Перейти к содержимому


Фотография

Растяжки

тело красота здоровье кожа

Сообщений в теме: 75

#41 Растяжки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 17:48

так если мужу все равно, зачем в себе что-то исправлять?



#42 Растяжки Bumbum

Bumbum

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:56

нету, да и Лазарь не особо помог(
я тоже послушаю
до беременности при токсикозе была 42 кг
после - около 65 с пузом
от растяжек на животе пронесло а вот на бедрах не могу убрать ничем
они белые(
кто делал лазером - жду отзывов
если не поможет буду бить туда татуировки аххха

лучше забивайте ноги татаухами))) в жопу этот лазер) читала то надо 2-3 сеанса только тогда помогает.. и то вроде как... там шрамы остаются... вам же не нарастят новую кожу на месте разрывов?а лазером только выжгут ее....
) на одной ноге поэксперементирую) я думаю в современной медицине есть что то чтоб убрать таки растяжки,кроме лазера..
как же они меня бесят(((((


#43 Растяжки Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:28

Завтра в качестве эксперимента иду на холодную плазму. Посмотрим, какой эффект при старых растяжках. Вообще, тема сомнительная, но бесплатно вай нот?

Старенькая новенькая.


#44 Растяжки molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 01:49

Завтра в качестве эксперимента иду на холодную плазму. Посмотрим, какой эффект при старых растяжках. Вообще, тема сомнительная, но бесплатно вай нот?


как успехи?

#45 Растяжки Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 02:52

Завтра в качестве эксперимента иду на холодную плазму. Посмотрим, какой эффект при старых растяжках. Вообще, тема сомнительная, но бесплатно вай нот?

как успехи?
Собственно, принцип: ожог. Ничего высокотехнологичного я не увидела.Продольно ведут линию, за счёт того, что кожа сжигается-стягивается, происходит стягивание краев растяжки. Вот и вся любовь. Это больно. Лицо лучше не трогать вообще. Ну, меня был маленький шрамик, немного его обработали.
Далее выдаётся крем. Через 2 дня начала мазать. Состав: травы, антисептик.
Судя по всему, процедура рассчитана на естественные процессы регенерации после травмы. Пока сказать что либо сложно, обрабатывала большую площадь, все красно-коричневое. Заживает медленно. Но я в отпуске, так что некритично по времени. Результат будет виден мб, через пару недель.
Исходник был ужасен, так что я ничего не теряла. Останется оценить наличие или отсутствие эффекта.

Сообщение отредактировал Rassberry: 30 Октябрь 2021 - 02:52

Старенькая новенькая.


#46 Растяжки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 01:33

Вот я задумалась о растяжках, так как за этот год +5 кг, и растяжки на ногах меня как-то стали беспокоить, впереди лето - хочется привести себя в порядок, какой действенный и щадящий способ для работы с растяжками есть?



#47 Растяжки flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 23:26

Ооо почему я эту ветку не видела раньше, у меня растяжки везде кроме живота и спины, правда я с ними живу с 15 лет и смирилась

#48 Растяжки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:47

у меня могут бледнеть и даже исчезать растяжки, особенно когда худею, а как набираю вес - растяжки



#49 Растяжки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 01:33

у меня могут бледнеть и даже исчезать растяжки, особенно когда худею, а как набираю вес - растяжки

Растяжки если они появились сами по себе никуда исчезнуть не могут, это шрамы на жировой ткани, они цвет могут поменять с бордового на белый, но они никуда не исчезают.



#50 Растяжки flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 04:59

Oljalja они при наборе веса натягиваются просто, а при похудении скукоживаются, вот о чем она говорила видимо. Если мышцы качать, тоже растяжки могут быть, но от скачков веса более вероятно, так как мышцы растут очень медленно

#51 Растяжки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:43

 

у меня могут бледнеть и даже исчезать растяжки, особенно когда худею, а как набираю вес - растяжки

Растяжки если они появились сами по себе никуда исчезнуть не могут, это шрамы на жировой ткани, они цвет могут поменять с бордового на белый, но они никуда не исчезают.

 

они зависят от еластичности кожы, это не совсем шрамы, частично они уменьшаются и делаются незаметными, полностью убирать - это наносить новые шрамы



#52 Растяжки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 16:26

Oljalja они при наборе веса натягиваются просто, а при похудении скукоживаются, вот о чем она говорила видимо. Если мышцы качать, тоже растяжки могут быть, но от скачков веса более вероятно, так как мышцы растут очень медленно

Ну это может быть, но их все равно видно невооруженным глазом, когда они появляются и к сожалению много мороку с ними, чтобы их зашлифовать и сделать незаметными



#53 Растяжки DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 20:42

Вот я задумалась о растяжках, так как за этот год +5 кг, и растяжки на ногах меня как-то стали беспокоить, впереди лето - хочется привести себя в порядок, какой действенный и щадящий способ для работы с растяжками есть?

Мазала и Lierac популярной сывороткой, и скрабы и пилинги, ничего не помогало и не помогает. Делала массаж сухой щеткой тоже. Видела косметологи делают какие-то кислотные пилинги (точно не вспомню как называются процедуры, но могу посмотреть) и растяжки действительно становятся менее видными. Ещё, думала о татуаже) Делают татуаж цветом кожи... И растяжки перестают быть видны. 



#54 Растяжки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 23:23

О татуаже растяжек не слышала, но знаю что делают лазерную шлифовку, что это вроде бы эффективный способ удаления растяжек, но насколько это правда не знаю, так как в моем окружении никого нет кто делал такую процедуру 



#55 Растяжки DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 16:22

О татуаже растяжек не слышала, но знаю что делают лазерную шлифовку, что это вроде бы эффективный способ удаления растяжек, но насколько это правда не знаю, так как в моем окружении никого нет кто делал такую процедуру 

Причем это делают мастера перманентного макияжа с нужной квалификацией. Это те, кто умеет рисовать сосок если он был травмирован или отсутствует по причинам, шрамы, и как раз растяжки. Интересно, если сильно загореть, как такие растяжки будут смотреться)) 



#56 Растяжки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 18:27

край более темный а сама растяжка меньше вырабатывает пигмент и будет чуть светлее по цвету



#57 Растяжки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 22:57

 

О татуаже растяжек не слышала, но знаю что делают лазерную шлифовку, что это вроде бы эффективный способ удаления растяжек, но насколько это правда не знаю, так как в моем окружении никого нет кто делал такую процедуру 

Причем это делают мастера перманентного макияжа с нужной квалификацией. Это те, кто умеет рисовать сосок если он был травмирован или отсутствует по причинам, шрамы, и как раз растяжки. Интересно, если сильно загореть, как такие растяжки будут смотреться)) 

Кстати я тоже об этом подумала, если загорать то как будут татуировки отличаться по цвету. Хотя если обычные растяжки тоже видно при загаре то может и не будет плохо выглядеть 



#58 Растяжки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 18:54

татуировки уже имеют пигмент и как был их цвет - таким и истанется, контраст будет другой с более темной кожей и все



#59 Растяжки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 21:17

татуировки уже имеют пигмент и как был их цвет - таким и истанется, контраст будет другой с более темной кожей и все

То, что татуировки имеют пигмент это как бы и дураку понятно, это же краски которые под кожу вбиваются biggrin.png  - логично что они цветные, не бесцветные.



#60 Растяжки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 17:07

да, а растяжки наоборот - они меньше впитывают загар и будут светлее на фоне загорелой кожи, потому что пигмента там дудет больеш и сколько ыб ни загорали - разница будет, только чуть-чуть изменится контраст





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами тело, красота, здоровье, кожа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей