Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush или OhMiBod


Сообщений в теме: 105

#21 Lovense Lush или OhMiBod Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2017 - 13:12

Было и то, и то. Сразу скажу, что мне нравится включать игрушки и чувствовать вибрацию от них, а не просто симулировать "приступ экзорцизма" (хотя куда ж без этого =), так Охмибод в этом смысле как мертвому припарка, то реагирует на все, даже на щелканье клавиш, а на токены нет, запаришься пока настроишь, да и вибрация у него совсем не мощная, настраиваемых уровней, как у Лаша нет. Т.е. как по мне Лаш намного приятнее smile.png У меня иногда бывало, глючило приложение, то есть игрушка переставала реагировать на токены (они ставились в очередь), после перезагрузки приложения на телефоне все налаживалось. Работаю через Ловенс браузер. Лашу полгода, пока работает исправно)


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 02 Август 2017 - 13:13


#22 Lovense Lush или OhMiBod Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 02:36

Заказываю Lush по 6500 за шт. поломок еще не было, бывало тормозили, но после обновления браузера Lovense - все становилось OK.



 


#23 Lovense Lush или OhMiBod requestbyrequest

requestbyrequest

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 21:05

Заказываю Lush по 6500 за шт. поломок еще не было, бывало тормозили, но после обновления браузера Lovense - все становилось OK.

где это так дешево? я меньше 9к за лаш не видела...



#24 Lovense Lush или OhMiBod Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 04:20

 

Заказываю Lush по 6500 за шт. поломок еще не было, бывало тормозили, но после обновления браузера Lovense - все становилось OK.

где это так дешево? я меньше 9к за лаш не видела...

 

В СпБ



 


#25 Lovense Lush или OhMiBod Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Январь 2018 - 01:44

А через оф.сайт так вообще 109 баксов всего) 



#26 Lovense Lush или OhMiBod Veniqacy

Veniqacy

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:26

Всем привет! У меня комп на виндовс и мне на официальном сайте ответили, что для подключения к чатам нужно покупать специальный адаптер. Я расстроилась сильно потому что адаптер продается только на официальном сайте, но оттуда сильно дорого стоит доставка. А потом уточнила у нашего продавца и он ответил, что адаптер не нужен, якобы можно подключить без адаптера, даже видео подтверждающе мне скинул
Девочки, кто нибудь подключал лаш на виндовс без адаптера???


Сообщение отредактировал Marka: 24 Январь 2018 - 13:55


#27 Lovense Lush или OhMiBod emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:08

Здравствуйте! У нас от производителя информация, что без адаптера Лавенс подключаются только к компьютеру с операционной системой Mac.О том же говорит инструкция на оф. сайте. Мы буквально на днях привезли адаптеры Лавенс, у нас на сайте можно купить за 700 руб: smartsextoys.ru/catalog/dlya-modelej-webcam/vibratoryi-dlya-webcam-modelej/lovense-usb-bluetoth-adapter-dlya-podklyucheniya-igrushek-lovense-k-veb-chatu-bez-ispolzovaniya-smartfona/

Кроме того, вместе с адаптерами приехали новинки Лавенс - Domi, Osci(уже разобрали), Edge (массажер простаты). Все они подключаются к чату как и Лаш, настраиваются на токены. С новым приложением Лавенс к чату можно подключить несколько игрушек одновременно!


smartsextoys.ru


#28 Lovense Lush или OhMiBod JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:25

Какой адаптер? О чем речь ?
Или это для новых каких то игрушек ? Мои все работают без всяких адаптеров :)

#29 Lovense Lush или OhMiBod emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:29

О, это новая фишка Лавенс, для того, чтобы можели могли подключить игрушку напрямую к ПК, не используя смартфон. Без адаптера все по-прежнему работает в связке со смартфоном. Этот вариант для бОльшего удобства, ну и выход для тех, у кого, например, нет смартфона с необходимыми характеристиками, при жтом игрушка нужна для работы в чате.

smartsextoys.ru


#30 Lovense Lush или OhMiBod Redlips

Redlips

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:06

лаш вообще долго не живет. почему то у меня очень быстро из строя выходят. видимо активно затрахиваю )))



#31 Lovense Lush или OhMiBod Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:03

лаш вообще долго не живет. почему то у меня очень быстро из строя выходят. видимо активно затрахиваю )))

Угу,тоже самое)) один выдержал 3 месяца(ну там сама виновата-антенну выдернула),другой аж 7))) и что то с аккумулятором случилось..щас заказала вместе с ловенсом еще и адаптер,хоть говорят что Г- надо ж самой убедиться)))

#32 Lovense Lush или OhMiBod Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:11

Адаптер - выход для тех, кто хочет прикрутить Лаш к Жасмину, потому что без адаптера его не подключить.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#33 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 00:50

Ещё ловенс не работает,если он подключен через смартфон,интернет на котором через вай-фай,а в ПК идёт другой шнур напрямую.Так не выйдет.Комп должен быть тоже через вай-фай к той же сети подключен,чтобы все работало.Или адаптер нужен.С ним намного проще.

Сообщение отредактировал iseestars: 04 Март 2018 - 00:50


#34 Lovense Lush или OhMiBod Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 08:16

Вы ничего не путаете? Когда хотела модели показать наглядно работу ловенс, притащила на студию свою игрушку, попросила админа установить Лавенс-браузер, настроила ей там все и синхронизировала игрушку через приложение Боди Чат. Все работало, несмотря на то, что вайфай был, какой поймала (не помню, по-моему, вообще бесплатный уличный), а интернет в компьютере совершенно другой.
О заморочке, описанной вами, слышала только в контексте сайта Стримрей (Камс.ком). Поправьте, если ошибаюсь.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#35 Lovense Lush или OhMiBod Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 09:37

Ещё ловенс не работает,если он подключен через смартфон,интернет на котором через вай-фай,а в ПК идёт другой шнур напрямую.Так не выйдет.Комп должен быть тоже через вай-фай к той же сети подключен,чтобы все работало.Или адаптер нужен.С ним намного проще.

Это не так.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#36 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 10:22

Если ПК через роутер подключен+вайфай от ТОЙ же сети на телефоне,то ловенс будет работать.Но т.к. через роутер задержка изображения больше и выше пинг,интернет у меня подключен напрямую,без роутера,т.е. вайфай вообще другая сеть уже,другой интернет,и вот в этом случае ловенс не работает.Именно эту ситуацию я описала.У меня полгода игрушка лежала без дела,летом купила,подключила и еще в том году она работала без адаптера.В этом уже не коннектится.Когда телефон подключен к той же сети что и ПК,работает,в разных никак.Возможно они что-то поменяли,что теперь не подключить так.К тому же,я не помню,чтобы летом когда заказывала игрушку на сайте продавали блютуз адаптеры для нее.
ba57d81b1f81.jpg

Сообщение отредактировал iseestars: 04 Март 2018 - 10:49


#37 Lovense Lush или OhMiBod Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 11:58

Так вы через ремоут, а не через боди чат, это раз, два - лично я дома проблему шнуров и вайфая решила хорошим роутером и адаптером для компа, фпс на шести сайтах стабильные 30, никаких задержек и лагов.
Так есть и вафля для ноута и гостевых мобилок, и интернет для работы.
А я вам только что сказала, что у меня работал Лавенс от двух разных сетей (шнур и вафля от другого источника), через приложение боди чат.

А Лавенс Ремоут у меня вообще игрухи не видит, кстати.

Сообщение отредактировал Verushka: 04 Март 2018 - 12:00

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#38 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:38

Когда вы подключали последний раз ловенс?У меня он тоже работал.А сейчас нет.Для чистоты эксперимента попробуйте сейчас подключить ловенс,используя 2 разные сети.И кстати,задержки будут всегда,какой бы хороший роутер у вас не был,если,конечно,не вещаете для Васи из соседнего подьезда.(Картинку я вообще с официального сайта взяла,это снэпшот, я вам не писала о том какое приложение использовала,поэтому странно выглядит первый пункт вашего последнего топика.Только сейчас поняла почему вы решили что я использовала Remote,это ппц конечно)

Сообщение отредактировал iseestars: 04 Март 2018 - 13:21


#39 Lovense Lush или OhMiBod Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:23

На хорошем оборудовании задержки сведены к минимуму. 
Так вы через ЛР синхронизируете или через БЧ? И для какого сайта?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#40 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:34

Возможно мы просто недопоняли друг друга,поэтому атмосфера накаляется.Извините. Использую юсб адаптер,на пк установлен ловенс коннект, и подключаю к mfc и айфренду.

Сообщение отредактировал iseestars: 04 Март 2018 - 13:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей