Перейти к содержимому


Фотография

не работает OhMiBod


Сообщений в теме: 13

#1 не работает OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 23:12

Почитала эту тему. И такое чувство, что он не работает только у меня. Купила новый буквально неделю назад. Все делала по инструкции. Просто так вибрирует, а вот когда кладу к колонке реагирует на звук буквально минуту и все гаснет и не работает. Может у кого было так. Батарейку вставила новую, которая в наборе была. Сам прибор заряжала сегодня два часа. 



#2 не работает OhMiBod SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 00:29

Этот охмибод уже год как неактуален, все сидят с ловенсом. А когда был актуален,не думаю что кто то им пользовался включенным, ибо этот дьявольский кусок пластика, конечно же не дает таких сильных ощущений которые изображают его обладательницы, плохо реагирует на звуки, а батарейку любую жрет за полчаса-накладненько будет.Рекомендую сделать так как это сделала я после первой сессии с ним, выключить и  убрать базу в дальний ящик и просто использовать как модельку, конечно же дергаясь и имитируя удовольствие на звук))))А вообще зайти в соседнюю тему и заказать с Али аналог ловенса за 190 рублей,я думаю вы на ветер выбросили деньги не изучив современные тенденции и купив только сейчас оригинальный охмибод ....



#3 не работает OhMiBod KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 11:51

Почитала эту тему. И такое чувство, что он не работает только у меня. Купила новый буквально неделю назад. Все делала по инструкции. Просто так вибрирует, а вот когда кладу к колонке реагирует на звук буквально минуту и все гаснет и не работает. Может у кого было так. Батарейку вставила новую, которая в наборе была. Сам прибор заряжала сегодня два часа. 

Мне кажется эта проблема у всех,сама по себе игрушка такая. Посмотрите на сайтах "имитация удовольствия от ловенса у топовых моделей"   и просто повторяйте за ними. Успех гарантирован.clap.gif



#4 не работает OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 15:54

Этот охмибод уже год как неактуален, все сидят с ловенсом. А когда был актуален,не думаю что кто то им пользовался включенным, ибо этот дьявольский кусок пластика, конечно же не дает таких сильных ощущений которые изображают его обладательницы, плохо реагирует на звуки, а батарейку любую жрет за полчаса-накладненько будет.Рекомендую сделать так как это сделала я после первой сессии с ним, выключить и  убрать базу в дальний ящик и просто использовать как модельку, конечно же дергаясь и имитируя удовольствие на звук))))А вообще зайти в соседнюю тему и заказать с Али аналог ловенса за 190 рублей,я думаю вы на ветер выбросили деньги не изучив современные тенденции и купив только сейчас оригинальный охмибод ....

А что за тема? не поделитесь ссылкой?



#5 не работает OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 15:56

 

Почитала эту тему. И такое чувство, что он не работает только у меня. Купила новый буквально неделю назад. Все делала по инструкции. Просто так вибрирует, а вот когда кладу к колонке реагирует на звук буквально минуту и все гаснет и не работает. Может у кого было так. Батарейку вставила новую, которая в наборе была. Сам прибор заряжала сегодня два часа. 

Мне кажется эта проблема у всех,сама по себе игрушка такая. Посмотрите на сайтах "имитация удовольствия от ловенса у топовых моделей"   и просто повторяйте за ними. Успех гарантирован.clap.gif

 

Я сейчас  так и делаю. Но слышала что бывают мембери которые просят типо продемонстрировать что он работает.Ладно если какой то залетный. Но вдруг постояшка. 



#6 не работает OhMiBod KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 16:06



Почитала эту тему. И такое чувство, что он не работает только у меня. Купила новый буквально неделю назад. Все делала по инструкции. Просто так вибрирует, а вот когда кладу к колонке реагирует на звук буквально минуту и все гаснет и не работает. Может у кого было так. Батарейку вставила новую, которая в наборе была. Сам прибор заряжала сегодня два часа.

Мне кажется эта проблема у всех,сама по себе игрушка такая. Посмотрите на сайтах "имитация удовольствия от ловенса у топовых моделей" и просто повторяйте за ними. Успех гарантирован.clap.gif
Я сейчас так и делаю. Но слышала что бывают мембери которые просят типо продемонстрировать что он работает.Ладно если какой то залетный. Но вдруг постояшка.
И такое бывает,просто игнорировать обычных пользователей нужно. Некоторые с ловенсом без секунд работают- и ничего,норм типают))

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 30 Март 2017 - 16:07


#7 не работает OhMiBod SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:34

 

 

Почитала эту тему. И такое чувство, что он не работает только у меня. Купила новый буквально неделю назад. Все делала по инструкции. Просто так вибрирует, а вот когда кладу к колонке реагирует на звук буквально минуту и все гаснет и не работает. Может у кого было так. Батарейку вставила новую, которая в наборе была. Сам прибор заряжала сегодня два часа. 

Мне кажется эта проблема у всех,сама по себе игрушка такая. Посмотрите на сайтах "имитация удовольствия от ловенса у топовых моделей"   и просто повторяйте за ними. Успех гарантирован.clap.gif

 

Я сейчас  так и делаю. Но слышала что бывают мембери которые просят типо продемонстрировать что он работает.Ладно если какой то залетный. Но вдруг постояшка. 

 

И как он это предлагает сделать?повибрировать через камеру ему в интимном месте?) У меня такого за год с лишним не было,мужики- примитивные существа, они ничего не разглядывают там, им картина в общем нужна, типа они девушке удовольствие доставляют, это мы-женщины на деталях акцентируемся, и рассматриваем все дотошно)))))



#8 не работает OhMiBod KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:43

Когда у меня просили показать как он работает,я ложила его на стол и от типов он вибрировал.А вообще Вы никому ничего не должны доказывать.

#9 не работает OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 00:45

Когда у меня просили показать как он работает,я ложила его на стол и от типов он вибрировал.А вообще Вы никому ничего не должны доказывать.

вот и я переживаю. У меня за три дня уже какой то спросил, типо просто покажи. потому что я в одежде сижу, и может вообще его там нет. Или например просят переключить мощность, тоже ж может попросить показать. Это если охмибод. в общем не знаю, может удастся его вернуть, потому что он не работает. 



#10 не работает OhMiBod KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 00:55


Когда у меня просили показать как он работает,я ложила его на стол и от типов он вибрировал.А вообще Вы никому ничего не должны доказывать.

вот и я переживаю. У меня за три дня уже какой то спросил, типо просто покажи. потому что я в одежде сижу, и может вообще его там нет. Или например просят переключить мощность, тоже ж может попросить показать. Это если охмибод. в общем не знаю, может удастся его вернуть, потому что он не работает.
попробуйте вернуть,это не лучшая покупка,так как он не актуален уже.

#11 не работает OhMiBod JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 07:26

Ну насчет не актуальности охмибода я бы поспорила) Буквально несколько дней назад мне мой постояшка показал модель на мфк, обычная филипинка, сидит с охмибодом и ей типают и нормальные такие суммы типают! Я была в замешательстве какую игрушку себе купить или лаш или охмибод! В итоге и тот и тот купила . Сегодня забрала, еще не тестила. Купила который не от батареек, новой версии. Скоро напишу отзыв.

#12 не работает OhMiBod cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:55

 

 

Когда у меня просили показать как он работает,я ложила его на стол и от типов он вибрировал.А вообще Вы никому ничего не должны доказывать.

вот и я переживаю. У меня за три дня уже какой то спросил, типо просто покажи. потому что я в одежде сижу, и может вообще его там нет. Или например просят переключить мощность, тоже ж может попросить показать. Это если охмибод. в общем не знаю, может удастся его вернуть, потому что он не работает.

попробуйте вернуть,это не лучшая покупка,так как он не актуален уж

такие товары нельзя возвращать



#13 не работает OhMiBod lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 00:18

У меня не реагирет на звук токенов. На остальные реагирует.


Keep calm and show pussy.


#14 не работает OhMiBod XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 20:43

к сожалению эти игрушки очень часто бывают глючные :(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей