Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

опрос

Сообщений в теме: 67

Опрос: Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? (139 пользователей проголосовало)

1. Мой партнёр в курсе и ничего не имеет против (64 голосов [46.04%])

Процент голосов: 46.04%

2. Со скандалами, нервами и истериками (6 голосов [4.32%])

Процент голосов: 4.32%

3. Личная жизнь? А она существует? (33 голосов [23.74%])

Процент голосов: 23.74%

4. Партнёр не знает :) (23 голосов [16.55%])

Процент голосов: 16.55%

5. Работаем в паре (7 голосов [5.04%])

Процент голосов: 5.04%

6. Свой вариант (пишем в тему) (6 голосов [4.32%])

Процент голосов: 4.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

Advanced Member

• Breezz
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:09

Ой, да что ж такое! В какую тему за сегодня не зайду, везде смешные сообщения в последних! Поднимается настроение, весна пришла в наши сердца и умы)) Умнички, девчули, так держать! Надо позитивом заряжать друг дружку ;)

Вы онлайн выходите-там еще смешнее))))Столько мужчин веселить готовы словами))))
Да это безусловно так, в онлайне хватает клоунов, но радует, что именно позитив умы девчонок начинает заполнять, с зимы все просыпаются)

SoulCams

#62 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? ilgamushka

ilgamushka

Newbie

• ilgamushka
  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 13:12

Читаю и понимаю что у всех все на оборот ,

Я со своей работаю в паре желание работать огромное ,но девушка начинает выкабениватся говорит мол денег хватает на жизнь мне все купили зачем много работать нужно отдыхать и так выматалась (хотя мы живем на съемной квартиру 

1- И даже доводы о том что пока деньги идут нужно работать пока молодые и здоровье позволяет в день по 3 раза заходить и делать хорошое шоу ( просто для девушки пустой звук)

А ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ (10 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО РАЗНИЦА ВИДНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОНА ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕТ,

А я молодой и у меня есть стимул жить достойно и развиваться в этой индустрий даже в паре

Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.

!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д

#63 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

Advanced Member

• Breezz
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:22

Я так поняла, вы изначально именно встречаетесь, тогда тут понять ее можно, чисто психологически она более расслаблена и менее профессионально себя ведёт, а разница между 20летним парнем и 30летней женщиной, как правило, разительна, именно из-за больших амбиций у парня, а женщине в этом возрасте уже хочется гораздо меньшего, тихого счастья и любимого рядом, это популярная история среди моих знакомых, хоть они и не связаны с вебкамом. А вот насчёт девушки, которую вы хотите, что б не ругалась, много улыбалась и постоянно была увлечена хобби, вы должны понимать, что вы должны все заботы за неё взять на себя, полностью обеспечивать и поддерживать, тогда в большей степени девушка будет такой, т.е. счастливой, но иногда и в такой ситуации девушка может срываться, если времени будете мало уделять и т.д. Не витайте в облаках, если вы встретите такую девушку, то если потащите ее работать в вебкам, она не останется такой же.

#64 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

Advanced Member

• Breezz
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:25

Так что тут либо чисто для работы более работоспособную искать, либо именно девушку для отношений, как они есть, не вмешивая в вебкам, иного сейчас вам не дано, все равно вы полностью не довольный вашей нынешней партнершей.

#65 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? your candice

your candice

Super Member

• your candice
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 18:06

Читаю и понимаю что у всех все на оборот ,
Я со своей работаю в паре желание работать огромное ,но девушка начинает выкабениватся говорит мол денег хватает на жизнь мне все купили зачем много работать нужно отдыхать и так выматалась (хотя мы живем на съемной квартиру
1- И даже доводы о том что пока деньги идут нужно работать пока молодые и здоровье позволяет в день по 3 раза заходить и делать хорошое шоу ( просто для девушки пустой звук)
А ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ (10 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО РАЗНИЦА ВИДНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОНА ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕТ,
А я молодой и у меня есть стимул жить достойно и развиваться в этой индустрий даже в паре
Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.
!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д

вот он современный"мужчина",без слез невозможно это читать,как мужик пишет на барском форуме,как недоволен своей пассией,которую шпилит на камеру

#66 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? matilda9999

matilda9999

Super Member

• matilda9999
  • Модели
  • 1 241 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 18:32

А девушка думает, нах мне этот сосунок, который только и умеет трахаться на камеру, вот бы встретить мужика, который умеет планировать свою жизнь, вести бизнес и твердо стоит на ногах.

#67 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 1 644 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 19:56

"Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.
!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д"

Пффф,как это низко читать,искать другую девушку,потому что твоя после шоу устает. А Вы не думали,что девушка которая чем то увлечена,улыбается и кайфует от жизни ,не будет трахаться на камеру и прыгать от удовольствия

#68 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sexwife44

Sexwife44

Advanced Member

• Sexwife44
  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:36

У меня с мужем все в порядке. Когда он дома - помогает с переводом... так что с этим проблем нет...

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo