Перейти к содержимому


Фотография

Девочки помогите модели с оператором разобраться:)


Сообщений в теме: 9

#1 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) Sweet Alice

Sweet Alice

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 16:30

Доброго времени суток,дорогие девочки. Требуется ваша помощь, именно от моделей с операторами,с теми,кто работал или работает ,или от самих оперов. Я работаю в этой сфере ,в общем около 8 месяцев . Впервые пришла в мае 2016 года. Ничего не понимала ,не умела ,но благо дали золотого оператора,кстати мужчину,который научил, объяснил,даже помог создать образ и замечательно работал в плане общения,мы замечательно закрывали периоды,по моим меркам. Через 2 месяца ,мне пришлось уйти,по личным причинам. Осенью ,я вернулась в эту сферу ,на другую студию, мне дали опера, все сначала было отлично. Но спустя период ,все стало очень плохо . Не то что заработков, мемберов на сайтах не было никаких. Даже халявщиков. Мне переоткрыли сайты ,дали ещё одного оператора ,с ним первые три для все складывалось ,потом все стало также как с предыдущим. С тех пор ,не с одним опером не складывалось ,более того ,мне дают людей,с которыми я сама перевожу и подсказываю ,что писать ,это весьма трудно, так как ,если б я в идеале знала язык ,работала бы сама. Сейчас очередной оператор ,опять та же ситуация ,директор студии говорит ,что у всех все плохо и на сайтах все плохо. Касаемо фотографий, отдельная тема ,их катастрофически мало ,фотосессия только на словах. По времени работаем в утро. Хочу спроосить ,как у других с операми ,работа есть? Хочу попробовать. другую студтию ,не могу разобраться во мне дело или в чем то другом ,,есть ли смысл менять. Простите ,что так много ,нуждаюсь в совете,если ,кто может посоветовать ,буду благодарна. Работаем на зарубежных сайтах :жас,чатур,флирт,МФК,мейт,рей,xlove. Заранее спасибо ,за то что прочли.

#2 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 20:12

интересно, как вам помочь? Ну киньте фотки, а еще лучше видео с рабочего места. а то как я могу сказать в вас проблема или не в вас?

Фоток вам поделать? студию найти? оператора найти?idontno.gif  не очень поняла какая вам помощь нужна.

вы и сами видите в чем проблема, нужна нормальная студия и оператор, так впередermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#3 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) Sweet Alice

Sweet Alice

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 20:22

Привет! Спасибо за ответ. Основная проблема которая меня волнует ,это ,то что директор данной студии ,уверяет ,что у всех моделей,которые работают с оператором СЕЙЧАС ,плохие заработки. Я не могу это никак проверить, т.к. на студии подруг нет,которые бы сказали какая у них ситуация,да и делиться я сама не люблю. Как я уже писала ,я работала в мае и потом был перерыв 4 месяца ,когда я пришла,осенью на другую студию началась эта проблема. Касаемо рабочего места,фото сейчас нету ,но по сравнению с прошлой, это не лучшие апартаменты. Стандартный красный диван,пару картин и стол с монитором и клавиатурой. Я хочу поменять студию ,опера,но перед этим узнать ,правда,то что на сайтах нереально заработать с опером, или директор таким способом пытается меня удержать. Потому что с моим первым опером ,я хорошо зарабатывала. В реальной жизни ,у меня нет людей ,у которых я могу это выяснить,поэтому спрашиваю здесь.

#4 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 00:31

Перейдите на другую студию раз на этой у вас не получается заработать. Если и на другой не получится, то меняйте работу.

#5 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 15:35

директор данной студии ,уверяет ,что у всех моделей,которые работают с оператором СЕЙЧАС ,плохие заработки.

Судя по тому на какие суммы закупаются мемберы не все так плохо как говорят...

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#6 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 16:13

Привет! Спасибо за ответ. Основная проблема которая меня волнует ,это ,то что директор данной студии ,уверяет ,что у всех моделей,которые работают с оператором СЕЙЧАС ,плохие заработки. Я не могу это никак проверить, т.к. на студии подруг нет,которые бы сказали какая у них ситуация,да и делиться я сама не люблю. Как я уже писала ,я работала в мае и потом был перерыв 4 месяца ,когда я пришла,осенью на другую студию началась эта проблема. Касаемо рабочего места,фото сейчас нету ,но по сравнению с прошлой, это не лучшие апартаменты. Стандартный красный диван,пару картин и стол с монитором и клавиатурой. Я хочу поменять студию ,опера,но перед этим узнать ,правда,то что на сайтах нереально заработать с опером, или директор таким способом пытается меня удержать. Потому что с моим первым опером ,я хорошо зарабатывала. В реальной жизни ,у меня нет людей ,у которых я могу это выяснить,поэтому спрашиваю здесь.

реально и с оператором сейчас зарабатывать,уметь просто надо)Но самой выгоднее однозначно...А работа есть всегда,да,бывают жопные смены,но чтоб постоянно -нет)Меняйте студию



#7 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 16:42

Если вы опытная модель, то одной на дому выгоднее. А если новая и без английского, то оператор может и зарегистрировать, и профайлы оформить, и фетиши все знает, и соответственно расскажет, что хочет мем, а если разговорный приват, то проговорит с ним час, а модель пока может сидеть и улыбаться. И в итоге и в топ выведет модель, так что зароботки в разы возрастут. Но хорошего оператора нелегко найти, о чем и говорит ТС.

#8 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 23:21

Доброго времени суток,дорогие девочки. Требуется ваша помощь, именно от моделей с операторами,с теми,кто работал или работает ,или от самих оперов. Я работаю в этой сфере ,в общем около 8 месяцев . Впервые пришла в мае 2016 года. Ничего не понимала ,не умела ,но благо дали золотого оператора,кстати мужчину,который научил, объяснил,даже помог создать образ и замечательно работал в плане общения,мы замечательно закрывали периоды,по моим меркам. Через 2 месяца ,мне пришлось уйти,по личным причинам. Осенью ,я вернулась в эту сферу ,на другую студию, мне дали опера, все сначала было отлично. Но спустя период ,все стало очень плохо . Не то что заработков, мемберов на сайтах не было никаких. Даже халявщиков. Мне переоткрыли сайты ,дали ещё одного оператора ,с ним первые три для все складывалось ,потом все стало также как с предыдущим. С тех пор ,не с одним опером не складывалось ,более того ,мне дают людей,с которыми я сама перевожу и подсказываю ,что писать ,это весьма трудно, так как ,если б я в идеале знала язык ,работала бы сама. Сейчас очередной оператор ,опять та же ситуация ,директор студии говорит ,что у всех все плохо и на сайтах все плохо. Касаемо фотографий, отдельная тема ,их катастрофически мало ,фотосессия только на словах. По времени работаем в утро. Хочу спроосить ,как у других с операми ,работа есть? Хочу попробовать. другую студтию ,не могу разобраться во мне дело или в чем то другом ,,есть ли смысл менять. Простите ,что так много ,нуждаюсь в совете,если ,кто может посоветовать ,буду благодарна. Работаем на зарубежных сайтах :жас,чатур,флирт,МФК,мейт,рей,xlove. Заранее спасибо ,за то что прочли.

 

 

Знаешь такую поговорку-ЧЕ на зеркало пенять коли рожа кривая.Еще пару десятков операторов смени.


Сообщение отредактировал XXAngel: 13 Март 2017 - 23:21


#9 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) Sweet Alice

Sweet Alice

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:09

Спасибо всем за ответы!
Только зачем,мне поговорки то здесь,если я задала,вопрос конкретный? Себя оценить я могу,"коли рожа была бы кривая",то есть была бы во мне проблема,здесь бы не писала.
Уточнила,что был золотой опер,что с ним сработолись очень хорошо,но вернуть его не могу.Получила ответы,что с хорошими операми зарабытыввют по сей день. А в колкостях и русском фольклоре ,я не нуждаюсь. Но спасибо за просвещение.

#10 Девочки помогите модели с оператором разобраться:) Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:40

Может у вас период был плохой, сейчас как, работа идёт? Я в марте не работала, но в конце зимы и правда был ужасный заработок, еле-еле минималку многие закрывали, некоторые и не дотягивали даже до неё родименькой.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей