Перейти к содержимому


Фотография

Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

опрос

Сообщений в теме: 116

Опрос: Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? (212 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Мой партнёр в курсе и ничего не имеет против (95 голосов [44.81%])

    Процент голосов: 44.81%

  2. Со скандалами, нервами и истериками (9 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

  3. Проголосовал Личная жизнь? А она существует? (59 голосов [27.83%])

    Процент голосов: 27.83%

  4. Партнёр не знает :) (31 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  5. Проголосовал Работаем в паре (10 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  6. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 06:03

 

ездить в офис с 8ми до 6ти, не нужно одобрение начальника, думать о карьерном росте, ты зависишь сам от себя. хочешь - работаешь, не хочешь - едешь в отпуск. повезло сегодня тебе - за смену 500 баксов срубила) вот в моем понимании это "легкие деньги".
но иногда конечно еле 50 долларов делаешь, тут и сложность небольшая. и то, я думаю это уже называется "зажралась")) не знаю, как у вас, то в моем городе 50 баксов в день редко кто зарабатывает, а мне мало biggrin.pngbiggrin.png для меня это ужасная сессия. )))

Именно что зажралась grin.gif Халатницы на рунетках по 0,5$ в час сидели по 10 часов и были довольны. А тут 50$ мало. Хотя как работать, если выложиться неделю и заработать денег, а потом две недели отходить, то так и выходит. Только халатницы ненапрягались и тридцать дней по 10 часов просто сидели перед ноутом )))

 

Халатницы:):) ах-ха . точно



#22 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 06:07

Нормуль :) Но,вероятно из-за того что место в квартире позволяет, у каждого своё место для работы,отдыха ,не представляю как бы в однушке ютились , и с детьми в перспективе тоже не представляю как бы это было 



#23 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 08:21

Как же я вам завидую)) У меня 39 дней до переезда в удобную просторную квартиру с кроватью в отдельной комнате. Как задолбало работать на кухне, полу, в ванной. Зато мемберы считают меня оригинальной лол. И только некоторые знают про ремонт))

#24 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:00

знает, не против, предлагала ради прикола в паре поработать- говрит что можно, почему бы и нет)) часто рассказываю смешные истории с работы, про странных мемберов, ржем вместе) 



#25 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:23

 

Нет личной жизни. И по своему опыту скажу, что слава богу. Бывший знал о работе. Была в браке 15 лет. Но при расставании его это не остановило, как и двое детей. Пошел, как миленький, в полицию и сдал. Так что, девчонки, лучше чтоб не знал. Или в его отсутствие. Меньше знает, крепче спит, ну и вы тоже.

Чем дело кончилось с полицией?

 

да тоже очень интересно



#26 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Alisa_Barskaya

Alisa_Barskaya

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 11:31

Личная жизнь? Тут бы выспаться)
А так, лично у меня вебкам отнимает все время и силы. Да, не спорю отдача отличная, но иногда тоскливо. Если найду мч то наверное долго не смогу обманывать, скажу правду, а там будет что будет


Barskaya


#27 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 15:42

Не знает,но относится к вебкаму как проституции,то есть плохо,даже резко-негативно.

Очень сложно врать,это морально выматывает.

Но ни вебкам,ни его я бросать пока не хочу.Вот такая дилемма.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#28 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Blanca

Blanca

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:49

Никак не совмещаю.Партнер ничего не знает и надеюсь не узнаетlaughing.gif



#29 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Домениканец

Домениканец

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 22:15

а мы просто с женой работаем админами на разных студиях =)) такое тоже бывает biggrin.png



#30 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:01

На самом деле, девчонки, надо просто быть с адекватным человеком, если уж на то пошло, а если он чурбан неотесанный, которому хоть молотком по голове бей и он не поймет, то зачем нужно рядом такое существо? А вообще, самый кайф, быть одной, никто тебя ни в чем не упрекает, никто не достает, все отлично. 



#31 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? wifit666

wifit666

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:23

Нет отношений)если бы были не сказала бы)Меньше знает крепче спит!



#32 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? lisenok

lisenok

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 07:48

А мы с мч уже больше года вместе... По началу были ужасные психи нервы и скандалы... Сейчас уже скандалов меньше... Но морально до сих пор тяжело... Чуть что услышит спросонья, как работаю, потом дуеться... А я как на мине...



#33 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:41

Абсолютно никаких сложностей. Муж, если не на работе помогает с переводом... намного проще работать.

#34 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:29

А мы с мч уже больше года вместе... По началу были ужасные психи нервы и скандалы... Сейчас уже скандалов меньше... Но морально до сих пор тяжело... Чуть что услышит спросонья, как работаю, потом дуеться... А я как на мине...

Кошмар, так вам и до неврозов недалеко.. вот дурак, как можно не понимать этого. Вас наоборот беречь надо и лелеять, если он сам не способен обеспечить должный уровень. Сам-то он чем занимается?

#35 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:47

У меня, наоборот, ругаюсь я, что мне приходится так работать, а муж на цыпочках ходит, вкусняшки готовит и девушку наняли убираться, так что я капризная королева дома)) Но у меня вынужденная мера, муж много зарабатывает, и я раньше ни в чем не нуждалась и не работала, но случилось, что на операции мужу 3млн понадобились, а где ещё такие деньги заработать быстро. Сначала даже думала массажисткой, а потом в инете отзывы почитала и решила попробовать вебкой, до последнего не верила, что тут хоть тысчонку в день можно заработать, а оказалось, что гораздо большие суммы выходят, счастью моему не было предела после первого дня, сейчас уже подустала, выдохлась, пояса ужать пришлось очень туго за все это время, раньше часто шмотки себе покупала, в спортзал с тренером ходила и пр, и вот уже год, как ни одной шмотки себе не купила, о спорте забыла и развлекушках всяких, в салон только на маникюр с педикюром хожу, жесть, так устала ужиматься, особенно зная семейные доходы, но радует, что почти насобирала, две недельки остались, а потом на отдых и одежду копить буду, счастлива, что все конец мышиной жизни и все благодаря вебочке, боюсь, что в массаже или где похуже я бы не протянула и полгода да и мужа бы точно бросила после этого, а так ещё есть надежда. Как же хорошо все таки, что девочки на других ресурсах пишут об этой деятельности и зовут к ним присоединиться. Спасибо таким девочкам!:)*

#36 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:55

У меня, наоборот, ругаюсь я, что мне приходится так работать, а муж на цыпочках ходит, вкусняшки готовит и девушку наняли убираться, так что я капризная королева дома)) Но у меня вынужденная мера, муж много зарабатывает, и я раньше ни в чем не нуждалась и не работала, но случилось, что на операции мужу 3млн понадобились, а где ещё такие деньги заработать быстро. Сначала даже думала массажисткой, а потом в инете отзывы почитала и решила попробовать вебкой, до последнего не верила, что тут хоть тысчонку в день можно заработать, а оказалось, что гораздо большие суммы выходят, счастью моему не было предела после первого дня, сейчас уже подустала, выдохлась, пояса ужать пришлось очень туго за все это время, раньше часто шмотки себе покупала, в спортзал с тренером ходила и пр, и вот уже год, как ни одной шмотки себе не купила, о спорте забыла и развлекушках всяких, в салон только на маникюр с педикюром хожу, жесть, так устала ужиматься, особенно зная семейные доходы, но радует, что почти насобирала, две недельки остались, а потом на отдых и одежду копить буду, счастлива, что все конец мышиной жизни и все благодаря вебочке, боюсь, что в массаже или где похуже я бы не протянула и полгода да и мужа бы точно бросила после этого, а так ещё есть надежда. Как же хорошо все таки, что девочки на других ресурсах пишут об этой деятельности и зовут к ним присоединиться. Спасибо таким девочкам!smile.png*

вам после такого (год непрерывной работы и отказывания себе во всем ради мужа) муж должен все имущество переписать и всю жизнь вам платить, так сказать "пенсию")

Ибо не знаю ни одного мужика, который ради жены бы пошел впахивать и искать 3 млн. на ее операцию.

Вы еще и о эротическом массаже и, как мне показалось, о проституции думали ("или где похуже").

Честно, у меня нет слов.

Но у всех своя жизнь и свои приоритеты, конечно.



#37 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:21

Он у меня отличается от большинства мужчин сильно, я для него на многое готова, как и он для меня. И у него как раз повышение после операций будет, и он мне будет по сотке в копилочку каждый месяц класть, остальное смогу тратить как хочу и домик в Италии планируем после этого покупать, который будет на меня записан, я ж тоже не пальцем деланная, знаю, что он меня любит и все как я скажу будет) Он кстати не знал об этих моих мыслях о массаже и пр., знал бы, не отпустил. И даже если я его после вебки брошу, квартиру и машину мне купит, вот такой уговор у нас) Осталось надеяться, что он выживет, переживаю, но говорят в его возрасте такие операции на сердце 90% переживают, это успокаивает.

#38 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:22

А вообще большинство мужчин конечно совсем не такие добросовестные, я понимаю о чем вы говорите.

#39 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 18:58

А вообще большинство мужчин конечно совсем не такие добросовестные, я понимаю о чем вы говорите.

вы меня правильно поняли)

хорошо, что у вас муж хороший



#40 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 05:28

Спасибо, Настюфенька)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей