Перейти к содержимому


Фотография

ищу компьютерного техника

видео качество пиксели камера

Сообщений в теме: 71

#1 ищу компьютерного техника Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:34

всем привет, нужна помощь. на Asus Zenbook pro видео на мфк в пикселях - какое бы расширение, скорость и качество не ставила. не могу понять в чем проблема. захожу со старого ноута - с макбука - все окей, изображение идеальное. 

а на асусе ни через сплиттер, ни напрямую через камеру (c920) качества нет, все в пикселях. кто может помочь? готова рассмотреть вариант платно через team viewer. 

 

пс- проблема началась неделю назад, когда в один момент оборвалась связь, восстановилась через пару секунд и видео уже было в пикселях. с тех пор чатур запускается норм, а вот мфк по прежнему гавёное качество.((

 

всем спасибо за внимание. 

пс2, вообще рада буду найти человека, который шарит в компах и за отдельную плату будет через team viewer помогать решать технические проблемы на постоянной основе. ибо объяснить все свои проблемы не знающему о вебкаме человеку - достаточно трудно. 

 



#2 ищу компьютерного техника matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:41

И мне тоже пусть напишет, такая же проблема с пикселями, только на чатуре. + постоянно плагин вылазит какой-то при трансляции, + комп себя странно ведет, память на 60%заполнена, хотя это не так. Загрузка ЦП неадекватно скачет, такое чувство, что где-то вирус, но он не находится вообще ничем. Короче, странности, тоже нужна помощь.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3 ищу компьютерного техника Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:44

И мне тоже пусть напишет, такая же проблема с пикселями, только на чатуре. + постоянно плагин вылазит какой-то при трансляции, + комп себя странно ведет, память на 60%заполнена, хотя это не так. Загрузка ЦП неадекватно скачет, такое чувство, что где-то вирус, но он не находится вообще ничем. Короче, странности, тоже нужна помощь.

а как ты на чатуре тогда транслируешься? с пикселями? или это только на втоем ноуте в пикселях, а мемам норм видно тебя?



#4 ищу компьютерного техника matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 20:07

Я там сейчас почти не работаю, но если и работаю, то именно с плохой картинкой, ничего не помогает совсем, и камеру другую ставила, и свет, ничего. Со стороны картинка будто замыленная, цвета блеклые, и будто реально чем-то подернута картинка. Вообще с чатуром у меня очень странные дела происходят)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5 ищу компьютерного техника Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 20:29

я только что зашла опять на бродкаст, в кам превью показывает жутко пиксельную картинку. нажала пойти онлайн - и смотрела себя с другого ноута как мембер. в общем картинка не такая пиксельная, как показывало мне, но тем не менее, тоже ге чистая, как и у matilda9999, так что если тут есть добрый человек, который может помочь по технической части - велкам)



#6 ищу компьютерного техника yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 20:59

Попробуйте запустить стрим с другого браузера. У меня на чатуре внезапно FPS само упало до 7-8, картинка крупнопиксельная, комп резко затупил. Пляски с бубном не помогали. В итоге от отчаяния запустил стрим из Мозиллы, (которая по определению более тупая и тормознутая ибо жрет памяти и грузит проц больше хрома) - FPS более 30, картинка нормальная (отличной не назову, ибо камера паршивенькая). И проц не загружен до упора как произошло с хромом.

Не мудрствуя лукаво снес Хром полностью, переустановил заново - все прекрасно.


Сообщение отредактировал yetty: 27 Март 2017 - 21:00


#7 ищу компьютерного техника Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 21:56

Спасибо, попробую) уже устала от этих танцев с бубном))

#8 ищу компьютерного техника Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 09:45

 такая же проблема с майфриком уже 2 недели.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9 ищу компьютерного техника Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 10:12

 такая же проблема с майфриком уже 2 недели.

у меня вчера чудесным образом все прошло. до сих пор не понимаю как. беда какая-то.



#10 ищу компьютерного техника yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 10:44

 

 такая же проблема с майфриком уже 2 недели.

у меня вчера чудесным образом все прошло. до сих пор не понимаю как. беда какая-то.

 

Подозреваю кривое обновление браузера. После очередного (нормального) - все и исчезло. 


Сообщение отредактировал yetty: 28 Март 2017 - 10:45


#11 ищу компьютерного техника black-cats-ro

black-cats-ro

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 17:36

Привет всем, кто ищет техника. Skype в лс

Оплата почасовая при достижении положительного результата. Если просто нужно проконсультироваться по любым техническим вопросам -

splitter, windows, железо - пиши тут, постараюсь помочь :-)


Сообщение отредактировал Marka: 03 Январь 2018 - 13:01


#12 ищу компьютерного техника evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 15:43

кому нужна помощь по СПб, обращайтесь в личку, дам телефон, светить в чате не буду, опыт работы с моделями более 6-и лет.

профессиональный системный администратор и инженер электронщик.


Сообщение отредактировал evgencool: 04 Май 2017 - 15:53


#13 ищу компьютерного техника Varezhka

Varezhka

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 11:55

кому нужна помощь по СПб, обращайтесь в личку, дам телефон, светить в чате не буду, опыт работы с моделями более 6-и лет.

профессиональный системный администратор и инженер электронщик.

 

Пользуюсь услугами этого человека всегда когда какие то проблемы возникают с оборудованием. Помогает быстро, и четко, не вожусь по три часа не понимая что вообще происходит, а в сэкономленное время зарабатываю денежки biggrin.png . Советую, обращайтесь, не пожалеете. Территориально СПБ. 


Сообщение отредактировал Varezhka: 05 Май 2017 - 11:57


#14 ищу компьютерного техника tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 00:06

Первый главный вопрос, пиксели видны и вам и пользователю? Какой браузер, какая версия флэша? Пробовали сменить браузер (у каждого браузера свой флэш и свои контейнеры)? Какой сплиттер? Какое разрешение в сплиттере на входе и какое на выходе стоит? Пользователи жалуются на качество видео?



#15 ищу компьютерного техника Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:08

Проблема: видео пикселит и падает фпс при работе на нескольких сайтах. Техника: MSI 72 RD (i7-7700HQ, SSD, GTX 1050, DDR4 2400); Logitech Group.

 

Через гугл хром открываю бонгу, мфк, стрипчат и чатур. На бонге макс качество, на других пред-макс. На бонге картинка идеальная, на других пикселит + падал фпс, когда стояло качество выше. Есть лицензии на вебкамсплитер про и мэникам. Через них качество ещё хуже (сплитер -> браузер).

 

Хотела бы чтобы на всех сайтах была идеальная картинка и без падения фпс. Подскажите пожалуйста, как этого достичь. Готова оплатить консультацию, которая приведёт к достижению желаемого результата.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#16 ищу компьютерного техника alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:16

всем привет!
посоветуйте пожалуйста компьютерного техника который мог бы решить проблему через team viver за оплату
буду очень благодарна за ответы.

#17 ищу компьютерного техника New Ideykin

New Ideykin

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:40

всем привет!
посоветуйте пожалуйста компьютерного техника который мог бы решить проблему через team viver за оплату
буду очень благодарна за ответы.

Привет. Какого характера проблема?



#18 ищу компьютерного техника Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:46

подскажите пожалуйста как открыть 2 и больше учетных записей скайп на одном компютере, нашла руководство в нете , но не могу сама сделать



#19 ищу компьютерного техника techsup

techsup

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:26

подскажите пожалуйста как открыть 2 и больше учетных записей скайп на одном компютере, нашла руководство в нете , но не могу сама сделать

Нужно создать ещё один ярлык скайпа на рабочем столе, и в его свойствах добавить к пути ("объект")  " /secondary", т.е. доложно получиться примерно так:

C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary



#20 ищу компьютерного техника Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 17:18

Девчат, У кого нибудь есть знакомые программисты в Нск, которые "в теме"?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами видео, качество, пиксели, камера

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей