Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 39

#21 Поиск моделей собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:01




ну вот мы и на первом месте ))))) вы проходите мимо если троллите)

Так и что нужно забить что бы увидеть вас на первом месте?Вы моделми?У которых на форуме и так не ахти репутация..Если кому то интересен ежедневный вывод под 15% рекомендую обратится к Максиму студия bestmodels которая есть у нас на форуме.У них то уже заработанная и давольно таки не плохая репутация на форуме.
ага) там не только из "прелестей" вывод под 15%))))
Поделись сплетней)
Так напиши им, тебе ответят)

Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 21 Апрель 2017 - 08:01

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#22 Поиск моделей Баю Бай

Баю Бай

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:44

 

 

ну вот мы и на первом месте ))))) вы проходите мимо если троллите) 

Так и что нужно забить что бы увидеть вас на первом месте?Вы моделми?У которых на форуме и так не ахти репутация..Если кому то интересен ежедневный вывод под 15% рекомендую обратится к Максиму студия bestmodels которая есть у нас на форуме.У них то уже заработанная и давольно таки не плохая репутация на форуме.

 

ага) там не только из "прелестей" вывод под 15%))))

 

а что еще?поделись в лицо ) на сколько помню, ты у нас не работаешь ) 

 

ПС ты даже не знаешь представителем кого я являюсь потому что название здесь не написала и уже такое пишешь? некрасиво врать в твои то года и ежедневно бухать(девочки в личке рассказали про тебя) АЛКОГОЛЬ вредит вашему здоровью и памяти! Береги себя)


Сообщение отредактировал Баю Бай: 23 Апрель 2017 - 16:48


#23 Поиск моделей tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:40

Жесть какая-то! Мало того ,что " тыкают" всем подряд, да и хамят ещё...Не рискнула бы отправить свои доки в эту контору.

Сообщение отредактировал tata.: 23 Апрель 2017 - 19:41


#24 Поиск моделей Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 20:35

Я думаю, что уже никто на этом форуме не захочет с вами сотрудничать. Мало того, что вы не умеете разговаривать, ещё и переходите на личности.

#25 Поиск моделей Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:04

Жесть какая-то! Мало того ,что " тыкают" всем подряд, да и хамят ещё...Не рискнула бы отправить свои доки в эту контору.

Ну тыкать в интернете это нормально) особенно для нашей профессии ) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#26 Поиск моделей Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:05

 

 

 

ну вот мы и на первом месте ))))) вы проходите мимо если троллите) 

Так и что нужно забить что бы увидеть вас на первом месте?Вы моделми?У которых на форуме и так не ахти репутация..Если кому то интересен ежедневный вывод под 15% рекомендую обратится к Максиму студия bestmodels которая есть у нас на форуме.У них то уже заработанная и давольно таки не плохая репутация на форуме.

 

ага) там не только из "прелестей" вывод под 15%))))

 

а что еще?поделись в лицо ) на сколько помню, ты у нас не работаешь ) 

 

ПС ты даже не знаешь представителем кого я являюсь потому что название здесь не написала и уже такое пишешь? некрасиво врать в твои то года и ежедневно бухать(девочки в личке рассказали про тебя) АЛКОГОЛЬ вредит вашему здоровью и памяти! Береги себя)

 

Ой , не думаю что секси тайгерс или мерилавли сидят на форуме) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#27 Поиск моделей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:47

Egerassa,по моему 50-70% моделей(а на бонге и больше) сидят все время "хорошие" ,поэтому вспоминать 2 моделей неуместно

#28 Поиск моделей Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:27

Egerassa,по моему 50-70% моделей(а на бонге и больше) сидят все время "хорошие" ,поэтому вспоминать 2 моделей неуместно

Трех :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#29 Поиск моделей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 05:45


Egerassa,по моему 50-70% моделей(а на бонге и больше) сидят все время "хорошие" ,поэтому вспоминать 2 моделей неуместно

Трех :D
У меня 2в1

#30 Поиск моделей Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 11:47

Ого! Что-то все очень заманчиво:) 15% себе??? Хм... а как же дизайн комнат, хорошее оборудование, фотосессии, программист , крыша в конце концов?? Вы в минус работаете?? Или нет вообще никакой безопасности??

#31 Поиск моделей Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:52

Ого! Что-то все очень заманчиво:) 15% себе??? Хм... а как же дизайн комнат, хорошее оборудование, фотосессии, программист , крыша в конце концов?? Вы в минус работаете?? Или нет вообще никакой безопасности??

Не смущает то,что ВИРТУАЛЬНАЯ студия? Какая к херам крыша?

#32 Поиск моделей Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 11:13

Если честно, я в шоке. Так общаться с людьми, это выше моего понимания. Да поведи себя я так с моделечками или людьми, которые просто интересуются, меня начальство закатало бы под рельсы.

#33 Поиск моделей Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 11:16

Ого! Что-то все очень заманчиво:) 15% себе??? Хм... а как же дизайн комнат, хорошее оборудование, фотосессии, программист , крыша в конце концов?? Вы в минус работаете?? Или нет вообще никакой безопасности??

Не смущает то,что ВИРТУАЛЬНАЯ студия? Какая к херам крыша?

Да какая там крыша? Вообще никого не волнует. Но зато бьют себя тут в грудь, кричат, что берут маленький процент и в поисковике на первом месте. Это звучит так противно.

#34 Поиск моделей Баю Бай

Баю Бай

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 18:01

Обращаем внимание, что это виртуальная студия, и ни с какими "крышами" мы не сотрудничаем)



#35 Поиск моделей Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 06:27

Офигеть , ещё и такие большие % чете берут )) где вы таких дур найдёте ?)))

#36 Поиск моделей OstiN

OstiN

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 14:06

судя по стилю общения... поклонников тут у вас мало будет))) не говоря уже о потенциальных сотрудниках)



#37 Поиск моделей Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 11:29

Офигеть , ещё и такие большие % чете берут )) где вы таких дур найдёте ?)))



Поверьте, такие дуры сами в такие места идут)))

#38 Поиск моделей mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 11:14

Нафиг студии. Броадкастеры всех стран объединяйтесь!))

#39 Поиск моделей Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 11:18

Нет, студии, это лучше, все же как на работу ходишь туда, все устроено, свет, камеры, компы, не у всех есть деньги купить все это. Про какие-то виртуальные студии я молчу, ничего не предоставляют, ни оборудования, ни крышы, вообще ничего. Я лучше буду получать процент от студии, чем боятся чего-то или заморачиваться.

#40 Поиск моделей LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 03:38

Нет, студии, это лучше, все же как на работу ходишь туда, все устроено, свет, камеры, компы, не у всех есть деньги купить все это. Про какие-то виртуальные студии я молчу, ничего не предоставляют, ни оборудования, ни крышы, вообще ничего. Я лучше буду получать процент от студии, чем боятся чего-то или заморачиваться.

Бояться только если в Украине стоит. А в России накрывают если, то именно студии) Одиночкам максимум неуплату налогов припаять можно.
Хорошие рабочие места, компы и нормальный свет? Да ну, пару ламп, обычный диван, средний комп. Уборка в комнатах? Иногда убираются: пыль на полочках протерли, стол рабочий, возможно, пол пропылесосят. Проблемы с техникой могут решать по несколько дней. Фотосессии? Все ок, если модель - среднестатистической внешности. Обычно фотосеты делаются так: фотографу-двум оплачивается несколько часов времени, арендуется средняя студия и туда загоняют девушек, которым клепают настолько банальные фото, насколько вообще возможно. С фетишными и неформальными моделями никто не заморачивается: под них не подбирают интерьеры, не учитывают стиль работы. Снимать на фоне цветочков БДСМ - запросто. За свой счет сделала приличные фото? Молодец, хорошая девочка, компенсации или бонусов не жди. Худшие варианты штрафуют за каждую мелочь. В реалиях больших городов еще накидывайте к рабочему времени 1.5-3 часа на дорогу до студии и обратно. 
Не люблю я студии, в общем... Плюсов в разы меньше, чем минусов, да и большая часть актуальна для новичков только. Либо для тех, кто совершенный дуб в технических вопросах и не желает осваивать данную область.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами на дому, виртуальная студия, минимальный процент, поиск модели, высокий заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей