Перейти к содержимому


Фотография

Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

опрос

Сообщений в теме: 116

Опрос: Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? (212 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Мой партнёр в курсе и ничего не имеет против (95 голосов [44.81%])

    Процент голосов: 44.81%

  2. Со скандалами, нервами и истериками (9 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

  3. Проголосовал Личная жизнь? А она существует? (59 голосов [27.83%])

    Процент голосов: 27.83%

  4. Партнёр не знает :) (31 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  5. Проголосовал Работаем в паре (10 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  6. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 17:28

Вам просто удаётся совмещать личную жизнь и работу в вебкам-индустрии? Какие сложности возникают? Расскажите! 



#2 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:08

У меня нет никого ни парня, ни любовника. А и ни мужа)

Сообщение отредактировал Манюша: 15 Март 2017 - 18:08


#3 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:24

абсолютно никаких сложностей,партнер в курсе.
Хотя нет..сложность есть :) приходится работать,когда его нет дома. Чисто морально тяжело расслабиться,когда он под боком,



#4 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:26

У меня нет никого ни парня, ни любовника. А и ни мужа)

biggrin.png biggrin.png biggrin.png хороший ответthumbup.gif



#5 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:31

знает, не особо радуется, но понимает, что это хорошие, легкие деньги. зарегала его недавно тоже, можем раз в месяц вдвоем выйти, чтоб не думал, что так легко сиськами трясти и деньги зарабатывать)))



#6 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:32

Сейчас,после долгих лет работы в вебкаме,сложностей нет,лично я привыкла разделять работу и личную жизнь,я к вебке отношусь сугубо как к источнику дохода,это такая же работа,как и другие,только в сто раз сложнее))Партнер не знает,и спит спокойно (были уже знающие,проходили,ну его в баню))))А вот когда только начинала,помню,что первый месяц я бывшего вообще к себе не подпускала,воротило от одной только мысли о мужском достоинстве,понасматривалась с непривычки на всяких дротиков-извращенцев,аж спать не могла нормально...Потом постепенно отпустило и все вернулось на круги своя))а нет,я стала более раскрепощенной в сексе,опыта,так сказать,набралась в вебкамеoriginal.gif



#7 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:47

знает, не особо радуется, но понимает, что это хорошие, легкие деньги. зарегала его недавно тоже, можем раз в месяц вдвоем выйти, чтоб не думал, что так легко сиськами трясти и деньги зарабатывать)))

Так всё-таки легкие или не так легко? ;)

#8 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:52

 

 

 

ну я считаю что это легкие деньги. тебе не нужно ездить в офис с 8ми до 6ти, не нужно одобрение начальника, думать о карьерном росте, ты зависишь сам от себя. хочешь - работаешь, не хочешь - едешь в отпуск. повезло сегодня тебе -  за смену 500 баксов срубила)  вот в моем понимании это "легкие деньги".

но иногда конечно еле  50 долларов делаешь, тут и сложность небольшая. и то,  я думаю это уже называется "зажралась"))   не знаю, как у вас, то в моем городе 50 баксов в день редко кто зарабатывает, а мне мало biggrin.png biggrin.png  для меня это ужасная сессия. )))



#9 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:55

Мой в курсе и не парится, я немного гиперактивная в сексуальном плане, так что ему только на руку)))))
считает, что эта работа для меня идеальна

#10 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:59

Мой в курсе и не парится, я немного гиперактивная в сексуальном плане, так что ему только на руку)))))
считает, что эта работа для меня идеальна

ахах)) класс, я наоборот, гипер НЕ активная в этом плане, после работы выжата, как лимон и мой ругается, что на работе развлекаюсь, а с ним не хочу уже потом))))



#11 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:03


Мой в курсе и не парится, я немного гиперактивная в сексуальном плане, так что ему только на руку)))))
считает, что эта работа для меня идеальна

ахах)) класс, я наоборот, гипер НЕ активная в этом плане, после работы выжата, как лимон и мой ругается, что на работе развлекаюсь, а с ним не хочу уже потом))))
лол, а я могу еще к нему полезть, а мне "уйди, противная, ты зачем закончила трансляцию, если не выдрочилась еще??")))))
поэтому я после сессии еще час в ванной отлеживаюсь, чтобы гормоны успокоились))

Сообщение отредактировал SillyLily: 15 Март 2017 - 19:04


#12 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:06

ездить в офис с 8ми до 6ти, не нужно одобрение начальника, думать о карьерном росте, ты зависишь сам от себя. хочешь - работаешь, не хочешь - едешь в отпуск. повезло сегодня тебе - за смену 500 баксов срубила) вот в моем понимании это "легкие деньги".
но иногда конечно еле 50 долларов делаешь, тут и сложность небольшая. и то, я думаю это уже называется "зажралась")) не знаю, как у вас, то в моем городе 50 баксов в день редко кто зарабатывает, а мне мало biggrin.pngbiggrin.png для меня это ужасная сессия. )))

Именно что зажралась :D Халатницы на рунетках по 0,5$ в час сидели по 10 часов и были довольны. А тут 50$ мало. Хотя как работать, если выложиться неделю и заработать денег, а потом две недели отходить, то так и выходит. Только халатницы ненапрягались и тридцать дней по 10 часов просто сидели перед ноутом )))

Сообщение отредактировал Jolie: 15 Март 2017 - 19:07


#13 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:07

SillyLily, ахахахах. тогда это точно "ТВОЯ" работа. отношения поддерживает))) мне говорят многие, что после родов или после 30 лет у тех, у кого было минимальное желание - оно повышается в 10 раз. вот жду biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

хотя заметила, что работа реально помогает быть более активной. столько всего узнала о сексе, раньше мысль об анале была  - фууу, больно, никогда в жизни. сейчас уже и пробки анальные в магазинах специальных присматриваю. муж в шоке. но ему нравятся такие изменения))



#14 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:09

 

 
Именно что зажралась. Халатницы на рунетках по 0,5$ в час сидели по 10 часов и были довольны. А тут 50$ мало. Хотя как работать, если выложиться неделю и заработать денег, а потом две недели отходить, то так и выходит. Только халатницы ненапрягались и тридцать дней по 10 часов просто сидели перед ноутом )))

 

а не зажралась бы - сидела за 30 долларов в день и радовалась biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png так что хочу на 100 баксов в день зажраться и косить по 500 в деньbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#15 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 04:43

Никак) у меня ее нет..личной жизни)



#16 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 16 Март 2017 - 08:11

нет личной жизни.



#17 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:17

Для меня тоже 50 баксов, это уже плохая смена) а когда-то на тех же рунетках сидела за 0,5 в час, и была довольна
зажраласьlaughing.gif 

А по теме, мне спокойней работается когда муж рядом) 



#18 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? AdultDreams

AdultDreams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:06

Нет личной жизни. И по своему опыту скажу, что слава богу. Бывший знал о работе. Была в браке 15 лет. Но при расставании его это не остановило, как и двое детей. Пошел, как миленький, в полицию и сдал. Так что, девчонки, лучше чтоб не знал. Или в его отсутствие. Меньше знает, крепче спит, ну и вы тоже.



#19 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 18:48

Нет личной жизни. И по своему опыту скажу, что слава богу. Бывший знал о работе. Была в браке 15 лет. Но при расставании его это не остановило, как и двое детей. Пошел, как миленький, в полицию и сдал. Так что, девчонки, лучше чтоб не знал. Или в его отсутствие. Меньше знает, крепче спит, ну и вы тоже.

Чем дело кончилось с полицией?



#20 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 03:28

уже писала ранее в другой теме, отпишусь тут тоже)

муж есть, хорошо относится. помогает даже,подбирать наряды))) мужское мнение все таки)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей