Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищу студию в Харькове

студия ищу Харьков

Сообщений в теме: 60

#1 Ищу студию в Харькове teonancatl

teonancatl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 20:06

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове вебкам студии?



#2 Ищу студию в Харькове ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 20:00

Меня тоже интересует)

#3 Ищу студию в Харькове Ирина Онлайн2

Ирина Онлайн2

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:52

Меня тоже интересует)


А вы не хотели бы работать на дому с постоянной поддержкой и помощью? Студия будет забирать 50% вашего зароботка

#4 Ищу студию в Харькове teonancatl

teonancatl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 19:05

Дело в том, что я оператор и, будь у меня модель, я бы работал на дому без всяких студий с поддержками (благо опыт есть).



#5 Ищу студию в Харькове Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 00:12

блин, зачем Вам студии??? на дому самое оно, лучше без студий обойтись, обучу и покажу, помогу зарегать на 10 сайтахbiggrin.png под свою рефералочку и не нужны никакие студии)



#6 Ищу студию в Харькове Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 05:03

Если интересует студия в Харькове - пишите на скайп alinabonga. Мы платим на студии 70-90% от дохода и ЕЖЕДНЕВНО. Такие условия в СНГ только у нас



#7 Ищу студию в Харькове Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:51

Как красиво все расписывают-то. На самом деле, высокие проценты выплачивают те, у кого небезопасно работать. Я убедилась в этом на собственном опыте. Работала на парочке таких студий, которые, ЯКОБЫ, платили 70-90%. И их накрывали доблестные блюстители правопорядка. А мы с девчонками потом сидим в обезьяннике, пока ищут администраторов и так называемых "начальников". Не очень хорошая перспектива. Лучше работать под меньший процент, но быть уверенной, что есть "крыша" и ты в безопасности. Да и дома не всегда хорошо работать, то камеры нету, то комп не тянет, то еще что-то. В принципе, могу посоветовать студию, где я работаю сейчас и тут меня полностью все устраивает. Пиши в личку. 



#8 Ищу студию в Харькове m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:43

Как красиво все расписывают-то. На самом деле, высокие проценты выплачивают те, у кого небезопасно работать. Я убедилась в этом на собственном опыте. Работала на парочке таких студий, которые, ЯКОБЫ, платили 70-90%. И их накрывали доблестные блюстители правопорядка. А мы с девчонками потом сидим в обезьяннике, пока ищут администраторов и так называемых "начальников". Не очень хорошая перспектива. Лучше работать под меньший процент, но быть уверенной, что есть "крыша" и ты в безопасности. Да и дома не всегда хорошо работать, то камеры нету, то комп не тянет, то еще что-то. В принципе, могу посоветовать студию, где я работаю сейчас и тут меня полностью все устраивает. Пиши в личку. 

Согласен с предыдущим оратором, но по факту знать где и какая крыша не получится, такое реально проверить только в "беде". А до этого как то доводить не хочется. 



#9 Ищу студию в Харькове Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:18

Как красиво все расписывают-то. На самом деле, высокие проценты выплачивают те, у кого небезопасно работать. Я убедилась в этом на собственном опыте. Работала на парочке таких студий, которые, ЯКОБЫ, платили 70-90%. И их накрывали доблестные блюстители правопорядка. А мы с девчонками потом сидим в обезьяннике, пока ищут администраторов и так называемых "начальников". Не очень хорошая перспектива. Лучше работать под меньший процент, но быть уверенной, что есть "крыша" и ты в безопасности. Да и дома не всегда хорошо работать, то камеры нету, то комп не тянет, то еще что-то. В принципе, могу посоветовать студию, где я работаю сейчас и тут меня полностью все устраивает. Пиши в личку. 

Ну вот ты написала в нашу сторону дез.информацию и зачем, не знаешь нас и пишешь, это называется??? Вот и не пиши, я же не пишу что ты такая себе жирная модель! 

мы работаем 8 лет.


Сообщение отредактировал Marka: 13 Декабрь 2017 - 12:32


#10 Ищу студию в Харькове Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:44

эммм, " крыша" в студии до поры до времени, пока начальник не зажрался ну или крыша больше требовать не стала, девоньки, самый оптимальный вариант это работа на дому, перетерпите, накопите на комп и камеру и будет Вам счастье



#11 Ищу студию в Харькове 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 13:11

Студия в Харькове с хорошими условиями,честными процентами и без штрафной системы!)Девочки,кому интересно-пишите в лс,все обсудим=)



#12 Ищу студию в Харькове Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 03:26

2017-2014 = восемь лет))) а проценты так же считаете? :) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#13 Ищу студию в Харькове OstiN

OstiN

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:06

Как красиво все расписывают-то. На самом деле, высокие проценты выплачивают те, у кого небезопасно работать. Я убедилась в этом на собственном опыте. Работала на парочке таких студий, которые, ЯКОБЫ, платили 70-90%. И их накрывали доблестные блюстители правопорядка. А мы с девчонками потом сидим в обезьяннике, пока ищут администраторов и так называемых "начальников". Не очень хорошая перспектива. Лучше работать под меньший процент, но быть уверенной, что есть "крыша" и ты в безопасности. Да и дома не всегда хорошо работать, то камеры нету, то комп не тянет, то еще что-то. В принципе, могу посоветовать студию, где я работаю сейчас и тут меня полностью все устраивает. Пиши в личку. 

Верный вывод!original.gif



#14 Ищу студию в Харькове webcamgirl7

webcamgirl7

    Newbie

  • Newbies
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:15

Ищу студию в г. Харькове, может где-то идёт набор девочек. Подскажите пожалуйста! Буду признательна



#15 Ищу студию в Харькове FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:57

Ищу студию в г. Харькове, может где-то идёт набор девочек. Подскажите пожалуйста! Буду признательна

Здравствуйте , у нас идет набор девочек ! переходите на сайт и заполняйте анкету ) 


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#16 Ищу студию в Харькове FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:00

Ищу студию в г. Харькове, может где-то идёт набор девочек. Подскажите пожалуйста! Буду признательна

Мы предлагаем хороший процент , прозрачную статистику , самые лучшие условия по Харькову , отсутствие штрафов , + бонусы и премии !


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#17 Ищу студию в Харькове Kristina1111

Kristina1111

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:58

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове вебкам студии?

Могу предложить работу ))



#18 Ищу студию в Харькове Danna

Danna

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 06:17

Меня тоже интересует)

Здравствуйте. Если вопрос с поиском студии еще еще актуален, могу вам с этим помочь ) ( Вкратце о наших условиях- 5 смен в неделю, процент 40-60, зп 2 раза в месяц + изначально ежедневные выплаты, 20 актуальных сайтов ( подбираются индивидуально), студии в разных уголках города))

Если заинтересует- прошу в личные сообщения )



#19 Ищу студию в Харькове Arinaaa

Arinaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 18:24

В Харькове, вообще проблемно с хорошими студиями. Я администратор и у меня девочка переезжала в Харьков жить и искала там студию. С первой убежала в слезах, на второй была странная процентовка. При том что девочка пока работала у меня (Днепр) были высокие чеки. А там ежедневки по 50-100 гривен получались. sad1.gif 
Но сейчас все хорошо она ко мне вернулась и все счастливы, и чеки хорошие. ) 



#20 Ищу студию в Харькове Lemon-Jack

Lemon-Jack

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 00:05

Ищу студию в г. Харькове, может где-то идёт набор девочек. Подскажите пожалуйста! Буду признательна

 

 

Ищу студию в г. Харькове, может где-то идёт набор девочек. Подскажите пожалуйста! Буду признательна

Мы предлагаем хороший процент , прозрачную статистику , самые лучшие условия по Харькову , отсутствие штрафов , + бонусы и премии !

 

Я от туда)полностью подтверждаю!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей