Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush или OhMiBod


Сообщений в теме: 105

#1 Lovense Lush или OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 16:50

Всем привет. Я перечитала тут много тем. И смотрю, что последнее время многие жалуются на Lovense. Пишут что он лагает, не реагирует и тп. Я новенькая и у меня еще не было ни одной подобной игрушки. Уже решила купить Lovense, но увидив эти темы теперь не знаю что делать. Может лучше все таки OhMiBod? может он не будет так глючить. Про него сейчас уже мало кто говорит, понимаю, что он более старый и не такой мощный. В общем интересно, что вы думаете, может у кого то был и тот и тот, и можете сравнить. Сразу скажу, я не раздеваюсь, тоесть проблем с тем что OhMiBod  некуда крепить у меня нет и вроде бы много девушек еще его используют и мемов это не останавливает типать. Интересно есть ли реальная разница для мемов, какая у тебя игрушка или же они не особо разбираются? И еще у моделей который его используют тоже стоят разные уровни, я не совсем понимаю как они их настраивают (на OhMiBod). Спасибо всем кто ответит!!



#2 Lovense Lush или OhMiBod Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 18:18

Мне  OhMiBod нравится больше. Ловенсом сейчас не пользуюсь, периодически подглючивал, надоело отвлекаться на проблемы с ним.  



#3 Lovense Lush или OhMiBod RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 00:41

охмибод реагирует на любые звуки, и я с ним намучилась не меньше чем с ловенсом-  батарейка в пульте сажается за день при активном использовании. Но это если его включенным держать,а не обманывать.
мне кажется, к ловенсу больше внимания от мемов,т.к. там все же и вибрация сильнее,и он настраивается под определенное количество токенов. Но я скоро буду уже третий заказывать - у них очень хрупкая антенна.

так что смотрите сами.



#4 Lovense Lush или OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:35

охмибод реагирует на любые звуки, и я с ним намучилась не меньше чем с ловенсом-  батарейка в пульте сажается за день при активном использовании. Но это если его включенным держать,а не обманывать.
мне кажется, к ловенсу больше внимания от мемов,т.к. там все же и вибрация сильнее,и он настраивается под определенное количество токенов. Но я скоро буду уже третий заказывать - у них очень хрупкая антенна.

так что смотрите сами.

а вы не знаете, вот например, я видела, что девушки на Chaturbate использую омибод все равно выставляют, что у них как бы разные режимы в зависимости от количество токенов, это действительно так можно сделать, или они просто обманывают? Там же на самом сайте разные звуки  на разное количество токенов, может можно как то менять вибрации, хотя бы их продолжительность?



#5 Lovense Lush или OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:36

Мне  OhMiBod нравится больше. Ловенсом сейчас не пользуюсь, периодически подглючивал, надоело отвлекаться на проблемы с ним.  

 И как он у вас работает? как то зависит от количества токенов? или просто за один тип одну секунду вибрирует вне зависимости сколько токенов?



#6 Lovense Lush или OhMiBod RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 23:37

работаю с Лавенсом,хоть антеннка и порвалась)



#7 Lovense Lush или OhMiBod BustyBadGirl

BustyBadGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:33

 

Мне  OhMiBod нравится больше. Ловенсом сейчас не пользуюсь, периодически подглючивал, надоело отвлекаться на проблемы с ним.  

 И как он у вас работает? как то зависит от количества токенов? или просто за один тип одну секунду вибрирует вне зависимости сколько токенов?

 

На Чатуре просто разные звуки на разное колличество токенов, Поэтому там и есть уровни на охмибод. Я до сих пор пользуюсь охми, тоже задумываюсь о покупке Ловенсе, но беспокоят его поломки, уж точно если буду брать то не lush



#8 Lovense Lush или OhMiBod emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:42

охмибод реагирует на любые звуки, и я с ним намучилась не меньше чем с ловенсом-  батарейка в пульте сажается за день при активном использовании. Но это если его включенным держать,а не обманывать.
мне кажется, к ловенсу больше внимания от мемов,т.к. там все же и вибрация сильнее,и он настраивается под определенное количество токенов. Но я скоро буду уже третий заказывать - у них очень хрупкая антенна.

так что смотрите сами.

Здравствуйте!

Производитель OhMiBod устранил проблему с батарейками в новой версии Club Vibe 3.OH, выглядит он практически так же, как предыдущая версия,только чуть меньше, приятней на ощупь, и самое главное, полностью перезаряжаемый - и пульт, и сам вибратор заряжается от порта usb. Можно использовать даже во время зарядки.

В нашем магазине его можно купить, для всех участниц форума гарантированные скидки. Есть также комплект для веб-моделей Lovense Lush+Club Vibe 3.OH по интересной цене.

e25578.jpg


smartsextoys.ru


#9 Lovense Lush или OhMiBod pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 15:02

Тоже решила купить себе Ловенс. Все с официального сайта заказывали? или есть другие сайты проверенные российские где доставка по-быстрее? и еще на оф сайте оплата только баксами и картой, может как-то можно рублями оплатить? а то я на вебмани вывожу, карты долларовой нету.



#10 Lovense Lush или OhMiBod RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 15:43

Тоже решила купить себе Ловенс. Все с официального сайта заказывали? или есть другие сайты проверенные российские где доставка по-быстрее? и еще на оф сайте оплата только баксами и картой, может как-то можно рублями оплатить? а то я на вебмани вывожу, карты долларовой нету.
 

я с карты сбербанка спокойно оплачивала . 
лучше с официального сайта, там гарантия хотя бы год. я вот заказывала недавно новый, мне дошла за 8 дней посылка( это ,конечно,скорее исключение,но порадовало :)



#11 Lovense Lush или OhMiBod pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:51


Тоже решила купить себе Ловенс. Все с официального сайта заказывали? или есть другие сайты проверенные российские где доставка по-быстрее? и еще на оф сайте оплата только баксами и картой, может как-то можно рублями оплатить? а то я на вебмани вывожу, карты долларовой нету.

я с карты сбербанка спокойно оплачивала .
лучше с официального сайта, там гарантия хотя бы год. я вот заказывала недавно новый, мне дошла за 8 дней посылка( это ,конечно,скорее исключение,но порадовало :) )
спасибо) надо попробовать)

#12 Lovense Lush или OhMiBod emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 12:36

Тоже решила купить себе Ловенс. Все с официального сайта заказывали? или есть другие сайты проверенные российские где доставка по-быстрее? и еще на оф сайте оплата только баксами и картой, может как-то можно рублями оплатить? а то я на вебмани вывожу, карты долларовой нету.


Здравствуйте!

У нас оплата в рублях, на этом форуме о магазине много отзывов. Много вариантов оплаты, в том числе электронные деньги( киви, Яндекс, вебмани), на карту Сбербанка. Отправляем как правило в день заказа, доставка от 1 дня в зависимости от Вашего места проживания. Гарантия магазина - 14 дней, обеспечиваем гарантию производителя 1 год ( с небольшой доплатой в размере стоимости пересылки бракованного товара производителю - по истечении срока гарантии магазина.)

smartsextoys.ru


#13 Lovense Lush или OhMiBod KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 13:42


Тоже решила купить себе Ловенс. Все с официального сайта заказывали? или есть другие сайты проверенные российские где доставка по-быстрее? и еще на оф сайте оплата только баксами и картой, может как-то можно рублями оплатить? а то я на вебмани вывожу, карты долларовой нету.

я с карты сбербанка спокойно оплачивала .
лучше с официального сайта, там гарантия хотя бы год. я вот заказывала недавно новый, мне дошла за 8 дней посылка( это ,конечно,скорее исключение,но порадовало :) )
Гарантия год? Ловенс столько не живет)))

#14 Lovense Lush или OhMiBod Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:41

Всем привет. У меня пока такой проблемы не было... Все игрушки работают исправно..



#15 Lovense Lush или OhMiBod Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:20

Кто то отдавал ловенс по гарантии на ремонт?или это не реально?

#16 Lovense Lush или OhMiBod MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:53

В Москве недавно купила Лаш за 7200 в наличии на Таганке в секс-Шопе)
Охмибода там не было, видела ещё Хаш.
Не такая уж большая разница с оф сайтом, чтоб ждать доставку.

#17 Lovense Lush или OhMiBod snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:35

Однозначно Lovense! Более функционален и даёт возможность большего заработка. Охмибод тож приятная штука, но батарейками не напосёшься. А стоимость то у них не сильно отличается. Хотя один для внутреннего использования, а второй для наружного)) Кому как по ощущениям. Мне неудобно было при раздевании он мог упасть, а ловенс всегда в работе))



#18 Lovense Lush или OhMiBod emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 16:08

Однозначно Lovense! Более функционален и даёт возможность большего заработка. Охмибод тож приятная штука, но батарейками не напосёшься. А стоимость то у них не сильно отличается. Хотя один для внутреннего использования, а второй для наружного)) Кому как по ощущениям. Мне неудобно было при раздевании он мог упасть, а ловенс всегда в работе))

Добрый день!

 

Производитель OhMiBod устранил проблему с батарейками в новой версии Club Vibe 3.OH - в новой версии и пульт, и вибратор заряжаются от USB, соответственно, никаких батареек больше не нужно. Вибратор можно использовать даже во время зарядки!

В нашем магазине его можно купить, для всех участниц форума  -  скидки. Есть также комплект для веб-моделей Lovense Lush+Club Vibe 3.OH по интересной цене. smartsextoys.ru


smartsextoys.ru


#19 Lovense Lush или OhMiBod KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 08:19

нужно что то новое сотворять ,так как лаш не интересен уже,а не OhMiBod от юсб придумывать

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 02 Август 2017 - 08:19


#20 Lovense Lush или OhMiBod emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 08:41

Ну, мы не можем диктовать свои условия производителям, а то бы полностью Вас поддержали))) Ohmibod доработал предыдущую модель, это факт - слабое место было в батарейках. А Lovense расширяет линейку 4мя новыми моделями - подробности есть в их твиттере.Все 4 модели - подключаемые к смартфону и веб-чатам. Ждем в ближайшее время на smartsextoys.ru - привезем, как только появятся в доступе.

Сообщение отредактировал emirra: 02 Август 2017 - 08:43

smartsextoys.ru




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей