Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush или OhMiBod


Сообщений в теме: 105

#41 Lovense Lush или OhMiBod Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:54

Коннектом пользоваться не пробовала. Надеюсь, тут будет кому что сказать по поводу трудностей с подключением через разные сети. 
Я уже месяцев 9 как на студиях не работаю, и подключаюсь с одной сети, так что допускаю, что у меня может быть устаревшая информация. 

Кстати, а чем хороши Ремоут и Коннект? У меня они как-то не пошли, я забила и снесла, БЧ ж есть.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#42 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:25

Не знаю,подключалась с телефона пару раз когда купила только,тем летом.Не могу сказать,т.к. опыта использования не было.А при подключении через юсб в расширении для браузера написано поставить Ловенс Коннект,чтобы подключить игрушку.Тем и пользуюсь.

#43 Lovense Lush или OhMiBod Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2018 - 21:45

Ещё ловенс не работает,если он подключен через смартфон,интернет на котором через вай-фай,а в ПК идёт другой шнур напрямую.Так не выйдет.Комп должен быть тоже через вай-фай к той же сети подключен,чтобы все работало.Или адаптер нужен.С ним намного проще.

почему у меня тогда все работает?...



#44 Lovense Lush или OhMiBod Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2018 - 21:46

Коннектом пользоваться не пробовала. Надеюсь, тут будет кому что сказать по поводу трудностей с подключением через разные сети. 
Я уже месяцев 9 как на студиях не работаю, и подключаюсь с одной сети, так что допускаю, что у меня может быть устаревшая информация. 

Кстати, а чем хороши Ремоут и Коннект? У меня они как-то не пошли, я забила и снесла, БЧ ж есть.

Remote как по мне самое удобное для контроля, без него мне часто попадались тупые, кто не мог правильно скопировать ссылку, а тут скачал и все супер. К тому же так всякие паттерны прикольные есть.



#45 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 21:54

Ещё ловенс не работает,если он подключен через смартфон,интернет на котором через вай-фай,а в ПК идёт другой шнур напрямую.Так не выйдет.Комп должен быть тоже через вай-фай к той же сети подключен,чтобы все работало.Или адаптер нужен.С ним намного проще.

почему у меня тогда все работает?...

Понятия не имею. Может вы пропустили суть нашего спора.

#46 Lovense Lush или OhMiBod Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 21:56

Как и контактная информация, вроде бы? 
Что-то такое здесь обсуждали несколько месяцев назад, что приложение от Лавенса собирало досье на пользователей, да и разрешения, которые затребовал Ремоут и без которых он отказался работать, доверия не вызвали.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#47 Lovense Lush или OhMiBod Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2018 - 22:51

iseestars, нет, я все прочитала, и при описанной ситуации все ок.

#48 Lovense Lush или OhMiBod Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2018 - 22:52

Как и контактная информация, вроде бы? 
Что-то такое здесь обсуждали несколько месяцев назад, что приложение от Лавенса собирало досье на пользователей, да и разрешения, которые затребовал Ремоут и без которых он отказался работать, доверия не вызвали.

В нем нет никакой контактной информации кроме ника, который и надо давать пользователю. 



#49 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 02:38

iseestars, нет, я все прочитала, и при описанной ситуации все ок.

Вместо тысячи слов...

17788d567072.jpg

#50 Lovense Lush или OhMiBod Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:29

У меня сейчас работает все практически без задеожек(могут быть доли секунды на бонге чаще) подключен тедефон через вай фай ,комп через шнур к другой сети - не знаю почему у вас не работает...
Единственное я работаю на старой версии ловенс браузераи все еще через боди чат,потому что с новой у меня все время дисконнектился ловенс из заловенс коннекта,который все время в спящий режим уходил..

#51 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 19:31

В соседней теме в этом разделе нашла,у кого-то тоже не подключается. Но это уже не проблема для меня,т.к. с usb адаптером все очень просто и не нужны никакие приложения на телефоне.

64402c51216c.jpg

#52 Lovense Lush или OhMiBod Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 20:53

я тоже провела два разных провайдера и вышло тоже самое как у Шиншилы.  Запросил одного провайдера . Все настроила ,работала . на следующую  смену снова не смогла выйти с ловенсом . Удаленно попросила с сайта админов проверить причинуу меня на компе  ,совет-снести все  . Да все заработала . на следующую смену опять такое . . 4 дня у меня  такой шанхай . какую версию вы качаете коннекта ? 



#53 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 21:56

На пк последняя версия ловенс коннекта 1.0.9

#54 Lovense Lush или OhMiBod Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 21:11

теперь мне нужна помощь... короче приехал новый ловенс и и блютуз адаптер ,все подключила все работает..но! я работаю на 4х сайтах и когда открываю больше одного ловенс браузер начинает виснуть,я так поняла только у меня,у мемов все норм.все скачивала с ловенс.ком тоесть я понимаю последние версии...у кого нибудь было такое? как решали, у меня старая версия тоже временами подвисала ,помогала переустановка,а теперь не знаю не каждый же день переустанавливать.. мне муж уже винду с перепугу переустанавливать советует. помогите кто знаетcrying.gif crying.gif crying.gif



#55 Lovense Lush или OhMiBod Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 21:13

есть вариант я так понимаю через другой браузер все настроить ,но не знаю работает ли все это на мфк?



#56 Lovense Lush или OhMiBod iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 21:26

Поставьте расширение для хрома или мозилы lovense extension вместо ловенс браузера


Сообщение отредактировал iseestars: 07 Март 2018 - 21:27


#57 Lovense Lush или OhMiBod Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 23:25

Поставьте расширение для хрома или мозилы lovense extension вместо ловенс браузера

Спасибо)попробую ,только раньше через хром на мфк ловенс подключался но не работал,приходиломь имитировать;р

#58 Lovense Lush или OhMiBod lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 00:14

Помогите: купила Ohmibod club vibe 2, на звуки реагирует, а токены - нет. С Remote по блютусу не коннектится. Что я делаю не так?


Keep calm and show pussy.


#59 Lovense Lush или OhMiBod Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 05:01

Помогите: купила Ohmibod club vibe 2, на звуки реагирует, а токены - нет. С Remote по блютусу не коннектится. Что я делаю не так?

 

Мне кажется именно это вы делаете не так :)  ловенс как я понимаю делает 100% акцент на производстве и постоянном улучшении софта игрушек именно для вебкам моделей. Когда охмибод, имхо, всё таки рассчитан больше на реальные игры, где присутствую рядом оба партнёра.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#60 Lovense Lush или OhMiBod Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Март 2018 - 06:43

Я его тоже настроить так и не смогла, использовала для имитации только, потом продала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей