Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Passion вебкам студия спб


Сообщений в теме: 17

#1 Passion вебкам студия спб Malinalife

Malinalife

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 21:32

Посоветуйте , кто работал в этой студии ? Хорошая? Именно на просвещения ?

#2 Passion вебкам студия спб shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 22:43

на просвете хз, но центральная - вполне себе неплохая на фоне других. правда, админа ночью нет, крайне низкий процент для оперов, плюс не разрешают операм работать на дому удалённо. хорошо фильтруют персонал, не набирают уж откровенных наркоманок или крокодилов. выплаты вовремя, но авансов не предусмотрено, разок на моей памяти киданули, но на несущественную сумму (кроме меня все проглотили молча или не врубились). в центральной студии гадюшник без ремонта и вентиляции, вся студия провоняна насквозь никотином, но всех всё устраивает. что радует - очень высокий уровень оборудования. все компы запросто тянут по 10 сайтов, установлены широкоформатные мониторы и камеры с оптикой и дистанционным управлением. на фоне студий, которые работают на 5-10 летних компах и жмотятся их обновить (а таких много) - шик. обучением не особо занимаются, но и совсем на произвол судьбы не бросают. 



#3 Passion вебкам студия спб Malinalife

Malinalife

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 20:20

Спасибо за подробный ответ .А вы не знаете на просвещения студия на каком этаже располагается ?

#4 Passion вебкам студия спб CrazyEx

CrazyEx

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:06

Работала и там и там, на просвещения-шик, но мало комнат, из-за этого было мало смен. В центре попроще, но правда очень прокуренно, верхняя одежда после смены насквозь:( для меня было критично. А так из студий, где работают только девочки- очень неплохо. Компы мощные, руководство и админы- профи, при мне зп были вовремя и на Новый год были приятные бонусы:)

#5 Passion вебкам студия спб adagio

adagio

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 19:22

Приятные бонусы в виде бесконечных нелепых штрафов?



#6 Passion вебкам студия спб shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 21:15

мне на новый год было кидалово на деньги, но мелкое и единственное за всё время работы там. никаких бонусов и подарков не было. 



#7 Passion вебкам студия спб Malinalife

Malinalife

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 22:52

Со мной кидалово не выйдет , или отдают все заработанные или муж сносит голову ????????????

#8 Passion вебкам студия спб satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:28

я прошу пояснить ситуацию с кидаловом поконкретнее , так как это откровенное вранье  ! Нарушения порядка касаемо опозданий и невыходов действительно караются штрафами , опоздание без предупреждения 15$ и невыход 30$ , и это написано в правилах, которые подписывают модели и операторы .  Теперь касаемо курения : курить действиткельно можно на всех рабочих местах , но в студии хорошая система вентиляции , ни одной жалобы по этому поводу не было.



#9 Passion вебкам студия спб CrazyEx

CrazyEx

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 17:04

Когда я работала, никакого кидалова не было, все четко, штрафы обоснованные, Но! Я приходила к 10 утра на смену, а предыдущая девочка освобождала комнату только к 11!!! И ругалась и админов просила разобраться- ноль реакции, из-за этого почти и ушла, не очень хотелось добираться до работы час, а потом ещё час в коридоре сидеть:( да, комнаты проветривались, а вот коридор, где висит верхняя одежда нет и куртка пахла потом как тамбур, у меня например у мч были вопросы, почему в офисе так пахнет куревом, так потому что девочки в комнатах курят и на кухню ходят курить каждые пол часа. Для меня как некурящего человека это было проблемой. Хотя, как я и сказала, в целом к работе и тех поддержке претензий нет.

#10 Passion вебкам студия спб rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 05:52

Студию хвалят.

Так же слышала о том, что админы ( в центре точно) приятные довольно.Про главного тоже плохого не говорили ничего.

Сама собиралась к ним идти в 2016 году, но занесла меня нелегкая в другую студию, о чем долго жалела.



#11 Passion вебкам студия спб satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 16:45

Студию хвалят.

Так же слышала о том, что админы ( в центре точно) приятные довольно.Про главного тоже плохого не говорили ничего.

Сама собиралась к ним идти в 2016 году, но занесла меня нелегкая в другую студию, о чем долго жалела.

спасибо (С)

ЗЫ: ЭТО НЕ РЕКЛАМА



#12 Passion вебкам студия спб Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:25

Лучшая студия)) админы все адекватные, деньги всегда без задержек...

#13 Passion вебкам студия спб Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:12

Кто что хорошего или плохого знает о студии в спб passion?

#14 Passion вебкам студия спб shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:25

хорошего - нет истерик и нестабильности, как в молодых студиях, которые вчера открылись, а завтра на грани банкротства. очень хорошо с компьютерами - никто не пытается выжать из 10-летнего железа последнее.

 

плохое - как и везде - вонища. вентиляция в виде макета, везде всё насквозь прокурено и провоняно.



#15 Passion вебкам студия спб Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 00:08

Плюсы: действительно, профессиональный подход к технической стороне вопроса ( на деле а, не на словах), все исправно и безупречно настроено,  быстрая реакция на любое обращение за помощью. Работают на камерах Sony EVI, качественный интернет канал, интерьеры в камере смотрятся хорошо. Фотосессии и видеоролики  за счет студии, делается это оперативно ( не нужно полгода выпрашивать), игрушки  тоже закупает студия. В филиалах ( м. Московская, Пр. Просвещения) красивые и продуманные интерьеры. Владелец студии доступен для моделей (  не скрывает свой номер телефона и отвечает на звонки ). 

 

Минусы: в центральном офисе не помешал бы косметический ремонт и кулер с чистой водой.  Совсем небольшие комнатки с дверями - ширмами , в результате - высокая слышимость и нет ощущения личного пространства ( мне было бы некомфортно так работать. хотя, до сих пор в СПб есть студии с перегородками на стойках, люди и там работают ). Да, курят в комнатах, на кухне, если все курят и много, вентиляция не справляется. При этом, есть студии, где и курить не нужно, чтобы задохнуться через час работы ( вентиляция отсутствует напрочь) . Если есть проблемы с самоорганизацией и дисциплиной, там не удержитесь, контролируют до минуты время прихода на смену и ухода - я знаю, что для многих моделей это невыносимый минус )) . 


This World Likes Winners Изображение

#16 Passion вебкам студия спб thetruthisoutthere

thetruthisoutthere

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 14:13

Работала там пару тройку лет назад опером, на данный момент лучшая студия из тех, которые я видела в Питере. Очень основательный подход к вопросу, все хорошо с техникой, возникающие вопросы очень оперативно решаются и атмосфера в плане коллектива хорошая. С выплатами проблем не возникало, с руководством и админами тоже. Наоборот, всегда очень коструктивный диалог по рабочим вопросам. 

Работала бы и дальше, но suddenly пришлось уехать из города, а когда вернулась пристроилась операторить дома. 

Не знаю как там сейчас, может что изменилось. 


Сообщение отредактировал thetruthisoutthere: 05 Апрель 2018 - 14:15


#17 Passion вебкам студия спб satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 02:33

Любое мнение есть проявление интереса ,за что всех благодарю.

Сообщение отредактировал satriani: 06 Апрель 2018 - 02:52


#18 Passion вебкам студия спб Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:29

Работают на камерах Sony EVI

 

Камеры Sony HD VS  -  важная поправка ( пост отредактировать уже нет возможности). 


This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей