Перейти к содержимому


Фотография

О типажи,о страны!


Сообщений в теме: 83

#41 О типажи,о страны! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 14:45

мне 30 , выгляжу на 50) 

старые американцы извращенцы наркоманы мое все ))у меня все ))



#42 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 00:17

Канада) как парень с этой страны, все меня понесло.
Девочки, а вас мемы возбуждают ? Вообще есть симпатия или влечение?

#43 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 00:19

Мне 37 ,меня любят пердуны старые и очень молодые, епта да-же 19 летний ходит.

#44 О типажи,о страны! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 01:19

К некоторым. Мы ж не совсем бл*ди, чтобы любить исключительно их деньги, и не совсем шлюхи, чтобы хотеть всех подряд.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#45 О типажи,о страны! MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 03:15

Меня возбуждает только баланс) для всего остального есть бойфренд

#46 О типажи,о страны! эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 09:04

И я поделюсь)

Был с Израиля, и не один еврей, но там конкретно разговоры о реале, без игр и прочего. Сидят долго если подогревать.

Недавно поляк в приват взял, я чуть со стула не упала, думаю все таки не поляк а по впн кто то из словян.

 

Кормят американци, мозг не парят - lets fuck, комплименты и типсы, все что мне нужно ) Спортивная брюнетка с большой грудью. 

Канадци у меня любили дружить во фри, с типсами,иногда приваты, но напряжно, не заморачиваюсь больше на них.

Европа... давно были французы, лично у меня мозг сношают самым жестким образом, как маленькие капризные дети, им все подавай и фак и извращения, и реал, и любовь и внимание во фри. Норвежци билы хорошие, долго сидели, мне показалось что по менталитету они ближе всего к нам. Немцы... даже и не знаю что сказать, постоянники былы все  извращуги, у меня с ними просто так шоу  не катить, заморачиватся нужно, зато и платят и сидят долго.



#47 О типажи,о страны! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 11:55

Меня возбуждает только баланс) для всего остального есть бойфренд

Нет ничего сексуальной высокого баланса)))
А вообще есть мемы,которые красиво ухаживают,заинтересовывают именно общением,но на моем опыте это обычно дедушки))(хотя видела только одного))

#48 О типажи,о страны! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 12:05

У меня вот американцы в основном,не доверчивые гады,ходят долго,потом позже начинаются типы,приваты,Скайпы( но я не скрываю откуда я)сначала не верят ,типа вдруг ты меня кинешь))а потом-я за тобой долго слежу-ты нормальная)))может соврать бы лучше,но у меня с этим туго,все думаю какие то доказательства жизни в Америке нужны)))да и врать не умею и не люблю.. недавно один деньги хотел перевести, так передумал потому что кроме того что не американка,так ещё и системами переводов пользуюсь не теми что и он..а вы что рассказываете,откуда вы?

#49 О типажи,о страны! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 09:19

У меня вот американцы в основном,не доверчивые гады,ходят долго,потом позже начинаются типы,приваты,Скайпы( но я не скрываю откуда я)сначала не верят ,типа вдруг ты меня кинешь))а потом-я за тобой долго слежу-ты нормальная)))может соврать бы лучше,но у меня с этим туго,все думаю какие то доказательства жизни в Америке нужны)))да и врать не умею и не люблю.. недавно один деньги хотел перевести, так передумал потому что кроме того что не американка,так ещё и системами переводов пользуюсь не теми что и он..а вы что рассказываете,откуда вы?

Я, говорю что из России и все.

#50 О типажи,о страны! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:16

Америка , Канада , Германия , Англия , Австралия - вот такой у меня микс постояшек
Самые щедрые посетители у меня оттуда
Остальные жмотяры и попрошайки )) Италия и Франция , я на них прям крест поставила
Об остальных странах вообще молчу

#51 О типажи,о страны! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:38

Девушки, а вы не замечали, что голландцы ипанутые на всю голову? Или это просто так совпало у меня? Экономные, придирчивые. Ещё и могут высказаться, что им не нравятся мои фотографии, "они недостаточно секси".

Совпало у вас просто. Нормальные они. Я когда начинала работать думала что с UK все редкостные жлобы. Так как мне попадались только жлобы которые хотели все и сразу и очень быстро. А затем у меня появились нормальные постояхи оттуда и я поменяла свое мнение.



#52 О типажи,о страны! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:09

Французы жлобы. Среди евреев таких жидов поискать придется, как среднестатистический лягушатник.

Голландцы веселые. Да, тратят не очень много, но и не требуют раздеться за камерой, чтоб зайти в приват на все готовенькое, не срут в чат своим устаревшим языком и не путают вебкам с проституцией и брачками.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#53 О типажи,о страны! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 02:06

Французы жлобы. Среди евреев таких жидов поискать придется, как среднестатистический лягушатник.

Голландцы веселые. Да, тратят не очень много, но и не требуют раздеться за камерой, чтоб зайти в приват на все готовенькое, не срут в чат своим устаревшим языком и не путают вебкам с проституцией и брачками.

Могут и много потратить если раскрутить  нормально, но вообщем согласна. Тратят немного меньше чем америкосы или немцы или uk. Но мне попадались почти все нормальные оттуда. 

А французы да, это жесть. Жлобье в основном, английского не знают , а если знают то все равно пишут на своем гребаном французском, и какое-то поведение у всех них, то нервные, то неадекватные, психованные вечно.



#54 О типажи,о страны! eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:07

 

Французы жлобы. Среди евреев таких жидов поискать придется, как среднестатистический лягушатник.

Голландцы веселые. Да, тратят не очень много, но и не требуют раздеться за камерой, чтоб зайти в приват на все готовенькое, не срут в чат своим устаревшим языком и не путают вебкам с проституцией и брачками.

Могут и много потратить если раскрутить  нормально, но вообщем согласна. Тратят немного меньше чем америкосы или немцы или uk. Но мне попадались почти все нормальные оттуда. 

А французы да, это жесть. Жлобье в основном, английского не знают , а если знают то все равно пишут на своем гребаном французском, и какое-то поведение у всех них, то нервные, то неадекватные, психованные вечно.

 

а вы выучите два слова на французском -   "бейс муа  ". им понравится .biggrin.png



#55 О типажи,о страны! deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:15

а мне наоборот голландцы попадались, которые хотят побыстрее на всё готовенькое. Жалуются на высокую цену. Или же изображают из себя Мастера. По их мнению, мастер- это тот, кто орёт "быстрее снимай одежду"

по своему опыту скажу, голландцы - народ экономный 



#56 О типажи,о страны! MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:35

Мне арабы нравятся, только норм мужчинки попадались. Американцы тоже неплохо, япошки

#57 О типажи,о страны! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:06

Эклер, это дело принципа, какое у мембера отношение, такую отдачу он и получает. Если он начинает на английском, извиняется за небольшой словарный запас, то я, разумеется, иду навстречу и перехожу на заученые фразы, или если мембер стал постоянником, тогда и Гугл транслейт пойдет, чтоб расширить репертуар.
А стелиться под тупого чела из фришки, который поленился отфильтровать себе моделей по языку - ну, такое себе... Все равно принципиальные консервативные французы - те ещё копейщики. Нет смысла тратить время, как и на русских. Ну, это лично мой опыт, русскому на западных камсайтах делать нечего, его кормушка - Бонга. А французу, если ему уперлось говорить на родном языке, стоит присмотреться к Икславу.

Сообщение отредактировал Verushka: 27 Сентябрь 2018 - 20:07

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#58 О типажи,о страны! eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 21:05

Эклер, это дело принципа, какое у мембера отношение, такую отдачу он и получает. Если он начинает на английском, извиняется за небольшой словарный запас, то я, разумеется, иду навстречу и перехожу на заученые фразы, или если мембер стал постоянником, тогда и Гугл транслейт пойдет, чтоб расширить репертуар.
А стелиться под тупого чела из фришки, который поленился отфильтровать себе моделей по языку - ну, такое себе... Все равно принципиальные консервативные французы - те ещё копейщики. Нет смысла тратить время, как и на русских. Ну, это лично мой опыт, русскому на западных камсайтах делать нечего, его кормушка - Бонга. А французу, если ему уперлось говорить на родном языке, стоит присмотреться к Икславу.

 

 

а почему из фришки ? если он заходит в приват , платит  уже и обращается по французски . то что делать ? говорить -  инглиш  плиз ? я что знаю по французски  то и начинаю говорить . им нравится . biggrin.png



#59 О типажи,о страны! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 22:07

А ничего не говорю, делаю тиз и жду, пока свалит к гребной матери. Я себя не на помойке нашла, чтоб с говнюками работать, своих мемберов нужно любить. Мы ж не провинциальные шлюхи, чтоб соглашаться на любые прихоти клиентов, в любом приличном месте посетителю могут отказать в обслуживании без объяснения причин, а в особо дорогих ещё и дресс-код есть, чтобы всем было приятно, а говноеды шли переодеваться.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#60 О типажи,о страны! eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 22:25

А ничего не говорю, делаю тиз и жду, пока свалит к гребной матери. Я себя не на помойке нашла, чтоб с говнюками работать, своих мемберов нужно любить. Мы ж не провинциальные шлюхи, чтоб соглашаться на любые прихоти клиентов, в любом приличном месте посетителю могут отказать в обслуживании без объяснения причин, а в особо дорогих ещё и дресс-код есть, чтобы всем было приятно, а говноеды шли переодеваться.

я против французов ничего не имею и они мне даже нравятся . и первым моим  постоянником в вебкаме вообще  оказался француз . и спустя годы все еще помню его ,так как мы очень тесно общались .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей