Перейти к содержимому


Фотография

Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии?

полезная статья

Сообщений в теме: 175

#81 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:21

подписчики на чб например влияют на место в листинге)

ну там да

только если они активно к вам приходят. А если подписчики собраны за долгие годы, половина уже неактивных, кому-то вы поднадоели, а в подписок не удалил (эх зачем, у мы есть такие, ходят и ходят, никогда не типают и редко остаются, при чем темно фиолетовые). Так что... Сама цифра ни на что не влияет.

#82 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:48

Не соглашусь, не всегда высидка - это удача и рыбный мэм. Это тоже самое что купить сто лотерейных билетов и ничего не выиграть. У меня тоже не маленький опыт уже здесь. Иногда выходишь и классно фартанет через 15 минут. Потом сидишь после этого фарта 4-5 ый час и уже не то. И нет жирной рыбы больше. Иногда можешь вообще 5 часов сидеть с 100 токенами, а иногда 5 часов с 4000 тысячами и больше например. Удача и только удача.

Да, но в один день ты купил билеты и ничего не выиграл, а в другой можешь выиграть и дважды. Я в этот принцип верю! И уходить я согласна, только если чувствую, что... нет желания верить в это и дальше. В общем, тоже наверно не далеко от тебя ушла. stuart.gif



#83 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:52

Тоже по себе замечаю, что бывают дни, когда прям так и прет, а бывает что хоть вертись как уж на сковородке, а выхлопа почти никакого и повлиять на это почти никак. Приходится расслабиться, и настраиваться на позитив, что завтра будет лучше чем сегодня.

#84 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:30


Не соглашусь, не всегда высидка - это удача и рыбный мэм. Это тоже самое что купить сто лотерейных билетов и ничего не выиграть. У меня тоже не маленький опыт уже здесь. Иногда выходишь и классно фартанет через 15 минут. Потом сидишь после этого фарта 4-5 ый час и уже не то. И нет жирной рыбы больше. Иногда можешь вообще 5 часов сидеть с 100 токенами, а иногда 5 часов с 4000 тысячами и больше например. Удача и только удача.

Да, но в один день ты купил билеты и ничего не выиграл, а в другой можешь выиграть и дважды. Я в этот принцип верю! И уходить я согласна, только если чувствую, что... нет желания верить в это и дальше. В общем, тоже наверно не далеко от тебя ушла. stuart.gif
Лучше выходить чаще, каждый день но сидеть 2-4 часа, чем высидка в 10 часов. Мб это я просто ленивая жопа, но я следую интуиции и она меня еще ни разу не подводила. Очень часто такое бывало, что вот собираюсь , одеваюсь и прям прошу ну вселенная дай мне рыбы за час работы , а то мне допустим через час уже нужно было куда то выбегать из дому, и много раз такое было прилетают залетники и за час - пол делаю больше минималки. Ну и выключаюсь) ибо делаа) Короче работает чисто по мне удача. Помню в др решила максимально просидеть то время которое никогда не высиживала, и что думаешь горы золота посыпались? Хотя тактика поведения не поменялась. Я следую своей концепции и правилам для самой себя и других это приносит хороший доход и менять конечно же ее я не собираюсь. Так что исключенно, что поведение танцы шманцы обмазывание медом как то повлияют на то что тут залетит жирный мем случайно в вашу комнату. Имхо. У меня все работает именно так. Хотя мб это я себя так настроила, но меня все устраивает:р

#85 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:12

скорее всего сами себя настроили, а судя по рассказу на такоей результат  влияет только ваше везение)


Сообщение отредактировал Emma25: 28 Сентябрь 2017 - 18:12


#86 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:30

скорее всего сами себя настроили, а судя по рассказу на такоей результат влияет только ваше везение)

что везение что удача одно и тоже

#87 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:09

В любом деле успеха добивается не тот, кто только на удачу пеняет, а тот кто усердно работает изо дня в день, хотя бы по чуть- чуть по маленькому шажочку. Я верю, что как говорится в пословице, терпение и труд, все перетрут.

#88 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:48

к сожалению это только сказка для утешения, видела кучу народу, которые много работали, но в жизни или облажались, или просто никем не стали



#89 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:28

к сожалению это только сказка для утешения, видела кучу народу, которые много работали, но в жизни или облажались, или просто никем не стали

она наверное имеет в виду работу на каме ;)

#90 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:17

Лучше выходить чаще, каждый день но сидеть 2-4 часа, чем высидка в 10 часов. Мб это я просто ленивая жопа, но я следую интуиции и она меня еще ни разу не подводила.

Я десять часов физически не могу работать. Не хватает ни терпения, ни настроения. А когда нет ни первого, ни второго - уже и удача не поможет. Так что вынуждена согласиться с тем, что тактика кратковременной работы может оказаться верной просто потому, что ты в теме, что ты готова, что ты работаешь. А когда тебе всё параллельно, да ещё и мысли о делах в голове бродят, лучше уж всё бросить. Всё равно ничего хорошего не получится. Хотя иногда бывает, что и хочется посидеть именно дольше. Ну, это когда спешить некуда и думаешь: "А вдруг?.. А ну как?..".



#91 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:41


Лучше выходить чаще, каждый день но сидеть 2-4 часа, чем высидка в 10 часов. Мб это я просто ленивая жопа, но я следую интуиции и она меня еще ни разу не подводила.

Я десять часов физически не могу работать. Не хватает ни терпения, ни настроения. А когда нет ни первого, ни второго - уже и удача не поможет. Так что вынуждена согласиться с тем, что тактика кратковременной работы может оказаться верной просто потому, что ты в теме, что ты готова, что ты работаешь. А когда тебе всё параллельно, да ещё и мысли о делах в голове бродят, лучше уж всё бросить. Всё равно ничего хорошего не получится. Хотя иногда бывает, что и хочется посидеть именно дольше. Ну, это когда спешить некуда и думаешь: "А вдруг?.. А ну как?..".
вот опять подтверждаю свои слова, работала вчера днем несколько часов , потом пришла уставшая после своих дел и села снова работать вечером несколько часов, и что? Не много ткнс заработала. Еле как. Вот тебе и высидка

Сообщение отредактировал ti37: 04 Октябрь 2017 - 11:42


#92 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:57

вот опять подтверждаю свои слова, работала вчера днем несколько часов , потом пришла уставшая после своих дел и села снова работать вечером несколько часов, и что? Не много ткнс заработала. Еле как. Вот тебе и высидка

Нет, если я куда-то хожу, то потом уж точно не работаю. Это у меня сразу весь настрой сбивается. Стараюсь всё-таки разделять. На днях пошла к своему мобильному оператору за новым телефоном. Вернулась и всё... Пипец работе: села изучать новый гаджет.



#93 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:31


вот опять подтверждаю свои слова, работала вчера днем несколько часов , потом пришла уставшая после своих дел и села снова работать вечером несколько часов, и что? Не много ткнс заработала. Еле как. Вот тебе и высидка

Нет, если я куда-то хожу, то потом уж точно не работаю. Это у меня сразу весь настрой сбивается. Стараюсь всё-таки разделять. На днях пошла к своему мобильному оператору за новым телефоном. Вернулась и всё... Пипец работе: села изучать новый гаджет.
да у меня все так же. Просто думала дай сделаю миллион высидкой. Хер

#94 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:06

к сожалению это только сказка для утешения, видела кучу народу, которые много работали, но в жизни или облажались, или просто никем не стали


Нифига знач они не работали, или мозгами не пользовались, мозги тоже надо включать и пользоваться ими. Я не сомневаюсь в том, что кто работает, тот и зарабатывает хорошо.

#95 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:45

 

к сожалению это только сказка для утешения, видела кучу народу, которые много работали, но в жизни или облажались, или просто никем не стали


Нифига знач они не работали, или мозгами не пользовались, мозги тоже надо включать и пользоваться ими. Я не сомневаюсь в том, что кто работает, тот и зарабатывает хорошо.

 

 не

помню ходила в инстике на бизнес курсы, там приходили всякие бизнесмены рассказывали свои истории. И многие говорили об удаче. Как-то мы начали спорить с одним из них, тоже о мозгах, что главное мозги.  Он говорит, посмотрите на меня, вы можете сказать что я умный, здравомыслящий человек? мы такие Ну да, конечно. И он говорит   6 бизнесов что я начинал, окупились и приносят доход только 2.

Короче, я тогда хорошо усвоила о роли удачи в успехе. 

 

в вебкаме тоже можно хоть из кожи вылезти а добиться только 1-2к в месяц чисто трудоголизмом (высиживая и худо бедно общаясь и раздеваясь). Хз, может для кого-то это уже успех, и она считает что вот я добилась таких вершин(лол) сама своими мозгами и работой. Но это такой себе относительный успех. 

Чтоб получить джек пот, уровень моделей из топ 20, без удачи никак. Хоть ты там по 24 часа сиди и разрывай себя.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#96 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:47

 

 не

помню ходила в инстике на бизнес курсы, там приходили всякие бизнесмены рассказывали свои истории. И многие говорили об удаче. 

Вот поэтому у нас в стране,столько бизнесменов,которые едят Доширак,а жены пашут на выплаты кредитов.biggrin.png


Сообщение отредактировал milla007: 07 Октябрь 2017 - 15:47


#97 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:13

Конкуренция есть только среди группы с очень похожими параметрами. 
Есть маленькие хитрости, которые помогут чуть продвинуться в своей нише, например, хороший английский, навыки психологии общения и маркетинга, игры с возрастом (если ты в 28 остаёшься внешне мечтой педофила, то держи планку на уровне 18), если же ты выглядишь на свой возраст, оставь как есть или подбавь года три - и ты уже одна из наиболее хорошо выглядящих в категории 30+, а не просто одна из категории 20+. Ещё стоит уделять время саморазвитию, чтобы можно было зацепить личностью. Ну, и прислушиваться к мемберам. Если каждый второй просит чулки и возвращается с этим вопросом снова и снова - покупай чулки коробками. Если смена идёт бодрее в костюме школьницы, и заработки выше - выстрой кам-персону в соответствии с пожеланиями своей таргет-груп, даже если в реальности ты циничная асексуалка.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#98 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:45

проблемы возможны и в фигуре - чулки хорошо прячут проблемы с ногами, а правильное белье - шрамы от операций, например апендицита



#99 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:28

Нужно быть индивидуальностью)



#100 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:47

мужчины прежде всего оценивают женщину глазами, ее индивидуальность мало их привлекает, если внешность никакая





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)