Перейти к содержимому


Фотография

Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

опрос

Сообщений в теме: 116

Опрос: Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? (212 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Мой партнёр в курсе и ничего не имеет против (95 голосов [44.81%])

    Процент голосов: 44.81%

  2. Со скандалами, нервами и истериками (9 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

  3. Проголосовал Личная жизнь? А она существует? (59 голосов [27.83%])

    Процент голосов: 27.83%

  4. Партнёр не знает :) (31 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  5. Проголосовал Работаем в паре (10 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  6. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:09

Ой, да что ж такое! В какую тему за сегодня не зайду, везде смешные сообщения в последних! Поднимается настроение, весна пришла в наши сердца и умы)) Умнички, девчули, так держать! Надо позитивом заряжать друг дружку ;)

Вы онлайн выходите-там еще смешнее))))Столько мужчин веселить готовы словами))))
Да это безусловно так, в онлайне хватает клоунов, но радует, что именно позитив умы девчонок начинает заполнять, с зимы все просыпаются)

#62 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? ilgamushka

ilgamushka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 13:12

Читаю и понимаю что у всех все на оборот ,

Я со своей работаю в паре желание работать огромное ,но девушка начинает выкабениватся говорит мол денег хватает на жизнь мне все купили зачем много работать нужно отдыхать и так выматалась (хотя мы живем на съемной квартиру 

1- И даже доводы о том что пока деньги идут нужно работать пока молодые и здоровье позволяет в день по 3 раза заходить и делать хорошое шоу ( просто для девушки пустой звук)

А ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ (10 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО РАЗНИЦА ВИДНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОНА ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕТ,

А я молодой и у меня есть стимул жить достойно и развиваться в этой индустрий даже в паре

Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.

!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д


KFFAFAF


#63 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:22

Я так поняла, вы изначально именно встречаетесь, тогда тут понять ее можно, чисто психологически она более расслаблена и менее профессионально себя ведёт, а разница между 20летним парнем и 30летней женщиной, как правило, разительна, именно из-за больших амбиций у парня, а женщине в этом возрасте уже хочется гораздо меньшего, тихого счастья и любимого рядом, это популярная история среди моих знакомых, хоть они и не связаны с вебкамом. А вот насчёт девушки, которую вы хотите, что б не ругалась, много улыбалась и постоянно была увлечена хобби, вы должны понимать, что вы должны все заботы за неё взять на себя, полностью обеспечивать и поддерживать, тогда в большей степени девушка будет такой, т.е. счастливой, но иногда и в такой ситуации девушка может срываться, если времени будете мало уделять и т.д. Не витайте в облаках, если вы встретите такую девушку, то если потащите ее работать в вебкам, она не останется такой же.

#64 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:25

Так что тут либо чисто для работы более работоспособную искать, либо именно девушку для отношений, как они есть, не вмешивая в вебкам, иного сейчас вам не дано, все равно вы полностью не довольный вашей нынешней партнершей.

#65 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 18:06

Читаю и понимаю что у всех все на оборот ,
Я со своей работаю в паре желание работать огромное ,но девушка начинает выкабениватся говорит мол денег хватает на жизнь мне все купили зачем много работать нужно отдыхать и так выматалась (хотя мы живем на съемной квартиру
1- И даже доводы о том что пока деньги идут нужно работать пока молодые и здоровье позволяет в день по 3 раза заходить и делать хорошое шоу ( просто для девушки пустой звук)
А ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ (10 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО РАЗНИЦА ВИДНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОНА ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕТ,
А я молодой и у меня есть стимул жить достойно и развиваться в этой индустрий даже в паре
Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.
!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д

вот он современный"мужчина",без слез невозможно это читать,как мужик пишет на барском форуме,как недоволен своей пассией,которую шпилит на камеру

#66 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 18:32

А девушка думает, нах мне этот сосунок, который только и умеет трахаться на камеру, вот бы встретить мужика, который умеет планировать свою жизнь, вести бизнес и твердо стоит на ногах.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#67 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 19:56

"Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.
!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д"

Пффф,как это низко читать,искать другую девушку,потому что твоя после шоу устает. А Вы не думали,что девушка которая чем то увлечена,улыбается и кайфует от жизни ,не будет трахаться на камеру и прыгать от удовольствия

#68 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:36

У меня с мужем все в порядке. Когда он дома - помогает с переводом... так что с этим проблем нет...

#69 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 00:59

Пока ни с кем не встречаюсь, поэтому проблемы нет. Ну а дальше посмотрим...


Keep calm and show pussy.


#70 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 04:59

Обожаю её и ни с кем не изменяю ей! Бывает устаю от нее, когда много времени вместе проводим, порой срываюсь и ухожу в загул на пару дней, но всегда возвращаюсь к ней. Работа, я люблю тебя!
 



 


#71 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 12:07

Обожаю её и ни с кем не изменяю ей! Бывает устаю от нее, когда много времени вместе проводим, порой срываюсь и ухожу в загул на пару дней, но всегда возвращаюсь к ней. Работа, я люблю тебя!
 

Я не одинока, хыыы)) День не потранслирую - уже ломка. Надо мной даже пара моих постоянников на эту тему угораетbiggrin.png


Keep calm and show pussy.


#72 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? BrendaPat

BrendaPat

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:29

У меня парень не в курсе, и как то один мем пытался слить откровенные фотки в вк, где я во всей красе , я конечно тогда очень паниковала, спасибо Админам студии где я работаю, помогли ,успокоили ,рассказали что сделать и как себя вести с такими шантажистами... но это конечно не приятно скрываться, но,  а что поделаешь работа у нас такая, что сильно не расскажешь кем ты работаешь и чем занимаешься... Это недавно услышала, что мол дегустатору чупа-чупсов не стыдно рассказать ,чем она себе заработала на тачкуlaughing.gif laughing.gif laughing.gif ... но не в нашем случаеbiggrin.png



#73 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:41

У меня парень не в курсе, и как то один мем пытался слить откровенные фотки в вк, где я во всей красе , я конечно тогда очень паниковала, спасибо Админам студии где я работаю, помогли ,успокоили ,рассказали что сделать и как себя вести с такими шантажистами... но это конечно не приятно скрываться, но, а что поделаешь работа у нас такая, что сильно не расскажешь кем ты работаешь и чем занимаешься... Это недавно услышала, что мол дегустатору чупа-чупсов не стыдно рассказать ,чем она себе заработала на тачкуlaughing.giflaughing.giflaughing.gif ... но не в нашем случаеbiggrin.png

напишите в лс по поводу студии

#74 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 04:15

сейчас блевану

Читаю и понимаю что у всех все на оборот ,
Я со своей работаю в паре желание работать огромное ,но девушка начинает выкабениватся говорит мол денег хватает на жизнь мне все купили зачем много работать нужно отдыхать и так выматалась (хотя мы живем на съемной квартиру
1- И даже доводы о том что пока деньги идут нужно работать пока молодые и здоровье позволяет в день по 3 раза заходить и делать хорошое шоу ( просто для девушки пустой звук)
А ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ (10 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО РАЗНИЦА ВИДНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОНА ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕТ,
А я молодой и у меня есть стимул жить достойно и развиваться в этой индустрий даже в паре
Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.
!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д



#75 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:17

Читаю и понимаю что у всех все на оборот ,

Я со своей работаю в паре желание работать огромное ,но девушка начинает выкабениватся говорит мол денег хватает на жизнь мне все купили зачем много работать нужно отдыхать и так выматалась (хотя мы живем на съемной квартиру 

1- И даже доводы о том что пока деньги идут нужно работать пока молодые и здоровье позволяет в день по 3 раза заходить и делать хорошое шоу ( просто для девушки пустой звук)

А ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ (10 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО РАЗНИЦА ВИДНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОНА ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕТ,

А я молодой и у меня есть стимул жить достойно и развиваться в этой индустрий даже в паре

Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.

!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д

Вы меня простите, но это адок какой-то.
Тут ключевой момент в том, что вы хотите работать в паре эм+жо, и верите в то, что деньги польются рекой. 
А её хотите склонить потому, что рядом валяется тело, и тело это уговорить легче, чем вырасти из пелёнок, прописать себе рецепт на два яичка и найти уже цивильную работу, потому что мой многолетний опыт общения с камгёрлами и камбоями показал, что парни редко сами зарабатывают хорошо, и потому склоняют своих девушек стримить в паре. На факера, при этом, ложится намного меньше ответственности, ведь слатшейминг бьёт по перформерам женского пола, я уж не говорю про то, что девушка-вебмодель, переходя в парный режим, часто забивает на собственные аккаунты. 

На сайтах топовых вебкам-студий мира встречала очень правильную фразу: "Мы не принимаем на работу пары (причины разнятся от страны к стране), кроме того, сингл модел всегда зарабатывает больше". 

Что до того, что вас так смешит - мальчик мой, вы не совсем понимаете, о чём говорите. Эта формулировка, написанная капслоком, оскорбительна. Если ваша пассия не становится моложе и не устраивает вас, что ж вы с ней, такой диванной да старой, живёте-то, ещё и вписываете человека в, очевидно, ненужный ему разврат?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#76 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Victory96

Victory96

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:09

не выходит, слишком много вопросов, врать не хочется, делиться  тоже



#77 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:46

Никак не совмещаю. Пыталась, не получается. Отношения требуют много внимания.



#78 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 03:43

Мой муж всё знает, но помощи от него не дождешься)



#79 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:37

Было несколько неудачных романов во время работы на вебке. Всегда скрывала, раз открылась тому, кого посчитала близким человеком, а раз парень сам узнал и шантажировал меня. Пришла к выводу, что совмещать вебку и личную жизнь невозможно. Выбрала личную жизнь и не жалею.



#80 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:49

Было несколько неудачных романов во время работы на вебке. Всегда скрывала, раз открылась тому, кого посчитала близким человеком, а раз парень сам узнал и шантажировал меня. Пришла к выводу, что совмещать вебку и личную жизнь невозможно. Выбрала личную жизнь и не жалею.

А чем занимаетесь если не вебкой?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей