинам всегда были высокие, спортсмен  желательно мастер спорта,  из хорошей семьи,  высшее образование, наличие жилплощади, машины и работы, отличное чувство юмора. Когда стала работать на вебке  такой парень уже имелся в наличии, с ростом заработка требования возросли. 



#156 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:19

нет, они часто хотят разнообразия, это у них в инстинкте заложено: оплодотворить как можно больше разных самок, приходится меняться, что не привыкал)


Сообщение отредактировал Алина В: 08 Январь 2019 - 18:19


#157 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:26

нет, они часто хотят разнообразия, это у них в инстинкте заложено: оплодотворить как можно больше разных самок, приходится меняться, что не привыкал)

С тем же можно сказать что у женщин в инстинкте переспать во время овуляции как можно с большим количеством самцов, чтоб точно оплодотвориться

#158 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:40

нет, у женщины инстинкт выбрать самца, идеально подходящего на роль будущего отца в плане генов, атк что им важнее качество, причем не самого характера мужчины, а того, какое потомство от него получится))



#159 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 18:31

у меня другая проблема: меня никто не цепляет последние полтора года. Хожу на свидания переодически и нет такого, чтоб я его увидела и "Вау". Понятное дело, что на страсти отношения долго не продержатся, но с химии начинается интерес к друг другу, а если этой химии нет изначально, то можно даже не пробовать. Они меня бесить начинают своим вниманием, если не зацепили изначально.



#160 После того, как вы стали вебкам-моделью, усложнился ли ваш выбор в плане мужчин, стали ли вы предъявлять к потенциальному МЧ более высокие требования? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:54

у меня другая проблема: меня никто не цепляет последние полтора года. Хожу на свидания переодически и нет такого, чтоб я его увидела и "Вау". Понятное дело, что на страсти отношения долго не продержатся, но с химии начинается интерес к друг другу, а если этой химии нет изначально, то можно даже не пробовать. Они меня бесить начинают своим вниманием, если не зацепили изначально.

 

У меня такое было после моего первого парня, с которым были длительные отношения, с кем не общалась не гуляла- не цепляли, не влюблялась. Потом я забила просто , через пять лет после тех отношений снова влюбилась сильно, потом расстались и вот сейчас мне вообще не нужны отношения, так как они только помешают моей работе, я это точно знаю. Мне важнее выполнить все поставленные цели в этом году, это финансовые цели в основном, а  парня и так встречу именно тогда, когда мне это будет нужно, это уже проверено опытом ))) Не влюбляетесь сейчас- не расстраивайтесь, переключитесь на работу или что-то другое , потом и парень появится))


Сообщение отредактировал Ethelyn: 18 Январь 2019 - 21:55




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мужчины, отношения, требования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей