Перейти к содержимому


Фотография

звук


Сообщений в теме: 26

#1 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 00:59

У пары моделей слышала совершенно чистый звук, вот будто у тебя играет. Каким образом так настроить?Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал matilda9999: 21 Март 2017 - 01:03

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2 звук Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 01:23

У пары моделей слышала совершенно чистый звук, вот будто у тебя играет. Каким образом так настроить?Спасибо за ответ.

Несколько вариантов

1. Включаешь в лайн - сама сидишь без голоса играет у тебя в комнате и у мемов - чистый. Но если еще и микрофон включен - то звук двоится

2. Включаешь в лайн и у себя в колонках + чувствительный микрофон (типа блю йети) и туда тихо говоришь 

3. Гарнитура. Ты слышишь в наушник и говоришь в микрофон музыка из наушника + врубаешь в лайн то, что у тебя в наушнике. 

 

Я пробовала все три варианта в итоге для меня не поперер ни один


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3 звук CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:41

я слишком тупа чтоб понять что Egerassa написала, что такое "в лайн"? idontno.gif

сделать чистый звук как у оливии и ее последовательниц например - это в маникам в аудио плейлист загрузить. но тогда тебя не слышно будет. 

а чтоб тебя слышно было еще это головняк в теме https://liveshow.ru/...u-s-kompiutera/ почитай


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#4 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 18:45

О, спасибо, то что надо!!

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5 звук yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 22:33

я слишком тупа чтоб понять что Egerassa написала, что такое "в лайн"? idontno.gif

 

Вместо микрофона выбираете "стереомикшер". Если есть в настройках.

Смысл такой что звук тот что идет в колонки - идет и  в трансляцию.

Либо же внешний MP3 плеер втыкаете в "line in" компа, в окошке трансляции вместо микрофона выбираете "line in".

Самым технически правильным и является 3 вариант- музыка играет напрямую в стрим и в мониторинговую линию (наушник), а микрофон снимает только голос. Но висеть на шнурке неудобно, а многие компактные bluetooth-гарнитуры, которые было бы удобно использовать - не поддерживают протокол A2DP (по русски говоря - звонить по ним можно, а музыку слушать - нет)



#6 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:21

Кто знает где скачать mme, ткните носом. ЧЕрез стереомикшер звук такое же говно как и через вебку(


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7 звук yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:03

Ну как таковой программы "ММЕ" в природе не существует, ибо это название мультимедийных интерфейсов для работы со звуковой картой. Вам вероятнее всего необходим "виртуальный аудио кабель ММЕ", перенаправляющий звук с выхода звуковой карты на линейный вход.
Почитайте тут http://rawr.su/topic...uk-dlya-strima/
Там же есть ссылки на скачку.

#8 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:07

Спасибо, попробую!Третий день мучаюсь, после нормальной трансляции, которую один раз увидела, теперь даже комнаты другие не могу смотреть и сама не хочу работать с этой какафонией(((и настроить не могу ни черта. Спасибо, от души!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:52

Еще вопрос, почему через микшер такой грязный звук на выходе?или это норма?

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10 звук yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:39

Хз... Сейчас сам пытаюсь разобраться в чем дело, звук действительно редкостное Г.  Пробую на ноуте норм звук настроить.

У меня звук идет с "железного" аудиоплеера в один из  линейных входов внешней звуковой карты полупрофессионального качества с поддержкой ASIO, подключенной к стационарному компу. Микрофон пока что в стримах не задействован, немое кино  а-ля Чарли Чаплин)). Но качество музыки в стриме прекрасное.

Но такая схема дорогая, громоздкая - почти студийная.К ноуту вязать такую связку и таскать по кроватям - разумеется абсолютно не вариант.  Специально для стримов  я бы это не городил, просто изначально это приобреталось для обработки гитарного звука без задержек. 



#11 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:48

У меня на компе чистейший звук, на стрим идет просто шлак, типа как с вебки, только громче. Виртуальные кабеля не скачиваются, я в отчаянье уже, тк или работать без музыки, или с чистым, альтернатива не вариант. Кто может точно настроить звук за деньги, напишите в лс


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#12 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 04:25

Короче, я без прикола проеба**сь всю ночь с этим звуком, толку ноль. Стереомикшер фонит на выходе ужасно, звук прыгает, перепробовала все советы из гугла, как исправить эту ситуацию, может кто на практике делал?Виртуальный кабель скачала бесплатную версию, звук также будто двоится при любых настройках, к тому же в бесп версии каждые десять секунд произносится какое-то слово(не разобрала). Но смысл пока качать платную, если в бесплатной все та же какафония из звуков?Драйвера на всякий переустановила, не помогло. Я уже хз что делать. Кто на практике делал чистый звук, как его добивались таки?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#13 звук yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 10:18

Короче, я без прикола проеба**сь всю ночь с этим звуком, толку ноль. Стереомикшер фонит на выходе ужасно, звук прыгает, перепробовала все советы из гугла, как исправить эту ситуацию, может кто на практике делал?Виртуальный кабель скачала бесплатную версию, звук также будто двоится при любых настройках, к тому же в бесп версии каждые десять секунд произносится какое-то слово(не разобрала). Но смысл пока качать платную, если в бесплатной все та же какафония из звуков?Драйвера на всякий переустановила, не помогло. Я уже хз что делать. Кто на практике делал чистый звук, как его добивались таки?

Один (промежуточный) вопрос, "звук двоится" - надеюсь у Вас при этом колонки либо микрофон отключены?

В настройках стереомикшера - уровень звука не более 40%, иначе искажения будут жуткие


Сообщение отредактировал yetty: 25 Март 2017 - 10:53


#14 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 10:48

Конечно(((я не совсем уж)))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#15 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:00

А хотя, при включении стереомикшера, включаются также динамики, но при убавлении звука на них, убавляется звук и на стереомикшере, т.е. они одновременно работают..а как отключить динамики в таком случае?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#16 звук yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:03

Так))) Беру "акадЭмический отпуск" и изучаю этот вопрос плотнее.

Какая-то хрень получается. Со стационарного компа звук в стрим идет вполне приемлемого качества

На ноуте вроде все то-же самое - но звук дерьмище редкостное, ОООООЧЕНЬ напоминает музыку которую вынужден прослушивать когда ждешь ответа оператора телефонного. И причем попробовал записать звук что со стереомикшера,что с виртуал кабеля в файл (стандартной программой "звукозапись") - звук отличный! Получается что искажения происходят уже на этапе трансляции



#17 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:00

Cпасибо дорогому yetty за помощь!Неожиданно помог, очень хороший мальчик)))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#18 звук yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:14

Cпасибо дорогому yetty за помощь!Неожиданно помог, очень хороший мальчик)))

У тебя все получилось? Звук хороший? 



#19 звук matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:32

Пока не очень, но сижу настраиваю))Хотя бы поняла, в какую сторону двигаться)))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20 звук yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:39

Пока не очень, но сижу настраиваю))Хотя бы поняла, в какую сторону двигаться)))

Главное с уровнями не переборщить, иначе хрипы будут жуткие

 biggrin.png Думаю что не оффтоп:


Сообщение отредактировал yetty: 25 Март 2017 - 19:43




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей