Перейти к содержимому


Фотография

Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

опрос

Сообщений в теме: 116

Опрос: Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? (212 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Мой партнёр в курсе и ничего не имеет против (95 голосов [44.81%])

    Процент голосов: 44.81%

  2. Со скандалами, нервами и истериками (9 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

  3. Проголосовал Личная жизнь? А она существует? (59 голосов [27.83%])

    Процент голосов: 27.83%

  4. Партнёр не знает :) (31 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  5. Проголосовал Работаем в паре (10 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  6. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:47

Он у меня отличается от большинства мужчин сильно, я для него на многое готова, как и он для меня. И у него как раз повышение после операций будет, и он мне будет по сотке в копилочку каждый месяц класть, остальное смогу тратить как хочу и домик в Италии планируем после этого покупать, который будет на меня записан, я ж тоже не пальцем деланная, знаю, что он меня любит и все как я скажу будет) Он кстати не знал об этих моих мыслях о массаже и пр., знал бы, не отпустил. И даже если я его после вебки брошу, квартиру и машину мне купит, вот такой уговор у нас) Осталось надеяться, что он выживет, переживаю, но говорят в его возрасте такие операции на сердце 90% переживают, это успокаивает.

Зачем его бросать после вебки?



#42 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:25

После насилия над собой каждый день, дабы больше заработать, ради него. Я не возбуждаюсь от того, что на меня пялятся незнакомцы, а я раздеваюсь и т .д. для них. Воспитывается омерзение к мужу физическое.

#43 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:15

Всех вам благ. Все будет) у сильных людей не бывает иначе.

Он у меня отличается от большинства мужчин сильно, я для него на многое готова, как и он для меня. И у него как раз повышение после операций будет, и он мне будет по сотке в копилочку каждый месяц класть, остальное смогу тратить как хочу и домик в Италии планируем после этого покупать, который будет на меня записан, я ж тоже не пальцем деланная, знаю, что он меня любит и все как я скажу будет) Он кстати не знал об этих моих мыслях о массаже и пр., знал бы, не отпустил. И даже если я его после вебки брошу, квартиру и машину мне купит, вот такой уговор у нас) Осталось надеяться, что он выживет, переживаю, но говорят в его возрасте такие операции на сердце 90% переживают, это успокаивает.



#44 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:59

Алина, спасибо за поддержку flowers.gif



#45 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:14

У меня, наоборот, ругаюсь я, что мне приходится так работать, а муж на цыпочках ходит, вкусняшки готовит и девушку наняли убираться, так что я капризная королева дома)) Но у меня вынужденная мера, муж много зарабатывает, и я раньше ни в чем не нуждалась и не работала, но случилось, что на операции мужу 3млн понадобились, а где ещё такие деньги заработать быстро. Сначала даже думала массажисткой, а потом в инете отзывы почитала и решила попробовать вебкой, до последнего не верила, что тут хоть тысчонку в день можно заработать, а оказалось, что гораздо большие суммы выходят, счастью моему не было предела после первого дня, сейчас уже подустала, выдохлась, пояса ужать пришлось очень туго за все это время, раньше часто шмотки себе покупала, в спортзал с тренером ходила и пр, и вот уже год, как ни одной шмотки себе не купила, о спорте забыла и развлекушках всяких, в салон только на маникюр с педикюром хожу, жесть, так устала ужиматься, особенно зная семейные доходы, но радует, что почти насобирала, две недельки остались, а потом на отдых и одежду копить буду, счастлива, что все конец мышиной жизни и все благодаря вебочке, боюсь, что в массаже или где похуже я бы не протянула и полгода да и мужа бы точно бросила после этого, а так ещё есть надежда. Как же хорошо все таки, что девочки на других ресурсах пишут об этой деятельности и зовут к ним присоединиться. Спасибо таким девочкам!smile.png*

Breezz Вы хороший человек и отличная жена. Удачи Вам!

#46 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 08:18

Девчата, спасибо всем за тёплые слова!

#47 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:01

Не знает,но относится к вебкаму как проституции,то есть плохо,даже резко-негативно.

Очень сложно врать,это морально выматывает.

Но ни вебкам,ни его я бросать пока не хочу.Вот такая дилемма.

ооо 

как я вас понимаю.....я жила с мужем 4 года и он не знал.. дилдо лежали в шкафу завернутые в одеяло.. хотя он программист! я так боялась! говорила что просто там флиртую и когда он был дома сидела в платье, бесилась , что теряю приваты! но сейчас решила что все будет по честному с новым кавалером, а если ему не нраивться пусть сам меня кормит или сваливает, я эту работу не брошу! хочет чтоб я была красивая, хватало времени на себя и на выспаться пусть молчит в тряпочку



#48 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:03

На самом деле, девчонки, надо просто быть с адекватным человеком, если уж на то пошло, а если он чурбан неотесанный, которому хоть молотком по голове бей и он не поймет, то зачем нужно рядом такое существо? А вообще, самый кайф, быть одной, никто тебя ни в чем не упрекает, никто не достает, все отлично. 

кайфовать нельзя вечно) я с лета одна и тоже думала не нарадуюсь одиночеству и спокойствию.. а нет, весна пришла и мужика хочется)



#49 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:20

Девчата, спасибо всем за тёплые слова!

Все хорошо будет!!!!!!!я ж писала что сейчас операции на сердце научились делать очень хорошо!!!!!!!!!kiss.gif



#50 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:13

 

Не знает,но относится к вебкаму как проституции,то есть плохо,даже резко-негативно.

Очень сложно врать,это морально выматывает.

Но ни вебкам,ни его я бросать пока не хочу.Вот такая дилемма.

ооо 

как я вас понимаю.....я жила с мужем 4 года и он не знал.. дилдо лежали в шкафу завернутые в одеяло.. хотя он программист! я так боялась! говорила что просто там флиртую и когда он был дома сидела в платье, бесилась , что теряю приваты! но сейчас решила что все будет по честному с новым кавалером, а если ему не нраивться пусть сам меня кормит или сваливает, я эту работу не брошу! хочет чтоб я была красивая, хватало времени на себя и на выспаться пусть молчит в тряпочку

 

Нового кавалера тоже нужно подготовить к этому,так сказать прощупать почву,а то будет как в прошлых отношениях.

Я не рассказываю никому ещё и потому-что боюсь,что обо мне могут настучать в полицию:)))


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#51 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:46

 

 

Не знает,но относится к вебкаму как проституции,то есть плохо,даже резко-негативно.

Очень сложно врать,это морально выматывает.

Но ни вебкам,ни его я бросать пока не хочу.Вот такая дилемма.

ооо 

как я вас понимаю.....я жила с мужем 4 года и он не знал.. дилдо лежали в шкафу завернутые в одеяло.. хотя он программист! я так боялась! говорила что просто там флиртую и когда он был дома сидела в платье, бесилась , что теряю приваты! но сейчас решила что все будет по честному с новым кавалером, а если ему не нраивться пусть сам меня кормит или сваливает, я эту работу не брошу! хочет чтоб я была красивая, хватало времени на себя и на выспаться пусть молчит в тряпочку

 

Нового кавалера тоже нужно подготовить к этому,так сказать прощупать почву,а то будет как в прошлых отношениях.

Я не рассказываю никому ещё и потому-что боюсь,что обо мне могут настучать в полициюsmile.png))

 

ооо, это похоже на паранойю) зачем им стучать? шантаж?biggrin.png  да, сразу рассказывать точно не вариант.. помтепенно можно.. -я работаю в интернете.. -я там общаюсь.. ну и дальше больше...shifty.gif



#52 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 01:27

Аххах, дальше больше: я работаю в интернете, я общаюсь, я огаляю запястья, я показываю гостям лодыжки, я задираю юбку до щиколотки, я показываю коленки, но это редко, а потом, лет через 5, когда и парень станет проверенным и доверенным лицом, которое от вас уже никуда, можно ему откровенно все рассказать)))

#53 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:19

Аххах, дальше больше: я работаю в интернете, я общаюсь, я огаляю запястья, я показываю гостям лодыжки, я задираю юбку до щиколотки, я показываю коленки, но это редко, а потом, лет через 5, когда и парень станет проверенным и доверенным лицом, которое от вас уже никуда, можно ему откровенно все рассказать)))

у меня бывший муж за 4 года совместной жизни верил что я там просто флиртуюbiggrin.png biggrin.png

после развода коогда я сбежала комп остался у него и воот олько потом видимо он что то нарылupyers2.gif

4 года!!!!!!!!!!!

зависит как человек к такому относиться.. кто то реально считает проституцией, как бывший мой...эгоизм, больная самооценка,недоверие этому виной..вот и скрывалаshifty.gif ..  сейчас дабы не врать, но и ничего не раскрывать- я говорю что работаю на сайте знакомств...когда знакомлюсь с МЧ..если будет что то серьезное, расскажуshaun.gif



#54 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 05:57

 

Аххах, дальше больше: я работаю в интернете, я общаюсь, я огаляю запястья, я показываю гостям лодыжки, я задираю юбку до щиколотки, я показываю коленки, но это редко, а потом, лет через 5, когда и парень станет проверенным и доверенным лицом, которое от вас уже никуда, можно ему откровенно все рассказать)))

у меня бывший муж за 4 года совместной жизни верил что я там просто флиртуюbiggrin.png biggrin.png

после развода коогда я сбежала комп остался у него и воот олько потом видимо он что то нарылupyers2.gif

4 года!!!!!!!!!!!

зависит как человек к такому относиться.. кто то реально считает проституцией, как бывший мой...эгоизм, больная самооценка,недоверие этому виной..вот и скрывалаshifty.gif ..  сейчас дабы не врать, но и ничего не раскрывать- я говорю что работаю на сайте знакомств...когда знакомлюсь с МЧ..если будет что то серьезное, расскажуshaun.gif

 

У меня та же ситуация с мч, 3,5 года скрываю, он думает, что я работаю в брачке.
Когда жили вместе арендовала небольшую квартиру, чтоб там работать, объясняла это тем, что мне нужно личное пространство и уголок, в которой я могу всегда прийти и отдохнуть от всего.
Скрывать с каждым месяцем вся тяжелее, но выхода другого нет.
Не понимает и не принимает он у меня такое.



#55 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:17

 

 

 

Не знает,но относится к вебкаму как проституции,то есть плохо,даже резко-негативно.

Очень сложно врать,это морально выматывает.

Но ни вебкам,ни его я бросать пока не хочу.Вот такая дилемма.

ооо 

как я вас понимаю.....я жила с мужем 4 года и он не знал.. дилдо лежали в шкафу завернутые в одеяло.. хотя он программист! я так боялась! говорила что просто там флиртую и когда он был дома сидела в платье, бесилась , что теряю приваты! но сейчас решила что все будет по честному с новым кавалером, а если ему не нраивться пусть сам меня кормит или сваливает, я эту работу не брошу! хочет чтоб я была красивая, хватало времени на себя и на выспаться пусть молчит в тряпочку

 

Нового кавалера тоже нужно подготовить к этому,так сказать прощупать почву,а то будет как в прошлых отношениях.

Я не рассказываю никому ещё и потому-что боюсь,что обо мне могут настучать в полициюsmile.png))

 

ооо, это похоже на паранойю) зачем им стучать? шантаж?biggrin.png  да, сразу рассказывать точно не вариант.. помтепенно можно.. -я работаю в интернете.. -я там общаюсь.. ну и дальше больше...shifty.gif

 

И шантаж и месть.Мало ли,что ему в голову взбредёт.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#56 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:17

Аххах, дальше больше: я работаю в интернете, я общаюсь, я огаляю запястья, я показываю гостям лодыжки, я задираю юбку до щиколотки, я показываю коленки, но это редко, а потом, лет через 5, когда и парень станет проверенным и доверенным лицом, которое от вас уже никуда, можно ему откровенно все рассказать)))

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#57 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:34

Когда я работала, мне подходил 2 или 3 вариант.

LoL, но когда я хотела прощупать почву как муж относится к такому виду заробока, оказалось, что о существовании таких сайтов он не знал. Открыла рунеки, смотрела на девочек, чтобы он заметил и поднял эту тему, он увидел и стал кричать : "На девок смотришь? Да ты лесбиянка!!!" ))))


Сообщение отредактировал Liona: 25 Апрель 2017 - 18:45


#58 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:49

Ой, да что ж такое! В какую тему за сегодня не зайду, везде смешные сообщения в последних! Поднимается настроение, весна пришла в наши сердца и умы)) Умнички, девчули, так держать! Надо позитивом заряжать друг дружку ;)

#59 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:04

Ой, да что ж такое! В какую тему за сегодня не зайду, везде смешные сообщения в последних! Поднимается настроение, весна пришла в наши сердца и умы)) Умнички, девчули, так держать! Надо позитивом заряжать друг дружку ;)

Вы онлайн выходите-там еще смешнее))))Столько мужчин веселить готовы словами))))

#60 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:10

Когда я работала, мне подходил 2 или 3 вариант.

LoL, но когда я хотела прощупать почву как муж относится к такому виду заробока, оказалось, что о существовании таких сайтов он не знал. Открыла рунеки, смотрела на девочек, чтобы он заметил и поднял эту тему, он увидел и стал кричать : "На девок смотришь? Да ты лесбиянка!!!" ))))

Подобная реакция была и у моего молодого человека)))
Поэтому таки сошлась на том, что работаю в брачном агентстве и ему спокойно, и мне нервы никто не делает :D





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей