Перейти к содержимому


Фотография

О типажи,о страны!


Сообщений в теме: 83

#21 О типажи,о страны! MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:33

 

Вчера вот один француз требовал скайп за 65 токенов :-) это насколько же надо быть наглым, чтобы такое предложить, при этом еще хотел, чтобы я переоделась в аутфит по его желанию в бесплатном чате.

Он одну минуту скайпа хотел? ))))

 

 

 

Сначала попросил 10 минут, потом на 5 был "согласен".  Французов много с подобным поведением. Все время в чате "люблю не могу", заплатят разок, а потом требуют скидки, телефоны, имейлы. У меня только один хороший постоянник из Франции. Денег много приносит, но мозг при этом выносит. 



#22 О типажи,о страны! Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 04:37

 

 

Вчера вот один француз требовал скайп за 65 токенов :-) это насколько же надо быть наглым, чтобы такое предложить, при этом еще хотел, чтобы я переоделась в аутфит по его желанию в бесплатном чате.

Он одну минуту скайпа хотел? ))))

 

 

 

Сначала попросил 10 минут, потом на 5 был "согласен".  Французов много с подобным поведением. Все время в чате "люблю не могу", заплатят разок, а потом требуют скидки, телефоны, имейлы. У меня только один хороший постоянник из Франции. Денег много приносит, но мозг при этом выносит. 

 

У меня точно такая же ситуация с испанцами и итальянцами.Вот все поголовно беггеры.



#23 О типажи,о страны! SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:45

 

 

Вчера вот один француз требовал скайп за 65 токенов :-) это насколько же надо быть наглым, чтобы такое предложить, при этом еще хотел, чтобы я переоделась в аутфит по его желанию в бесплатном чате.

Он одну минуту скайпа хотел? ))))

 

 

 

Сначала попросил 10 минут, потом на 5 был "согласен".  Французов много с подобным поведением. Все время в чате "люблю не могу", заплатят разок, а потом требуют скидки, телефоны, имейлы. У меня только один хороший постоянник из Франции. Денег много приносит, но мозг при этом выносит. 

 

А у меня ходит 1 француз постоянно,но он просит за типы шоу. Хотя я категорически против на жасе даже превью,но для него делаю. Потому что этими сюрпризами у меня в итоге выходить по 20 долларов . А просьба весьма странная -шевелить ногами туда-сюда,когда на мне носки ...Я лежу,общаюсь с другими мемберами и шевелю ,и деньги капают. А в целом французы в пвт не ходят .. :( жадные пиздюки



#24 О типажи,о страны! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 09:09

Я очень люблю норвержцев. Все постоянники оттуда. Им можно уже свой клуб любителей меня организовывать ????????????французов нахер шлю, ибо они жадные, но очень их много. И американцев достаточно. Типаж у меня вроде самый обычный для нашей страны)) контрастное лето. Шатенка с голубыми глазами и большой грудью)))

#25 О типажи,о страны! Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:35

А у меня 90 процентов мемберов из Америки ) 

Большая грудь, бэби фейс, миниатюрная , светло русые волосы



#26 О типажи,о страны! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:03

Американцы и немцы.
Татуированная submissive с «детским» лицом и подростковой фигурой. Возраст - 22, но говорю, что 19.
Цвет волос менялся - чёрный, русый, рыжий, красно-коричневый. Русый и рыжий почему-то меньше всего были в почете)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Август 2018 - 13:03

милый котик 


#27 О типажи,о страны! Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:38

В основном америкосы. Один постоях англичанин, пара итальяшек есть. Французы, немцы очень редко. Испанцы все нищие, дальше фричата не заходят. Азиатов за все время мож пару приватов было. Арабы, негры тоже бывают. Всех по чучуть кароч.)

Я мелкая, худенькая, очкастая, с двоичкой титек и бааальшим носом.) Цвет волос постоянным не бывает, а мемберы говорят, что им нравится моя улыбка.)

#28 О типажи,о страны! angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 19:32

В основном американцы , я стараюсь работать когда у них вечер . Но самые щедрые у меня были 2 азиата . Таких больше не было. Блондинка , худенькая с очень светлой кожей. Жаль что азиатов так мало. Может быть у них какие то свои вэб кам сайты есть , кто нибудь знает ?



#29 О типажи,о страны! exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 20:12

Тема - спали свою внешность)
У меня американцы в основном - классика

#30 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 22:36

Разные идут, Европа, США, Новая Зеландия, с Аляски заглядывают один япошка есть. Умеляет дед постояха, накуриться и приваты делает, но такие надо вмести с ним лежать и не двигаться, жалеет меня, говорит устала отдохнуть надо бы) Люди разные но заметила, немцы сука жадные.

#31 О типажи,о страны! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 00:38

Американцы, англичане, ирландцы, канадцы, австралийцы, шотландцы, швейцарцы. Реже итальянцы, немцы, французы, но я их не так сильно люблю.
Типаж - толстопопая мечта тонкого извращенца.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#32 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 07:47

Американцы, англичане, ирландцы, канадцы, австралийцы, шотландцы, швейцарцы. Реже итальянцы, немцы, французы, но я их не так сильно люблю.
Типаж - толстопопая мечта тонкого извращенца.

Блин я не могу подобрать типаж, у меня либо мололняк, для которых я мама либо пердуны 54 -70 ))

#33 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 07:48

Очень люблю канадцев, доя меня лично, самые адекватные ребята.

#34 О типажи,о страны! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 16:00

А я не знаю уже кого я люблю) Мне и америкосы попадались и жлобы и щедрые, и европа также. 

Но конечно европа европе рознь. Испания одни нищеброды, да и португалия также. Французы - с ними тяжко всегда как по мне, вечно они английского не знают да и не всегда адекватные. А все остальные норм. 

Поляки кстати ни разу не попадались и с Израиля тоже. 

У вас были вообще мемы с Израиля?



#35 О типажи,о страны! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 16:54

У меня что то америкосы в основном,даже в инсте подписота 90% их,обо мне - стронг-фейс,худая с татухами ,все думают ,что фитоняшка

#36 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 00:44

А я не знаю уже кого я люблю) Мне и америкосы попадались и жлобы и щедрые, и европа также.
Но конечно европа европе рознь. Испания одни нищеброды, да и португалия также. Французы - с ними тяжко всегда как по мне, вечно они английского не знают да и не всегда адекватные. А все остальные норм.
Поляки кстати ни разу не попадались и с Израиля тоже.
У вас были вообще мемы с Израиля?

У меня два было с Израиля, платили нормально.
Поояков не было, с французами в точку, этот из парле франце надоел, но один настойчивый, в Париж зовет, жаница хочет на мне))) ну да, я ж одинокая несчастная вся сижу)))

#37 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 00:45

Канадцы моя любовь, с ними вообще не туго.

#38 О типажи,о страны! Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 16:32

У меня в основном азиаты любят. Они очень щедрые, и прям влюбляются biggrin.png 
Далее Австралия, Америка, Англия все на А кароче.
Внешность у меня такая Анджелина Джоли + Моника Белучи stuart.gif  Высокая фигуристая Брюнетка с пухлыми губами devil_2.gif



#39 О типажи,о страны! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 18:50

Америка, Австралия ооочень много. Потом не много - Италии, Шведции. Испания давно в бане, нищеебы. Очень редко или совсем нет - азиаты, поляки, чехи вся восточная часть европы. Арабов тоже слава богу нет.

#40 О типажи,о страны! janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 01:28

Америка любит меня и я люблю америку)) Канада ещё, хотя самый большой тип в 700$ мне оставил турок, но это разовая акция была. Я брюнетка с очень белой кожей, голубыми глазами, двоечкой титек и немальнькой такой попой)) мне 34, выгляжу намного моложе, всем говорю 26 и то говорят, что моложе выгляжу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей