Перейти к содержимому


Фотография

lovense fake


Сообщений в теме: 68

#41 lovense fake Mr_Anis

Mr_Anis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 04:02

Доставка достаточно быстрая была кстати. 8 дней



#42 lovense fake your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:33

Я бы не советовала заказывать,вы хоть понимаете из чего эта штука сделана,раз у неё такая цена...доэкономитесь,ничем хорошим это не закончится

#43 lovense fake Mr_Anis

Mr_Anis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:51

Я бы не советовала заказывать,вы хоть понимаете из чего эта штука сделана,раз у неё такая цена...доэкономитесь,ничем хорошим это не закончится

Конечно! Мне обрезанного хвостика который с трусов выглядывает достаточно от нее=) 



#44 lovense fake matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:32

Кому то на чатуре уже пришел заказ с алишки)))))три ловенса юзает)Кто больше?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#45 lovense fake SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:40

К сожалению, это не с али. Там все таки хвостики отличаются, это реально ловенсы. При чем сначала я думала, может все таки только хвостики, но потом вспомнила, как она дилдила себя с ловенсом, и думаю там все таки достаточно месте для всех...

#46 lovense fake AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:48

Да, там некоторые так дилдонятся, что могут и пять штук засунуть в каждое отверстие. Я не верю что все кто с лашем, все с работающим. Он сильно вибрирует, целый день с ним сидеть нереально, особенно если хорошо настроен. Охмибод по сравнению с ним еле шевелится даже от громкой музыки и типов.
А эта штука с али она дергается тоже или она пуста?)

#47 lovense fake matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:23

Блин..ну вообще, у него такая форма сама по себе, что неприятно его доставать и вообще когда внутри, а три то вообще наверное дискомфортно. Я надеялась таки что это фейк. И да, если ловенс включен, то даже от небольшой вибрации начинает тошнить, не знаю с чем это связано.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#48 lovense fake Mr_Anis

Mr_Anis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:53

Я видел тетку одну, еще жирная, большая запихнула себе 2 в пусси и нору в эсс, дилдак силиконовый зубами грызла, еще какая-то штука жужащая похожая на блендер между всем этим, плюс просил ее один постоянно себе в пупок потыкать, надо было записать лол, можно паблик создавать вк типа вайн вебкам видеоbiggrin.png 



#49 lovense fake yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:15

Я бы не советовала заказывать,вы хоть понимаете из чего эта штука сделана,раз у неё такая цена...доэкономитесь,ничем хорошим это не закончится

а какая цена должна быть у куска силикона?

Дюрекс стоит всего100+ руб за три штуки - из чего же он сделан раз цена такая?))



#50 lovense fake yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:08

Эта штука с али - пустая. Дрыгаться она может только если ее за хвостик дергать

#51 lovense fake your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 20:55


Я бы не советовала заказывать,вы хоть понимаете из чего эта штука сделана,раз у неё такая цена...доэкономитесь,ничем хорошим это не закончится

а какая цена должна быть у куска силикона?
Дюрекс стоит всего100+ руб за три штуки - из чего же он сделан раз цена такая?))
вы попробуйте с ней поработать,а потом скажете появилась ли у вас аллергия или ещё чего,бьюсь об заклад,что аллергия-это минимум,что может быть

#52 lovense fake LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 05:22

Я бы не советовала заказывать,вы хоть понимаете из чего эта штука сделана,раз у неё такая цена...доэкономитесь,ничем хорошим это не закончится

Юзаю кучу игрушек с Алиэкспресс, за разную стоимость, от силиконовых пробок за 2-5 уе до разнообразных вибраторов и дилдаков, тоже за разный ценник. Кому не нравится - покупайте в сексшопах то же самое, только в красивой коробке, в 10 раз дороже. Это ВСЕ делается на одних и тех же заводах, в одном и том же Китае. 



#53 lovense fake SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:30

Пришла эта штучка, ну что могу сказать, она конечно похожа, но есть очень серьезные отличия. Хвостик тоньше и он  мягкий +  загнут как на фото продавца  и возвращается в это положение всегда сам, никак не сделать его прямым и вытянутым как антенну у оригинала, хотя я конечно его в руках не держала но чисто визуально это совсем не то. Подойдет только для не супер приближенных ракурсов имхо

А еще это утолщение посредине хвоста, срезать его чтоли.



#54 lovense fake Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 08:27

У меня в сове время был 1 ловенс пока не доламала антенку от постоянного дергания.Купила второй.Теперь старый всегда со мной,а новый лежит включенный в шкафу чтоб мемы видели  секунды вибрации.ЧТо работает и т.д. Как по мне это самый оптимальный вариант и не надо искать что то схожее.



#55 lovense fake CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 17:06

У меня в сове время был 1 ловенс пока не доламала антенку от постоянного дергания.Купила второй.Теперь старый всегда со мной,а новый лежит включенный в шкафу чтоб мемы видели  секунды вибрации.ЧТо работает и т.д. Как по мне это самый оптимальный вариант и не надо искать что то схожее.

та ну, за 3$ купить похожий хвостик на али либо за 100$ еще один ловенс. дайте-ка подумать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#56 lovense fake smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:00

Закажу конечно ради интереса. Мемберы если темку почитают, вообще перестанут верить нам. Скажут у вас все с Алишки)



#57 lovense fake Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:18

Я заказывала ради интереса. Ну, как по мне, только слепой не заметит разницу между оригиналом и фейком, особенно если юзать их одновременно. Не работала с ним даже ни разу.



#58 lovense fake КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:14

оу, интересная мысль насчет фейкового анала, пойду поиздеваюсь над своей дилдой=)

не издевайтесь идеально подходит дилдо с гнущимся хребтом,хребет достаешь,и игруха для фейка просто супер



#59 lovense fake Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:00

Этот фейк ни по размеру, ни по цвету на настоящий Лаш не похож.
Одна из моих моделей в период моего операторства юзала такой, и мемберы довольно часто выкупали, что это фейк. Кому оно надо, когда и так каждая вторая с оригинальным сидит?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#60 lovense fake SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:31

Пришла в голову грандиозная идея. Кто нибудь пробовал сделать Ловенс 3D ручкой? У меня ее нет и я никогда ей не пользовалась, но судя по видео на ютубе с помощью нее вполне можно наделать ловенсов! Лишь бы пластик по цвету подобрать, да потом заполировать до гладкости! Может у кого есть, и проведете эксперимент на досуге!?

Купить не вариант, жесткий кризис, вообще заработков нет практически, ищу любой способ их увеличить....





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)